Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (17)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 .
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Чупакабра

Відправлено: May 24 2013, 20:58
Цитата (abegg @ May 24 2013, 17:16)
Чупакабра. Если верить Википедии, это "неизвестное науке существо, персонаж городской легенды." Собственно, как только будут приведены ссылки на мировое признание наукой этого существа, перенесу тему обратно.

Собственно, предлагаю в таком случае перенести с раздел "Религии и верования" темы:

Сила мысли
Что было сначала?
Неопознанный летающий объект
Смысл жизни.
Абсолютная истина
Цветные сны
Падающие "звёзды"
Другая "реальность"
Дети "индиго"



Как только ученые докажут существование "силы мысли", выяснят, что было сначала - курица или яйцо, расскажут нам, что же это такое - неопознанные летающие объекты, уточнят, в чем заключается смысл жизни, найдут абсолютную истину, запишут цветные сны на пленку, откроют функциональную зависимость сбычи мечт от класса падающей звезды, откроют портал в другие реальности и определятся, существуют все-таки дети индиго или нет - тогда Вы, уважаемая Алена, вернете эти темы в раздел "Беседы о жизни". Логично?
А то... недоработки, получается. Я вот промониторил только корневой раздел "Бесед" без учета подфорумов - и, видите, нашел с десяток тем, по Вашему примеру не соответствующих специфике раздела.
Відправлено: Oct 30 2013, 15:42
Странное существо..Я не скажу, что особо верю в его реальное существование, но почему бы и нет собственно?Без огня нет дыма.Судя по тому, что его заметили вовсе недавно, это мутант собаки и некоторых других животных.Экология знаете ли, предраспологает к таковому.Да и кто сказал, что это не дело рук ученых людей, которые решили поэксперементировать с генами и вывести новый вид разумного животного, которое может наносить вред врагу?Много чего скрыто от огласки
Відправлено: Jul 21 2018, 22:38
а по-моему это просто покалеченное животное ну или какая мутация....
если мутация, хуже конеш
Відправлено: Apr 4 2020, 18:29
Цитата (Annabellie T @ Jul 21 2018, 22:38)
а по-моему это просто покалеченное животное ну или какая мутация....
если мутация, хуже конеш
Відправлено: Aug 7 2020, 14:07
Ну...Джонни Депп говорил,.что лично встречался с таинственным Чупакаброй...Почему бы и не поверить? :morning:
Відправлено: Jun 20 2021, 18:53
Интересная тема, слышал это название, но думал просто набор прикольных звуков, а оказывается целый культ. Но я особо в него не верю, пока что.
Відправлено: Jun 27 2021, 20:53
Шандо Вик, зря. Я, благодаря своей шизе, собираюсь его искать...)
Відправлено: Aug 7 2021, 09:38
Цитата (RinaldoMiz @ May 23 2013, 13:34)
Как тема чупакабры относится к разделу "Религии и верования"?

из-за того самого обывательского невежества. Это скорее к мифологии или тематике городских легенд, но увы, таких разделов у нас нет
Відправлено: Aug 31 2021, 17:22
Позор тем, кто сомневается в существовании Чупакабры. Я ее видел сам, где то в час ночи, когда домой шел. Она подползла ко мне и попросила покурить. Сказала что после того, как выпивает кровь домашних животных, ей надо расслабиться. Но я не курю, поэтому отказал.
Но уверен что это она и была! Назвала даже имя Чупакабра Джамалютдинович. Так что в данной ситуации, уверен что она существует.
Кстати, однажды встретил даже Йети. Он представился Йети Мойшевич....Мда..странный у нас район конечно....
Відправлено: Sep 2 2021, 08:09
В моей сумке сейчас зарядка, два телефона, гигиеничка, кошелек, расческа, влажные салфетки (которые уже стали сухими), две упаковки из-под новых банковских карт (у меня банкомат вчера сожрал две =blink= ), еще какие-то чеки валяются. И зонтик был.
Відправлено: Sep 12 2021, 12:21
Буба с Ютуба, и Чупакабра?! Пост не туда ушёл...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 .
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0912 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:15:00, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP