Модератори: Эфридика.

Сторінки: (14)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Старые девы

, Уже ...дцать, а всё ещё не замужем. Ну и что?
critic
Відправлено: Nov 1 2008, 16:40
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (remi @ Nov 1 2008, 07:44)
а что можно сказать? есть старые девы,были и будут.чаще всего это себялюбивые люди,ненавидящие самих себя и окружающих.чаще всего очень завистливые,особенно завидуют семейным.

remi, и тебе не стыдно вот так бить людей по голове? За что спрашивается? Эти женщины тебе что-то сделали? Офигеть, какие люди злые и подлые. Такое отношение было в прошлые века. Но сейчас на улице век 21-й. А дикость та же. :-X

Если женщина не вышла замуж, то каждый считает своим долгом её ударить побольнее. Особенно те у кого все сложилось с личной жизнью.
А те, кто боится остаться старой девой живут в постоянном страхе. Среди замужних полно сволочей ползучих, которые любят показывать пальцем и насмехаться над незамужними, хотя сами трясутся, как бы суженный не свалил к другой.

Женщины не должны быть рабынями общественных представлений и жить в страхе. Когда уже до некоторых дойдет?.. Такие молодые, а мыслите, как обыватели времен домостроя. Лучше быть старой девой, чем злой дурой.
^
Heathcliff
Відправлено: Nov 4 2008, 05:01
Offline


****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 195
Користувач №: 41816
Реєстрація: 19-August 08





Цитата (critic @ Nov 1 2008, 16:40)
remi, и тебе не стыдно вот так бить людей по голове? За что спрашивается? Эти женщины тебе что-то сделали? Офигеть, какие люди злые и подлые. Такое отношение было в прошлые века. Но сейчас на улице век 21-й. А дикость та же. :-X

Если женщина не вышла замуж, то каждый считает своим долгом её ударить побольнее. Особенно те у кого все сложилось с личной жизнью.
А те, кто боится остаться старой девой живут в постоянном страхе. Среди замужних полно сволочей ползучих, которые любят показывать пальцем и насмехаться над незамужними, хотя сами трясутся, как бы суженный не свалил к другой.

Женщины не должны быть рабынями общественных представлений и жить в страхе. Когда уже до некоторых дойдет?.. Такие молодые, а мыслите, как обыватели времен домостроя. Лучше быть старой девой, чем злой дурой.

я видела много старых дев и моя старшая сестра-старая дева. и могу сказать по своему опыту что она-тиран,которая ненавидит всех вокруг,завидует черной завистью своим замужним подругам и ненавидит маленьких детей.у нее постоянные истерики,от которых устала вся семья. лучше бы она себе кого-то нашла и перестала мне в припадке истерики разбивать нос,или тягать за волосы.
^
Darra
Відправлено: Nov 4 2008, 11:30
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





remi, слушайте, это вы раньше писали, что у вас друзей нет, любви нет, и вам врут, что вы ничего, а вы страшная и со шрамами? простите, если обозналась.

вы тут опять про свои страдания пишете. не трогайте сестру. или она так вот сама нападает, а вы не можете ей ответить? да не верю.
я всегда считала, что старая дева - это девственница, чья психика нарушена черезчур навязчивой и повернутой на целомудрии мамой. и в этой ситуации виновата именно мама. у вашей сестры были сексуальные связи? или она всю жизнь сидит дома и ненавидит всех вокруг и вас? сколько ей лет вообще?
если женщина незамужем, ее вины тут нет. не сложилось, не получилось. гнобить ее теперь за это?
^
Heathcliff
Відправлено: Nov 4 2008, 16:09
Offline


****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 195
Користувач №: 41816
Реєстрація: 19-August 08





Цитата (Darra @ Nov 4 2008, 11:30)
remi, слушайте, это вы раньше писали, что у вас друзей нет, любви нет, и вам врут, что вы ничего, а вы страшная и со шрамами? простите, если обозналась.

вы тут опять про свои страдания пишете. не трогайте сестру. или она так вот сама нападает, а вы не можете ей ответить? да не верю.
я всегда считала, что старая дева - это девственница, чья психика нарушена черезчур навязчивой и повернутой на целомудрии мамой. и в этой ситуации виновата именно мама. у вашей сестры были сексуальные связи? или она всю жизнь сидит дома и ненавидит всех вокруг и вас? сколько ей лет вообще?
если женщина незамужем, ее вины тут нет. не сложилось, не получилось. гнобить ее теперь за это?

я ее не трогаю равно как ее никто не трогает в нашей семье. она считает что все парни ее не достойны и она такая самая-самая. откуда я знаю с кем она спала,а с кем нет?ей 25 лет. да,она сидит дома и всех гнобит и еще распускает руки. но ей не нравится то что она-старая дева и в этом всех винит. хоть никто ее не держал дома.сама виновата.
^
Darra
Відправлено: Nov 4 2008, 19:21
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





тогда полечить ее нужно. у нее на почве эгоизма расшатались нервы.
25 - это еще не старость. может, образумится.
^
critic
Відправлено: Nov 4 2008, 23:48
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (remi @ Nov 4 2008, 05:01)
я видела много старых дев и моя старшая сестра-старая дева. и могу сказать по своему опыту что она-тиран,которая ненавидит всех вокруг,завидует черной завистью своим замужним подругам и ненавидит маленьких детей.у нее постоянные истерики,от которых устала вся семья. лучше бы она себе кого-то нашла и перестала мне в припадке истерики разбивать нос,или тягать за волосы.

Ты, наверное, видела много "старых дев" и все эти девы разбивали тебе нос, когда как все замужние женщины дарили шоколадных зайцев.

Реми, чем ты лучше своей сестры? Ей 25, а тебе наверное 15, но ты уже начала успешно гнобить женщин, которые не вышли замуж. Еще я думаю, что ты её так обзываешь, а потом удивляешься, что она тебя не любит.

Неужели, ты не понимаешь, что жестоко так говорить? Ты вроде бы не мужик какой-то. Тупой и безжалостный боров. По идее женщина должна быть добрее. А ты хочешь, чтобы к тебе по доброму, а сама по злому.

Эти женщины больше переживают не из-за того, что у них личная жизнь не сложилась, а из-за таких, как ты, из-за давления нашего подлого общества. Они в свое время наслушались таких вот презрительных слов и впитали это мнение. Иногда специально выходят замуж за любого подвернувшегося, только ради того, чтобы их вот так не называли. Выйдут замуж, отмотают небольшой срок, а потом на развод подают. Зато пятна уже нет. Никто не процедит сквозь зубы: "старая дева".
^
Darra
Відправлено: Nov 5 2008, 10:12
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





я вообще не понимаю, к чему эта предвзятость к женщинам по разным причинам. то феминистка, то старая дева, то нимфоманка... человек живет, как хочет, добивается того, что ему нужно. почему его при этом в чем-то обвиняют?
у меня в школе учительница была. МХК вела. мы ее фригидной стервой называли. но она так себя ставила. вроде как она - осветленное совершенство, а все остальные - брутальные лохматые неандертальцы.
и все дело в том, что ее мамочка, которая тоже работала в нашей школе, так ее воспитала. что краситься нельзя, что модно одеваться нельзя, что волосы распускать нельзя, что мужикам только одно и надо, что достойных ее людей не существует в природе. вот и испоганила дочке жизнь. в такой ситуации мне человека жалко, это не его вина.
а то, что замуж не вышла, censored с ним. как будто замужество - это показатель чего-то.

  !  

Мат.



Це повідомлення відредагував Aurelia - Nov 5 2008, 13:04
^
О_о...?
Відправлено: Nov 5 2008, 15:46
Offline

Жизнь?!
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 14206
Реєстрація: 10-March 06





Любите девушки... простых романтиков...

А вообще девушки, Вы просто не замечаете очень хороших людей (парней), которые находятся среди ваших друзей, знакомых, одноклассников. Вас тянет на всяких нехороших парней, которые считают себя невесь кем. А потом плачите в подушку из-за того что он вас бросил. Дальше находите ещё таких и т.д... А на обычных парней вы не хотите обращать внимание, т.к они типа не модно одеваются, денег нет и т.д. Вот так... и скажите что я не прав?
^
Darra
Відправлено: Nov 5 2008, 16:14
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





О_о...?, я тебе говорю, что ты не прав. а то был у меня как-то парень обычный. потом он стал обычно так тянуть из меня деньги, чтоб из обычного превратиться в модного. и был послан в пеший эротический тур.
а вообще, я мало обращаю внимание на классовую принадлежность человека.
^
Evari
Відправлено: Oct 1 2013, 16:12
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





У меня есть страх остаться одинокой до старости. Все будут вокруг счастливые и замужние, а я - старая дева.
Это всего лишь страх, не нужно его связывать с действительностью.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0681 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:19:56, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP