Модератори: Эфридика.

Сторінки: (14)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Старые девы

, Уже ...дцать, а всё ещё не замужем. Ну и что?
Diana de Clermont
Відправлено: Oct 3 2007, 17:55
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Цитата (The Offspring @ Oct 3 2007, 17:45)
Думаю, эдак через год 10-15, подавляющее большинство женщин будут полностью независимы от мужчин. Я считаю, что это к лучшему, и это должно послужить примером для тех, кто то только и думает, как сразу же после школы удачно выскочить замуж, вместо того, что бы получить образование и начать свою карьеру.


ППКС
жаль смотреть на то как рушатся молодые семьи, а девушки руководствуются только тем, чтобы не остаться в девках и бегут замуж, а потом вся жизнь наперекосяк...
^
Tequila
Відправлено: Oct 3 2007, 20:40
Offline

привидение с моторчиком(с)
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 968
Користувач №: 4885
Реєстрація: 19-June 05





Еще уточняю тему: знаете ли вы такие примеры из жизни, может есть знакомые, которые засиделись в девках? Что делать людям, которые так и не находят свою вторую половинку? Как по мне это страшно, стареть в одиночестве, когда рядом нет человека, который подставит свое плечо, нету семьи...А что вы думаете?
Ну и продолжая уже затронутый вопрос, с какого все-таки возраст можно считать старой девой?
^
Текилка
Відправлено: Oct 4 2007, 16:44
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Цитата
раньше это было лет 25-30,а сейчас эдак 18-20..

ппц >:o >:o >:o ах.еть....куда катиццо мир если девушка в 18-20 лет - старая дева?мы что живём макс 25 лет???
Цитата
что за бред? впервые слышу подобное!
старая дева-это женщина-лет эдак 50, или типа того.
18-20-это самый расцвет сил у девушки, самый ее расцвет сил! и красоты...это прекрасный возрост!

слава Ктулху...есть ещё нормальные люди в нашей реальности...
Цитата
лады, попробуем. почему девушки отрекаются от столь прекрасных чувств и ощущений (во сказанула) в угоду одиночеству? что ими движет? первопричины такого решения? становятся ли старыми девами добровольно?

сказать почему?такое случается, когда девушка-однолюб очччень сильно разочаровывается в жизни, любви, парнях.Она замыкается в себе и ничего уже не хочет.
Цитата
Думаю, эдак через год 10-15, подавляющее большинство женщин будут полностью независимы от мужчин. Я считаю, что это к лучшему, и это должно послужить примером для тех, кто то только и думает, как сразу же после школы удачно выскочить замуж, вместо того, что бы получить образование и начать свою карьеру.

Цитата
ППКС
жаль смотреть на то как рушатся молодые семьи, а девушки руководствуются только тем, чтобы не остаться в девках и бегут замуж, а потом вся жизнь наперекосяк...

ППКС, ППКС и ещё раз ППКС.
^
Феникс Весловский
Відправлено: Oct 4 2007, 16:54
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





а что, с "замужем" карьеру строить никак? гм . . . . . . странно, я думала, одно другому не мешает. по теме: у меня есть одна знакомая женщина, ей около 60 лет (тётя жены моего брата), она ни разу не была замужем. по нескольким причинам. первое - это жуткий характер, второе - она лет с 17 начала строить карьеру, да так увлеклась, и карьерой, и независимостью, что на мужчин ей стало почти начхать. последние лет 20 она уже просто НЕ ХОЧЕТ ни замуж, ни просто каких-отношений. почему. потому что считает, что это может уничтожить её так называемую независимость. а, может, стоило бы пожертвовать кусочком этой самой хвалёной независимости ради семьи и отсутствия одиночества?
^
плёва мореход
Відправлено: Oct 4 2007, 17:31
Offline

добряк
*******
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1168
Користувач №: 22892
Реєстрація: 10-November 06





Криведко, так все хорошо, но в меру.
Имелось в виду, что нехорошо женится сразу же после школы, не получив образования)
Карьеру строить никогда не поздно, а вот учится, когда ты воспитываешь 6 дочерей... >:o
^
Феникс Весловский
Відправлено: Oct 4 2007, 17:36
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





The Offspring, у кого это там 6 дочерей?)))))))))))))))))) вообще, там речь шла о замужестве, а не о детях. можно быть замужем и учиться. потом доучиться и рожать детей. не права?
^
Emmanuelle
Відправлено: Oct 4 2007, 17:36
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5011
Користувач №: 29637
Реєстрація: 20-June 07





Цитата (Nigel @ Oct 3 2007, 16:49)
18-20 лет!

и откуда народ такие цифры то берёт??? ммм??? интересно было бы знать О_о
^
Феникс Весловский
Відправлено: Oct 4 2007, 17:40
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





Emmanuelle, это гон. раньше да, 20-25 лет - и уже старая дева. а сейчас, мне кажется, очень даже наоборот. сейчас семья считается обузой, поэтому многие хотят оттянуть момент замужества. и это считается нормальным. я думаю, в наше время старые девы - это женщины в возрасте от 35, возможно, и больше.
^
Emmanuelle
Відправлено: Oct 4 2007, 17:41
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5011
Користувач №: 29637
Реєстрація: 20-June 07





Криведко, вообщем... вывод... все карьеристки - старые девы...
получается что так... как бы не странно это звучало О_о
^
Феникс Весловский
Відправлено: Oct 4 2007, 17:53
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





Emmanuelle, не, не все. некоторые выходят замуж, но большинство из них семья не радует. скорее, как обязанность, перед обществом, соблюдение традиций. и в большинстве случаев в таких семьях либо постоянные скандалы, либо они быстро распадаются, потому что такой тип женщин желает быть "сверху" во всём. нормального мужчину это не порадует.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0706 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:01:36, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP