Модератори: Эфридика.

Сторінки: (14)  # « Перша ... 12 13 [14]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Старые девы

, Уже ...дцать, а всё ещё не замужем. Ну и что?
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 6 2021, 21:58
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (dovelet @ Nov 4 2021, 10:04)
Почему? Может, наоборот, люди накушались и поняли жизнь.

Да, тоже правда. Но если люди "накушались", то никто не мешает разойтись. А рассказывать, что не надо создавать семьи и браки, когда сам находишься в браке - это как-то некрасиво.

Соль в том, что некоторые из этих "накушавшихся" не смогут ни носки найти, ни за Интернет заплатить, ни кого-то нового себе найти, если останутся одни. =))
Цитата (dovelet @ Nov 4 2021, 10:04)
Таинственный для меня термин.

Как это?) Ответственность за благо семьи, финансовая ответственность и так далее.
Цитата (dovelet @ Nov 4 2021, 10:04)
Когда тебе четырнадцать, двадцать два - глубокая старость. Но главное, как человек себя ведёт. Если так, что складывается впечатление, что отношений ему оооочень не хватает, то окружающие это замечают. Просто потому, что страдают от проявлений.

Это да.)
Я сразу представила себе злую тетеньку, которой срочно нужна ласка и любовь, чтобы она подобрела и успокоилась. =cheesy=
Цитата (dovelet @ Nov 4 2021, 10:04)
Я сама первые серьёзные отношения в двадцать один завела.

Я тоже где-то в это время. =)) Всегда себе говорила, что нафиг встречаться с кем-то до 25 - неопытная еще, рано слишком. Лучше бы не встречалась в 21, мужик попался не очень.
^
dovelet
Відправлено: Nov 7 2021, 07:18
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Бэйджиг @ Nov 6 2021, 21:58)
Но если люди "накушались", то никто не мешает разойтись

После двадцати лет брака, общей дачи, собаки, пятерых детей и прочего - весьма сложно бывает. Психологически.
Цитата (Бэйджиг @ Nov 6 2021, 21:58)
Соль в том, что некоторые из этих "накушавшихся" не смогут ни носки найти, ни за Интернет заплатить, ни кого-то нового себе найти, если останутся одни. =))

Но будут свободными. Зудеть никто не будет, деньги тратить на суши... У всего две стороны.
Цитата (Бэйджиг @ Nov 6 2021, 21:58)
Я сразу представила себе злую тетеньку, которой срочно нужна ласка и любовь, чтобы она подобрела и успокоилась.

Она такой и была.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 11 2021, 16:53
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (dovelet @ Nov 7 2021, 07:18)
После двадцати лет брака, общей дачи, собаки, пятерых детей и прочего - весьма сложно бывает. Психологически.

Ну, тут или вечно жаловаться и быть несчастливым; или разойтись и попытать счастья самому. Но да, люди часто предпочитают жаловаться, а не менять что-то в жизни.
Цитата (dovelet @ Nov 7 2021, 07:18)
Но будут свободными. Зудеть никто не будет, деньги тратить на суши... У всего две стороны.

Да, если их такое устраивает - почему бы и нет.
Цитата (dovelet @ Nov 7 2021, 07:18)
Она такой и была.

Кошмар. В 22 года-то? Это грустно.
^
гитик
Відправлено: Nov 11 2021, 17:29
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (dovelet @ Nov 4 2021, 10:04)
Но главное, как человек себя ведёт. Если так, что складывается впечатление, что отношений ему оооочень не хватает, то окружающие это замечают. Просто потому, что страдают от проявлений.

дык это недотрахом называецца вроде, а старая дева это именно что дева в сто с лишним лет, ну и ведёт ся аки голубица непорочная
^
dovelet
Відправлено: Nov 11 2021, 18:56
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (гитик @ Nov 11 2021, 17:29)
а старая дева это именно что дева в сто с лишним лет, ну и ведёт ся аки голубица непорочная

Не видела старых прям в наше время. И под "непорочной" Такие тараканы скрываются...
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 11 2021, 23:29
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (гитик @ Nov 11 2021, 17:29)
дык это недотрахом называецца вроде

Мы так вежливо пытались себя вести и не говорить это... =lol=
^
EmilyTheInvestigator
Відправлено: Oct 8 2023, 17:48
Offline

Sыradan bir insan
****
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 178
Користувач №: 196734
Реєстрація: 3-July 17





Быть в браке или не быть, встречаться с кем-то или нет - решение самого человека. Очень бесят в реале индивиды, допытывающиеся до образа жизни других, а потом вставляющие свои пять копеек об этом образе жизни.
Сейчас я свободна. Но есть особы (как правило, у них за плечами либо долгий брак, либо несколько распавшихся браков), которые, услышав это, смотрят на меня взглядом, выражающим: "Горе-то какое, с тобой что-то не так". Внимание: я еще даже универ не закончила.
Я все еще в шоке с того, как сильно некоторые люди любят навязывать свои ценности другим и стигматизировать тех, кто не разделяет эти ценности.
Если кому-то тридцать, и он не в отношениях, то это проблема только в том случае, если этот человек считает это своей проблемой. В любом случае, пусть окружающие смотрят в свою тарелку и не бухтят.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 12 13 [14]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0816 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:18:27, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP