Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (35)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Внешность или характер

, что важнее?
Згорнути питання Вопрос для девушек: что для вас важнее в мужчине?
Внешность 16 ]  [9.52%]
Характер 108 ]  [64.29%]
Я парень, потому на ЭТОТ вопрос не отвечаю 44 ]  [26.19%]
Згорнути питання Вопрос для парней: что для вас важнее в женщине?
Внешность 17 ]  [10.12%]
Характер 35 ]  [20.83%]
Я девушка, потому на ЭТОТ вопрос не отвечаю 116 ]  [69.05%]
Усього голосів: 168
Гості не можуть голосувати 
Купалінка
Дата Feb 10 2010, 20:39
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Крайтен, так просто сдаёшься? :D
Додано через 2 хвилин
Цитата (Крайтен @ Feb 10 2010, 20:32)
Ибо хоть триста раз сверхчеловеком будь, ума у населения не прибавится.

Не прибавится. Но Крайтен, не всё так безнадёжно. Насколько широк твой круг общения? :scratch:
Не так мало умных и красивых. Заняты правда обычно)
^
Крайтен
Дата Feb 10 2010, 20:45
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (SmARTy @ Feb 10 2010, 20:39)
Крайтен, так просто сдаёшься?

Почему сдаюсь? Я уже говорил, мне не критичен ум. Для диалогов у меня есть друзья.
Я разделяю эти сферы и вполне себе счастлив. Как-то друг мне сказал: "Твоя проблема в том, проблема всех конфликтов, что ты пытаешься дружить с женщиной. Будь проще. Дружи с друзьями".
Цитата (SmARTy @ Feb 10 2010, 20:39)
Насколько широк твой круг общения?
Не так мало умных и красивых. Заняты правда обычно)

Круги менялись, а ситуация оставалась стабильной. Круг как круг. Пару-тройку компаний наберется. К тому же я сейчас при барышне, что несколько осложняет поиск да и снижает его необходимость).
А умных готелок не бывает в принципе.
^
Купалінка
Дата Feb 10 2010, 20:57
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Крайтен, да всё с тобой понятно. По пути меньшего сопротивления и максимального удовлетворения именно с мужской точки зрения решение так разделять - оптимально.
Цитата (Крайтен @ Feb 10 2010, 20:45)
А умных готелок не бывает в принципе.
Нахрена козе баян? А твоя девушка должна быть готелкой? =megalol=
^
Крайтен
Дата Feb 10 2010, 21:01
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (SmARTy @ Feb 10 2010, 20:57)
По пути меньшего сопротивления и максимального удовлетворения именно с мужской точки зрения решение так разделять - оптимально.

Да. Лучше головой в стену биться. Портить нервы себе и ей. Это единственный путь сохранения отношений. Ну или приковать ее к батарее и бить током. Согласен, второй вариант лучше, но его чего-то считают негуманным.
Цитата (SmARTy @ Feb 10 2010, 20:57)
А твоя девушка должна быть готелкой?

Готелки шикарно выглядят.
Не обязательно должна быть готелкой, может просто одеваться как готелка.
^
Купалінка
Дата Feb 10 2010, 21:06
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Цитата (Крайтен @ Feb 10 2010, 21:01)
Да. Лучше головой в стену биться. Портить нервы себе и ей. Это единственный путь сохранения отношений. Ну или приковать ее к батарее и бить током. Согласен, второй вариант лучше, но его чего-то считают негуманным.
Крайтен, если бы ты был девушкой и от секса долгое время не испытывал оргазм, то стал бы монашкой после пятой попытки? =smile_cry=
Поверь, умные люди компромиссы находят куда легче, чем... не очень умные. =smile_cry=

Додано через хвилину
Цитата (Крайтен @ Feb 10 2010, 21:01)
Готелки шикарно выглядят.
Не обязательно должна быть готелкой, может просто одеваться как готелка.
Ах ну да. Не обязательно он должен быть Бредом Питом, а так... похожим шоп. :lol:
^
Крайтен
Дата Feb 10 2010, 21:12
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (SmARTy @ Feb 10 2010, 21:06)
Крайтен, если бы ты был девушкой и от секса долгое время не испытывал оргазм, то стал бы монашкой после пятой попытки?
Поверь, умные люди компромиссы находят куда легче, чем... не очень умные.

А зачем мне пять раз биться головой о стену? Или ты думаешь, что если я шесть раз поговорю с дурой, у нее озарение свершится? И вообще, что это за непонятная тяга к дружбе? Добиться абы добиться?
Не умные люди на компромисс не идут вообще. Все ситуации приходится разруливать умной части пары, в данном случае, мне.
Цитата (SmARTy @ Feb 10 2010, 21:06)
Не обязательно он должен быть Бредом Питом, а так... похожим шоп.

Ну правильно. Мне фонарь, что у нее в голове, мне не фонарь, как она выглядит. Более того, лучше она будет лишь выглядеть как готелка, чем будет ею.
^
Купалінка
Дата Feb 10 2010, 21:18
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Цитата (Крайтен @ Feb 10 2010, 21:12)
А зачем мне пять раз биться головой о стену? Или ты думаешь, что если я шесть раз поговорю с дурой, у нее озарение свершится? Не очень умные люди на компромисс не идут вообще. Все ситуацияя приходится разруливать умной части пары, в данном случае, мне.
Та ты вообще герой. Ты же выбираешь красивых дур.
Про путь "наименьшего сопротивления" я говорила, объясняя твой отказ пытаться угнаться за умными и красивыми.
^
Крайтен
Дата Feb 10 2010, 21:26
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (SmARTy @ Feb 10 2010, 21:18)
Та ты вообще герой. Ты же выбираешь красивых дур.

Страшные дуры это мрак.
Цитата (SmARTy @ Feb 10 2010, 21:18)
Про путь "наименьшего сопротивления" я говорила, объясняя твой отказ пытаться угнаться за умными и красивыми.

Мдя. Видать я тут зря расписывался.
Мой отказ пытаться угнаться за умными и красивыми вызван их отсуствием в реальном мире. Я скажу больше. Дело не в отсутствии "умных и красивых", а в отсутствии умных. Не 4 категории барышень существует, а всего две.
А кто считает иначе, тот живет в мире розовых фантазий, которые в один прекрсный день будут разрушены. Рано или поздно.
Примеров - миллион. Любая удачная пара суть компромисс. И образец невосприимчивости парня к всяким бредням. Ангельского терпения, стойкости и способности прощать.
Или же, в иных случаях, изначально жесткая позиция парня. Хоть ничего, по сути, не меняется.
^
Vendi
Дата Feb 10 2010, 21:27
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





Цитата
Мне фонарь, что у нее в голове, мне не фонарь, как она выглядит

омг, какая прелесть) :nya_yahoo: и инересно тебе с такой девушкой? только не говори, что тебе хватает того, что она красивая)
^
аннабэль
Дата Feb 10 2010, 21:31
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 51818
Реєстрація: 29-December 09





характер =)
у меня када то были (да и сейчас еще не совсем исчезли=) мечты о принце та черном мотоцикле! но потом один парень предложил мне встречатся и это было прекрасно-не смотря на то что людей с кавказкой внешностью, как у него я терпеть не могу! или например есть у нас в классе один-сам красааавчииик! просто хоть на обложки журналов посылай! а на самом деле таааакааааая сволочь бессовестная! я бы низачто не согласилась быть с мальчиком который бьет девочек только за то что она не ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ красивые! (если че-это восьмой класс, окей?)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0965 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:38:20, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP