Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (35)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Внешность или характер

, что важнее?
Згорнути питання Вопрос для девушек: что для вас важнее в мужчине?
Внешность 16 ]  [9.52%]
Характер 108 ]  [64.29%]
Я парень, потому на ЭТОТ вопрос не отвечаю 44 ]  [26.19%]
Згорнути питання Вопрос для парней: что для вас важнее в женщине?
Внешность 17 ]  [10.12%]
Характер 35 ]  [20.83%]
Я девушка, потому на ЭТОТ вопрос не отвечаю 116 ]  [69.05%]
Усього голосів: 168
Гості не можуть голосувати 
Крайтен
Дата Feb 10 2010, 19:17
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (SmARTy @ Feb 10 2010, 19:12)
а красивую и местами умную истеричку.

Истеричка не бывает умной.
Чем тупее человек, тем сквернее у него характер. Понимание элементарных законов физики (а конкретно третьего закона Ньютона), причинно-следственных связей в значительной степени влияют на характер. Агрессия, неспособность к диалогу, компромиссу, однобокость, не способность взглянуть на ситуацию с разных сторон, категоричность и мелочность - вот тебе образцы тупости, которые делают характер невыносимым. Хотя нет. Это скорее образцы характера, причиной которых ест ьтупость.
Цитата (SmARTy @ Feb 10 2010, 19:12)
(да, эдакая блондинка - вполне безобидный персонаж),

Угу. На людях. А на кухне и чем-то рассерженная. Топает ножками, рыдает, вопит, машет ручками.
Цитата (SmARTy @ Feb 10 2010, 19:12)
Будешь домохозяином? В нашем социуме уж так сложилось, что дети с матерью проводят куда больше времени.

У меня и мать и отец работали. Я свою семью вижу где-то в таком же ключе. Поэтому внимания детям, изначально, будем уделять поровну, а я уж постараюсь.
^
Албус
Дата Feb 10 2010, 19:20
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Вы так быстро флудите, что я не успеваю перечитывать страницы.
Во всем важен баланс. Для меня важнее характер, но и на внешность не стоит забивать полностью. Тоесть если выбирать меду тупой моделью и "обычной" девушкой с хорошим характером, то выберу наверняка втрое. Мое сугубо личное мнение: девушка должна быть другом и поддержкой в трудную минуту, что невозможно без полного взаимопонимания. Ну это конечно если хоть сколько нибуть серьезные отношения имеют место быть. Случаи "секс не повод для знакомства" и "товарищи по постели" - отдельная тема.
"И что есть красота?
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?"
(с) by Александр Блок.
Крайтен, Жжещь нипадецки. Пиши исчо.
Профессор Хиггинс, блин.
^
Купалінка
Дата Feb 10 2010, 19:23
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Цитата (Крайтен @ Feb 10 2010, 19:17)
Чем тупее человек, тем сквернее у него характер. Понимание элементарных законов физики (а конкретно третьего закона Ньютона), причинно-следственных связей и формируют характер. Туда же и чувство юмора.

Ха. У нашей преподавательницы физики в универе - ужасный характер. Офигенно эрудированная женщина, шутила много, но вот как случится какой заскок...
^
Крайтен
Дата Feb 10 2010, 19:27
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Албус @ Feb 10 2010, 19:20)
Мое сугубо личное мнение: девушка должна быть другом и поддержкой в трудную минуту

Блин, неужели у вас так мало друзей, что вы пытаетесь завести дружбу с тем, на ком сверху лежишь?)
Цитата (Албус @ Feb 10 2010, 19:20)
Крайтен, Жжещь нипадецки. Пиши исчо.
Профессор Хиггинс, блин.

Спасибо, стараюсь.
Хм, профессор Хиггинс - справочник-тренажер английского языка. Кэп, на помощь!
Додано через хвилину
SmARTy, ну, одно тяжелый характер, а другое дело те вот прелести жизни, которые я перечислил. Ну и, наверное, не стоит углубляться в такие дебри, как профессора и прочая заумь.
^
Купалінка
Дата Feb 10 2010, 19:29
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Цитата (Крайтен @ Feb 10 2010, 19:17)
Агрессия, неспособность к диалогу, компромиссу, однобокость, не способность взглянуть на ситуацию с разных сторон, категоричность и мелочность - вот тебе образцы тупости, которые делают характер невыносимым.

Хорошо что добавил) Так твоя точка зрения куда понятней.

А ты не считаешь слишком категоричным свой шовинизм? :skype_rolleyes:
Цитата (Крайтен @ Feb 10 2010, 16:10)
SmARTy, задала задачку. Толеранто сформировать нифига не толерантную шовинистическую мысль.
Можно ещё одну? Мы так подробно рассмотрели то, что важнее для тебя, парня, в девушке. А попробуй взглянуть со стороны девушки. Будь ты девушкой, что было бы для тебя решающим в выборе партнёра?
^
Албус
Дата Feb 10 2010, 19:33
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Крайтен, Друзей достаточно просто по идее девушка кроме прочего должна быть самым близким из них. И потом мне не интересна девушка с которой не о чем говорить. Секс не единственная составляющая часть отношений. Повторюсь, серьезных отношений.
^
Купалінка
Дата Feb 10 2010, 19:34
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Цитата (Крайтен @ Feb 10 2010, 19:27)
Ну и, наверное, не стоит углубляться в такие дебри, как профессора и прочая заумь.
Ну почему же) На примере своей матери ты высказал мысль, что женщина с высшим образованием в принципе может быть и дурой, но вот с образованием. Где ж грань?
^
Крайтен
Дата Feb 10 2010, 19:37
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (SmARTy @ Feb 10 2010, 19:29)
А ты не считаешь слишком категоричным свой шовинизм?

Мой категоричный шовинизм не мешает делать исключения. А также нормально общаться с барышнями не исключениями.
Цитата (SmARTy @ Feb 10 2010, 19:29)
А попробуй взглянуть со стороны девушки. Будь ты девушкой, что было бы для тебя решающим в выборе партнёра?

Еще один сложный вопрос. Так как я не воспринимаю мужской красоты, и все они мне одиннаковые, то выберу разум, ну в пределах разумного, ессно. То есть откровенные уродства есть абсолюьное зло. К тому же с точки зрения выживания (красивого выживания, с икрой и трюфелями), в нашем социуме важен разум.
С другой стороны, если бы я понимал мужскую красоту, выбрал бы красоту.
Если бы наше общество было матриархальным - без сомнения выбрал бы красоту.
Еще сказывается то, что если с женской тупостью я примирился и игнорирую ее, то с мужской - нет. Поэтому в моем круге общения нету идиотов. Глупый мужчина это неприемлемо для меня.
Цитата (SmARTy @ Feb 10 2010, 19:34)
Ну почему же) На примере своей матери ты высказал мысль, что женщина с высшим образованием в принципе может быть и дурой, но вот с образованием. Где ж грань?

Я не делаю привязок к образованию). Проводились исследования, которые доказали, что барышни глупее (это звучало не так, там было про какое-то там полушарие, котрое отвечает за эмоции и работает сильнее, в то время как у мужчин лучше работает "логическое" полушарие, но мы то знаем, что это означает), просто любое образование делает человека лучше, умнее. Насчет профессуры и дикой зауми я не могу судить, ибо совершенно не имею опыта общения с ними. Там может быть что угодно, от "и зайца можно научить курить" до "это то немногое исключение". Нужно больше информации. К примеру, начать встречаться профессоршей).
^
Avarus
Дата Feb 10 2010, 19:45
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Снова неверно! Впонле можно долго встречаться и с деревяшкой истеричной. Главное правильно себя вести. Не устаю повторять это.

Бред. Что за наслаждение подстраиваться под кого-то кто тебе не нравится?
^
Крайтен
Дата Feb 10 2010, 19:46
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Avarus @ Feb 10 2010, 19:45)
Что за наслаждение подстраиваться под кого-то кто тебе не нравится?

А кто сказал, что эта истеричная деревяшка мне не нравится? Наоборот!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0764 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:53:28, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP