Модератори: Илекса.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сейтар

, Интересный украинский R.A.C.
Відправлено: Sep 29 2007, 09:40
user posted image
На ваш суд представляется интереснейшая молодая группа Сейтар. Играют ребята R.A.C., причем довольно агрессивный. Тексты, хоть иногда немного простоваты, радуют своей идеологичностью, просто греют душу. Рекомендуется.
Брать сдесь:
http://www.ravon.shinybu.ru/2007/05/12/sej...rogam_2006.html
З.Ы. Всем АФА слушать в первую очередь. Бугага!
Відправлено: Sep 29 2007, 11:17
Сори спутал группы. Не про тех написал)
Группу слушаю на равне с Сокирой Перуна и Whites Load.
Відправлено: Sep 29 2007, 11:20
Волколак, меня наоборот радует то, что они западенцы...
Додано через хвилину
А любимые песни - "Ти Білий", "Солдати Четвертого Рейха", "Ще є..."
Відправлено: Sep 29 2007, 11:22
Whites Load слышал?
Відправлено: Sep 29 2007, 11:26
Волколак, нет. Я кроме Сейтара славянского РАКа не слышал(.
Відправлено: Sep 29 2007, 13:33
http://www.lastfm.ru/user/Blodnatt/
Держи, там в Овверроле сплошной Паган, Блэк, Рак и Ой. Ну пару Брутал Дэз колективов. Смотри по названиям групп и ищи песни, мож найдешь чтот интересное.
Відправлено: Sep 29 2007, 13:40
Волколак, спасибо. Послушаем.
Відправлено: Mar 3 2009, 17:41
а ты АнтиФА?

  !  

Уважаемый, получите плюс.



Це повідомлення відредагував Myosotis - Mar 5 2009, 17:49
Відправлено: Mar 4 2009, 16:54
Ну кончено, разве не видно.

  !  

Ай-ай-яй!



Це повідомлення відредагував Myosotis - Mar 5 2009, 17:50
Відправлено: Mar 4 2009, 17:42
кстате сейтар нормальная тема
"...ворожі міста полумьям грять
а наші вороги у могилах лежать
смерть ворогам, і слава патріотам
слава патріотам і нашій нації
вірні сини Петлюри та Бендери
стоять на сторожі рідної землі..."


  !  

Скрытый мат



Це повідомлення відредагував Myosotis - Mar 5 2009, 17:52
Відправлено: Mar 5 2009, 15:17
Меня радует вот:
"Ще чорні мавпи стануть рабами,
Жотопикі на нас працювать
У синагогах жидів поховаєм
Та на руїнах будем танцювать.
"
Myo
Відправлено: Mar 5 2009, 17:53

  i  

Шановне панство, буду вам очень благодарна, если тексты подобных групп не будут вот так просто выкладываться. А то что мне теперь делать - удалять нетерпимость? Так это ж получается, что не вы нетерпимость проявили... Не создавайте прецедентов.

Відправлено: Mar 8 2009, 12:49
какие прецеденты? мы просто написали слова любимих песен групы, которой кстате и посвещена тема. А прецедент в том, что цветные человечки приезжают в наши страны и устанавливают свои законы, и их может остановить только анархическое общество. Арийская нация истребляется на своей же земле. А чем им на ето отвечают? "ласкаво просимо в нашу країну!, відчувайте себе як дома", а они вытесняют граждан, которым и пренадлежит ета земля.

  !  

Я вполне вежливо попросила. Вы не послушали и, более того, написали вполне слюнный пост с явным уклоном вправо. Рассказывать Вам, в чем Вы не правы, а главное почему, я не буду, ибо это целый курс философии. Пройдите эту ступеньку становления сами. Но вот выставить рейтинг и предпроверку не так уж и долго. Потому получите.



Це повідомлення відредагував Myosotis - Mar 9 2009, 16:36
Myo
Відправлено: Mar 9 2009, 16:41

  i  

Прецендент создан. Ежели еще кто пожелает высказаться с вполне недвусмысленными постами в сторону "цветных человечков", получит звезду и предпроверку сообщений.
Каждый имеет право на свое мнение, но оно должно быть, как минимум, высказано в толерантной форме и аргументировано. Истинность тоже приветствуется.
=kind=

Відправлено: Mar 9 2009, 23:37
Цитата (zer DA @ Mar 8 2009, 12:49)
Рассказывать Вам, в чем Вы не правы, а главное почему, я не буду,

Нет, человек прав. Написал верно и вполне по теме. Просто вот правила форума (да и государства) чуть-чуть не состыковываются с логикой здорового адекватного человека. Лицемерят они и противоречат сами себе. А мы страдаем. Печально.
Myo
Відправлено: Mar 10 2009, 12:26
Цитата
Нет, человек прав. Написал верно и вполне по теме. Просто вот правила форума (да и государства) чуть-чуть не состыковываются с логикой здорового адекватного человека. Лицемерят они и противоречат сами себе. А мы страдаем. Печально.

ммм... ему я уже рассказала. хотите курс политической экономии краткий прослушать?
Відправлено: Mar 13 2009, 12:36
Myosotis, можно, конечно, но не все, что говорят тебе в универе - есть истина.
Відправлено: Mar 13 2009, 19:15

  !  

Крайтен, последнее предупреждение лично от меня. Затем последует премодерация без предупреждений.
>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<

Відправлено: Mar 17 2009, 17:24
Обожнюю їх. Особливо альбомчик "смерть ворогам". Що класно що всі пісні в альбомі можу переслуховувати пере переключать. Особливо подобається Голодомор і Русь.
З цього напрямку ще послухати можна вайтс лоад, сокиру перуна, білий шквал
Відправлено: Mar 18 2009, 07:30
Kingsley, а в них хіба ще альбоми є?
Слухав Вайтс Лоад, - дійсно гарний гурт, мене навіть більше ніж Сейтар радує, якісь вони профессійніші.
Відправлено: May 9 2009, 01:28
Крайтен, за сейтар я так думав просто, точныше сподівався. Мені вони більше за вайт лоадс текстами подобаються. Може і у професійності поступаються, але зміст пісень значно кращий як на мене.
Відправлено: Jun 4 2009, 22:25
Я тепер вже підсів на Сейтара здаєтся... а ще Тостер прикольний
Відправлено: Jun 18 2009, 19:00
люди допомогайте... які в нього пісні не з альбому, а то альбом вже 10000000000000000000000000000000000000 раз прослухав))) Знайшов лише "під прицілом"...Допоможіть, не жлобітся, хочаб назви скажіть)))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0772 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:52:53, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP