Модератори: Power.

Сторінки: (46)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Death Note

, Anime
DrkaShadows
Відправлено: Nov 22 2011, 19:17
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 350
Користувач №: 59566
Реєстрація: 17-June 11





Ну что сказать? Аниме класс, очень хорошее построение сюжета! А от музыки в каких-нибудь моментах иногда мурашки по спине бегут)
Кира мой любимый герой, хотя во многом я с ним и не согласна (в этом плане я за L) А вот Мису жалко, дурочка она...
^
Lindemann
Відправлено: Jan 21 2013, 04:09
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Користувачі
Повідомлень: 9738
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Очень интересное аниме, после просмотра осталась довольна) Рюк и Эл самые классные, на мой взгляд, персонажи. Лайт тоже неплох, но со своими загонами. Его маниакальность отталкивает. Понравились так же абсолютно все шинигами. Их здорово нарисовали) Ну и конечно же саундтрек- офигенный!
^
Lord Borman
  Відправлено: Feb 18 2013, 13:32
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 55957
Реєстрація: 31-October 10





По началу был очень итересным и занимательным, но по конец я не выдержал и от этого непонятного поворота сюжета и тупой запутанности, я перестал смотреть это аниме.
Вердикт: Фтопку!
^
Гиар
Відправлено: Jun 10 2013, 08:04
Offline

Только человеку дано решать свои проблемы мирным путём.
****
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 81170
Реєстрація: 4-June 13





Посмотрел всего первых 30 серий и как-то забросил, но считаю, что это аниме одно из тех, где по-настоящему нужно мозгами шевелить
^
Janerost
Відправлено: Jun 23 2013, 04:59
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 81776
Реєстрація: 22-June 13





Аниме просто великолепное. Да вот родители как всегда на своей волне .-.
^
Lindemann
Відправлено: Aug 9 2014, 17:51
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Користувачі
Повідомлень: 9738
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Решила не так давно пересмотреть. Безумно опять же жалко Эла, ну вот прям до мурашек и слёз крокодильих. Так мне нравился этот безумный в своей превосходности персонаж. И снова любовалась тем моментом, когда они с Лайтом дрались друг с другом. Было в том миге что-то...ммм... даже не знаю как объяснить)) Ну и Рюк, конечно, выше всяких похвал! Замечательный персонаж! Просто до опупения. И нравится концовка. Он забрал своё, избежав ненужных лет ожидания.
^
Яндекс
Відправлено: Aug 9 2014, 18:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Пошлый Птыц, Я одно время копировал его) Конечно, в определенном окружении. Немного было забавно сидеть в позе Эла и разговаривать по телефону в его стиле. И сладкого стал больше есть, да.. Один раз, как и он, положил в чай много-много кубиков сахара, не знаю, как он это пил, но я это зелье сразу же вылил))
Кстати, когда умирал Лайт, мне его даже жалко не было. Меня разочаровала в нем его предсмертная реакция, когда он, загнанный в угол, пытался как-то выкарабкаться оттуда. Даже не выкарабкаться, а забрать с собой ещё кого-нибудь. Такой хладнокровный и уравновешенный человек вдруг показал свой истинный облик. А вот Токаду (точно не помню её имя, репортершей работала и в одном колледже с Лайтом училась) и ту семью, где вначале какой-то полиционер следил за Кирой, а потом его невеста начала свое расследование. Жалко их, ведь, по сути, они умерли ни за что. А ведь это была будущая молодая семья ;(
^
Lindemann
Відправлено: Aug 9 2014, 19:07
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Користувачі
Повідомлень: 9738
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Яндекс, ахах, хотела бы я на тебя в образе Эла взглянуть)) И да, завязывай со сладким)
Мне тоже не было жалко Киру, вообще вот ни капли. Скорее было чувство долгожданной справедливости за смерть Эла. А то, что его душёнка гнилая - было видно на протяжении всего аниме, в принципе.
^
Яндекс
Відправлено: Aug 9 2014, 19:29
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Пошлый Птыц @ Aug 9 2014, 19:07)
Яндекс, ахах, хотела бы я на тебя в образе Эла взглянуть)) И да, завязывай со сладким)

Это было в первые 3 месяца после просмотра, сейчас уже прошла эта мания на косплей. А вообще, со стороны, наверное, глупо смотрелось, когда лось 190см пытается с ногами уместиться на стульчике. Я больше на гопника был похож, чем на Эла :D
^
Serna
Відправлено: Aug 10 2014, 16:44
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Я могу смотреть дес нот только до момента, пока не убивают Л. Дальше как-то... не хватает хорошего противостояния, многие вещи кажутся надуманными.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (46)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0881 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:08:40, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP