Модератори: Power.

Сторінки: (46)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Death Note

, Anime
Крайтен
Відправлено: Jan 25 2009, 22:52
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Keichiro Aiava @ Jan 25 2009, 15:38)
Я вот ничего бредового не вижу в этом. один человек потенциально не способен управлять всем миром в силу величины данного мира.

Не можешь сделать идельным весь мир - сделай идеальным его часть. Не принципиально и тоже достойно.
Додано через 4 хвилин
Цитата (Olphenia @ Jan 25 2009, 15:45)
Да и он же в любом случае не могу убить всех людей, некоторые, более смелые, могли "скрыто" убивать. А ведь лайту то обязательно нужно знать имя.

Всех и не нужно. Пару показательных казней - и дело в шляпе. А насчет имени - откуда людям знать принцип действия тетради?
Цитата (Olphenia @ Jan 25 2009, 15:45)
но он ведь убивал до этого обычных людей. для чего же он убил 14 агентов (или сколько их было)? Чтоб под ногами не путались, а ведь они ни в чем виноваты не были.
Потом бы нашлись еще люди, которые бы были против него. И что же, он убивал бы их? Конечно же. А они ведь невиновны, обычные люди.

Бред. Самозащита. Эти жалкие бюррократические свиньи были врагами его нового идеального мира. Разрушители. Их смерть вполне заслужена и оправдана.
Цитата (Grimmjow @ Jan 25 2009, 15:54)
ерунда. это вовсе не супер способности, это способности тетради. без тетради он ничто.

Да что вы гвоорите? он хотя бы не жалкий моралист. Он имел силу и решительность использовать тетрадь во благо.
Додано через 7 хвилин

Цитата (Keichiro Aiava @ Jan 25 2009, 16:01)
А кто дал ему право судить, кому жить, а кому нет? И он не бог, а человек.

Право судить имеет тот, кт оимеет силу и возможность это делать. И он таки бог.
Цитата (Lovesweetdreams @ Jan 25 2009, 16:11)
Эта утопия прекратила бы своё существование после смерти Лайта, так что смысла такового не было.

Да щас. Он правил не явно,а скрыто. Страх бы остался. На крайня нашел бы преемника, который занимался бы управлением.
Цитата (Olphenia @ Jan 25 2009, 16:26)
Все же, я думаю, что Лайт считал Эла другом. оО

Лайт был умным. Он никогда не считал Эля другом. оставте свои сопли при себе.
^
Zaraki
Відправлено: Jan 26 2009, 11:25
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Как много я пропустил....

Представим, что Лайт таки достиг всего... у него получилось. Но что дальше? Согласен с тем, что найдутся люди, который пойдут против него. Он будет их убивать... и долго это происходило бы? Нет... скажем если бы он был бессмертный - тогда было бы проще. А так... при первой же возможности отберут тетрадь или просто убьют...

я так считаю. К тому же, преступники тоже люди... какие не какие а всё же люди. И невинных Лайт тоже убивал. И если бы достиг своего то продолжал бы...
Додано через 2 хвилин
Крайтен, а может быть не стоит так презрительно относится к мнению других? Не будь таких людей, как модераторы, я бы более конкретно выразился ]:->
^
Grimmjow
Відправлено: Jan 26 2009, 21:13
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Крайтен @ Jan 25 2009, 22:52)
Да что вы гвоорите? он хотя бы не жалкий моралист. Он имел силу и решительность использовать тетрадь во благо.

=megalol= да ты что, во благо... ой насмешил. нашёл мне супер силу. опять таки ты использовал слово тетрадь, а без этого жалкого блокнотика он ни на что не способен, а с тетрадью любой дурак бы стал суперменом
^
Domina
Відправлено: Jan 26 2009, 21:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2700
Користувач №: 18539
Реєстрація: 3-July 06





Цитата (Grimmjow @ Jan 26 2009, 21:13)
=megalol= да ты что, во благо... ой насмешил. нашёл мне супер силу. опять таки ты использовал слово тетрадь, а без этого жалкого блокнотика он ни на что не способен, а с тетрадью любой дурак бы стал суперменом

Любой дурак? Руюк еще в первой серии говорил, что Лайт - первый кого хватило на примеинние тетради в таком количестве.
И почему Вы не хотите использовать слово "тетрадь". Ведь именно так называется аниме которое мы обсуждаем.
Цитата

Крайтен, а может быть не стоит так презрительно относится к мнению других? Не будь таких людей, как модераторы, я бы более конкретно выразился

Да тут каждый гнет свою палку и соглашаться с остальными не хочет.
^
Olphenia
Відправлено: Jan 26 2009, 21:28
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Цитата (Lady Domina @ Jan 26 2009, 21:23)
Любой дурак? Руюк еще в первой серии говорил, что Лайт - первый кого хватило на примеинние тетради в таком количестве.


потому что перед Лайтом не было много людей. Другие "умные" тоже бы так поступили.


Цитата (Lady Domina @ Jan 26 2009, 21:23)
Да тут каждый гнет свою палку и соглашаться с остальными не хочет.


дооо. мы такие :P
^
Grimmjow
Відправлено: Jan 26 2009, 21:29
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Lady Domina @ Jan 26 2009, 21:23)
Любой дурак? Руюк еще в первой серии говорил, что Лайт - первый кого хватило на примеинние тетради в таком количестве.

а он что один шинигами? там их сотни, и у каждого тетрадь. наубивал вдоволь и кинул в мир, чтобы поиздеваться. вот лайт и стал подопытным кроликом, и как полагается умер после эксперемента
Цитата (Lady Domina @ Jan 26 2009, 21:23)
И почему Вы не хотите использовать слово "тетрадь".

просто вы наделяете лайта несуществующей суперсилой. его способности можно было легко забрать, это вам не руки отрубить или ещё что-то. причём тетрадь не бесконечно. закончились бы странички и что потом. шиш


^
Domina
Відправлено: Jan 26 2009, 21:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2700
Користувач №: 18539
Реєстрація: 3-July 06





Цитата (Grimmjow @ Jan 26 2009, 21:29)
просто вы наделяете лайта несуществующей суперсилой. его способности можно было легко забрать, это вам не руки отрубить или ещё что-то. причём тетрадь не бесконечно. закончились бы странички и что потом. шиш

Так уж легко? 37 серий забирали.
А там вообще-то правило было. Что страницы в тетради не заканчиваются.
^
Olphenia
Відправлено: Jan 26 2009, 21:32
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Цитата (Grimmjow @ Jan 26 2009, 21:29)
причём тетрадь не бесконечно. закончились бы странички и что потом. шиш

об этом, кстати. На протяжении 8 (или скольких лет) туда записывались имена, похоже она и в правду бесконечна оО
^
AlexYstasu
Відправлено: Jan 26 2009, 21:34
Offline

Дохтар - садист маленьких суслов...
*****
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 364
Користувач №: 22186
Реєстрація: 23-October 06





не так давно посмотрел этот анимэ сериал, и если честно, то был впечатлён...
мне очень понравился ход мыслей создателей данного сериала...
да и сам сериал просто великолепен, вот толко L жалко, и концовка немного смята...
а так сериал реально тянет на 13 из 15 баллов...
^
Grimmjow
Відправлено: Jan 26 2009, 21:42
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Lady Domina @ Jan 26 2009, 21:31)
Так уж легко? 37 серий забирали.

потому что первые 20 или сколько там никто не знал о наличии тетради. будь у кого-то тоже суперсила, типа телепатии, этот сериал занял бы серий 13 от силы. ну а что, лайту дали игрушку, а других обделили. так что у лайта только 2 достоинства: красота и ум. недостатков же у него море: жадность, жестокость, неуравновешеная психика, завышеная самоотценка, лицемерие, отсутствие умения дружитьь, любить и т.п. короче как человек он малоч чего стоит. маньяк, чего уж тут отрицать
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (46)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0895 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:26:10, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP