Модератори: Power.

Сторінки: (46)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Death Note

, Anime
Zaraki
Відправлено: Jan 25 2009, 13:30
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Ну хватит... Лайт был помешаный вот и всё. В этом и была его главная оплошность, затея была изначально обречена на провал...
^
Your perfect sin
Відправлено: Jan 25 2009, 14:40
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





=dash2= Ребят, вы поймите, что у всех свое мнение и ваши крики, что мол Эл - шизик, а Лайт - мясник, ничего не изменят. Уважайте чужую точку зрения. Читала последние 2 страницы темы и плевалась. Что же касается аниме - я себя пересилила и все ж таки посмотрела его целиком. Ну... что я могу сказать... Серии до смотри Эл мне понравились, хотя не могу сказать, что меня вштырило, как многих, кто смотрел, но в целом очень даже. Серии после его смерти - не айс. Ну вот вообще никак. Смотрела со скрипом... На мой взгляд всей анимешке чуток не хватает динамичности. Когда повторно смотрела последнюю серию, Лайта почему-то стало жалко, хотя в первый раз подобных эмоций не возникло. Но Эля было жалко намногооо больше :-[ Как итог могу сказать, что аниме хорошее, но пересматривать я его никогда не буду.
^
Domina
Відправлено: Jan 25 2009, 14:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2700
Користувач №: 18539
Реєстрація: 3-July 06





Цитата (Keichiro Aiava @ Jan 25 2009, 14:40)
Но Эля было жалко намногооо больше :-[ Как итог могу сказать, что аниме хорошее, но пересматривать я его никогда не буду.

А я считала и считаю Эла чмошником.
Цитата (Zaraki of Akatsuki @ Jan 25 2009, 13:30)
Ну хватит... Лайт был помешаный вот и всё. В этом и была его главная оплошность, затея была изначально обречена на провал...

И все? Изначально обречена на провал. С чего вы так решили?
На мой взгляд, концовка выглядит довольно странно. И провалом это назвать тоже нельзя. Он изменил мир. Люди стали бояться наказания Киры и стали почаще задумываться.
^
Your perfect sin
Відправлено: Jan 25 2009, 15:06
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





Цитата (Lady Domina @ Jan 25 2009, 14:55)
А я считала и считаю Эла чмошником.

Ну, каждому свое. Я так никогда не думала и думать не буду. так же как не считаю, что Лайт - безрассудный маньяк. У них у обох есть привлекательные для меня стороны. Просто у Эля их больше.
Цитата (Lady Domina @ Jan 25 2009, 14:55)
И все? Изначально обречена на провал. С чего вы так решили?
На мой взгляд, концовка выглядит довольно странно. И провалом это назвать тоже нельзя. Он изменил мир. Люди стали бояться наказания Киры и стали почаще задумываться.

На мой взгляд идея создания утопии в принципе провальна. Но, то что Лайт сделал мир в какой-то степени лучше - это да. Хотя и методов его я не одобряю совершенно.
^
Grimmjow
Відправлено: Jan 25 2009, 15:24
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Keichiro Aiava @ Jan 25 2009, 15:06)
На мой взгляд идея создания утопии в принципе провальна.

согласна. один человек не способен управлять целым миром, а уж тем более какой-то подросток, который даже не может справится со своими собственными эмоциями. сперва он убивал по-одному, потом совсем двинулся. власть его ослепила, он был слишком слаб и не справился. если бы он ограничился своим одним городом, то возможно всё было бы тип топ, но он же замахнулся на власть во всём мире. никто и никогда не сможет справиться с такой властью. а лайт был обычным смертным, с ограниченными возможностями, никаких супер способностей у него не было.
^
Крайтен
Відправлено: Jan 25 2009, 15:27
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Keichiro Aiava @ Jan 25 2009, 15:06)
Просто у Эля их больше.

Что в этом гнилом бюррократе может вызывать симпатию?
Grimmjow, бред. Оставь сие для школьных сочинений.
^
Domina
Відправлено: Jan 25 2009, 15:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2700
Користувач №: 18539
Реєстрація: 3-July 06





Цитата (Grimmjow @ Jan 25 2009, 15:24)
никаких супер способностей у него не было.

=drag= А вы вспомните название амине и поймете какие супер способности у него были.
^
Tohhan
Відправлено: Jan 25 2009, 15:32
Offline

Пользователь
**
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 44876
Реєстрація: 27-December 08





Лайт использовал принцип "добро через зло".
Сначала он убивал особо опасных преступников, потом бы перешел на более мелких, а последующими жертвами могли стать обычные люди. Принципе, что у L, что у Лайта цели то были светлыми, но у каждого своя тактика достижения сего.
По-моему мнению, аниме надо было заканчивать на том моменте, когда L покинул мир, с ним остросюжетность потерялась, да всё уже было очевидно на мой взгляд.
^
Domina
Відправлено: Jan 25 2009, 15:36
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2700
Користувач №: 18539
Реєстрація: 3-July 06





Цитата
Сначала он убивал особо опасных преступников, потом бы перешел на более мелких, а последующими жертвами могли стать обычные люди.

Вспомните, после смерти L в аниме был момент, до появления Нира и Мело, когда был только Лайт.
Сколько лет он длился? 7? Поправьте, я плохо помню.
И за все это время он не начал убивать обычных людей. Так, что то, о чем вы говорите не верно.
^
Your perfect sin
Відправлено: Jan 25 2009, 15:38
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





Цитата (Крайтен @ Jan 25 2009, 15:27)
Что в этом гнилом бюррократе может вызывать симпатию?
Grimmjow, бред. Оставь сие для школьных сочинений.

Крайтен, все люди по своей прирорде азличны, и если вам он не нравиться это вовсе не означает то, что он не нравится всем.
Хм... а вы можете обосновать свое высказывание на тему бреда? Я вот ничего бредового не вижу в этом. один человек потенциально не способен управлять всем миром в силу величины данного мира.
Lady Domina, а как наличие у Лайта тетради могло помочь ему управлять всем миром?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (46)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0891 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:08:27, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP