Модератори: Power.

Сторінки: (46)  % « Перша ... 29 30 [31] 32 33 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Death Note

, Anime
Фокс
Відправлено: Jan 19 2009, 13:52
Offline

зло будет смеяться вечно
*******
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1223
Користувач №: 21557
Реєстрація: 3-October 06





Цитата
ими же придуманные, никому кроме них нафиг не нужные лжеценности


не зная броду,как говорится. мое отношение к Лайту и Кире всегда было самое наилучшее. и словосочетание чекнутый садист-гений,когда его говорю я,означает супер мегашикарно блестящий идеал.
да и ценности были придуманы не ими. если уж Вы не уловили в моих словах сарказм и иронию,я вам на них указала сейчас.

Эль рулит по внешности,Крайтен,по внешности. это вам на будущее,если вдруг захотите приписать мне нелюбовь к Кире. да и вообще был разговор о нире и о том,какой он лох =tshhh=
^
Крайтен
Відправлено: Jan 19 2009, 22:46
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Serna Ulfrsen @ Jan 18 2009, 21:58)
но не стоило так "тупить" в начале сериала. "поспешишь - людей насмешишь". узнай он о свойствах тетради чуть раньше - не вычислили б.

Он не тупил. Просто в действиях Эля не было логики и адекватности. Вычислить подобное логикой невозможно. К тому же, Лайт лишь человек, и, думаю, встреча с подобнымы вещами довольно сильно на него повлияла. Сохранить здравый разум и, тем более, способность мыслить плодотворно, рационально, достойно, не впасть в сопли и бредни, аля Раскольников, но и не съехать с катушек, став безумным маньяком - достижение не малое, заслуживающее уважения и всяческого восхищения. На его месте я бы поступил так же.
Додано через 4 хвилин
Цитата (Фокс @ Jan 19 2009, 13:52)
и словосочетание чекнутый садист-гений,когда его говорю я,означает супер мегашикарно блестящий идеал.

Словосочетание "чекнутый садист-гений" никоим образом не отображет ни характера, ни сути Лайта, кто бы это не говорил.
Цитата (Фокс @ Jan 19 2009, 13:52)
да и ценности были придуманы не ими.

Не ими, так шайкой бюррократов рангом повыше. Суть одна, просто размер быдла отличается, одно пожирнее, второе помельче.
Цитата (Фокс @ Jan 19 2009, 13:52)
Эль рулит по внешности,Крайтен,по внешности.

по внешности? Да оно больное существо.
Ниа (Нир? Нира? ХЗ) - вообще непонятно откуда вылезшее, с какого инкубатора взятое и каким боком к сериалу прикрученное, бесполое безобразие.
^
Olphenia
Відправлено: Jan 19 2009, 23:00
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Крайтен, не понимаю ваших слов "о тупости и т.д." Эла. По-моему, каждый имеет право на свое мнение. Поэтому, не надо доказывать в каждом посте, что вам не нравится Эл и повторять одни и те же слова о нем. Бред и только.

Цитата
Просто в действиях Эля не было логики и адекватности. Вычислить подобное логикой невозможно.

поконкретнее, пожалуйста =drag=

Цитата
Сохранить здравый разум и, тем более, способность мыслить плодотворно, рационально, достойно, не впасть в сопли и бредни, аля Раскольников, но и не съехать с катушек, став безумным маньяком - достижение не малое, заслуживающее уважения и всяческого восхищения.


а теперь вспоминаем его "бешенство" в последних сериях ... Он не был спокойным и вначале, просто умело это скрывал. А в последний серии уже не было сил удержать спокойство и он показал себя, каков и был на самом деле.
^
Крайтен
Відправлено: Jan 19 2009, 23:24
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07






Цитата (Olphenia @ Jan 19 2009, 23:00)
Крайтен, не понимаю ваших слов "о тупости и т.д." Эла.

Я не говорил, что он туп. Он тыкал пальцем в небо, но отчего-то всегда это небо оказывалось Лайтом. Удивительный фарт.
Цитата (Olphenia @ Jan 19 2009, 23:00)
поконкретнее, пожалуйста

Хотя бы случай, когда Лайт запихал телевизор в пачку чипсов и таким образом убивал людей, имея алиби. Причем Эль никак не мог знать, что Лайт знает о камерах.
Цитата (Olphenia @ Jan 19 2009, 23:00)
Он не был спокойным и вначале, просто умело это скрывал. А в последний серии уже не было сил удержать спокойство и он показал себя, каков и был на самом деле.

Оставь эту гнусную отсебятину для школьных сочениний. Меньше пафоса, ближе к делу.
^
Olphenia
Відправлено: Jan 19 2009, 23:31
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Цитата
Хотя бы случай, когда Лайт запихал телевизор в пачку чипсов и таким образом убивал людей, имея алиби. Причем Эль никак не мог знать, что Лайт знает о камерах.

мы уже говорили об этом случае. Можно еще сказать иначе: Элу не было кого подозревать, да и Лайт был главным подозреваемым. Поэтому Эл и продолжал следить за Лайтом.

^
Крайтен
Відправлено: Jan 20 2009, 10:01
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Olphenia @ Jan 19 2009, 23:31)
мы уже говорили об этом случае. Можно еще сказать иначе: Элу не было кого подозревать, да и Лайт был главным подозреваемым.

и ни к чему не пришли. Эль тыкнул пальцем в небо. И за какие такие заслуги Лайт, обыкновенный школьник, сидящий себе дома, делающий уроки и смотрящий втихаря порнуху стал главным подозреваемым?
^
Olphenia
Відправлено: Jan 20 2009, 12:38
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Цитата (Крайтен @ Jan 20 2009, 10:01)
и ни к чему не пришли. Эль тыкнул пальцем в небо. И за какие такие заслуги Лайт, обыкновенный школьник, сидящий себе дома, делающий уроки и смотрящий втихаря порнуху стал главным подозреваемым?

проверялись все семьи, у которых был доступ к секретной информации. В конце концов остались только семья Ягами и еще одна семья.
^
Фокс
Відправлено: Jan 20 2009, 15:54
Offline

зло будет смеяться вечно
*******
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1223
Користувач №: 21557
Реєстрація: 3-October 06





Цитата
никоим образом не отображет ни характера, ни сути Лайта, кто бы это не говорил


тут дело не в том что сказано а в том,как это было услышано и понято. он чокнутый,что не говори...и это прекрасно. именно Лайт смог возвыситься над ними всеми,а трагедия слюнтяйского доброго сериала в том,что зло должно быть наказано и апофеоз никчему не приводит. я вообще придерживаюсь мнения,что Лайта подставил этот длинноволосый..мм..к сожалению,имени не помню. если бы не его тупость,Лайт бы победил-это несомненно

Цитата
Не ими, так шайкой бюррократов рангом повыше


но ведь не ими. им его навязали,а они повелись..что я могу сказать-туда им и дорога.

Цитата
по внешности? Да оно больное существо.


у нас с вами явно раазные вкусы на мужиков)..да и женщин,наверное
^
Крайтен
Відправлено: Jan 21 2009, 11:16
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07






Цитата (Olphenia @ Jan 20 2009, 12:38)
В конце концов остались только семья Ягами и еще одна семья.

По какому принципу проводился отсев? У Лайта было алиби. С чего Эль к нему прицепился - ХЗ.
Цитата (Фокс @ Jan 20 2009, 15:54)
он чокнутый,что не говори...и это прекрасно.

Он не чокнутый. Он сильный и умный. Или если человек не бесхарактерный соплежуй - он сразу чокнутый?
Цитата (Фокс @ Jan 20 2009, 15:54)
но ведь не ими. им его навязали,а они повелись..что я могу сказать-туда им и дорога.

Н есуть важно, откуда он взялся изначально. Они есть его носители.
Цитата (Фокс @ Jan 20 2009, 15:54)
у нас с вами явно раазные вкусы на мужиков)..да и женщин,наверное

Не сомневаюсь) но думается мне, что попадись тебе в реале товарищ с замашками Эля - ты посчитала бы его больным уродом.
^
Olphenia
Відправлено: Jan 21 2009, 13:59
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Цитата
По какому принципу проводился отсев? У Лайта было алиби. С чего Эль к нему прицепился - ХЗ.

тут уже вступает в игру Рей Пенбер (точно фамилию не помню), который следил за семьей Ягами и за той другой семьей. Извините, но вы то хоть смотрели аниме? оО
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (46)  % « Перша ... 29 30 [31] 32 33 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0816 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:09:52, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP