Модератори: Power.

Сторінки: (46)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Death Note

, Anime
Eclectic
Відправлено: Sep 13 2008, 23:54
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3359
Користувач №: 23363
Реєстрація: 22-November 06





Какой настоящий анимешник не знает слова: "Тетрадь Смерти"? Это просто захватывающее аниме, которое наталкивает на глубокие мысли о мелочности человека, о том что человек просто маленькая капля в бездонном океане Земля, подумаешь... лишился океан маленькой капли. "Один листок упадет, и останеться лес" (с) Марина Семёнова Наталкивает мысли о любви, безответной и страсной. О человеческой безсердечности и о человеческих страданиях, и вообще о жизни.

Аниме полностью меняет представляение о всем, переворачивает телевизором на потолок. Очень нравиться аниме, после Наруто, оно мое первое, если б не оно... не была бы я той, кем являюсь сейчас, ведь именно оно привило мне сильную любовь к аниме и всему японскому, в часности и к ОСТам, группа Наитомеа, теперь я без них жить не могу, а их песня Зе Ворлд, стала для меня чем-то на подобии гимна, которая предает мне силы.

=pleasantry= И у меня сумочка Дис Нот есть)))
^
Torrens fatum
Відправлено: Sep 14 2008, 00:04
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Цитата (Utsukushii @ Sep 13 2008, 23:54)
Какой настоящий анимешник не знает слова:

Их знают и не анимешники %)

Эх.... У меня послеэтого аниме подруга четко сформулировала мои предпочтения. Подходит и говорит:"Я наконец поняла,как называется бользнь придурков, на которых тебя тянет. Синдром Лайта" %) Надо ли говорить, что она меня потом час успокоить не могла =smile_cry=

А ведь правда, такие многие нравятся, а получается как с Мисой и с репортершей.....
^
Eclectic
Відправлено: Sep 14 2008, 00:23
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3359
Користувач №: 23363
Реєстрація: 22-November 06





Цитата (Torrens fatum @ Sep 14 2008, 00:04)
Их знают и не анимешники %)

согласна!) У меня все подруги это знают, хотя они меня быстро останавливают когда я начинаю про аниме) =girl_crazy=

Цитата (Torrens fatum @ Sep 14 2008, 00:04)

Эх.... У меня послеэтого аниме подруга четко сформулировала мои предпочтения. Подходит и говорит:"Я наконец поняла,как называется бользнь придурков, на которых тебя тянет. Синдром Лайта" %) Надо ли говорить, что она меня потом час успокоить не могла =smile_cry=

Отожгла подруга аднако =megalol=
А у меня все борцы справедливости враги, я их называю: "Из-за таких как вы умер Ягами Лайт", на меня долго смотрят квадратными глазами)) =pleasantry=


^
Torrens fatum
Відправлено: Sep 14 2008, 00:29
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Цитата (Utsukushii @ Sep 14 2008, 00:23)
А у меня все борцы справедливости враги, я их называю: "Из-за таких как вы умер Ягами Лайт", на меня долго смотрят квадратными глазами))

=lolbuagaga=

Ну мая люпофь умирла ни поэтаму =resent= Он реально в конце лоханулся....так обидно было....

Ну я за свою жизнь из аниме смотрела только вещи три.... %) Но тетрадка - покруче кино будет))
^
Myo
Myo
Відправлено: Sep 14 2008, 08:26
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Аниме просто великолепно. Сюжет невероятно интересен и запутан. В продуманности материала я не нашла изъянов - все сходится. Персонажи крайне реалистичны, а миры демонов и людей вполне логично и реалистично связаны. Единственное, что вызывает недоумение - Л, М и Н. Хотя в этом тоже большая часть прелести фильма.
Кира - просто невероятный персонаж. Настолько мощный и великолепный.
Демоны, демоны... прежде всего, прорисовка. Таких демонов я еще нигде не встречала.
В общем, жду когда моя коллекция сможет пополниться лицензионным вариантом.
^
Torrens fatum
Відправлено: Sep 14 2008, 16:06
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Мне М и Н не нравятся(((
После смерти Л стало как-то не так интересно...
^
June Velet
Відправлено: Sep 14 2008, 16:09
Offline

I want to believe
*********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5338
Користувач №: 15641
Реєстрація: 23-April 06





Torrens fatum, согласен, после смерти L аниме просто пошло на убыль по накалу, противостоянию умов. N щелкал пальцами и сразу все знал, борьба уже не была настолько интересной. А последние эпизоды и тетрадь переписанная Джованни за ночь повергли меня в состояние пятиминутного хохота... Что ни говори, а вторая часть - это уже не то, совсем не то...
^
Torrens fatum
Відправлено: Sep 14 2008, 17:53
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Цитата (June Velet @ Sep 14 2008, 16:09)
N щелкал пальцами и сразу все знал

Да, это вообще было настолькло абсурдно. Непонятно вообще, откуда он и что брал. Он наверное был великим экстрасенсом %)
Цитата (June Velet @ Sep 14 2008, 16:09)
А последние эпизоды и тетрадь переписанная Джованни за ночь повергли меня в состояние пятиминутного хохота...

Ну а я была в шоке от того, как все нелепо. Создатель аниме просто не знал, что придумать дальше, поэтому и решил сыграть на тупости и абсурдности.

К тому же Л был таким милым)
^
June Velet
Відправлено: Sep 14 2008, 17:58
Offline

I want to believe
*********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5338
Користувач №: 15641
Реєстрація: 23-April 06





L был достаточно забавным. Кроме того, все его действия были логически обоснованы, продуманы и очень хорошо показаны, в отличие от тех, кто пришел ему на смену... =dontknow=
^
Torrens fatum
Відправлено: Sep 14 2008, 18:05
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Да и внешность у его приемничков ни дай кно - меня бесило=wacko2= А увлечения: один плитки шоколада жует постоянно, другой в игрушки играется =girl_wall= И никаких талантов, кроме экстрасенсорных способностей.

L в теннис играл то как :nya_nya:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (46)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0812 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:53:20, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP