Модератори: Power.

Сторінки: (46)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Death Note

, Anime
Olphenia
Відправлено: Oct 7 2008, 18:59
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Какое-то аниме для кого-то по-любому лучшее. Я пересмотрела много разных аниме и до дез нот, и после уже успела посмотреть два аниме. Но до сих пор Тетрадь смерти остается для меня лучшим аниме из всех просмотревших.

Нет, для себя Рюузаки давно доказал что Лайт вполне вероятный Кира, просто хотел еще сильнее в этом убедиться. Ну я судила не только по этому. Ведь Рюузаки почти уже доказал что Лайт все-таки Кира, ему понадобилось только еще чуть-чуть времени. Если б Рен не убила Рюузаки, то он бы довел начатое до конца.
Эл многое рассказывал Лайту, а о некоторых вещах стоило бы умолчать.
^
June Velet
Відправлено: Oct 7 2008, 21:27
Offline

I want to believe
*********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5338
Користувач №: 15641
Реєстрація: 23-April 06





РэМ бы не убила Л, если бы не... Вы посмотрели 2 аниме и потом Дез Ноут, или я Вас не понял. :D
Рюудзаки для себя ничего еще не доказал, и даже если бы он доказал для себя - это бы не имело смысла... Нужно было доказать для других...

О чем Л мог рассказать Лайту? Только о том, что Лайт сам совершил 5 минут назад? Перестаньте... Ничего нового он Лайту не сказал...
^
Eclectic
Відправлено: Oct 8 2008, 14:47
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3359
Користувач №: 23363
Реєстрація: 22-November 06





Да, соглавна есть аниме и получше, но хотя чтобы переплюнуть дис Нот надо хорошенько постараться. Ведь это одно из немногих анмие где есть замечательная рисовка, замечательный сюжет, замечательное раскрытие персонажев, замечательное музыкальное сопровождение и все это обьеденено, а не выплывает в аниме по чуть-чуть местами.
Меня убило:
Цитата (Olphenia @ Oct 7 2008, 18:31)
естественно, Рюузаки

Почему естественно? B) Ладно если бы Лайт был полностью негативным персонажем, ведь как никак у него были благородные цели, и он ЕДИНСТВЕННЫЙ кто начал использовать тетрадку не в своих целях.
Не скажу что Л умнее Лайта, просто Лайт знал что за ним следят, и поэтому нервничал и ошибался, как и любой бы на его месте. Если бы Л и Лайт поменялись бы местами, то неизвестно как все сложилось бы.
Вот согласна с Джуном, он никогда не доверял Лайту, но тот факт что они были "друзьями" немного слепил Л глаза. До сих помню эту фразу, хоть и давно последний раз смотрела: "Мне не хочеться подозревать Лайта, ведь он мой первый и единственственный друг."
Цитата (Olphenia @ Oct 7 2008, 18:31)

В последней серии Ниар говорит, что он и Меллоу вместе могут быть лучше даже Эл. Нет, не могут.

А мне вообще эти сволочи двое никогда не нравились. Мелло еще куда нешло, но Нир... арррр... убью. И то Мелло "более менее" только потому что он не любил Нира.


Додано через 13 хвилин
Ой туплю, целых два поста пропустила :P
Я не понимаю... как можно так быстро начиначинать смотреть друие аниме, если ты не проанализировал аниме, и не вник в его суть. Ведь это не просто красиво-нарисованнный-мультик, это целый шедевр, который нужно понять до конца, чтоб потом начинать пытаться рассуждать о нем. Хотя да, есть аниме безсюжетные, но все же.

Много аниме? если это было бы действительно большое количество, то одно бы нашлось равное Дис Ноту, это только начальные ощущения. Ведь Дис Нот, это мое 2ое аниме... до этого была ток Сакура :D, и тогда я его чуть ли не обожествляла, потом поутихла, и просмотрела его уже в чуть более старшем отакуйском возрасте) :D Ведь просто сначала слепит глаза яркость сюжета, по сравнению с другими аниме, а потома... вес поймешь)

Кстати, Лайт много раз угадывал мысли эЛ поэтому, и говорить ничего не надо было, хотя несколько деликатных вещей говорил, но они только разжигали огонь ненависти с Риозаки, но не более.

Да, Л только сам себя убедил, а веские доказательства... их просто не было, а только на одной теории ничего не построишь.
^
Torrens fatum
Відправлено: Oct 8 2008, 18:17
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Ну Тетрадь Смерти стала для меня отправной точкой. И если бы не она, то я бы аниме в принципе не начала бы вообще смотреть.
^
Крайтен
Відправлено: Oct 10 2008, 21:29
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Дался вам тот Л... Ужаснейшая личность.
^
Grimmjow
Відправлено: Oct 10 2008, 21:51
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Крайтен @ Oct 10 2008, 21:29)
Дался вам тот Л... Ужаснейшая личность.

гореть тебе в аду за такие слова :rrr: L не уступает Лайту по уму, к тому же он намного более уравновешенный и прикольный. а вот навязывать своё мнение не карашо =tongue=
^
Torrens fatum
Відправлено: Oct 10 2008, 21:56
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Та не. Не гоните) Л хороший))) И как персонаж он очень интересен_\)
^
Your perfect sin
Відправлено: Oct 10 2008, 22:07
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





Таааа. не трогайте Л. Это единственный персонаж, который мне нравилсо.
^
Torrens fatum
Відправлено: Oct 10 2008, 22:10
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Unnecessary, на вкус и цвет.... =girl_blum=
Меня веселило, когда он телефон брал)
^
Your perfect sin
Відправлено: Oct 10 2008, 22:14
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





Torrens fatum, фломастеры разные ^^
Та я и не спорю, что у всех свои вкусы и предпочтения. Просто из всех персонажей Л мне нравился. Ибо он вызывал у меня весьма обширную гамму чувств, от улыбки и зевков от скукоты. Все же остальные мне никак не импонировале. Так что руке прочь от Л.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (46)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1176 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:13:00, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP