Модератори: Power.

Сторінки: (46)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Death Note

, Anime
Serna
Відправлено: Oct 1 2008, 08:30
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





По поводу уместности и не уместности.
Лейтмотив, это музыкальное структура (мотив/фраза/предложение/иногда период), которая используется в любых постановках, в которых есть действующие лица, события и.т..д. Это может быть балет, может быть опера, может быть мюзикл, фильм или мультфильм. Т.е. любые программные произведения.
Начиная от классики и заканчивая хоть брутал дезом. Если где-нибудь в треше используется функция доминанты, то она не будет называться по другому только из-за того, что это треш. =boy_coffee=
Стиль музыки абсолютно не имеет значения. К тому же, я говорю не непосредственно про опенинги/эндинги, а про саму музыкальную подоплеку во время сериала. =drag=
Еще раз объясняю, что хотела сказать. В Дес Ноте мы видим музыкальную характеристику тех или иных событий. Но, мы не видим, точнее слышим, характеристику более индивидуальную на самих главный героев. Соответственно, даже когда характер/мышление героев изменяется не кардинально, при одной ситуации, на музыкальном сопровождении это не сказывается. Это не тонкая работа.

Да, атмосфера передана. Да, накал сохраняется. Но можно было сделать лучше и в музыке отобразить всю ту психологическую напряженность и.т.д. и .т.п.

Далеко ходить не надо за примером. в том же более детском и наивном "аватаре" работа с тематизмом на 6 из 5.
^
Крайтен
Відправлено: Oct 1 2008, 08:34
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Torrens fatum @ Oct 1 2008, 08:02)
А тут тем более j-rock

Вступление - банальный хардкор.
Цитата (Torrens fatum @ Oct 1 2008, 08:02)
Я уже давно забыла, как оно то по сериям делиться. Мне подруга диски принесла и я за три два-дня все быстренько глянула)

Ха! Аниме должно смотреться за один день!)
^
Torrens fatum
Відправлено: Oct 1 2008, 09:07
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Крайтен, там два основных саунтрека) Ты про какой?) Хотя да, в первом также)))) Второй мне вообще не нравится
Serna Ulfrsen, а я про то, что в темке сейчас про музыку такое писать ни надо =smile_cry=
^
Serna
Відправлено: Oct 1 2008, 09:15
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





надо, ни надо - это уже мое дело. =secret=

10-я серия. игра в теннис Л и Лайта позабавила. Своеобразная ирония в этом моменте, да и в том, что у Ягами-старшего приступ. очень хорошо вообще характеризует всю первую десятку серий.
^
Myo
Myo
Відправлено: Oct 1 2008, 18:09
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
Вступление - банальный хардкор.

Это он уже про второй.
И не особо там и хардкор крутой.
^
Torrens fatum
Відправлено: Oct 1 2008, 18:11
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Не...Второй вообще никакой...Я про него не вспоминаю) Но в целом то все к фильму подходит)))

Помню, как я смеялась, когда они Миссу схватили и она орала, что тот, кто это сделал - извращенец.
Л с умно-ошарашенным лицом выдал:"Я? Извращенец?" =lolbuagaga=
^
Myo
Myo
Відправлено: Oct 1 2008, 18:19
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
Л с умно-ошарашенным лицом выдал:"Я? Извращенец?" =lolbuagaga=

стоит пересмотреть фильм...
^
Torrens fatum
Відправлено: Oct 1 2008, 18:27
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Lyonesse, меня тоже посещают такие мысли...
^
Olphenia
Відправлено: Oct 7 2008, 18:31
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Давно была наслышана этим аниме, но впервые посмотрела в сентябре этого года. И после него поняла - лучше аниме не найти.
Чтобы его описать - не хватит слов. Если кратко, то очень класное аниме и с захватующим сюжетом.
С героев совсем не понравился Лайт. Сначала, он вроде был таким милым парнем. Но после появление тетрадки в его руках и после того как он понял её значение ... - он сильно изменился, его глаза стали как у какого-то бешеного маньяка-наркомана.
А понравился больше всего, естественно, Рюузаки. Очень жаль что в 25 серии он умер. Но все равно то что Рюузаки умнее Лайта - это ясно. Ведь как быстро Рюузаки продвигался вперед. Если б он первый не "познакомился" с Лайтом, то Лайт бы еще долго думал, что это за тип учится с ним в одном колледже. Но все ближе к 25 серии Рюузаки делал глупость, он все больше доверял Лайту. А доверял, не из-за того что перестал подозревать его Кирой (он до посл. минуты своей жизни подозревал Лайта), а из-за того что Лайт был его первым другом ...
В последней серии Ниар говорит, что он и Меллоу вместе могут быть лучше даже Эл. Нет, не могут. Ведь в расследовании Киры вся информация была получена из расследований Эл. А если б союзник Лайта не сделал ошибку тогда в тетрадке, то Ниар был бы мертв, а Лайт стал бы "Богом нового мира".
^
June Velet
Відправлено: Oct 7 2008, 18:44
Offline

I want to believe
*********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5338
Користувач №: 15641
Реєстрація: 23-April 06





Начнем с того, что Дез Ноут не лучшее аниме. Лучшее аниме то, которое Вы еще не посмотрели и такое есть, поверьте.
Дальше комментировать немного смешно. Естественно, что Лайт не мог бы узнать в непойми каком сокурснике Л... Это надо телепатией обладать, не меньше... К сожалению, Рюудзаки познакомился с Лайтом как раз потому, что не мог доказать его причастность - из принципа: "друзей нужно держать рядом, а врагов еще ближе". Исходя из этого, судить о уме того или иного персонажа глупо... И Л Лайту не доверял, никогда ^_^ Внимательнее вникайте в просмотренное...
Про то что было дальше, просто промолчу)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (46)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0999 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:39:09, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP