Модератори: Эфридика.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Получать-превосходно! А каково отдавать?

larika
Відправлено: Jan 9 2015, 15:00
Offline

Queer
******
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 739
Користувач №: 9763
Реєстрація: 23-November 05





Мне кажется, мы получаем намного больше, когда отдаем. Но когда отдаем бескорыстно, свободно...это не всегда просто, но мы же развиваемся и становимся лучше.
^
Mushu
Відправлено: Jan 21 2015, 16:28
Offline

И скучно, и грустно, и некому душу продать.
******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 536
Користувач №: 89474
Реєстрація: 13-December 14





Смотря что.
Для каждого здесь свои приоритетные составляющие.
Например, я очень много отдаю при общении - даже если со стороны этого не видно. Сам акт общения для меня уже испытание - в плане эмоций. Я делюсь очень больним куском своей жизненной энергии. А в большинстве случаев получаю минимум: разговор как просто разговор, не несущий для меня полезную/интересную/жизненно важную информацию. В итоге: теряю время и силы.
Отказать в разговоре и послать подальше мне не позволяют общественнические устои. Стараюсь очень аккуратно выбирать собеседников.
Да, я эгоист и считаю это правильным. Если чувствую, что мне не нравится отдавать - убегаю и не отдаю.
^
Феликсфилиципс
Відправлено: May 13 2019, 22:02
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Получать подарки люблю, но и дарить их тоже приятно, даже наверное еще приятней (особенно если сделал своими руками, хоть оно намного хуже подарочных денег). Но делаю редко, это происходит если душа хочет, и не стесняется))
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 14 2019, 02:55
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Я всегда отдаю больше, чем получаю. Но зато когда речь о любимых людях, то мы на равных: отдаем и получаем в равном количестве. Мне попадались люди, которые только получали, но не хотели отдавать - очень рада, что сравнительно быстро избавлялась от них. Мы все хотим, чтобы нас любили и заботились о нас, чтобы дарили нам внимание и делали нас важными.

Одно из моих хобби - дарить людям подарки. Я не обязательно ожидаю что-то в ответ, так как это - мое решение. Но все равно быстро определяю тех, кто рад получать что-то (даже небольшое), но при этом ничего не отдает в ответ. На деле, ничего не стоит подарить человеку какую-то приятную мелочь - это не стоит ни особых денег, ни усилий, зато человеку приятно. Я бы не хотела быть рядом с теми, кто этого не понимает.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0777 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:12:04, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP