Модератори: Эфридика.

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Разочарование в отношениях

, почему так происходит?
Невідома поетесса
Відправлено: Nov 10 2010, 13:06
Offline

мир в шоке от того, что я есть
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 84
Користувач №: 55764
Реєстрація: 15-October 10





человек такое создание, которое в первую очередь думает о себе и не думает о последствиях
^
Лоренс Синианская
Відправлено: Dec 15 2011, 14:45
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





1. Встречаешь человека, который начинает беспокоить, кружить голову.
2. Пребываешь в эйфории, пытаясь привлечь внимание объекта влюблённости, строишь чудные схемы, по которым добиваешься своего.
3. Наконец, свершилось! Вы близко общаетесь (возможно, даже слишком близко) и замечаешь, что объект совсем не такой, каким представлялся. Милый, но голову уже не кружит...
4. Становится очевидно, что этот человек - не твой... не такой... намекаешь, на конец отношений.
5. Выслушиваешь истерику и остаешься...
6. Выслушиваешь очередную истерику и остаешься...
7. Выслушиваешь последнюю истерику и уходишь...
8. Встречаешь человека, который начинает беспокоить, кружить голову...
^
Volshebno
Відправлено: Dec 16 2011, 12:38
Offline

Профессионал
****
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 251
Користувач №: 47246
Реєстрація: 5-April 09





Цитата (Aurelia @ Dec 7 2007, 20:16)
The Offspring, или увлечение, или же просто нашелся новый человек, намного лучше предыдущего =cry1=
А вы уверены в том что новый тот, что лучше предыдущего, не окажется увлечением? На мой взгляд надо любить до последнего, особенно если чувствуете, что страсть угасает. Подарите возлюбленной(-ому) приятные воспоминания!
^
Лоренс Синианская
Відправлено: Dec 16 2011, 14:34
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





Guildenstern, ну вот закончилась любовь, ну что делать? Насильно себя не заставишь. Это хорошо, если новая любовь не появилась, тогда можно какое-то время пожить с нелюбимым. А если полюбил другого/другую? Что делать-то? Как это:
Цитата (Guildenstern @ Dec 16 2011, 12:38)
любить до последнего
???
^
larika
Відправлено: Dec 21 2011, 15:16
Offline

Queer
******
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 739
Користувач №: 9763
Реєстрація: 23-November 05





Влюбленность трансформируется в любовь. И если человек достойный - то находишь совместные занятия, общие цели и вместе достигаете. Если человека уважаете, но уже не так кружится голова как от первой поры общения, то все-равно интересно вместе с ним развиваться, проводить досуг, строить планы. Конечно, если видишь, что взгляды координально различны, компромиссы сложно достигаемы - то смысл себя насиловать и быть рядом, отдавая дань прошлому. Легче тогда уйти и искать того человека, с кем будет хорошо и после того, как пройдет влюбленность.
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Dec 23 2011, 11:54
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Цитата
1. Встречаешь человека, который начинает беспокоить, кружить голову.
2. Пребываешь в эйфории, пытаясь привлечь внимание объекта влюблённости, строишь чудные схемы, по которым добиваешься своего.
3. Наконец, свершилось! Вы близко общаетесь (возможно, даже слишком близко) и замечаешь, что объект совсем не такой, каким представлялся. Милый, но голову уже не кружит...
4. Становится очевидно, что этот человек - не твой... не такой... намекаешь, на конец отношений.
5. Выслушиваешь истерику и остаешься...
6. Выслушиваешь очередную истерику и остаешься...
7. Выслушиваешь последнюю истерику и уходишь...
8. Встречаешь человека, который начинает беспокоить, кружить голову...

После такого детального анализа и говорить-то особо нечего %) Людям свойственно разочарование, ибо если б его не было, то не было бы развития, не было бы развития - не было б эволюции и т.п. Например, почему первобытный человек решил использовать огонь? Ибо он таки разочаровался в природных условиях места проживания. Разочарование - вещь необычайно полезная, оно помогает двигаться дальше.
^
Leman
Відправлено: Dec 23 2011, 15:06
Offline

Опытный пользователь
***
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 52
Користувач №: 67777
Реєстрація: 21-December 11





почему так получается. во многом дело в том что мы попросту привыкаем к человеку. почему всё поначалу так хорошо? есть в какой то мере азарт, ты хочешь быть с этим человеком, ты хочешь его добится. потом приходит стадия радости "обладания". а потом простая банальная привычка. она и губит "волшебство" между двумя выбранными отдельными индивидумами.
^
Nmnmnm
Відправлено: Jun 4 2013, 06:21
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06





Все объясняется просто - надоело. Все темы обсуждены, говорить уже не о чем. Вот и мусолишь все одно и тоже.)
А потом и это надоедает, начинаешь раздражаться. Скучно. Расстаешься.))

Короче, я вам скажу, любовь - это тогда, когда всегда есть, что обсудить. Как бы часто не общались.
^
Sherlocked
Відправлено: Jun 4 2013, 06:42
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





В. Винниченко говорил: "Счастье — момент. Дальше уже обыденность, пошлость." По-моему, это очень даже реальное высказывание. Ведь настоящее счастье длиться недолго, лишь в тот момент, когда любишь человека всей душой и понимаешь, что любовь взаимна. А вот чем дальше в лес, тем больше дров, начинается обыденность, ссоры, разногласия...надоедает это все.
^
простая прохожая
Відправлено: Jun 4 2013, 07:52
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Да ладно ссоры, разногласия... без них было бы скучно. Они должны быть, самое замечательное в отношениях - приходить к консенсусу)

Два раза у меня было так, что я намекала парню на то, что он не слишком уверен в себе и во мне. Ну и в итоге он перегнул палку. А потом просто перестали общаться. Я ждала пока он позвонит, он ждал, пока одумаюсь я. А через месяц я уже пошла на принцип, как горько мне ни было.
И один раз я разочаровалась в характере. Расписывать не буду, до сих пор злость берет)

Цитата (Лоренс де Калиостро @ Dec 15 2011, 14:45)

8. Встречаешь человека, который начинает беспокоить, кружить голову...

И такое тоже было)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1186 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:08:01, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP