Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

12

, Львёнок наш )
Згорнути питання Смотрели ли вы фильм?
Да 17 ]  [70.83%]
Нет 7 ]  [29.17%]
Згорнути питання Считаели вы , что фильм достоин "Оскара"?
Да 14 ]  [58.33%]
Нет 2 ]  [8.33%]
Все возможно! 8 ]  [33.33%]
Усього голосів: 24
Гості не можуть голосувати 
IronGuardian
Дата Nov 25 2007, 00:32
Offline

^
****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 23866
Реєстрація: 5-December 06





Фильм не просто а.х.у.е.н.н.ы.й,а я даже не знаю как его назвать.Редко какой фильм я смотрю просто тупо два с половиной часа не отрываясь уперевшись в монитор...

^
Anne Hathaway
Дата Nov 25 2007, 12:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1067
Користувач №: 34197
Реєстрація: 23-November 07





мне он ОЧЕНЬ понравился!!!!!!!!!!!!
^
Juventa
Дата Nov 28 2007, 22:50
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Как раз скачала его, посмотрю в скором времени, интересно же...
^
Irenium
Дата Nov 30 2007, 22:02
Offline

В ожидании...
****
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 242
Користувач №: 33959
Реєстрація: 12-November 07





Фильм посмотрела только вчера. Пролежал он у меня несколько недель. После просмотра стало жалко, что так долго обделяла его вниманием.
Фильм очень понравился.
Во-первых, он снят в духе детектива (правда все действие снято в одном спортзале, несчитая нескольких флешбэков) - это уже интересно. Перед глазами зритетеля постепенно приокрывают завесу истинного преступления.
Во-вторых, впечатлила игра актеров. Вот смотришь на них и веришь, что все это происходило с ними, что они это прочувствовали...
И в-третьих, этот фильм просто заставил задуматься. Задуматься о нашей системе законов, об адвокатской системе, где главную роль играют деньги; ну и просто о сложившихся стереотипах, переступить через которые очень сложно, а подчас и просто не хочется....
^
Qqq7
Дата Jan 2 2008, 16:39
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Оох, мне тоже понравился фильм! Забавно-то как, вроде все и "артхаузно" происходит, а нет, все захватывает и не скучно! Респект русскому кинематографу
Кстати, никто не сомтрел
" (непомню сколько)разгневаных мужчин"?
B)
^
неожиданность
Дата Jan 9 2008, 15:05
Offline

[Josef Vissarionovich Dzhugashvili]
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1146
Користувач №: 19760
Реєстрація: 10-August 06





великолепно.( n раз)
^
малышка Энслин
Дата Feb 3 2008, 23:25
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





А я люблю режиссера Михалкова. А как по мне, какие бы открытые письма он не писал, но фильмы он снимать умеет. Вот умеет же в трех фразах, в одном жесте передать всю суть человека. А потом этим самим человеком нас удивить.
Я не знаю, я смотрела, мне так искренне стыдно было. Я горжусь тем, что я россиянка, мне нравитья наш народ с его широкой гостеприимной душой. Но вот посмотришь фильмы Михалкова, где он словно изрыгает про нашу российскую душу и страшно становиться.
И вообще. кто бы что не говорил. Мне кажеться, это очень жизненно, что 11 присяжных нужно было заставить принять участие в судьбе парнишки, заставив их принять на себя личную ответственность. Мне нравиься, что Михалков показал таких разных персонажей - слабовольных, боящихся решать самим, сильных, умеющих выступать против толпы, упрямых и справедливых, умных и не очень. И конечно же мне понравилась жизненность фильма, ибо мы действительно герои лишь на словах, участливые, когда у нас все хорошо, все наши убеждения находяться не дальше кончика нашего языка. Но лишь помощь другим заставляет нас принять решение на какое-то личное ограничение, как мы отказываемся, находим кучу причин и отмазок. И мне очень нравиться, что среди 12 героев нашелся один, который не побоялся совершить благородный поступок. Это вселяет надежду. И мне плевать, что Михалков не доверил никому роль мессии. Он сыграл ее замечательно сам.
И фильм мне понравился. Очень.
^
Cap
Cap
Дата Feb 6 2008, 17:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2716
Користувач №: 23735
Реєстрація: 1-December 06





Фильм действительно великолепен. С самого начала думала, что быстро там все решат, приговор вынесут... Да нет.
Долго ещё над смыслом этого фильма думала. И на самом деле не все так просто, как кажется. И на самом деле один человек может переубедить других, доказать свою правоту. Конец очень впечатлил, не смотря на то, что вроде как был понятен...
^
blackberry
Дата Mar 8 2008, 20:31
Offline

yeah, do it again!
*******
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1359
Користувач №: 9521
Реєстрація: 17-November 05





уиии. обалденный фильм. в списке моих любимых. очень хороший. обязательно на оскар его!)
^
Кай
Дата Mar 16 2008, 14:27
Offline

//When I am king, you will be first against the wall
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3704
Користувач №: 8828
Реєстрація: 26-October 05





чудо. сильное, красивое и серьезное.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1210 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:39:28, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP