Модератори: Илекса.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 16 17 [18]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дима Билан

, ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВУШЕК!
гитик
Відправлено: Jun 28 2013, 22:39
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Это ужасно. Еще ужаснее вот это:


Он весь ватный, вата везде, и в регистре и в штанишках, сзади
^
Sherlocked
Відправлено: Jun 29 2013, 20:32
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Marcel Albert, ты его там прощупывала что ли? :lol:
не знаю как отношусь к Билану, скорей всего отрицательно, но после того, как он снял в своем клипе Сомерхолдера, я простила ему все грехи и порой смотрю этот клип, без звука правда, но это не столь важно.
^
Rhiwelin
Відправлено: Oct 6 2017, 22:13
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Панда, я нашла нам ещё одну тему))).
Что могу сказать, отношение к Диме и его творчеству неоднозначное и меняющееся. Если в общем и целом, то приятный молодой человек с большущим профессиональным багажом, настоящий фанат музыки и своего дела, что определённо ставит его в ряд тех, кто занимается своё звёздное место по праву. Но в целом я особо не слушаю его песни, есть одна в плей-листе, некоторые симпатичны мне, но вот чтобы специально прям слушать - желания нет. На Евровидении очень за него болела, это помню, была очень рада, что победил, и победил, считаю, заслуженно. С другой стороны, ещё в те времена далёкие, когда твиттер только появился, была подписана на его акк. И его твитты показались мне не особо умными, и сам он для меня стал выглядеть человеком с не очень большим интеллектом. Я тогда подписалась на него, Рудковскую и Плющенко. Через какое-то время отписалась от всех троих, потому что реально разочаровалась. Хотя Плющенко вообще любимым фигуристом был. Вся эта троица на тот момент поразила меня в отрицательном ключе. Долгое время это мнение хранилось во мне, но вот в Голосе, вроде как, Дима стал выглядеть и говорить умнее. Хотя порой ловлю себя на мысли, а не сценарий ли всё там происходящее, включая слова наставников. Уж больно резкий контраст. Но, вроде как, в сетях Дима тоже стал как-то иначе писАть - повзрослел, возможно, всё же прошло лет десять, наверное. В общем, хоть он и на своём месте, но я достаточно спокойно отношусь к этому артисту. Сейчас вот вынужденно контактирую в связи с просмотром Голоса, и опять же отношение рваное, то в плюс, то в минус. Но Билепс рулит однозначно!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 16 17 [18]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0876 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:37:44, 22 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP