Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Комлексы

, а вас они есть?
Відправлено: Sep 18 2007, 20:27
У всех есть какие-то комплексы...Думаю,если рассказать о них станет все-таки легче и Вы почувствуете себя уверенней!Не стесняйтесь,здесь же все свои... ^_^
Відправлено: Sep 18 2007, 20:33
я вод сильно комплексую, когда еду утром, часов в 8-9, в автолайне в москву после выходных, жвачку купить не успела и сижу понимаю, что окна из-за меня запотевают (
Відправлено: Sep 18 2007, 20:36
Acelera, уверена,ты не одна такая,я вот сама иногда в такой ситуации оказываюсь...Запомни,что естественно-то не безобразно!!!
Відправлено: Sep 18 2007, 20:46
спасибо тебе большое, мне правдо стало легче =cry1=
Відправлено: Sep 18 2007, 20:54
=cry1= А я когда еду в общественном транспорте и от кого-то воняет, комплексую, чтобы заткнуть нос =cry1= А стоять жи не возможно.. =cry1= Мучаюсь, а воспитание не позволяит.
А еще мне всегда хочется в ответ (или просто так) кому-нить наступить на ногу. И опять же =resent= КОМПЛЕКСЫ!!!!!!!!111 :obmorok:
Відправлено: Sep 18 2007, 20:56
=cry1=
ксар, каг я тя понимаю.
но правдо мое воспитание позволяет мне достать из сумки флакончик духов и розбрызгать их на себя, вокруг радиусом в метр и в сторону источника вони.

а ище я стисняюсь ходить в туалет в общественных местах. и терплю, терплю, терплю. ( и каг хорошая хозяйка несу все в дом.
Відправлено: Sep 18 2007, 21:02
Цитата (Acelera @ Sep 18 2007, 20:33)
я вод сильно комплексую

=cry1= Бедная Асилерачка...
Цитата (Acelera @ Sep 18 2007, 20:56)
достать из сумки флакончик духов и розбрызгать их на себя

=cry1= Какая ты находчивайа... Проста умница =smile_cry= Надо и мне наверное так делать. А есть какие-то приемы по разбрызгиванию качественному?

Цитата (Acelera @ Sep 18 2007, 20:56)
а ище я стисняюсь ходить в туалет в общественных местах

=resent= Ты читаешь мои мысли... =cry1= Карашо, что я не одна такая. А то вообще было бы тяжко жыть =resent=
Відправлено: Sep 18 2007, 21:10
ой, и нигавари, ксарег.
пока мы вместе, мы сильнее user posted image

не, проблем по разбрызгиванию нет.
потом есть благодарные взгляды других пассажиров, тоже негативно относящихся к источнику запаха.
таг што дирзай, моя дорагая, у типя все получится.
Відправлено: Sep 23 2007, 18:08
Странные,однако,у вас комплексы,но это хорошо,что вы можете о них говорить...Я думаю,соро вы от них избавитесь!
Відправлено: Sep 23 2007, 21:44
комплексы есть у каждого.........человек без комплексов-это непполноценый человек.
у большенства есть такая штукак как недооценка себя к прмеру........у меня так точно(
Відправлено: Sep 25 2007, 15:13
я комплексую из-за своих ключиц.
постоянно рассматриваю чужие.
вроде бы все,как и должно быть.
я не должна о них думать.
нащупываю.
я комплексую из-за своих ключиц.
Відправлено: Sep 25 2007, 15:28
а я вот комплексую по поводу того, что я могу что-то не так сделать и обо мне не то подумают...
очень боюсь ошибиться...
а... и ещё... мне постоянно кажется, что я неправильно одета...косметика не та...причёска растрепалась.... и тд и тп...
Відправлено: Sep 29 2007, 18:15
боюсь, что я не смогу окрутить первого встречного парня.... ну, или что-то в этом роде... >:o
Відправлено: Sep 29 2007, 18:20
Цитата (Emmanuelle @ Sep 29 2007, 18:15)
боюсь, что я не смогу окрутить первого встречного парня.... ну, или что-то в этом роде... >:o


а первого встречного и не надо ;)

сабж, может и есть у меня комплексы, но пока я их не замечаю. как замечу - сразу отпишусь.
Відправлено: Sep 29 2007, 18:33
Цитата (Green Snake @ Sep 29 2007, 18:20)
а первого встречного и не надо ;)

пользуюсь только для поддержания самомнения... =resent=

по темке... постоянно боюсь рухнуть где-нибудь на улице... страшно... идёшь, идёшь... спотыкаешься и как-нибудь смешно падаешь...
Відправлено: Sep 29 2007, 18:44
Цитата (Emmanuelle @ Sep 29 2007, 18:33)
[i]пользуюсь только для поддержания самомнения... =resent=


складывается впечатление, что тебе 40 лет и ты незамужем) на тебя и так внимание обращают, не переживай)

вот один из комплексов - боюсь экзаменов, лол.

Відправлено: Sep 29 2007, 19:06
Цитата (Green Snake @ Sep 29 2007, 18:44)
складывается впечатление, что тебе 40 лет и ты незамужем) на тебя и так внимание обращают, не переживай)

ну там минус каких-то 25 лет и всё нормлаьно...%)


Цитата (Green Snake @ Sep 29 2007, 18:44)
вот один из комплексов - боюсь экзаменов, лол.

боюсь их провалить аццки просто....

Відправлено: Sep 29 2007, 19:43
Цитата (Meteora @ Sep 29 2007, 19:25)
Ты наверное ошибся и хотел сказать,что человек без комплексов - полноценный человек.
У меня комплексов нет.

комплексы есть у всех... тот же страх чего-либо... или ты ничего не боишься? О_о
Відправлено: Sep 29 2007, 19:49
Цитата (Emmanuelle @ Sep 29 2007, 19:43)
комплексы есть у всех... тот же страх чего-либо... или ты ничего не боишься? О_о

Не боюсь.
Відправлено: Sep 30 2007, 11:22
Цитата (Meteora @ Sep 29 2007, 19:49)
Не боюсь.

а смерти близких тебе людей? О_о
Відправлено: Sep 30 2007, 14:21
Мечта, боязнь чего-то может и комплексом являтся...
Відправлено: Sep 30 2007, 14:24
Токо шшш =shy= Есть один небольшой. Мне вседа кажецо, шо патлы сильно короткие. Так шо сильно переживаю по поводу :'(
Відправлено: Oct 1 2007, 12:45
Цитата
а смерти близких тебе людей?

Комплекс - это когда ты идешь по улице и все время смотришь на свои руки,не слишком ли они сильно дергаются.А смерть близких,как сказала Мечта,это фобия.
Відправлено: Oct 1 2007, 13:37
Цитата (Meteora @ Oct 1 2007, 12:45)
Комплекс - это когда ты идешь по улице и все время смотришь на свои руки,не слишком ли они сильно дергаются.

такого я что-то ещё не встречала? =megalol=
комплексовать можно по самым незначитеьным поводам... и поэтому комплексуют все...
Pal
Відправлено: Oct 1 2007, 14:46
Цитата (Emmanuelle @ Sep 25 2007, 15:28)
а я вот комплексую по поводу того, что я могу что-то не так сделать и обо мне не то подумают...
очень боюсь ошибиться...

в мну тоже ;(

+ я оч комплексирую изза того шо я оч худой, и слабый.
Додано через хвилину
Ах да и я оч застенчивый, то тоже можно комплексом считать?
Myo
Відправлено: Oct 1 2007, 14:50
Есть комплекс вины. Ну, и еще неполноценности. Но это только перед одним человеком появляется. А так нет. И еще обостренное чувство справедливости. Но это вряд ли можно отнести к комплексам.
Цитата
+ я оч комплексирую изза того шо я оч худой, и слабый.

Зато ты был бы крутой среди форточников, и все бы завидовали =lol=
Цитата
Ах да и я оч застенчивый, то тоже можно комплексом считать?

Это уже как следствие самих комплексов
Pal
Відправлено: Oct 1 2007, 18:31
Цитата (Бродский @ Oct 1 2007, 14:50)
Зато ты был бы крутой среди форточников, и все бы завидовали =lol=

помню в нас на физкультуре в спортзале есть одни ворота(неспрашивайте откуда там ворота они для того шо б шо та не украсть из спортзала), ну так мы решили проверить кто там пролезет, из 10 парней(стока нас в класе), пролез ток я и еще 1 лось, а другие непомещались, это уже достижение!
Так шо на ночь лутше закривайте свои форточки, а то я МанЬяк по кличке Вася!
Відправлено: Oct 1 2007, 19:26
комплексую по поводу своих волос...
у них какой-то странный цвет... и определить его никак нельзя...
все пряди разного цвета... и это какйо-то ужас...
то ли русая... то л рыжая.... то ли вообще местами брюнетка...=cry2=
Відправлено: Oct 1 2007, 19:55
Emmanuelle, а я по поводу длинны. Так шо бум вместе комплексовать ГГГ)))
Відправлено: Oct 1 2007, 19:59
Цитата
+ я оч комплексирую изза того шо я оч худой, и слабый.
Добавлено в 16:37
Ах да и я оч застенчивый, то тоже можно комплексом считать?

Возможно,стоит исправлять это?Не только комплексовать.
Відправлено: Oct 1 2007, 20:01
Цитата (Волколак @ Oct 1 2007, 19:55)
Emmanuelle, а я по поводу длинны. Так шо бум вместе комплексовать ГГГ)))

а... и исчо про волосы...
они у меня очень густые и всегда пышной капной... и если я долго буду ходить с распушенными то их придётся расчёсывать около часа...=cry1=
и я постоянно боюсь и думаю, что они запутанные...
Відправлено: Oct 1 2007, 20:08
Emmanuelle, Ы) Мне это не светит, у меня чем длинее тем более редкие. ГГ))
Відправлено: Oct 1 2007, 20:13
Волколак, так обрезал бы %)
Відправлено: Oct 1 2007, 20:32
Так жалко. 4 год.
Відправлено: Oct 1 2007, 20:44
Цитата (Волколак @ Oct 1 2007, 20:32)
Так жалко. 4 год.

новые отрастут... и будут лучше... и комплекс исчезнет....
Відправлено: Oct 1 2007, 20:47
Я, кстати, тоже комплексую, что у волколака слишком короткие волосы =smile_cry=

А вообще чем сложнее человек, тем больше у него комплексов. Но у некоторых людей хватает силы их не показывать.
Как пример, возьмите обычный диктофон и запишите на него свой голос - результат вас точно не обрадует, а еще лучше - шокирует. Тоже комплекс, и таких не мало.
Відправлено: Oct 1 2007, 20:52
Половой агрессор, а лучше голос предварительно обработать и только потом уже слушать, а то валерьянка не у всех под рукой есть %)

Emmanuelle, проблема с волосами решаема. по поводу цвета, покрась их (лучшая краска лореаль - покрасит как надо, правда стоит дороговато). используй хорошие, профессиональные шампуни и сделай себе ступенчатую стрижку (хоть убей не помню как она правильно называется, это когда волосы выстрежены в три слоя, попробуй вытягивать их крупной круглой щеткой - и результат будет превосходным ;) )
Відправлено: Oct 1 2007, 20:55
Цитата (Green Snake @ Oct 1 2007, 20:52)
Emmanuelle, проблема с волосами решаема. по поводу цвета, покрась их (лучшая краска лореаль - покрасит как надо, правда стоит дороговато). используй хорошие, профессиональные шампуни и сделай себе ступенчатую стрижку (хоть убей не помню как она правильно называется, это когда волосы выстрежены в три слоя, попробуй вытягивать их крупной круглой щеткой - и результат будет превосходным ;) )

круглые щётки н епомогают...волос дерут ещё больше...
красить не хочу, так как жалко...
а стричь тож жалко... да, и непривычно я себя буду чувствовать =resent=

Відправлено: Oct 1 2007, 21:00
Emmanuelle, ну тада люби себя какой есть и комплекс исчезнет) хотя рано или поздно изменишь свой имидж и я в этом более чем уверена)
Відправлено: Oct 1 2007, 21:03
Боязнь сцены это наверно тоже комплекс)
Відправлено: Oct 1 2007, 21:04
Цитата (Green Snake @ Oct 1 2007, 21:00)
Emmanuelle, ну тада люби себя какой есть и комплекс исчезнет) хотя рано или поздно изменишь свой имидж и я в этом более чем уверена)

дак я стараюсь... но всё равно как-то не так...
имидж то может и сменится... но комплекс может остаться... =resent=
Відправлено: Oct 2 2007, 16:15
еще я комплексую из-за того,что довольно часто ловлю себя на мысли,мол нет лучшего веселья,чем соседские похороны.
то есть я так здорово себя чувствую,когда кому-то рядом плохо.прям таки душа поет =cry1=
Pal
Відправлено: Oct 3 2007, 09:39
а может кто та пояснит поподробнее шо такое комплексы? а то я так до конца и не понял шо то такоеИ...
Myo
Відправлено: Oct 3 2007, 15:20
Это что-то в тебе, что тебя смущает или категорически не нравиться. Чаще всего бывает подсознательным.
Pal
Відправлено: Oct 3 2007, 18:41
а то шо мне ненравиться когда девушка платит за парня, тратит на него реальные деньги, и я того немогу терпеть то тоже комплекс?
шо я со стыда умру если за меня девушка заплатит. или то не комплекс?
Відправлено: Oct 4 2007, 20:10
Hammy, Это как раз-таки совершенно нормально,я тоже считаю,что парень должен платить(не только потому что я девушка и мне так выгоднее).В этом есть что-то более роматичное,чем,когда каждый сам за себя...
Відправлено: Oct 4 2007, 20:19
Цитата
Hammy, Это как раз-таки совершенно нормально,

Прости:

Цитата
шо я со стыда умру если за меня девушка заплатит. или то не комплекс?

Это не нормально, это комплекс. Это глупые стереотипы. Ну и заплатит и что? =shock=
Я вот не понимаю таких парней. Ну подумаешь жена больше зарабатывает, подумаешь девушка за тобой зашла. И что?Уверенному в себе парню пофигу будет, а кто из мачо-мэнофф, так им вообще в радость. Что тут такого???Уже не прошлый век, пора относиться уже нормально. И девушки достали уже, только мужики должны все делать, а Вы как? =cry3= Эх...
Myo
Відправлено: Oct 5 2007, 14:48
Тут дело такое. Если ты постоянно живёшь за счет девушки это нехорошо, но и каждый раз умирать от мук совести тоже не особо круто. Лучше, конечно, стараться платить самому за свою девушку, а у просто знакомых спрашивать, коль непонятно. Может, у девушки тоже комплексы, что она слабая.
А относительно тебя... Дело в том, по какой причине ты так поступаешь. Если осознаешь, что ты, в конце концов, мужчина и по природе должен быть сильнее, то все в принципе нормально. Но если еще при этом считаешь, что раз уж ты сильный, то девушки не могут быть сильнее тебя, то дело швах.
Відправлено: Oct 5 2007, 14:58
У каждого человека есть комплексы. Исключений нет. Просто у каждого человека разная степень скрытности. Кто-то научился скрывать свои комплексы и предстает уверенным человеком перед людьми, а кто-то наоборот, не сумел этого сделать, и мучается, выставляя их наружу (пусть даже и не намеренно).
Myo
Відправлено: Oct 5 2007, 14:59
Комплексы все равно выкупаются. пускай и под уверенностью. Уверенности ведь тоже разные бывают. =smile=
Відправлено: Oct 5 2007, 15:02
Бродский, ну я в идеале брала, естессна.
А так - да.

Все тайное всегда становится явным. Кто-то ведь все равно узнает.
Myo
Відправлено: Oct 5 2007, 15:46
Это видно сразу. Вот предположим, сильная личность гребет под себя своей силой (непроизвольно) почти всех окружающих. И при это часто их же и стебет. Зачем? Они ведь слабее его. Вот тебе и всплыли комплексы.
Відправлено: Oct 5 2007, 18:29
Цитата
Это видно сразу. Вот предположим, сильная личность гребет под себя своей силой (непроизвольно) почти всех окружающих. И при это часто их же и стебет. Зачем? Они ведь слабее его. Вот тебе и всплыли комплексы.

Комплекс неполноценности. Чувствуют себя уверенней, засчет других. Обсирая других, чувствуешь себя выше. А когда над этим ржут такие же имбицилы, это в двайне круче. =megalol=
Pal
Відправлено: Oct 6 2007, 10:21
Цитата (MissTery @ Oct 4 2007, 20:10)
В этом есть что-то более роматичное,чем,когда каждый сам за себя...

жаль я не романтик
Myo
Відправлено: Oct 7 2007, 16:39
Да, действительно жаль...
Цитата
Комплекс неполноценности.

не обязательно
Відправлено: Oct 8 2007, 10:26
Цитата (Эпидемия @ Oct 5 2007, 14:58)
У каждого человека есть комплексы. Исключений нет. Просто у каждого человека разная степень скрытности. Кто-то научился скрывать свои комплексы и предстает уверенным человеком перед людьми, а кто-то наоборот, не сумел этого сделать, и мучается, выставляя их наружу (пусть даже и не намеренно).


Комплексы неотемлимая часть вашей "Я-концепции", это и есть вы. Просто сразу отрицательное значение подставляем, а не надо. Каждый переживает свой индивидуальный опыт, и целый ряд комплексов, поэтому это особо не должно волновать. У Умища(например) свои стереотипы, у меня от этого комплексы, ну и что. Я например не терплю ждать, ну не могу, это тоже комплекс, только кому от этого плохо?
Додано через хвилину
Кроме меня o_O
Myo
Відправлено: Oct 8 2007, 15:39
В том-то и дело. Что тебе должно быть хорошо
Відправлено: Oct 8 2007, 18:56
Hammy, да,жаль...
Pal
Відправлено: Oct 10 2007, 15:14
Цитата (MissTery @ Oct 8 2007, 18:56)
Hammy, да,жаль...

-_- ааа.. причом тута это? ты фто хо с мну романтика сделать?
Відправлено: Oct 10 2007, 15:17
а у меня много комплексов B) . очень много. вес не перечесть.....
Відправлено: Oct 11 2007, 08:11
вот у меня какой-т чумовой комплекс появилсо o_O
мне постоянно кажется, что у меня очень мало одежды... и постоянно нечего надеть...
хотя моей одеждой можно батальён солдат на зиму в 10 слоёв одеть... >:o
Відправлено: Oct 11 2007, 13:13
Цитата (Emmanuelle @ Oct 11 2007, 08:11)
вот у меня какой-т чумовой комплекс появилсо o_O
мне постоянно кажется, что у меня очень мало одежды... и постоянно нечего надеть...
хотя моей одеждой можно батальён солдат на зиму в 10 слоёв одеть... >:o


эт у всех бывает.. когда заглядывешь в шкаф и понимаешь, что этов се уже носил и хочицца чего то новоого, но нету... и приходиццо идти по магазинам :P
этот комплекс есть у всех девушек [:-}
Відправлено: Oct 11 2007, 13:30
Айн Линг, а самое обидное, что это понимаешь, а поделать с этим ничего не можешь...
и всё не то... и всё не подходит... и в магазинах ничего нормального не найти =resent=
Відправлено: Oct 11 2007, 13:32
Emmanuelle, дддддаааааа!!! а ходитьь в старых вещах которые одевала минимум по 3 ращза уже так влом.....
главный комплекс девушки - когда ей кажеться что нечего одеть.. и ему подвержены все...
Відправлено: Oct 11 2007, 13:42
Айн Линг, аха... а на неделе одну вещь два раза н енаденешь... а в месяц не более двух раз... то есть это ндао такой огромный гардероб иметь на 31 день и чтобы ещё по цвету подходило... и постоянно ещё несостыковки получаются =cry2=
а это ужасно... а родители на новую партию шмоток денег н едают =cry3= и от этого ещё хуже становится...
Відправлено: Oct 11 2007, 13:50
Emmanuelle, и орут что посмотри в шкаф скока там вещей!!! нуежели они не понимают???????????
девушка начинает чувствоаать себя некомфортно в тйо одежде которую одевала вчера!! оттуда ив се комплексы!!
Відправлено: Oct 11 2007, 13:52
Айн Линг, уху... тож самое вот с нижним бельём... ну, что я могла сделать, когда у меня грудь росла в геометрической прогрессии и у меня шкаф ломился от лифчиков? не виновата же я была...
Відправлено: Oct 11 2007, 13:55
Emmanuelle, эх.. это как я у мамы джинсы новые просила. а она достал из шкафа мои 5 пар прошлогодних! ;( они же вес старые. рваные!! и некрасивые! и я из них выросла!
попробуй себя чувствоать увренно и незаомплексованно в таком!!
Відправлено: Oct 11 2007, 13:57
Айн Линг, другие раньше времена были... одна пара на 3 года была и никто не жаловался =resent=
не понимаю я, как можно не иметь комплекса, когда тебе такое показывают? я бы на улицу не выходила в таком случае...
Відправлено: Oct 11 2007, 13:59
Emmanuelle, а я и не выходжила.. а когда мамы не было выкинла этотк омпромат и стала с новым рвением требовтаь джинсы.. а заодно и еще много всякой всячины....
выходя из магазина я была смаым щасливым человеком..... забыв обо всех комплексаз разглядываешь сеюя в зеркале в огбновке и балдеешь.......
Відправлено: Oct 11 2007, 14:01
Цитата (Айн Линг @ Oct 11 2007, 13:59)
выходя из магазина я была смаым щасливым человеком..... забыв обо всех комплексаз разглядываешь сеюя в зеркале в огбновке и балдеешь.......

а ещё классно смотреть как тебя разглядывают парни, когда ты из магазина выходишь... вот в такие моменты чувствует себ на высоте... и все комплексы, как ветром сносит... а через 5 дней опять всё зановой.... и опять нехватка...
Відправлено: Oct 11 2007, 14:04
Emmanuelle, ага... ;( ;( ;(
и аткже после стрижки или вообще изменения имиджа когда уже привыашеь к нему и нету первого восхищения собой и своей внешностьюю... и анчинаегшь замечать недостатки. опять развиваюццо комплексы и опять идешь в магазин или парикмахерскую...
Відправлено: Oct 11 2007, 14:18
Айн Линг, я в парикмахерских редко бываю... так как мне жалко свои волосы... хотя комплекс на их счёт тоже есть...
мне постоянно кажется, что они плохо уложены и какая-нибудь прядка выбивается из общего числа...
Відправлено: Oct 11 2007, 14:23
Emmanuelle, и посеченные кончики ;( ;(
как много у людей комплексов из-за внешности.......
Відправлено: Oct 11 2007, 14:26
Айн Линг, скорее у девушек...
или щё вот бывает какая - нибудь прядка завьётся и её ничем не распрямить... и выглядит коряво и смешно... комплексую порой по этому поводу...
Відправлено: Oct 11 2007, 14:32
Emmanuelle, а у мну очень неполсушные волосы. а утром позднов стаю... пока дойду до школы так истерика жуткая... а потмо еще от ветра волосы разделаюццо......
Відправлено: Oct 11 2007, 14:35
Айн Линг, точвно, точно...
и вот я, например, не понимаю девушек, которые в эжтой теме писали, что не имею комплексов =resent=
Відправлено: Oct 12 2007, 12:28
Emmanuelle, не существует людей без комплекосв.. может у кого то нет постоянных, типа я толстая и атк далее.
ное тсь временные - сегодня у меня невыспавшийся вид и я ужасно выгляжу* сегодня плохо уоожены волосы... ну и так далее. они етсь у аждого.
Відправлено: Oct 12 2007, 14:36
Айн Линг, там вот где-то на предидущих страницах я пыталась это доказать одной девушке, но она почему-то сопротивлялась и утверждала, что комплексов у неё нет и не было =resent=
Myo
Відправлено: Oct 12 2007, 17:04
Комплексы - это что-то немного более перманентное, чем прическа. И комплексы у тебя не потому, что ты не так уложила волосы, а тебе кажется, что ты не так уложила волосы, потому что у тебя комплексы (или пора покупать новый фен =smile= )
Відправлено: Oct 12 2007, 18:44
Бродский, =busted= что-то я не поняла ничего...
можно помощь зала? или более полное разъяснение?
Відправлено: Oct 14 2007, 09:06
Цитата (Emmanuelle @ Oct 12 2007, 18:44)
Бродский, =busted= что-то я не поняла ничего...
можно помощь зала? или более полное разъяснение?

Короче комплексы это банальный поиск в себе недостатков. Если их нет ты их себе придумываешь. Ну типа волосы не очень, кофточка не в тон с сапожками. И вообще цвет лица несколько краснее чем обычно!!Ужас o_O в большинстве своем мы сами придумываем себе проблемы. и не спрашивайте зачем. понятия не имею.
Myo
Відправлено: Oct 14 2007, 14:31
Человек воспринимает себя только через восприятие его другими людьми. Иногда комплексы появляются именно по этой причине. Также стоит учитывать психологические травмы.
Відправлено: Oct 14 2007, 19:04
ThE buRnINg sUn, так вот это и написала Айн Линг, а Бродский сказала, что типа неправильно.... вот я и попросила разьяснений =resent=
а комплексы это вообще что-то страшное...
я вот в себе заметила, что мне стыдно говорить друзьям о книгах, которые я читаю... так как боюсь, что меня не поймут и не оценят...
Myo
Відправлено: Oct 15 2007, 15:42
Это проявление комплекса неполноценности. Та жа неуверенность. Он просто находит выход в самых слабых (или таковыми кажущихся) местах.
Відправлено: Oct 15 2007, 16:34
Цитата (Бродский @ Oct 15 2007, 15:42)
Та жа неуверенность

хочу с тобой не согласится... я человек уверенный по жизни... даже дерзкий... но порой комлпексую...
Myo
Відправлено: Oct 15 2007, 17:20
комплексы штука перманентная. это вещь не ситуативная.
Відправлено: Oct 16 2007, 12:54
я вот поняла, чток омплексую по поводу своего клычка =cry2= он слегка неправильно ростёт и я боюсь из-за этого широко улыбаться...
Відправлено: Oct 17 2007, 16:21
комплексы есть у каждого.........человек без комплексов-это непполноценый человек.
у большенства есть такая штукак как недооценка себя к прмеру........у меня так точно(
Відправлено: Oct 17 2007, 19:40
Mister SaLaZaR, Это у многих кстати... что-нибудь делаешь, а думаешь вот щас схлопочу, двойку, например, получу... а в результате 4, а то и 5 =dontknow= что-то я посомтрела... ну, и большая же у меня куча комплексов =resent=
Відправлено: Oct 19 2007, 06:40
А у меня серьёзная проблема...
Я живу в Израиле, и отлично говорю по-русски, а на иврите - с тяжелым акцентом, хотя я родилась в Израиле. По-этому меня в школе все считают неразговорчивой и мрачной, а на русско-говорящих я произвожу совсем другое впечатление! :-(
Відправлено: Dec 30 2007, 19:04
согласен, что комплексы есть у всех людей. Мне как-то сказала одна учительница, что при воспитание ребенка просто слово "нет" рождает в ребенке определенный комплекс. Не хочется в это верить...но наверно это правда =dontknow=
Відправлено: Dec 30 2007, 19:08
Dimi, ну это сильно сказано. возможно часто так и происходит, но все же я не могу считать комплексом то, что сую пальцы в рот или же не перебиваю других во время разговора.
Відправлено: Dec 31 2007, 06:19
ну конечно самый распространенный комплекс - вес! вот)
Відправлено: Jan 3 2008, 04:16
если это можно назвать комплексом, то мне кажется, что у меня слишком высокий рост. Меня это напрягает и мешает в общении.
Відправлено: Jan 4 2009, 21:58
Бывают иногда кратковременные приступы комплекса неполноценности, но эт говорят даже полезно...
Відправлено: Jan 10 2009, 18:35
у меня комплекс насчёт разговора с мамой на тему секса,курения и бухла.
Відправлено: Jan 10 2009, 18:45
комплексов нету, єто может хорошо, а может и нет...
Відправлено: Aug 4 2016, 07:49
Комплексую начинать серьёзный разговор... Стесняюсь отвлекать человека...
Відправлено: Aug 22 2016, 02:29
А я комплексую по поводу своей... неуклюжести, что ли. Ни дня без синяков и ссадин, я вечно как из драки уличной выползла.
Відправлено: Sep 23 2016, 13:10
Цитата (Ovari no ootsuke @ Aug 22 2016, 02:29)
А я комплексую по поводу своей... неуклюжести, что ли. Ни дня без синяков и ссадин, я вечно как из драки уличной выползла.

И шрамы там всякие :yn_no-no:

Комплексов, в принципе, у меня нет. Но иногда люто бесит моя неспособность выговорить звук [р'](именно мягкий, с твёрдым всё хорошо) :skype_dull:
Відправлено: Sep 23 2016, 13:12
у этой темы странное название
Відправлено: Sep 23 2016, 13:16
Цитата (glitch @ Jan 10 2009, 18:35)
у меня комплекс насчёт разговора с мамой на тему секса,курения и бухла.

ооо, пост очень старый, но подписываюсь под каждым словом просто. Это случилось пару лет назад. Меня просто бросило в холодный пот после фразы "СЫН, ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ СЕРЬЁЗНОГО РАЗГОВОРА".
Сын такой до пятнадцати лет дорос, не зная, чёкак, ага, давайте ему сейчас расскажем. Но мне удалось избежать серьёзного разговора всё-таки, ага.
Додано через хвилину
dovelet, отражает суть ведь*пожал плечами*
Відправлено: Jan 8 2017, 14:41
Мне не нравится моя фигура, но другой её сделать нельзя из-за кучи болезней
Мне не нравятся мои жидкие волосы, особенно когда смотрю на волосы одноклассниц
Я ужасно комплексную из-за своей дурацкой неуклюжести
Відправлено: Jan 8 2017, 23:44
Gexly, хаха, а мне не удалось..
Мне начали про предохранение и прочее говорить
Короче не очень мне было приятно об этом с родителями говорить)
Відправлено: Apr 5 2020, 13:36
Как таковых комплексов уже нет, просто мелкие заморочки. Раньше из-за фигуры комплексовала, внешность не нравилась, голос, да и вообще вся нитакая. А какая "такая" должна была быть - кто бы знал.
Відправлено: Oct 6 2022, 11:55
Комплексы есть у всех. Кто говорит, что их нет, то либо врет, либо под наркотой. Я комплексую больших публичных сольных выступлений или боюсь ляпнуть не то на важной встрече. У меня бывает, да. Но то я списываю на излишнюю эмоциональность. Хотя иногда она же помогает. В этом мне помогла практика общения с экспатами, вот уж кто не парится от слова совсем. С ними проще найти общий язык, чем с нашими местными. Нет непонятных загонов и традиций.

Что касается пубертатных загонов по поводу чужого мнения и оценка моей внешности от незнакомых мне людей, то это все осталось в прошлом.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Комлексы (post #5116121) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 6 2022, 14:02
Комплексую насчёт того что я очень слабый и не могу дать особый отпор.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 0.5 баллов (+0.5)

( Комлексы (post #5116132) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 11 2022, 18:58
У меня очень много комплексов, я прямо ходячий человек-комплекс.

Больше всего из-за того, что я глупая конечно. Наверное, не проходит и дня, чтобы я не думала, как такой глупый человек вообще смог раньше выживать. Как постоянная агония.

Второй большой комплекс - это общение с клиентом, особенно по телефону. Я емейлы то не люблю отправлять и по 100500 раз их перепроверяю, но уж звонить и просить их нам какие-нибудь дополнительные документы скинуть - вообще беда. Я потом целый день отхожу...

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Комлексы (post #5116886) )
(Элли Ньюман)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1450 ]   [ 122 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:24:44, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP