Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Великий голливудский фильм

, Юмор: посвящается шестому фильму о Гарри

Великий голливудский фильм

І'мя автора: Pokibor
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Режисёр, Актёры, Специалист по монтажу
Жанр: Юмор
Короткий зміст: Кто не хочет увидеть шестой фильм о Гарри, снятый в лучших голливудских традициях? Я попытался представить, как подобное чудо будет сниматься.
Реальные имена и фамилии отсутствуют. Но мы же многие из них знаем?
При написании фика ни один режиссер не пострадал. А жаль...
Прочитать весь фанфик
Оценка: +10
Відправлено: Sep 17 2007, 16:22
Изначальная идея этого небольшого прикола появилась после просмотра пятого фильма. Когда подумал, что такими темпами ждет нас в шестом - мысль оформилась в текст. Надеюсь, кому-то понравится. :D
Відправлено: Sep 23 2007, 14:31
Pokibor,
Фанфик классный! Во-первых потому, что довольно смешной, а во-вторых (и это главное), что скорей всего примерно таким шестой фильм о Поттере и будет. Правда режиссер у тебя получился какой-то уж слишком умным. Если судить по последним фильмам о ГП, то огн на порядок тупее. НО это не столь важно...
В общем огромный тебе респект за написанноею Я полностью со всем согласен.
Відправлено: Sep 23 2007, 19:47
Отпишусь, пожалуй. Фик неплохой, написано в неподражаемой манере. Особенно понравилось про Долохова и арабского террориста%) Респект, продолжай развивать юмор. жанр=))
Відправлено: Sep 24 2007, 17:52
Очень понравилось ибо актуально)
Даже страшно стало, когда представила, что такое развитие событий вполне возможно...
Юмор неплох, согласна с KeNNy Brue - его стоит развивать)
Відправлено: Sep 24 2007, 20:28
Великолепно!
Первоклассно!
Конгениально!

Вышедшая на экраны картина «Гарри Поттер и Принц-Полукровка» действительно стала хитом, получила огромное число премий и полюбилась зрителям всего мира. Поговаривали, что сам не ожидавший подобного успеха Режиссер отошел от дел, поняв: лучшей картины ему больше не снять. Он предпочел покинуть киноиндустрию в зените своей славы и остаться на все времена создателем неподражаемого фильма.
Но только поклонники книг о юном волшебники знали истинную судьбу всенародного любимца. Несмотря на всю охрану, им удалось поймать Режиссера и линчевать его, исправив тем самым страшную ошибку, допущенную природой в великом творении последней под названием Жизнь на Земле.
Ну а это вообще супер.
+1, аффтар, пеши есчо!
Bat
Відправлено: Sep 25 2007, 01:30
неплохо.
но юмор посредственный. не впечатлил.
Відправлено: Sep 27 2007, 16:11
Я валяюсь!!!!!!Супер!Классно! Прикалывает дубина Долохова и лысая Джинни...
Pokibor, м-о-л-о-д-е-ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Sep 27 2007, 16:31
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО! [:-}
Жаль только, что на мои более серьёзные фики таких отзывов нет...
Відправлено: Sep 27 2007, 16:46
Так ты же их удалил, Кирилл))
Відправлено: Sep 27 2007, 16:49
Цитата (KeNNy Brue @ Sep 27 2007, 16:46)
Так ты же их удалил, Кирилл))

Так не просто ж так удалил, а так как никто не читал, Надя))
Відправлено: Sep 27 2007, 16:57
Неправда, я читала
Відправлено: Sep 27 2007, 17:03
...
Відправлено: Sep 27 2007, 17:18
Кирилл, я тебе уже объяснила причину и думаю, объяснила хорошо. Мой фик тоже читают не так много пользователей, а ведь он читается очень легко, я бы даже сказала, слишком. Половине народа нужны сопливые фики, а мы с тобой на этом не специализируемся
Відправлено: Sep 27 2007, 17:22
KeNNy Brue
Тогда какой смысл выкладывать что-то?
Скажу честно: у меня появилось стойкое желание перевести свой труд в категорию более-менее самостоятельного произведения и попробовать его напечатать. Пока что я с этой мыслью борюсь, т.к. очень не хочется выкидывать из сюжета Гарри с компанией, но если собравшемуся здесь народу до лампочки подобные произведения, то... не вижу причин не пойти стопами Перумова с его "Кольцом Тьмы".
Сейчас вот бета первые десять глав первой части фика отредактирует, и я с ней побеседую о целесообразности подобных мер...
Відправлено: Sep 27 2007, 17:25
Ну тогда дерзай! Как обычно, можешь рассчитывать на мою поддержку)
Відправлено: Sep 27 2007, 17:32
KeNNy Brue
Спасибо! Но пока надеюсь, что всё-таки первую главу выложу. А дальше уж - как народ отзываться будет!
Відправлено: Sep 27 2007, 17:34
Выкладывай, Кирюша, выкладывай, я обязательно почитаю
Відправлено: Sep 27 2007, 17:39
Цитата (KeNNy Brue @ Sep 27 2007, 17:34)
Выкладывай, Кирюша, выкладывай, я обязательно почитаю

Хех, ловлю на слове :D
Попробуй что ли тогда почитать уже отредактированные первые 4 страницы :)
А то может вообще не стоит это выкладывать...
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 28 2007, 10:25
Ну вот,я прочитала, как и обещала) Твой текст стал легче, признавайся - работал над этим?:)
Идея знакомая, ты говорил, что будешь об этом писать. Начинай новый фик, начало впечатлило.
Відправлено: Sep 28 2007, 10:44
Цитата (KeNNy Brue @ Sep 28 2007, 10:25)
Ну вот,я прочитала, как и обещала) Твой текст стал легче, признавайся - работал над этим?:)

Спасибо!
И я сам работал, и бета отлично постаралась. Жаль только, что выложенное мной - единственный кусок, отредактированный бетой. Сейчас она вроде заканчивает редактирование первых 10 глав, и когда вышлет мне их - возможно, начну выкладывать.
Цитата (KeNNy Brue @ Sep 28 2007, 10:25)

Идея знакомая, ты говорил, что будешь об этом писать. Начинай новый фик, начало впечатлило.

Это радует! [:-}
Идея уже разрослась до фика из трёх частей...
P.S. Да, только учти - это не вся первая глава, а лишь её часть! Это просто предупреждение: если вдруг будешь читать итоговый фик, первую главу не пропускай!
Відправлено: Oct 31 2007, 18:31
]СУПЕР!

Мне очень понравилось B)
Відправлено: Nov 1 2007, 09:05
Прикольно, легко читается.
Відправлено: Dec 16 2007, 13:26
Всё таки есть гениальные люди на свете..Спасибо те за прекрасный фик и за поднятое настроения..СУпер)
Відправлено: Dec 26 2007, 17:54
Pokibor, уважаю. Очень смешно, хоть и правда жизни.

Цитата
Так... заклинание называется Авада Кедавра, вы говорите? Первые буквы сохраняются, а большего зрителю и не надо. Дайте ему Автомат Калашникова!

жесть..

=lolbuagaga=
Відправлено: Dec 29 2007, 12:34
ай маладца! =apploud= =apploud= =apploud=
хахатала как припадочная!!!
так дежать!!!
Відправлено: Dec 29 2007, 13:19
[:-} [:-}
Pokibor, младец!Отличний фик!
Відправлено: Dec 29 2007, 13:43
Я в восторге.....Отлично.............
Відправлено: Jan 9 2008, 01:03
мруха-ха-ха, писец, извините конечно :)
Відправлено: Jan 9 2008, 12:52
Аффтар жжошь)), пиши исчо!
Відправлено: Jan 10 2008, 08:35
Здорово! Очень жизненно! Юмор на высоте! Молодец!!!
Відправлено: Jan 11 2008, 14:09
У мну нет слов!!!!!!!
*Моя валяццо пад сталом от смеха!*
АФФФФФТАР-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р!!!!!!!!! Ты гений!
Відправлено: Jan 11 2008, 15:19
Всем спасибо...
* Автор смотрит на поступившие восторженные отзывы, затем переводит взгляд на свой серьёзный фик, и понимает, какой же он всё-таки плохой писатель... *
>:o
Відправлено: Jan 11 2008, 15:39
Неа, фик и вправду хорноший, всмысле серьезности. Ты молодец. Далеко не каждый может так прикольно обыграть реальную картину))
Відправлено: Jan 11 2008, 15:42
ArMaGa
Ммм... Вообще-то я говорю именно о своём серьёзном фике ("Тени Валориана"). Этот-то юмористический...
Відправлено: Jan 11 2008, 16:26
А, ну тады ясно.
Відправлено: Jan 17 2008, 19:04
Pokibor, довольно неплохо, особенно сцена монтажа) но лысая Джинни - это перебор, имхо.
Відправлено: Jul 20 2009, 14:59
Вот смотрел фильм и твой фик вспоминал)
Видимо, сценаристы тоже его прочли. И максимально постарались избежать описанного. Столь максимально, что даже вырезали финальную битву.
Может, напишешь нам что-нибудь про оставшиеся два фильма? А то мне уж очень интересно, как Гарри будет искать хоркруксы. Дамблдор ведь ему в фильме так и не сказал про то, что остались чаша, змея, и "что-то, принадлежавшее Гриффиндору либо Равенкло" (с)
Відправлено: Jul 22 2009, 22:52
ахаха,аффтор жжот!!! :D :D :D
просто супер!
можно прям вместо Режиссера вставить Йетс,чес слово!
особенно вот это
- Кто так пишет?! С какой стати я должен просматривать целых пятьсот страниц, чтобы вникнуть в суть конца?! Ладно, - Режиссер повысил голос, - кто-нибудь это читал?
. . - Да! - раздался дружный хор голосов. Сзади человека толпилось множество людей, многие из которых были одеты в странные мантии, а некоторые - еще и в маски.
. . - Отлично, расскажите мне по ходу дела, - обрадовался Режиссер. - Итак, мы с вами приступаем к съемкам фильма «Гарри Поттер и что-то там номер 6». Предыдущая часть, как я слышал, имела оглушительный успех, и я намерен развить и закрепить его.
. . Раздались жидкие хлопки - многие актеры с опаской оглядывали окрестности, боясь увидеть разъяренных фанатов упомянутой книги с тухлыми помидорами наготове.

ну и тд

респект,реально :D
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1094 ]   [ 51 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:35:03, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP