Модератори: Эфридика.

Сторінки: (31)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Люди, больные СПИДом

, И отношение к ним.
Myo
Myo
Відправлено: Nov 12 2007, 20:21
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





В таком случае могу только уважить твой выбор и выразить удивление такому отношению и самоопределению.
^
Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Nov 12 2007, 21:00
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





Kangaxx, ВИЧ - вирус. СПИД - высшая стадия болезни вызванной заражением вирусом. До этого можно сильно замедлить развитие, а после - хана.
^
Serna
Відправлено: Nov 12 2007, 21:31
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Сёма Семёныч Снейп @ Nov 12 2007, 21:00)
Kangaxx, ВИЧ - вирус. СПИД - высшая стадия болезни вызванной заражением вирусом. До этого можно сильно замедлить развитие, а после - хана.

пробема в том, что даже тот, кто инфицирован ВИЧ, уже потенциальный разносчик вируса
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Nov 13 2007, 08:41
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





не потенциальный, а реальный. вирус передается как раз во время инкубационного периода - даже последняя здоровая шлюха не будет иметь контакт с тем кто на ходячий труп похож. да и СПИДозники уже не столь бойки в постели...
фактически все вирусы, передающиеся через кровь имеют длительный инкубационный период. это их залог успеха
^
Lovenkrantz
Відправлено: Nov 13 2007, 14:17
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Цитата (fenris ulfrsen @ Nov 13 2007, 08:41)
не потенциальный, а реальный. вирус передается как раз во время инкубационного периода

И, насколько я знаю, именно во время этого самого периода, он активнее всего и передаётся...

В штатах, если я, будучи селлером в магазине одежды, не захочу примерять на клиента рубашку аргументируя это тем, что он носитель ВИЧ (допустим я знал) - у того все шансы подать на меня в суд и выиграть этот суд... вот так.
^
Myo
Myo
Відправлено: Nov 13 2007, 20:22
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Фр... естественно, ведь ВИЧ не передается при бытовом контакте. Хотя, конечно, могут быть случае при заусенцах, порезах и все такое.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Nov 13 2007, 20:24
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (Sayoli @ Nov 13 2007, 20:22)
Фр... естественно, ведь ВИЧ не передается при бытовом контакте. Хотя, конечно, могут быть случае при заусенцах, порезах и все такое.

это все равно что жонглировать ампулой с отравой, капля которой может убить тысячи
^
Juventa
Відправлено: Nov 15 2007, 05:43
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Цитата (Miss Metal @ Nov 13 2007, 20:48)
Знакомая знакомой подруги друга подруги подруги знакомой подруги одноклассницы моей одноклассницы (или что-то в этом роде) была инфицирована в общественном транспорте. Какое-то чмо специально вкололо ей заразу... Вот это действительно жутковато звучит...

Бррр, звучит ужасно...
Цитата (Miss Metal @ Nov 13 2007, 20:48)
Вообще, на мой взгляд, лучше к врачу сходить. Ну, я имею ввиду, что если есть человек, с которым все серьезно, то лучше перед тем, как первый раз с ним переспать пройти анализ на любые венерические заболевания. Так ведь потом самим спокойнее... Не думаю, что предложение пройти такой анализ в наше время кого-то оскорбит.

Вы первый раз переспали, все отлично... Он идет "на лево", цепляет заразу и приносит ее тебе... Или каждый раз проверяться? Перед каждым половым актом? А с момента сдачи анализа и до момента соития не отпускать его от себя ни на шаг, чтобы быть уверенной...
В общем избегайте случайного секса и предохраняйтесь!
^
Miss Metal
Відправлено: Nov 15 2007, 17:24
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Клёва, а че мои посты убили?...

Цитата (Juventa @ Nov 15 2007, 05:43)
Вы первый раз переспали, все отлично... Он идет "на лево", цепляет заразу и приносит ее тебе...

Ну, тут да...
Но я такой вариант не рассматриваю. Все-таки такой пример подходит не под все пары.
^
Juventa
Відправлено: Nov 15 2007, 22:49
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Miss Metal, но под очень многие. Ведь одна половинка далеко не всегда знает, что делает вторая...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0824 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:40:14, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP