Модератори: Эфридика.

Сторінки: (31)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Люди, больные СПИДом

, И отношение к ним.
Yellow daffodil
Відправлено: Oct 30 2007, 14:03
Offline

Made in Heaven
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1125
Користувач №: 29210
Реєстрація: 4-June 07





Цитата (Arabella @ Oct 29 2007, 20:18)
вполне возможно, исследования идут, деньги вкладываются... должен же быть результат.


Дооо, лишь бы деньги вкладывались на нужное дело, а не на всякую фигню, мягко говоря. Ведь учёные не дремлят, им тоже подавай "сиськи, пиво и жратва-наши лучшие друзья", так что ната держать ухо востро.
^
Serna
Відправлено: Oct 30 2007, 15:14
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Midnight Poison @ Oct 30 2007, 14:03)
Дооо, лишь бы деньги вкладывались на нужное дело, а не на всякую фигню, мягко говоря. Ведь учёные не дремлят, им тоже подавай "сиськи, пиво и жратва-наши лучшие друзья", так что ната держать ухо востро.

приведите доказательства сказанного. может, Вы в курсе о схемах финансирования? =biggrin=
результата крайне трудно достичь из-за колоссальной способности вируса к мутации.
^
Yellow daffodil
Відправлено: Oct 30 2007, 15:20
Offline

Made in Heaven
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1125
Користувач №: 29210
Реєстрація: 4-June 07





Цитата (Serna Ulfrsen @ Oct 30 2007, 15:14)
приведите доказательства сказанного. может, Вы в курсе о схемах финансирования? =biggrin=
результата крайне трудно достичь из-за колоссальной способности вируса к мутации.


О, давайте без формальносьей! Навыкаться ещё успеем-с...

Нед, финансовых схем я не знаю, просто иногда деньги вложенные в спасирование этого дела улетают совершенно ни туда, куда надо.
^
Serna
Відправлено: Oct 30 2007, 15:24
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Midnight Poison @ Oct 30 2007, 15:20)
Нед, финансовых схем я не знаю, просто иногда деньги вложенные в спасирование этого дела улетают совершенно ни туда, куда надо.

да, но серьезные организации, где ведутся основные исследования, такого себе не позволяют.
можно говорить о теории фармацевтического заговора, но в данном случае слишком большое к-во жертв идет.
^
Yellow daffodil
Відправлено: Oct 30 2007, 15:28
Offline

Made in Heaven
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1125
Користувач №: 29210
Реєстрація: 4-June 07





Цитата
слишком большое к-во жертв идет


Это самая главная мысль. Ведь неважно, куда уходят деньги, чем занимаются учёные и куда смотрит правительство. Главное, что слишком большое количество жертв . Это устрашает. Надо реально задыматься, отчего и почему, к чему всё это приведёт и как с этим бороцца
^
Serna
Відправлено: Oct 30 2007, 15:35
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Midnight Poison @ Oct 30 2007, 15:28)
Это самая главная мысль. Ведь неважно, куда уходят деньги, чем занимаются учёные и куда смотрит правительство. Главное, что слишком большое количество жертв . Это устрашает. Надо реально задыматься, отчего и почему, к чему всё это приведёт и как с этим бороцца

над этим думают с 1981 года. =huh=
неужели считают, что это настолько просто? лучшие умы планеты бьются над решением этой проблемы. =pleasantry=
^
Yellow daffodil
Відправлено: Oct 30 2007, 15:42
Offline

Made in Heaven
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1125
Користувач №: 29210
Реєстрація: 4-June 07





Цитата (Serna Ulfrsen @ Oct 30 2007, 15:35)
над этим думают с 1981 года. =huh=
неужели считают, что это настолько просто? лучшие умы планеты бьются над решением этой проблемы. =pleasantry=


Только вот никак не могут это решение найти. Борятся, борятся-а толку 0! Это вообще погружаед в приступ :wall: бе :wall: шен :wall:ства
^
Arabella
Відправлено: Nov 2 2007, 17:40
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





Цитата (Serna Ulfrsen @ Oct 30 2007, 15:24)
да, но серьезные организации, где ведутся основные исследования, такого себе не позволяют.
можно говорить о теории фармацевтического заговора, но в данном случае слишком большое к-во жертв идет.

гЫ. слово "фармацевтический" пробудило профинтерес и привлекло меня сюда)))
Дело еще в том, что для разработки лекарства созданы целые институты, множество организаций в мире этим занимаются и им гораздо выгоднее находиться в стадии поиска и разработки лекарства (это дает им работу и деньги), чем окончательно найти его и перекрыть денежный кран...
^
МистериЯ-БуФФ
Відправлено: Nov 2 2007, 17:46
Offline

пиратКа Всея Руси и зарубежья
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 921
Користувач №: 33482
Реєстрація: 28-October 07





у меня нет таких знакомых (надеюсь)...но если бы даже и были, то, думаю ,что не отвернулась бы от них, они же теми же людьми и остались...
^
Arabella
Відправлено: Nov 6 2007, 14:36
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





Цитата (v.scor @ Nov 2 2007, 17:46)
у меня нет таких знакомых (надеюсь)...но если бы даже и были, то, думаю ,что не отвернулась бы от них, они же теми же людьми и остались...

ну значит ты молодец, а я вот когда побывала в СПИД-центре так увидила как там все друг от друга шарахаются (я не про персонал, конечно), а наша профессорша тогда глубокомысленно изрекла: "Вот главное доказательство того, что страна наша не блещет образованием".
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0827 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:21:35, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP