Модератори: Эфридика.

Сторінки: (31)  % « Перша ... 29 30 [31]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Люди, больные СПИДом

, И отношение к ним.
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jul 6 2019, 03:10
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





SimiSlash Flitwick, так вроде, ученые постоянно какие-то открытия делают. Правда, многое еще находится в стадии экспериментального лечения, но тем не менее.

Слышать - это одно дело, а у тебя в семье люди от рака умирали? У меня вот - с обоих сторон, я как-то давно смирилась, что эта вероятность очень даже высокая. Не схожу с ума на эту тему - просто нужно понимать, что рак - это весьма распространенная болезнь. Какая там статистика - 1 из 3 людей в своей жизни заболеет раком? Ну вот и надо понять и принять. И следить за здоровьем.
^
SimiSlash Flitwick
Відправлено: Jul 6 2019, 03:30
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (Злой Гринч @ Jul 6 2019, 03:10)
Слышать - это одно дело, а у тебя в семье люди от рака умирали?


Знаешь, спасибо Богу, вроде как нет. Да и не слышал, чтоб кто-то из родных болел вообще раком. Но все равно.. Страшно. Опять же, "понять и принять" - лечге сказать, чем сделать. И я понимаю, что ты права, но спокойно реагировать пока не научился. Да и врял ли научусь.
^
SimiSlash Flitwick
Відправлено: Jul 6 2019, 09:59
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (Злой Гринч @ Jul 6 2019, 03:10)
У меня вот - с обоих сторон, я как-то давно смирилась


И. кстати, мои искренние соболезнования! Я не представляю такого горя, но в своем воображении (данной ситуации) и мыслях, я с тобой. Мне действительно очень жаль. Смерть - это всегда тяжело!

Что касается лично тебя... Я знаю, ты читала мой пост про 150 лет. Ты в списке!!!
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jul 6 2019, 22:27
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





SimiSlash Flitwick, спасибо, но жизнь - она такая, что поделать. Увы, люди умирают, в том числе от болезней.
Цитата (SimiSlash Flitwick @ Jul 6 2019, 09:59)
Что касается лично тебя... Я знаю, ты читала мой пост про 150 лет. Ты в списке!!!

Спасибо. :crazy:
^
SimiSlash Flitwick
Відправлено: Jul 6 2019, 22:33
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (Злой Гринч @ Jul 6 2019, 22:27)
Спасибо.


Да на здоровье!!!
^
Эфридика
Відправлено: Jul 9 2022, 16:21
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13317
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





В 2006 году в одном из южных городов Казахстана во время переливания крови было заражено ВИЧ 150 детей во время переливания крови. Ужасная трагедия, огромный скандал, международный резонанс — всё это, конечно, не передаёт тех ужасов, что испытала каждая семья в отдельности. Если интересно, можете погуглить документалки о том, как сложилась жизнь этих детей, там правда интересно, быть может, поможет немного больше понять об этой проблеме. Если, конечно, такие темы вас в целом волнуют.
^
Poison Ivy
Відправлено: Jul 9 2022, 16:41
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8457
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Эфридика @ Jul 9 2022, 16:21)
В 2006 году в одном из южных городов Казахстана во время переливания крови было заражено ВИЧ 150 детей во время переливания крови. Ужасная трагедия, огромный скандал, международный резонанс — всё это, конечно, не передаёт тех ужасов, что испытала каждая семья в отдельности. Если интересно, можете погуглить документалки о том, как сложилась жизнь этих детей, там правда интересно, быть может, поможет немного больше понять об этой проблеме. Если, конечно, такие темы вас в целом волнуют.

Да мне гугл не нужен, я одну такую девочку встретила во время практики в институте педиатрии в Алмате.

Уже взрослая была девочка лет 10, тогда то их новорождёнными заразили. Жутко конечно, но ничего, мама у неё нормальная, ухаживала. Так что и с этим люди живут, тем более когда есть поддержка от родных.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 29 30 [31]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0987 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:26:38, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP