Модератори: Эфридика.

Сторінки: (31)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Люди, больные СПИДом

, И отношение к ним.
Феникс Весловский
Відправлено: Oct 4 2007, 17:20
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





у меня есть знакомый, у которого некая болячка, не спид, но такого же плана, и ничё, все друзья и знакомые об этом знают, и в отношениях с людьми у него всё ок. или это от кружения зависит, или от возраста людей, не знаю.
^
Emmanuelle
Відправлено: Oct 4 2007, 17:32
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5011
Користувач №: 29637
Реєстрація: 20-June 07





Цитата (Тамила @ Oct 3 2007, 19:37)
Да те дауны, чо у нас о СПИДе рассказывают, вообще не сильно-то и сами разбираюся. По их логике, это либо наркоманы, либо товарищи с беспорядочными связями.

не понимаю я такого...
вот множество детей у которых родители больно... но дети то в чём виноваты??? в том что у родителей мозгов как у веников? =resent=
^
Феникс Весловский
Відправлено: Oct 4 2007, 17:44
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





Цитата (Emmanuelle @ Oct 4 2007, 17:32)
не понимаю я такого...
вот множество детей у которых родители больно... но дети то в чём виноваты??? в том что у родителей мозгов как у веников? =resent=


а, что, если родители больны, то они веники? классно. а причины заболевания могут быть разными.
^
Emmanuelle
Відправлено: Oct 4 2007, 17:52
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5011
Користувач №: 29637
Реєстрація: 20-June 07





Цитата (Криведко @ Oct 4 2007, 17:44)
а, что, если родители больны, то они веники? классно. а причины заболевания могут быть разными.

я не совсем то имела ввиду...
я сказала , как раз про беспорядочные связи родителей и про наркоманов... у которых потом появиись дети, так же больные спидом =resent=
^
OSYS
Відправлено: Oct 4 2007, 18:27
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Цитата (Kestrel @ Oct 2 2007, 14:37)
если бы я узнала, что человек с которым я разговариваю болен спидом - я бы признаться тоже шарахнулась от него. инстинкт самосохранения. конечно, если поставить себя на их место, то становится жутко обидно за них.. а некоторые больные специально заражают спидом здоровых людей. чтобы побольше людей умерло вместе с ними. вот таких не жалко нисколько.

А некоторые товарищи в Европе, специально заражаются спидом, по собственному желанию... Говорят, что после этого теряешь страх смерти, приобретаешь свободу...
Короче, без комментариев.
^
Yellow daffodil
Відправлено: Oct 5 2007, 13:04
Offline

Made in Heaven
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1125
Користувач №: 29210
Реєстрація: 4-June 07





Цитата (Emmanuelle @ Oct 2 2007, 14:49)
[i]у меня тётя работает в наркологическом диспансере... так у них там со спидом как минимум 50%...
я туда иногда хожу... там их не отличишь... и я кто-то привыкла к такому...
ну, со спидом? что дальше? возможно человек виноват не сам...=resent=

Вот именно, их не отличишь. Они такие же люди. За что они помали к нам в немилость? И только не надо говорить, тем что больны СПИДом!
^
Emmanuelle
Відправлено: Oct 10 2007, 12:28
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5011
Користувач №: 29637
Реєстрація: 20-June 07





Цитата (Safira @ Oct 5 2007, 13:04)
Вот именно, их не отличишь. Они такие же люди. За что они помали к нам в немилость? И только не надо говорить, тем что больны СПИДом!

и хорошо, что не отличишь... а то какие-нибудь ненормальные сделали бы отдельные города для больных СПИДом =resent=
^
Марица Малфой
Відправлено: Oct 11 2007, 02:12
Offline

Magic... forever
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 986
Користувач №: 29977
Реєстрація: 8-July 07





СПИД передаётся через кровь и половой контакт... вроде так, но может ещё есть какие способы, я лично не знаю. Если честно, то мне было бы... хм... опасливо, скажем так. находиться рядом со спидозником. Они очень больны, мало ли, царапинку или трещинку на коже руки при рукопожатии или губы при поцелуе можно и не заметить, а кровь не воробей, просочиться (а. уж она просочиться) не поймаешь - а. становиться смертником отнюдь не хочется. Опять же повторюсь, что они очень больны, им нужно в хоспис... там они и получат моральную поддержку и понимание, до скончания своих недолгих лет. ИМХО (я не презираю их, просто страшно!)
^
Emmanuelle
Відправлено: Oct 11 2007, 12:57
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5011
Користувач №: 29637
Реєстрація: 20-June 07





Цитата (OSYS @ Oct 4 2007, 18:27)
Говорят, что после этого теряешь страх смерти, приобретаешь свободу...

а ведь в чём-то они правы... перестаёшь так сильно цепляться за жизнь.... с одной стороны.... а с другой...начинаешь ценить её с большей силой...
^
Крайтен
Відправлено: Oct 20 2007, 10:40
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Нормально отношусь. Пускай просто не подходят ко мне слишком близко. Бугага!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1190 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:47:08, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP