Модератори: Эфридика.

Сторінки: (31)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Люди, больные СПИДом

, И отношение к ним.
rynata
Відправлено: Dec 21 2007, 14:45
Offline

Новичок
*
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 34140
Реєстрація: 20-November 07





Мне жалко этих людей
^
seymour
Відправлено: Dec 23 2007, 13:13
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Цитата (Le meilleur @ Dec 14 2007, 22:41)
Я не встречала ещё таких людей, поэтому судить мне сложно.

А ты уверена что не встречала, да? Они же с табличками "Вич - положительный" на груди не ходят...
И слава Богу, а то Крайтен взял бы дробовик иии...
^
Крайтен
Відправлено: Dec 25 2007, 09:29
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





SuLoRoso B_AD, ну вот! Я ж и говорю - на урановые рудники их. Пусть пользу приносят родине.
^
Maryna
Відправлено: Dec 25 2007, 13:23
Offline

Впала в спячку ....
******
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 995
Користувач №: 9838
Реєстрація: 30-November 05





Цитата (SuLoRoso B_AD @ Dec 24 2007, 19:08)
ведь люды больны СПИДом, могут страдать сильными психическими растройствами.

Любой человек может страдать психическим заболеванием ...
^
Tegami
Відправлено: Dec 25 2007, 14:44
Offline

...Делай все так, как будто бы на тебя смотрели....
*
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 35077
Реєстрація: 25-December 07





Не очень понимаю людей которые ненавидят или презирают СПИД-носителей.Они лишь немногим отличаються от нас.Просто они умирают намного раньше обычных людей.Все они нуждаються в поддержке,общении,внимании.Мне жаль больных СПИДом людей.Ведь они живут в страхе,зная что в любую минуту могут умереть.Им не завести детей,так как 95% рожденных СПИД-положительной матерью,передаёться эта болезнь.
^
Miss Metal
Відправлено: Dec 25 2007, 15:43
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Мне их тоже жаль. Еще мне джаль здоровых людей, которые тоже живут в страхе (или в опасении), что могут заразиться. Последних мне наверное жаль больше)
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Dec 26 2007, 19:08
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (Тамила @ Dec 23 2007, 13:13)
А ты уверена что не встречала, да? Они же с табличками "Вич - положительный" на груди не ходят...
И слава Богу, а то Крайтен взял бы дробовик иии...

а жаль, а то крайтен и я взяли бы ломы и нафиг нам дробовики. а заодно ті бі еще табличку на гурдь повешала
Цитата (Tegami @ Dec 25 2007, 14:44)
Не очень понимаю людей которые ненавидят или презирают СПИД-носителей.Они лишь немногим отличаються от нас.Просто они умирают намного раньше обычных людей.Все они нуждаються в поддержке,общении,внимании.Мне жаль больных СПИДом людей.Ведь они живут в страхе,зная что в любую минуту могут умереть.Им не завести детей,так как 95% рожденных СПИД-положительной матерью,передаёться эта болезнь.

да, столь немногим.. они наркоманы, шлюхи, педерасты- такие жа люди как...не знаю, наверное они не отличаются от вас
Додано через хвилину
жалость? да, наверное немного жалости есть. но как говорил Шас-о-Каис:
"безжалостность - милость мудрых"
^
Procurator
Відправлено: Apr 17 2009, 14:15
Offline

Геній? Покажи довідку.
****
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 270
Користувач №: 46903
Реєстрація: 20-March 09





Эти люди заслуживают нормального отношения.Им не нужна жалость.Но чаще всего они просто становяться изгоями в обществе, и даже семье.Потому что страх незараженных людей перед ними встает впереди всех человеческих чувств.
^
Зубастый
Відправлено: Apr 17 2009, 17:55
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





Жалости, по-моему, заслуживают лишь те, кто заболел спидом не по своей вине(как, например, в вышеописанном случае про зубного-придурка или ребёнок, рождёный от больной матери). Остальных же, я не считаю что нужно жалеть. Человек сношался с кем попало без презерватива, какого он, простите, ожидал? "Натирки мазями и массажа шиатсу"?(с)
^
coffee karlson
Відправлено: Apr 18 2009, 12:55
Offline

смех в соседней комнате
****
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 208
Користувач №: 41697
Реєстрація: 13-August 08





Все делают ошибки, никто не застрахован от несчастного случая, нужно учитывать это. Хотя часто этим не опрадаешь. Среди моих знакомых нет больных СПИДои, по крайней мере, я об этом не знаю. Поэтому говорить могу только теоретически. Если бы узнала это о ком-то из близких - мне всё равно, я их и так люблю, только меры предосторожности нужно соблюдать. О ком-то из просто знакомых - возможно, мнение об этом человеке несколько изменится. Это очень зависит от обстоятельств, при которых он заразился.
Жаль их, ведь те, кто лечатся, только продлевают жизнь. Те, кто даже не лечится, знают, что совсем скоро умрут. Это страшно. А презрительное и жестокое отношение к ним ещё страшнее. У меня такое презрение может вызвать только причина заражения СПИДом. Но это уже другая тема.
Кстати, сейчас в Украине, на сколько я помню, примерно 440 тыс. зарегистрированных ВИЧ-инфицированных, а реальная цифра по мнению специалистов в 5-10 раз больше. То есть от 2,2 до 4,4 млн. Что составляет 4,6 - 9,2%. Как минимум - каждый 20ый. Максимум - каждый 11-ый. А все с такой уверенностью говорят, что среди их знаком таких людей нет... Мы можете не знать, что кто-то, находящийся рядом заражён, он сам может не знать об этом.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0725 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:59:50, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP