Модератори: Эфридика.

Сторінки: (31)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Люди, больные СПИДом

, И отношение к ним.
seymour
Відправлено: Dec 6 2007, 18:19
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Цитата (Крайтен @ Dec 5 2007, 17:44)
Если правильно себя убить - очень даже и вариант.)


Ты на эту тему с fenris ulfrsenом посоветуйся. Помнится, он очень гуманный метод предлагал. Застрелиться, предварительно перебив пол-ВИЧлечебницы... Класс, да?
^
Olga Kholod
Відправлено: Dec 6 2007, 20:13
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Крайтен, ты мыслишь как я, в случае с ребенком. Так что не трынди. К вил-позитивным отношусь с жалостью, но и с неким упреком - большинство сами виноваты. Особенно наркоманы. Извините, кто что просил, то и получил
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Dec 6 2007, 21:46
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (Тамила @ Dec 6 2007, 18:19)
Ты на эту тему с fenris ulfrsenом посоветуйся. Помнится, он очень гуманный метод предлагал. Застрелиться, предварительно перебив пол-ВИЧлечебницы... Класс, да?

сарказм в дискусии - раковина для слабого ума. метод классный, и думаю крайтен меня поддержит, ибо он не тупая потребителька, не высказавшая ни одного внятного довода
^
seymour
Відправлено: Dec 8 2007, 18:19
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Уважаемый fenris ulfrsen, я бы советовала вам почаще молчать. Ваше так называемое "остроумие =apploud=" скоро приведёт к тому, что вас забанЮт! (Ну, не знаю как, пишется,дааа :-[ )
^
Крайтен
Відправлено: Dec 9 2007, 10:28
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Moonsorrow,
разница в том, что ты лицемеришь, а я нет. Противоречишь сама себя и кичишься фальшивым гуманизмом.
^
Olga Kholod
Відправлено: Dec 9 2007, 19:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Крайтен, поройся в википедие узнаешь истинное значение лицемерия, это первое.
2 - для тебя самый страшный грех лицемерие, все это знаю и все прошла. так что обвиняя в лицемерии - вообще самый жесткий сарказм, так?
что именно лицемерие - страх за ребенка? Нихрена се лицемерие. или попытки воспринять инфицированых как нормальных? если такое и писала, то потом перемолвилась:
Цитата
К вил-позитивным отношусь с жалостью, но и с неким упреком - большинство сами виноваты. Особенно наркоманы. Извините, кто что просил, то и получил

может, где-то и вправду лицемерю...только где - видно только тебе
^
Крайтен
Відправлено: Dec 9 2007, 20:39
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Moonsorrow, ты не видишь очевидного, и это печально. Ты говоришь о равных правах, о неприемлимости изоляции, ущемления их прав и прочая. В следующем же посте ты пишешь противоположное. Не стыдно?
^
Olga Kholod
Відправлено: Dec 10 2007, 15:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Крайтен, в следущем посте я писала лишь что если бы узнала, что с моим ребенком учится фич-инфицированый, то поменяла бы клас. если более взрослый - провела бы над моим чадом серьезную воспитательную работу. где лицемерие?
про одинаковость прав - а ты предлагаешь не считать спидоносных людьми? не разрешать им голосовать, работать, женится....или что? я думаю, права должны быть одинаковы для всех. кроме тех которые могут другим повредить
^
seymour
Відправлено: Dec 10 2007, 17:13
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





А какие права могут вредить другим? На лечение?
Прямой контакт "кровь-кровь" возможен . В первую очередь при переливании. Или на ВИЧ-инфицированных соответствующие татуировки сделать районе локтя? И не делать им эту частенько спасающую жизнь процедуру....
Тогда уж легче загнать их в контору с надписью над воротами "каждому своё"!

^
Крайтен
Відправлено: Dec 10 2007, 17:30
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Moonsorrow @ Dec 10 2007, 15:05)
то поменяла бы клас. если более взрослый - провела бы над моим чадом серьезную воспитательную работу. где лицемерие?

А лицемерие, в том, что ты говоришь о равности их с людьми здоровыми, но в то же время, говоришь о их изоляции относительно твоего ребенка. В случае невозможности такой изоляции - ты будешь за изоляцию абсолютною. Вот тут и проявляется твоя лживость и лицемерие. Гуманизм уходит в небо.
Додано через хвилину
Цитата (Тамила @ Dec 10 2007, 17:13)
Тогда уж легче загнать их в контору с надписью над воротами "каждому своё"!

Лучше "Arbeit macht frei"...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0743 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:53:47, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP