Модератори: Эфридика.

Сторінки: (31)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Люди, больные СПИДом

, И отношение к ним.
Serna
Відправлено: Sep 22 2007, 16:53
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Miss Metal @ Sep 21 2007, 16:47)
Да ладно! Доноров же очень старательно проверяют! Человека могут недопустить к донорству даже из-за какой-то мелочи... Ну не знаю, не хватает чего-то... Уж ВИЧ точно не пропустили бы! Это же первым делом проверяют

есть фаза, которая начинается от момента заражения и длится у кого как - 3 месяцев до полугода. Фаза, так называемого "иммунологического окна". Антител организм к вирусу не вырабатывает и засечь по ним вирус нельзя. Есть теперь анализы, с помощью которых можно засечь вирус, грубо говоря, но они дорогостоющие, и никто у нас их не проводит при сдаче крови.

^
Eleonora
Відправлено: Oct 1 2007, 10:08
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





У меня нет таких знакомых. Я брезгаю такими людьми, не смогла бы подойди, но хотела бы как-то помочь. Отношусь вполне нормально. Мне жаль их, очень жаль. Бошкой надо думать, а не когда чешится, бежать по зову и тр@ под забором.
^
RedZhina
Відправлено: Oct 1 2007, 10:16
Offline

tiptoe.....
*****
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 444
Користувач №: 30153
Реєстрація: 13-July 07





Негатива нет. Не все же бежали и тра-та под кустами с первыми встречными....есть действительно невинные люди...каждый человек имеет право на сострадание, каким плохим он не был...
мне их просто жаль...
^
Kestrel Mraks
Відправлено: Oct 2 2007, 14:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5241
Користувач №: 4611
Реєстрація: 7-June 05





если бы я узнала, что человек с которым я разговариваю болен спидом - я бы признаться тоже шарахнулась от него. инстинкт самосохранения. конечно, если поставить себя на их место, то становится жутко обидно за них.. а некоторые больные специально заражают спидом здоровых людей. чтобы побольше людей умерло вместе с ними. вот таких не жалко нисколько.
^
Emmanuelle
Відправлено: Oct 2 2007, 14:49
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5011
Користувач №: 29637
Реєстрація: 20-June 07





у меня тётя работает в наркологическом диспансере... так у них там со спидом как минимум 50%...
я туда иногда хожу... там их не отличишь... и я кто-то привыкла к такому...
ну, со спидом? что дальше? возможно человек виноват не сам...=resent=
^
Тайлер
Відправлено: Oct 2 2007, 15:10
Offline

Bad Guy
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 10
Користувач №: 32751
Реєстрація: 2-October 07





Если вижу гомика, больного спидом, то сразу хочется дать хорошенько по роже или в какую-нибудь пАмойку выкинуть, чтобы,- сцука-, глаза не мазолил. Ненавижу их всех, уроды. Есть нормальные люди, которые случайно заразились в больнице или где-нибудь в джунглях Зимбабве. Но, йопте, процентов 80% от Спидозов это наркоманы и геи :-X
^
seymour
Відправлено: Oct 2 2007, 17:18
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Ну, я, Тюльпанчик, считаю отвратительным негативное отношение.
Во многом оно из-за банальной безграмотности. И из-за того, что этих людей автоматически причисляют к наркоманам. Что само по себе неправильно.
У нас в школе проводят UNISEFовские занятия. И там опять же нам вдалбливают это в головы. Из-за ограниченности проводящих занятия граждан.
И вы сами понимаете, что если с четырнадцатилетнего возраста
людям преподают неправильное отношение, никакой терпимости к этим людям не выйдет.
^
Emmanuelle
Відправлено: Oct 3 2007, 06:24
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5011
Користувач №: 29637
Реєстрація: 20-June 07





Цитата (Тамила @ Oct 2 2007, 17:18)
И вы сами понимаете, что если с четырнадцатилетнего возраста людям преподают неправильное отношение, никакой терпимости к этим людям не выйдет.

о какой же ты терпимости говоришь??? О_о
у нас в гимназии тоже ведут тренинги и занятия на этот счёт.... но вот там как раз доказывают, что не все люди больные СПИДом это наркоманы и заблудшие души...=resent=

^
Сегун Тинли
Відправлено: Oct 3 2007, 18:10
Offline

Больше света! Дом.ком
****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 215
Користувач №: 32496
Реєстрація: 21-September 07





Цитата (Serna Ulfrsen @ Sep 22 2007, 16:53)
есть фаза, которая начинается от момента заражения и длится у кого как - 3 месяцев до полугода. Фаза, так называемого "иммунологического окна". Антител организм к вирусу не вырабатывает и засечь по ним вирус нельзя. Есть теперь анализы, с помощью которых можно засечь вирус, грубо говоря, но они дорогостоющие, и никто у нас их не проводит при сдаче крови.

Да и проверяют то не очень. А случаи прямого переливания как. Или вот медики оперируют, а ведь пациенты не все провереные. Деректива есть - Относится к каждому пациенту как к инфицированому. Но разве от этого легче?

Додано через 3 хвилин
Гомов реально не воспринимаю, а к инфицированым с сожалением отношусь. Человеческая жизнь-ценность, а тут так криво получается...
^
seymour
Відправлено: Oct 3 2007, 19:37
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Цитата (Emmanuelle @ Oct 3 2007, 06:24)
о какой же ты терпимости говоришь??? О_о
у нас в гимназии тоже ведут тренинги и занятия на этот счёт.... но вот там как раз доказывают, что не все люди больные СПИДом это наркоманы и заблудшие души...=resent=

Да те дауны, чо у нас о СПИДе рассказывают, вообще не сильно-то и сами разбираюся. По их логике, это либо наркоманы, либо товарищи с беспорядочными связями.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0835 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:44:20, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP