Модератори: Эфридика.

Сторінки: (31)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Люди, больные СПИДом

, И отношение к ним.
Olga Kholod
Відправлено: Nov 28 2007, 16:12
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





У меня одной так часто сайт глючит??


У тебя нет доказательств, ровно как и у меня.
Но я верю, ведь видишь ли человеку свойственно эволюционировать. Это сейчас, когда много удобств создано, биологичские факторы почти не заявляют о себе, но все же они не перестают действовать. И вполне возможно, что новые поколения чуть идеальнее в физическом смысле, старых - аналогично дети обычно выше родителей.


а какие мысли по поводу второй статьи?
^
Крайтен
Відправлено: Nov 28 2007, 16:32
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Loony-girl @ Nov 28 2007, 16:12)
У тебя нет доказательств, ровно как и у меня.

и опять ты неправа. Ты что-то заявлешь, ты мне должна что-либо доказать. Я сейчас заявлю, люди произошли от пингвинов и заставлю тебя доказывать, что это не так.

Насчет второй статьи, СПИД по воздуху - бред. А то, что все негритянское стадо было больно СПИДом - так это неудивительно. От матери к ребенку - плюс антисанитария, тяжелые условия - контакт ран и передача обеспечены.
^
Olga Kholod
Відправлено: Nov 28 2007, 16:39
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Цитата
и опять ты неправа. Ты что-то заявлешь, ты мне должна что-либо доказать. Я сейчас заявлю, люди произошли от пингвинов и заставлю тебя доказывать, что это не так.

Кому-кому, а тебе в этой жизни я ничего не должна. И не собираюсь доказывать твою дурость, которую ты мне сейчас заявишь.

Мое единственное доказательство - эта статья, которой ты можешь верить, можешь нет.Нет, не единственное - еще и способность человека эволюционировать. Но напрягаться перед тобой я не собираюсь

Цитата
Насчет второй статьи, СПИД по воздуху - бред. А то, что все негритянское стадо было больно СПИДом - так это неудивительно. От матери к ребенку - плюс антисанитария, тяжелые условия - контакт ран и передача обеспечены.

Ну незнаю, незнаю. Они ж не от двух людей пошли. Вариант "все со всеми переспали и всех перерожали" - как-то не катит, и маловероятно что бы все жители( а их много, не 100 человек все-таки) терлись своими ранами друг об друга. Так что твое обьяснение хиленькое
^
Крайтен
Відправлено: Nov 28 2007, 16:54
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Loony-girl @ Nov 28 2007, 16:39)
маловероятно что бы все жители( а их много, не 100 человек все-таки) терлись своими ранами друг об друга. Так что твое обьяснение хиленькое

О Боги, да они пьют и жрут из одного и того же, у них у всех язвы во рту. Неужели это так трудно понять?
Цитата (Loony-girl @ Nov 28 2007, 16:39)
Кому-кому, а тебе в этой жизни я ничего не должна. И не собираюсь доказывать твою дурость, которую ты мне сейчас заявишь.

И опять ты не воспринимаешь текст. Наверное многовато я требя, учитывая твой возраст... Хотя вроде пора уже... Ну да ладно.
^
Olga Kholod
Відправлено: Nov 28 2007, 17:22
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Цитата
И опять ты не воспринимаешь текст. Наверное многовато я требя, учитывая твой возраст... Хотя вроде пора уже... Ну да ладно.

Перешли на личные оскорбления?Отлично. По-моему, как раз ты не воспринимаешь текст, раз я дважды привела основания, почему я так считаю. Так что раззуй глаза, и перечитай.


Цитата
О Боги, да они пьют и жрут из одного и того же, у них у всех язвы во рту. Неужели это так трудно понять?

Если бы это был поселок из 200 человек, то теоретически было б возможно. Но это огромная куча людей, и если рассмотреть процес рождания-умирания-заражения, то врядли смогут все до единого заразиться. Реально, но маловероятно. Вот идет процес заражения, а здоровая часть понарожала здоровых деток, которые потом тоже понарожали своих деток. Это все взято с воздуха, как и твое обьяснение. Не понимаю почему ты не можешь представить, что они все заражены не через кровь
^
Крайтен
Відправлено: Nov 28 2007, 17:37
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Loony-girl,
1400 человек. Это не много, учитывая, например, инцест.
Цитата (Loony-girl @ Nov 28 2007, 17:22)
Не понимаю почему ты не можешь представить, что они все заражены не через кровь

Потому как вирус СПИДа поражает лейкоциты, которые находятся в крови. Вне крови вирус умирает за 15 минут.
Цитата (Loony-girl @ Nov 28 2007, 17:22)
Это все взято с воздуха, как и твое обьяснение.

С воздуха? По-моему, антисанитария, беспорядочные половые связи, инцест все могут объяснить. И, по-моему, эти африканские ребята еще и присингом увлекаются...
^
Olga Kholod
Відправлено: Nov 28 2007, 17:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Цитата
Потому как вирус СПИДа поражает лейкоциты, которые находятся в крови. Вне крови вирус умирает за 15 минут.

Я в курсе. Вирус эволюционировал - неплохое обьяснение?

Цитата
С воздуха? По-моему, антисанитария, беспорядочные половые связи, инцест все могут объяснить. И, по-моему, эти африканские ребята еще и присингом увлекаются...

А факт что беспорядочные половые связи? Там что, сказано было что они пять лет как с деревьев слезли? А между прочим, в Африке мало осталось таки людей, большинство стад, племеней более развитые. То что "по-твоему" не является фактом, так что обьяснение как раз с воздуха и взято.
^
Крайтен
Відправлено: Nov 28 2007, 19:31
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Loony-girl @ Nov 28 2007, 17:42)
Вирус эволюционировал - неплохое обьяснение?

Ммм. Нет. Плохое. Вообще не объяснение. По-моему, инцест и антисанитария звучат гораздо убедительнее.
Цитата (Loony-girl @ Nov 28 2007, 17:42)
А факт что беспорядочные половые связи?

Та ладно. Как ты думаешь они там живут в своем Чаде?
Цитата (Loony-girl @ Nov 28 2007, 17:42)
А между прочим, в Африке мало осталось таки людей, большинство стад, племеней более развитые.

))). Более развитые. Ух, насмешила). Может быть ты и полигамию считаешь низшей ступенью развития?
Додано через хвилину
Цитата (Loony-girl @ Nov 28 2007, 17:42)
Там что, сказано было что они пять лет как с деревьев слезли?

Вот именно, что выгоднее умолчать некоторые очевидные факты, чтобы поднять больше шуму... Ну честное слово, как дите малое...
^
Olga Kholod
Відправлено: Nov 28 2007, 22:13
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Цитата
Ммм. Нет. Плохое. Вообще не объяснение. По-моему, инцест и антисанитария звучат гораздо убедительнее.

Потому что оно твое)

Цитата
Цитата (Loony-girl @ Сегодня, 16:36:42)
А факт что беспорядочные половые связи?


Та ладно. Как ты думаешь они там живут в своем Чаде?

Значит не факт...понятненько....не ты не я толком ничего не знаем - подходит?

Цитата
))). Более развитые. Ух, насмешила). Может быть ты и полигамию считаешь низшей ступенью развития?

А к чему это? В арабских странах шас полигиния, к чему ты вообще клонишь?
Нумс...более развитые - возможно в твоем понимании это всякие технологии, но видишь ли в африканских племенах такое практически нереально. Я имею ввиду, улучшеные условия жизни, чем ТЕ которые ты описываешь - такие были, веков пять назад. Сейчас очень мало осталось племен, которые ты описываешь, что ведут вообще дикий образ жизни, недавно огонь добыли. а в основном там все для них культурненько, дети ходят в так званые школы. Дискавери смотри побольше
Цитата
Вот именно, что выгоднее умолчать некоторые очевидные факты, чтобы поднять больше шуму... Ну честное слово, как дите малое...

а ты говорил с людьми, написавшими статью? Нет? Тогда не утверждай того, чего не знаешь
^
Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Nov 29 2007, 10:43
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





Kangaxx, в слюне вирус за доли секунды погибнет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0724 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:14:33, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP