Модератори: Эфридика.

Сторінки: (31)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Люди, больные СПИДом

, И отношение к ним.
Miss Metal
Відправлено: Nov 17 2007, 18:18
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (fenris ulfrsen @ Nov 17 2007, 16:07)
я бы сказал наоборот. когда ты такое чмо что встречаешься с расчетом на перепих и ушел то значение слова измена утрачивает всякий смысл

А не скажи. Все равно, я заметила, что когда люди встречаются, то у них в той или иной степени появляется чувство собственности. Это даже как-то прооизвольно... Сама за собой замечала нечто подобное (конечно, не в такой ситуации, как ты описал).
^
Бледная Тень
Відправлено: Nov 18 2007, 12:49
Offline

IL DUCE
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 33964
Реєстрація: 13-November 07





Ввести эвтаназию. Тем, кто не хочет ("я смогу, я справлюсь!") - принудительную. Ходячим источникам смертельной болезни, не желающим добровольно упокоиться, нет оправдания.
^
Miss Metal
Відправлено: Nov 18 2007, 19:31
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Бледная Тень @ Nov 18 2007, 12:49)
Ввести эвтаназию. Тем, кто не хочет ("я смогу, я справлюсь!") - принудительную. Ходячим источникам смертельной болезни, не желающим добровольно упокоиться, нет оправдания.

Ого, как радикально... Нет, ну что-то в этом есть, конечно... Но вряд ли выйдет. Больные просто будут скрываться, а помогать им в этом будут их родственики.
Может, лучше просто их всех отловить и посадить в изолятор?..
^
Almaren
Відправлено: Nov 19 2007, 05:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Miss Metal @ Nov 18 2007, 19:31)
Ого, как радикально... Нет, ну что-то в этом есть, конечно... Но вряд ли выйдет. Больные просто будут скрываться, а помогать им в этом будут их родственики.
Может, лучше просто их всех отловить и посадить в изолятор?..


изоляторов не хватит

люди больные спидом...да тема сложная...как отношусь? жалости не испытываю, принудительную эвтаназию прописала бы тем кто заражает других специально, остальных на стройку за город или в спец. колонию на природе, чтоб они там полезные штуки делали, там детали всякие или отходы перерабатывали.
^
Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Nov 19 2007, 13:21
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





Бледная Тень, сколько раз идиотам повторять, СПИД только венерическим путём или через кровь передаётся, непредумышленно заразить им, зная о своей болезни - невозможно! Кто-то говорил про то, что может через всякие царапины, заусеницы, и.т.д. может передасться - включите мозги! Надо, что-бы кровь попала в ранку, что-бы вирус не здох вне организма, и ещё куча требований. Окститесь, люди!
^
Kangaxx_mult
Відправлено: Nov 19 2007, 13:33
Offline

Величайший
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 394
Користувач №: 33915
Реєстрація: 11-November 07





Сёма Семёныч Снейп,
через прямой контакт двух ран. Не так уж и сложно.
^
Miss Metal
Відправлено: Nov 19 2007, 16:59
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Сёма Семёныч Снейп @ Nov 19 2007, 13:21)
Бледная Тень, сколько раз идиотам повторять, СПИД только венерическим путём или через кровь передаётся, непредумышленно заразить им, зная о своей болезни - невозможно! Кто-то говорил про то, что может через всякие царапины, заусеницы, и.т.д. может передасться - включите мозги! Надо, что-бы кровь попала в ранку, что-бы вирус не здох вне организма, и ещё куча требований. Окститесь, люди!

Ты никогда не слышал про умышленное заражение? Про случаи, когда в толпе или в транспорте людей колят зараженными иголками?

^
fenris ulfrsen
Відправлено: Nov 19 2007, 23:02
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (Miss Metal @ Nov 19 2007, 16:59)
Ты никогда не слышал про умышленное заражение? Про случаи, когда в толпе или в транспорте людей колят зараженными иголками?

он об этом и говорит.Похоже наш ценитель человеческой жизни тоже склонен к насильственной эвтаназии
^
Тамбовский волк
Відправлено: Nov 20 2007, 06:10
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 26088
Реєстрація: 2-February 07





на кол их всех,на кол!!!!!извините конечно,просто настроение ща такое,так что на кол их всех
^
Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Nov 20 2007, 09:07
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





fenris ulfrsen, я об неумышленном.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2886 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:54:45, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP