Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Плачущий убийца

, фильм, о жизни...всем сюда с комментами.
Відправлено: Sep 16 2007, 00:49
Красивая девушка становится свидетельницей убийства сына главы японских якудза и остается в живых. Сам убийца, весьма привлекательный актер Дакаскос, оказывается художником по имени Йо, похищенным и запрограммированным убивать. Встреча с этой женщиной пробудила в нем любовь к красоте, и он влюбляется, отказавшись выполнять приказы. Тем временем скорбящий отец-якудза жаждет мести, а единственная ниточка в его руках ? это девушка. Не обошлось, конечно, и без полиции. Фильм, поставленный по одноименным комиксам Казуо Койке и Риойчи Икегами, отличается динамичностью, но не глубиной.
Відправлено: Sep 16 2007, 11:01
мммммм... нет, несмотрел, но читал раньше, что хороший фильм. так что бум искать.да, надо было картинок пару кинуть, мож кто-то по ним бы узнал
, что он этот фильм смотрел

B)
Відправлено: Sep 16 2007, 18:55
Qilinas Smith, могу дать ссылку на сам фильм...:) если надо
Відправлено: Sep 16 2007, 19:02
Манжул Дима,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 17 2007, 08:30
Остин Пауэрс, есть, могу дать ссылку на онлайн просмотр..:)
Офф, ты че с Молдовы!?
Відправлено: Sep 17 2007, 10:24
Цитата (Манжул Дима @ Sep 17 2007, 08:30)
Офф, ты че с Молдовы!?

Показати текст спойлеру

Відправлено: Sep 19 2007, 07:37
Цитата (Остин Пауэрс @ Sep 17 2007, 10:24)
текст спойлера

Лови...
С какого ты города!?
Відправлено: Sep 22 2007, 18:25

  !  

Чшшшшш, давайте прекратим тут спойлер сообщений
Я понимаю, я модер, но не гений, но все же...))))))



B)
Відправлено: Sep 23 2007, 12:49
Qilinas Smith, Если нашел и посмотрел то какие впечатления, не жмись будь добр поделись:)
Відправлено: Oct 22 2007, 20:17
Фильм смотрела давно,но пересматривала раз пять наверное - чем-то зацепил,хотя и не скажу,что прям уж шедевр киноискусства. Случайно попав всего лишь на начальные титры,не смогла переключить на другой канал,пока не досмотрела фильм до конца. Заворожила музыка и извивающийся дракон на теле человека,потом приковал интересно поставленный вступительный рассказ этой самой девушки о том,что сегодня она не будет одна встречать свой ДР,она будет с мужчиной,который должен ее убить....а дальше понеслось. Фильм,конечно,на любителя,но посмотреть советую.
Відправлено: Dec 25 2007, 22:38
Anorien, Что что а это точно завораживает, и особенно как ему тату рисовала старая ведьма B)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0879 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:00:11, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP