Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Места для проведения дней рождения!

, Места, где можно дни рождения провести!
Відправлено: Sep 14 2007, 18:25
Например:
1.Боулинг-клуб "Самолёт" на ул. Пресненский вал.
2. Роллердром "Ролхолл"
и т.д.
Відправлено: Sep 14 2007, 18:28
это где такое есть? О.о
Відправлено: Sep 14 2007, 18:32
Макдональс.. там даже комнаты специальные есть.
Відправлено: Sep 14 2007, 19:02
А помоему главное не место а компания! В хорошей компании везде весело будет!
Відправлено: Sep 14 2007, 20:06
Цитата (paranoid @ Sep 14 2007, 18:32)
Макдональс.. там даже комнаты специальные есть.

тоже самое подумала увидев название темы :-)
VIO
Відправлено: Sep 14 2007, 20:19
Хм. Мы в боулинге отмечали. В бильярде, парке Горького и даже в елках палках. Много где, короче. Но компания всегда важнее ))
Відправлено: Sep 14 2007, 20:26
И согласна с мнением, шо главное компания. А отмечать с хорошей компанией можно и в вагоне метро. От конечной до конечной.
Відправлено: Sep 15 2007, 06:36
Юки Эри, кстати идея))) нада попробывать) а ещё можно сесть на электричку, которая куда нить оч далеко идёт и там отмечать...
VIO
Відправлено: Sep 15 2007, 07:12
ВВСисичко, мы в трамвае отмечали. %) Правда у нас некоторые начали очень громко песни петь и нас выгнали :-[
Відправлено: Sep 15 2007, 09:09
хм... не важно где, главное с кем и с чем... я праздновала в дома, кинотеатре, в пиццерии, под елками около городской библиотеки, на лавочке, на парапете, на концертах... =girl_crazy= =girl_crazy= =girl_crazy=
Відправлено: Sep 15 2007, 12:18
Цитата (ВВСисичко @ Sep 14 2007, 19:02)
В хорошей компании везде весело будет!

Ага. Зимой на улице, в -30. Просто ухохочешся. Квартиру снимать надо.
Відправлено: Sep 15 2007, 12:28
дэрэ.. так как сам недавно задумывался над этим вопросом, выложу парочку предложений:
- устроить закрытую вечеринку для друзей, которые выбьют себе татуировкой "Первой канал" на лбу
- МакДоналдс, пам-пара-ра-рам, ам лавин ит!
- слетать в Турцию, в Стамбул на два часа, тупо просидеть в аэропорту, но по приезду всем понтиться, что отпраздновал загранцей
- устроить праздник молока и печенья
- на Красной Площади, с огнями, с помпой, с Президентом, в конце концов
- в вагоне метро
в итоге всё слилось к весёлому празднованию на даче в Белоострове ))
Відправлено: Nov 24 2007, 19:20
Присоединяясь к Зиньчу,продолжу список:
На крыше дома с кучей друзей,прожекторами и колонками в человеческий рост
В подземельях(при этом фишка в рытье подземмелий самим)
Лепка пельменей с друзьями
Відправлено: Nov 24 2007, 20:45
Боулинг!!!
Відправлено: Nov 24 2007, 22:51
Mitzuki
Да ну, банально...

В боулинг можно и просто так сходить....
Відправлено: Nov 25 2007, 00:10
Гендель ака палатка-разливайка, можно еще на лавочке или в подъезде если холодно.
Відправлено: Nov 25 2007, 19:52
Саме краще місце то парк(з лавочкою) %) %)
Відправлено: Nov 27 2007, 01:01
Ну, я праздновала в качалке, на тренажерах спать очень не удобно! В поезде причем днюха была у какого-то праня, пил весь вагон, благо с поезда меня снимал брат, а не родители.
Уже запланировала, где отмечу свой д.р. В баре "Под мухой" на Чеховской, неплохой такой кабак, а самое главное его преимущество бухло, наверное самое дешевое в подобных заведениях Москвы. Но когда туда приходишь в первый раз и трезвый появляется непреодолимое желание слинять.
Картинка: задымленный сигаретным дымом подвал, облезлый пол, черные деревянные колченогие стулья и столы, официантка не первой свежести на шпильках, но когда начинается собственно празднование лучше места казалось бы нет на свете. =nyam=
Відправлено: Nov 27 2007, 23:53
по-моему, лучше всего- на отдельной хате))) :nya_nya:
Відправлено: Nov 29 2007, 15:04
Надо там где тепло и много народу поместилось бы, значит в отдельной хате или в диско баре)))
Відправлено: Dec 1 2007, 08:51
Цитата (VIO @ Sep 14 2007, 20:19)
Хм. Мы в боулинге отмечали. В бильярде, парке Горького и даже в елках палках. Много где, короче. Но компания всегда важнее ))

согласна
Відправлено: Dec 2 2007, 19:26
1 Актовый зал собственной школы.
2 Сцена местного рок клуба.
Відправлено: Dec 3 2007, 08:40
крематорий, морг, раздолблеенный завод, на кладбищах скучновато но там столики есть, можно в вытрезвители попробовать, в похоронном агенстве если знакомый сторож можно и в гробу поспать испивая коньяк и закусывая бутерами с колбасой, ночью в супермаркете, на какой-нибуть месной крепости, гей-шоу заказать, или в секс-шопе, на заброшееной военной базе. Вариантов куча...
Відправлено: Dec 3 2007, 08:47
SHEOR, твой вариант меня плавно погрузил пацтул =)
Відправлено: Dec 4 2007, 15:27
Баскин Робинс--теМА!
Відправлено: Dec 19 2007, 20:18
не я ж не спорю, что если компания -класс то и само Др тоже будет хорошим и всё таки сталкиваешься с тем "где же провести ДР", ну в Макдональдсе-эт для детей, вкино-тупо, в боулинге(ну час поиграем и что дальше??)в клубах выпивка дорогая и всё таки решиться нелюзя, это не у меня проблема а у подруги, так что думаю у вас спрошу, вдруг поможите
Додано через хвилину
Цитата (SHEOR @ Dec 3 2007, 08:40)
крематорий, морг, раздолблеенный завод, на кладбищах скучновато но там столики есть, можно в вытрезвители попробовать, в похоронном агенстве если знакомый сторож можно и в гробу поспать испивая коньяк и закусывая бутерами с колбасой, ночью в супермаркете, на какой-нибуть месной крепости, гей-шоу заказать, или в секс-шопе, на заброшееной военной базе. Вариантов куча...


аригенальнинька
гы даже респект, но а если серьёзно???
Відправлено: Jan 27 2008, 22:09
главное чтобы было с кем праздновать, а остальное не столь важно =resent=
Відправлено: Jan 30 2008, 10:34
* Вошла в комнату*
Привет всем! :)

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував Setsuna Asakura - Jan 30 2008, 14:14
Відправлено: Feb 7 2008, 18:33
Цитата (Dimi @ Jan 27 2008, 22:09)
главное чтобы было с кем праздновать, а остальное не столь важно =resent=


ток хотела написать )
обычно на мой ДР забиваемся у кого нить дома, еда и напитки естественно за мной..

Відправлено: Feb 8 2008, 13:15
дома отлично, а если народу много, то куда угодно можно пойти. полно заведений любимых.
Відправлено: Feb 8 2008, 13:40
Я провожу свой День рождения в комнании лучших друзей
Відправлено: Sep 8 2008, 08:14
Я дома провожу, но в этот раз пойду с друзьями в пицерию, и вам советую туда. Но главное, чтобы было с кем идти, и чтобы компания была хорошей))
Відправлено: Sep 8 2008, 16:50
Я в пейтболе делал Круто получилось)
Відправлено: Aug 25 2012, 07:09
Ну, тут уж на выбор именинника. Вкусы-то у всех разные.) Но да, главное не место, а хорошая компания.
Насколько себя помню, проводила ДР и в парке аттракционов, и в кафе, и дома, и на каток ходили, и в кино... различных мест для проведения этого мероприятия достаточно.
Відправлено: Aug 25 2012, 10:36
Фасфи, а ещё зависит от времени года)
Відправлено: Aug 29 2012, 01:19
1.Кинотеатр
2.Ресторан/кафе
3.Пикник в парке
4.На речке (если летом)
5.Концерт
6.Каток

Много чего можно придумать. Проявите фантазию)
Відправлено: Oct 17 2012, 23:51
Как-то так получилось, что все ДР я провела дома, но в разных условиях. Поэтому пока более идеального для меня места не появилось)
Відправлено: Oct 21 2012, 13:10
Сейчас никуда не хожу, раньше - Макдональс, боулинг и просто на улице))
Відправлено: Jul 6 2013, 13:00
Каток!!!
Відправлено: Jul 6 2013, 13:02
Цитата (WolfHunter @ Aug 29 2012, 01:19)
1.Кинотеатр
2.Ресторан/кафе
3.Пикник в парке
4.На речке (если летом)
5.Концерт
6.Каток

Много чего можно придумать. Проявите фантазию)

+

еще аквапарк
яхты
съемная квартира\дом =eyebrows=
Відправлено: Jul 7 2013, 13:23
1) Боулинг
2) Кино
3) Экскурсия на 2 дня с одноклассниками - мы однажды праздновали
4) Домашняя вечеринка
5) Концерт
Відправлено: Dec 12 2013, 19:50
Можно в поход пойти на байдарках. Мы как-то отмечали на конной ферме. Там и место для шашлыков было и беседка и на лошадях покатались вволю.
Відправлено: Dec 22 2013, 15:05
С друзьями нужно отмечать либо дома, либо в бильярде, а с родственниками, конечно только дома)
Відправлено: Aug 31 2017, 00:00
У меня ДР через пару недель, поэтому я все думала, что хочу сделать.

Собиралась схватить друга и потащить его на полет на вертолете вокруг города, но это оказалось жутко дорого. Я все еще думаю, соглашаться ли, но думаю, придется отложить.

Не хочу буйное празднование, поэтому собираюсь встретиться с парочкой близких друзей и посидеть в кафе, а также встретиться с несколькими отдельно и просто попить кофе. Тихий и спокойный ДР, не более. А то в прошлом году у нас была буйная гулянка, и я не могу сказать, что этот вариант мне очень понравился. Лучше что-то тихое и милое с близкими.

Пойду с родителями в суши-буфер. У моего отца ДР почти в тот же день, поэтому 2 в 1 будет. =))
Відправлено: Sep 1 2017, 00:15
А я не люблю дни рождения и никогда их не праздную. Поэтому не рассматриваю такие места. Для меня это обычный день.
Відправлено: Sep 5 2017, 11:46
Цитата (Элис @ Sep 1 2017, 00:15)
А я не люблю дни рождения и никогда их не праздную. Поэтому не рассматриваю такие места. Для меня это обычный день.


а чего так)?

Как-то друзья подогнали на мой ДР лимузин :smile_ogo:
От в нем и отметили, гоняли по городу )
Відправлено: Sep 5 2017, 12:32
Цитата (Atlanta Holmes @ Sep 5 2017, 11:46)
а чего так)?

Как-то друзья подогнали на мой ДР лимузин :smile_ogo:
От в нем и отметили, гоняли по городу )

Хорошие друзья))

У меня таких друзей нет, поэтому я не люблю свой др =loly=
Відправлено: Oct 9 2017, 23:59
Цитата (Паническая атака @ Aug 31 2017, 00:00)
У меня ДР через пару недель, поэтому я все думала, что хочу сделать.

Если кому интересно, обновление: друг потащил меня кормить уток (я это люблю), а потом в зоопарк где он купил мне шарик и мороженое, затем мы слопали пару мексиканских блюд в ресторане, а потом поехали смотреть фильм. С остальными друзьями я встретилась отдельно, по одному, и просто мило поболтала.
Короче, я скучная. =))

Цитата (Atlanta Holmes @ Sep 5 2017, 11:46)
Как-то друзья подогнали на мой ДР лимузин
От в нем и отметили, гоняли по городу )

У меня пара знакомых тоже так делала.) Хорошая затея. Я лично такое не хотела бы, но многим нравится.)

Цитата (Элис @ Sep 5 2017, 12:32)
Хорошие друзья))

У меня таких друзей нет, поэтому я не люблю свой др =loly=

А девушка? Возьмите лимузин и катайтесь вдвоем.)
Відправлено: Apr 19 2020, 07:30
Мне кажется где угодно можно провести, особенно,если имеются деньги, да и старое доброе "дома" меня ниразу не смущает, главное же с кем проводиться др, а не где
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1173 ]   [ 59 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:25:40, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP