Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (39)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Время года

, ваше любимое
Згорнути питання Ну и какое?
Зима 110 ]  [22.54%]
Весна 99 ]  [20.29%]
Лето 146 ]  [29.92%]
Осень 90 ]  [18.44%]
Никакойе 3 ]  [0.61%]
Фсе люплю 40 ]  [8.20%]
Усього голосів: 367
Гості не можуть голосувати 
Дата Apr 5 2014, 14:34
Я тоже родилась зимой,но к осени у меня особое отношение. Она -мой собственный Новый Год после ненавистного удушающего лета, время начала некоей новой страницы в жизни. Именно к осени на меня накатывает какое-то умиротворение и в голове становится ясно и прозрачно. Начинаешь строить новые планы, меняешь гардероб на более уютный, можно без помех вроде жары заняться учебой. Меня вдохновляют разноцветнолистовые деревья, гроздья рябин .холодный дождь или чистое синее небо с совсем мягким солнцем , яркие зонты и боты, а уж классика жанра- любимый палантин, книжка и кофе в теплой комнате -вообще святое.

А вот лето-мой персональный ад,которого ждешь с содроганием.Лето-мертвый ,однообразный день,давящий,угнетающий,не дающий дышать,сосредоточиться,отнимающий последние остатки энергии. Летом я зачеркиваю дни до сентября и все жду-скорее бы уже все закончилось.
Дата Apr 6 2014, 12:51
Люблю все потому что у всех свои прелести :nya_in_love:
Дата Apr 7 2014, 06:40
Обожаю зиму. Холод, снег, белые сугробы
Дата Apr 11 2014, 17:41
:DЛето.Летом все отдыхают,никаких забот :D Тепло,как хорошо! :D
Дата Apr 11 2014, 19:20
Лето, потому что каникулы и не надо одеваться как капуста.
Дата Apr 12 2014, 13:01
Лето.Летом все отдыхают,никаких забот.И тепло , ;) ;)
Дата Apr 13 2014, 10:16
Люблю весну ,когда все расцветает....Красиво.. Ну и лето тоже,все отдыхают и никаких забот!))))
Дата May 4 2014, 16:24
Весну.Весной мой день рождения, весной всё расцветает, птички поют и жизнь удалась.Ну, и ещё лето, в частности из -за каникул.
Дата May 9 2014, 12:10
Лето! :ronandm:
Дата May 10 2014, 11:52
Люблю зиму и лето, потому что зимой снег, а летом каникулы и тепло:) и море
Дата May 11 2014, 21:44
Зимааааа, снег, нг , и вообще все круто
Дата May 13 2014, 20:47
Лето ^_^
Дата May 19 2014, 11:19
Зима. Как раз зимой Ведьмак 3 выйдет...
И на санках можно покататься. И в сугробе сделать пещеру.
Дата May 24 2014, 07:24
Зима. Очень красивое время года. И нет ничего красивее ровного падения снега...
Дата Jun 9 2014, 19:59
Зимой я мечтаю о лете, летом думаю о весне)
Дата Jun 13 2014, 14:51
Зима - кататься с горки, лепить снеговиков, играть в снежки... Да и первый снег очень классный! ^^
Лето - солнце, море, можно гулять до поздна ^^
Дата Jul 8 2014, 13:18
Я люблю осень! Осенью я чувствую себя очень бодро в отличии от остальных времен года.
Дата Aug 1 2014, 06:35
В Испании в основном тепло и солнечно большую часть года. Голосую за лето. А зиму люблю, когда приезжаю в Россию в минус 25 и снег по колено. особенно нырнув в сугроб после русской бани)
Дата Aug 3 2014, 05:11
Я обожаю Зиму!!! С нашими ребятами обожаем валяться в снегу, кататься с ледяных горок, и всеми нами любимое развлечение-кидаться снежками. Поскорее бы Зима!
Дата Aug 3 2014, 06:22
Цитата (Violetta Potter @ Aug 3 2014, 05:11)
Я обожаю Зиму!!! С нашими ребятами обожаем валяться в снегу, кататься с ледяных горок, и всеми нами любимое развлечение-кидаться снежками. Поскорее бы Зима!

Я в детстве очень любила снежки кидать в чужие окна)
Дата Aug 4 2014, 06:35
Цитата (Инесса Веласкес @ Aug 3 2014, 06:22)
Я в детстве очень любила снежки кидать в чужие окна)

А почему сразу в детстве? Я до сих пор люблю этим заниматься :D :D :D :D
Дата Aug 4 2014, 18:20
Violetta Potter
В последние годы не до того было, кидала только в даль несусветную, чтобы собака за ними бегала - ей нравится, как за мячиком)
Теперь буду учить подрастающее поколение этому)))
Дата Aug 6 2014, 05:23
Цитата (Инесса Веласкес @ Aug 4 2014, 18:20)
Violetta Potter
В последние годы не до того было, кидала только в даль несусветную, чтобы собака за ними бегала - ей нравится, как за мячиком)
Теперь буду учить подрастающее поколение этому)))

У нас с ребятами в последние годы появилась новая игра: кидать снежки в дорожные знаки. :D :D :D что, весело же. Если попадешь в голову, то имеешь полное право кинуть снежок в кого нибудь из участников. :D :D :D :D :D
Дата Aug 6 2014, 05:47
Violetta Potter
О, хорошая мысль) Буду учить в стенку кидать или в знаки)
Дата Aug 22 2014, 13:06
Очень-очень люблю все. Считаю, что каждое по-своему прекрасно и несравненно.)) Особенно сильно осень люблю, она прекрасна и романтична ^_^
Дата Sep 7 2014, 12:34
My favorite season is winter. Even if it is accompanied by frost and wind hilodnym. That winter, I can not spend enough time with my family, as the rest of the time I'm away from them.
Дата Sep 20 2014, 12:13
Лето, естественно. И осень в Германии довольно теплая.
Дата Oct 10 2014, 07:27
Все)
Каждое время года хорошо по своему.
Осенью, например, можно идти ловить рыбу с:
Зимой можно играть в снегу.
Весной... Ну весна по сути отличное время года хддд
Летом можно купать на море, каникулы, есть мороженное килограммами, ходить к друзьям в гости и ездить в летние лагеря и путешествовать по миру =airplane=
Дата Oct 20 2014, 17:12
Осень и весна, потому что потому. :D
Дата Oct 23 2014, 00:36
Осень и только осень. Это для меня как начало новой жизни.
Дата Oct 25 2014, 10:24
Лето, хоть самое жаркое время года, но отдых, гулянки до поздна и веселье - все летом!
Дата Nov 4 2014, 21:13
Весна. Авитаминоз, перманентное полупростуженное состояние, грязь... Свежий аромат восстановления природы, солнечные лучи, дарящие первое, еще робкое тепло, ожидание чуда - да, мое любимое время года - весна.
Дата Nov 7 2014, 10:08
Лето. Ведь только летом можно шикарно отдохнуть:съездить на море, гулять сколько влезит, кататься на велике ну и т.д.
Дата May 11 2015, 13:08
Зима
Дата May 12 2015, 19:05
Весна.
Очень люблю весну, точнее май - из-за погоды. Когда прохладно, есть ещё лёгкий ветерок, облачно, но уже сухой асфальт.
Дата May 20 2015, 01:11
Поздняя осень. Свинцовые тучи, густые туманы и всякий такой хардкор.
Дата Jul 24 2015, 22:47
Весна, и лето. Весну люблю за наш тополь, а лето за ФСЁ! %)
eun
Дата Nov 14 2015, 10:12
У меня два периода счастья:

Зима — время настоящей сказки. Это идеальный период начать все сначала. С белого листа, таково же белого как и снег..

Осень — время проливных дождей. В этот период можно мечтать часами напролёт..
Дата Dec 27 2015, 18:57
Осень
Дата Jul 1 2016, 08:21
Больше всего люблю лето! Летом нет школы. У моего кузена, у моего деда, брата, кузины и меня День рождения!
Дата Nov 15 2016, 05:23
Лето, потому что в это время года мы выбираемся с отцом в горы)
Хочу сказать что с этим временем года больше всего счастливых воспоминаний))
Дата Nov 26 2016, 14:34
Больше всего люблю осень.
Зимой слишком холодно, хоть и красиво. Еще нравится ранняя весна.
Дата Dec 20 2016, 22:29
Зима.
Дата Jan 8 2017, 14:48
Моя любовь - зима, хоть я и мерзну даже при 23 градусах
Дата Jan 8 2017, 23:39
Все времена года по душе, кроме, конечно, весны, ибо грязь везде
Дата Feb 8 2017, 17:22
Зима. Люблю я зиму очень

По осколкам замерзших слез где-то там, вспоминая май,
Ты уйдешь от погони в мороз, проклиная собачий лай.
Егеря потеряют твой след, бросит ружья усталый конвой…
И ты вернешься ко мне зимой…
Дата Apr 5 2017, 23:21
Осень. Потому что:

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.
Дата Apr 6 2017, 16:04
Люблю позднюю весну, когда практически нет дождей и еще не очень жарко. Не люблю холод и жару
Дата Jun 28 2017, 01:05
Зимушка зима
Дата Jun 28 2017, 06:05
Вообще не люблю зиму. Так что все тёплые участки года, вроде того, который сейчас.
Дата Jun 29 2017, 23:21
Анаконюх, по-моему сейчас слишком жарко будет
Дата Jul 17 2017, 22:37
У меня любимое время года зима и лето.
Дата Jul 24 2017, 17:50
Ранняя осень - самое лучшее. Еще теплые солнечные лучи, но при этом некоторая романтическая атмосфера присутствует, и тянет на приключения.
Дата Jul 28 2017, 09:31
Не знаю все нравятся. Но наверное всё-таки осень. Только чтобы не было так жарко, как два года назад. Чтобы было хотя-бы немного прохлады.
Дата Aug 29 2017, 15:29
Всё хорошо и одно трудно выбрать :)
Дата Oct 3 2017, 16:49
Я люблю весну, и не потому что мой день рождения выпадает на это время года. Где-то с середины весны начинается идеальная температура, когда холода уже отступают, но и жары ещё нет, можно ходить в лёгких курточках или кофтах и холодно не холодно, и не жарко. Идеально ведь. Да и и вообще все начинает оживать и цвести, что тоже очень приятно (конечно если ты не аллергик).
Дата Oct 26 2017, 00:41
Забирают свои слова назад. Тепло вернись!
Дата Dec 3 2017, 01:18
Не знаю,люблю лето скорее за море)Хотя в последнее время тупо лень на него ходить)
Дата Dec 12 2017, 13:44
Весна - возрождение, надежда, жизнь. Черемуха.
Лето - не нужно долго одеваться, чтобы выйти из дома, свободное время, поездки. Зелень.
Осень - золото, напоминания об иллюзорности окружающего мира, смерти. Долгожданная прохлада.
Зима - Смерть в чистом виде, пора изменений и волшебства. Снег.
Дата Dec 27 2017, 15:15
Блин, бесят "промежуточные" времена года - весна и осень! Дождь, слякоть, грязь ... брррр Люблю лето и зиму потому, что есть конкретные ожидания, и не надо гадать - холодный дождь ливанёт или солнце начнёт печь как в микроволновке! Вот как-то так)
Дата Jan 22 2018, 18:58
Обожаю зиму, но только такую, с настоящим снегом, и когда можно выехать куда-нибудь за город или в любую страну, где открываются еще более красивые виды, и наслаждаться этим. Также, в холодные дни можно согреваться в уютной компании за чаем или чем покрепче. В конце концов, зимой мой любимый праздник - Новый год. Только в последний такой праздник я осознал, насколько он важен, насколько смысл его почти равнозначен с празднованием дня рождения; отличие только в времени года: одно красивое, другое не настолько красивое. :)
Дата Mar 26 2018, 07:01
Весна. Душа вместе с ней обновляется. Все ощущается по-другому, более свободнее,хочется любить
Дата May 24 2018, 18:51
Зима! Нет дождя, не нужно таскать зонт, падать не больно, а еще каникулы между сессией и новым семестром - божественны
Дата Sep 3 2018, 19:23
потому что я Снежная королева....

обожаю холод, льдинки, сосульки, снег.....
Дата Oct 22 2018, 14:03
У каждой свои прелести, но только летом можно не ходить как капуста :)
Дата Nov 5 2018, 10:26
Лето люблю, тем что на улице тепло (и можно купаться в море))
Осень тем, что когда едешь в горы, открывается просто великолепный вид из окна
Дата Nov 7 2018, 09:08
Ну осень ни че так, норм. Говорят, Пушкин любил.
Дата Dec 14 2018, 02:02
Цитата (Дхарма @ Dec 12 2017, 13:44)
Весна - возрождение, надежда, жизнь. Черемуха.
Лето - не нужно долго одеваться, чтобы выйти из дома, свободное время, поездки. Зелень.
Осень - золото, напоминания об иллюзорности окружающего мира, смерти. Долгожданная прохлада.
Зима - Смерть в чистом виде, пора изменений и волшебства. Снег.

А я все же люблю ввпендриваться)

вообще очень люблю весну и жду ее с нетерпением. Но не потому, что надоел холод и снег. Напротив, эта зима прекрасна. Но если судить с точки зрения биоритмов, дош и прочего - весна самое благоприятное время, и мне приходится это испытывать на себе уже не первый год.
Дата Jan 13 2019, 13:41
зима ибо можно залезть в тплое одеяло и смотреть ГП
осень тоже нравится ибо у меня день рождение в ноябре ^_^
Дата Apr 5 2020, 13:26
Зима самое круто время года. Обожаю море снега, когда вокруг всё бело и красиво, как в сказке. Лето тоже неплохо, хотя жару не очень переношу. Осень и весну терпеть не могу, переходные сезоны с их вечной грязью и осенняя серость мерзотны.
Дата Apr 7 2020, 19:23
Напевно це всежтаки літо)море,пісочок ну і як же без дівчаток в купальниках)
Дата Apr 9 2020, 18:00
Весну. Очень люблю дожди весенние, снежок:3 все зелееееееное) классь)
Дата Apr 14 2020, 16:55
Осень. Вот не знаю, почему. Скорее всего из-за красоты природы и наступающей прохлады на улице - не выношу летней жары (поэтому, кстати, не люблю лето). В то же время, осенью я чаще остальных времен года болею - то с температурой лежу, то вирус какой-нибудь местный подхвачу, причем на свой день рождения очень часто болею)
Зимой холодно, но главный плюс зимы - это катание на коньках, у меня страсть к этому) Обожаю зиму исключительно за это, даже к новому году я больше равнодушна, чем к любому разу, когда я была на катке.
А вот весной очень грязно на улице, а это прям фуфуфу(
Кстати, заметила такой факт - большинство детей любят лето, а потом это меняется) Видимо, каникулы делают свое дело %)
Дата Apr 18 2020, 16:27
Лето люблю потому что отпуск
Дата Mar 10 2021, 10:03
осень
Дата Apr 18 2021, 10:00
У меня осень. И объяснить это довольно просто. Климат..Конкретно мой город летом превращается в Африку с показателем градусника в добрых 30+, весной он трансфигурируется в Японский полуостров с противным ветром и дождем, с редким солнцем, а зима здесь вообще нахальна и затягивается до весны и порой даже свыше. Потому осень ( и явно последних 5 лет) самое идеальное время года. Не холодно, не жарко и умеренно влажно. Нет особо ветра или холодящей даже душу сырости.
Дата May 23 2022, 15:30
Раньше у меня прямо самым любимым было лето, каникулы - никаких занятий - ляпота. особенно для человека, отучившегося больше 20 лет

Но с тех пор, как в моем родном городе идёт массивная застройка, нарушается проводимость воздуха, и наступает страшная летняя жара. Я все больше начинаю ценить весну. Во первых, потому что тоже тепло, как и летом, во вторых, потому что зелень очень красивая и чистая.

Хотя и лето окончательно не сошло из списка моих фаворитов.

Единственное, чего я опасаюсь - это жары. А потому лето я буду переживать под вентилятором. Благо сейчас ещё и механические вентиляторы появились.

А чем от жары спасаетесь вы?
Дата May 23 2022, 17:19
Ну эммм.... обливаюсь очень холодной водой. У нас летом в Кумылге норм летом... но теперь... я превращаюсь в уголь((((((((
Дата May 23 2022, 18:22
Цитата (Алиса О'келли @ May 23 2022, 17:19)
Ну эммм.... обливаюсь очень холодной водой. У нас летом в Кумылге норм летом... но теперь... я превращаюсь в уголь((((((((

Ну ты даёшь. Обливание холодной водой. Вот это сила воли.

Хотя в жару этого хватает от смог гюна 20-30 минут. А потом опять личная и полная. Прямо грусть и печаль. Только и ждёшь ночной прохлады, чтобы полегче стало.
Дата Jun 8 2022, 10:58
Я не знаю, яка в мене улюблена пора року. Мені складно вирішити, адже всі вони різні й неповторні.
Мало хто любить зиму через те, що в цей час року холодно, дні стають короткими, постійно йде сніг і хочеться якомога менше часу проводити на вулиці. Але зима — це період свят і подарунків, які ми проводимо в колі сім’ї. Це можливість пограти в сніжки або зліпити сніговика з друзями. Мені подобається спостерігати, як сніжинки повільно падають з неба. Але зима — не найкраща пора року для мене.
Дата Jun 8 2022, 12:35
Зима, определенно. Плохо переношу тепло, зато люблю зимние виды спорта (в прошлом году встала на сноуборд - такой кайф), снег (много снег, очень много снега), рождественские базары, глинтвейн и вот эту всю атмосферу предпразничную, хотя к самим зимним праздникам равнодушна.
Дата Sep 24 2022, 13:33
Ранняя осень. Когда уже не жарко, но ещё тепло, листья только начинают желтеть, ещё ни грязи, ни слякоти. Ещё поздняя весна неплоха, но осень всё-таки люблю больше

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Время года (post #5114934) )
(Элли Ньюман)

Дата Sep 24 2022, 14:13
Раньше очень любила зиму за её восхитительную чистую красоту и то, что зимой у меня ДР.
Сейчас больше лето нравится. Тепло, достаточно долгое время светло, солнышко радует, энергии валом и вокруг торжество природных красок.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Время года (post #5114945) )
(Элли Ньюман)

Дата Sep 24 2022, 14:37
Люблю ту позднюю весну, когда снега уже нет, солнышко появляется чаще, но еще не сильно тепло. И тогда уже куртку с шапкой не надеваешь, и можно ходить просто в джинсах, кроссах и любимой худи, и не сильно париться

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Время года (post #5114954) )
(Элли Ньюман)

Дата Oct 6 2022, 09:25
Поздняя весна. Когда уже сухо, тепло и все наконец зацвело. В воздухе пахнет иначе, хочется рвануть в горы. Прям любовь. Летом у нас адище, зимой и осенью дубак, так что мое любимое время года это весна. Середина апреля и май. Хотя там и идут дожди частенько. Все зеленое, новое, чистое и хочется перемен. Опасное время для шопоголиков и экспериментов на голове. Однако, после все выглядит мило и вспоминается с теплотой.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Время года (post #5116092) )
(Элли Ньюман)

Дата Oct 18 2022, 18:40
Сложно выбрать потому, что зима нравится своей снежной чистотой и обилием праздников: от нового года до 8 марта. Плюс красивая рождественская иллюминация по всему городу. Весна нравится за то, что природа оживает, за свежесть и за "жизненность". Лето само собой прекрасное время, потому что это обычно время отпуска, курортов и отдыха, а также много вкусных фруктов. Осень нравится за меланхоличность и за возможность остановится и поразмышлять о происходящем.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Время года (post #5117327) )
(Элли Ньюман)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (39)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1741 ]   [ 103 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:28:44, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP