Сторінки: (28)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Отдельная книга про Северуса Снейпа.

, ...
Margoshka
Відправлено: Sep 17 2007, 07:02
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 31364
Реєстрація: 7-August 07





Цитата (PassionEather @ Sep 16 2007, 22:35)
помоему это на самом деле низко. и вполне закономерно, что человек может сорваться. причем по делу. и что в этом детского? какое малодушие или еще что? к тому же в своих срывах он не компрометирует никого и остается верен профессии. если бы он крикнул: "Да ты поттер идиот! Я убил дамболдора по его же просьбе" - был бы другой разговор

я здесь про детское отношение, а не про то-низко это или нет.
И вообще-он не знал, что именно Снейп-принц полукровка,а просто использовал известное ему заклинание.
Цитата (PassionEather @ Sep 16 2007, 22:35)
ммммм, а это местный авторитет)) как романтично :-*

:-* :lol: как вы подметили-то))
воббще я не люблю влезать в чужие разговоры-даже на форуме,но меня настолько задело то,что вы пишете..
Цитата (PassionEather @ Sep 16 2007, 22:35)
Если есть на этом форуме такая тема, то напишу туда. но не думаю что это комуто на самом деле интересно)

ах да. Вы про тему "Любил ли темный лорд"? Она настолько замусолена,что там уже нечего объяснять. Хотя вы,видимо, как истиная поклонница Слизерина,темных сил и ПС (считая их по-настоящему героями в отличии от остальных),верите в то,что темный лорд безумно любил Беллатрис. Ну или по крайней мере,что он испытывал к ней что-то большее,чем просто боязнь потерять своего самого преданного человека.
^
RO-mashka
Відправлено: Sep 17 2007, 10:01
Offline

Увлечённый романтик
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 32422
Реєстрація: 17-September 07






Цитата (Pokibor @ Sep 16 2007, 15:48)
Ну я же говорю - никто не будет Вам разжёвывать 7 книгу на блюдичке. Кошмар... как наивны люди... не могут прочесть между строк...

Может ещё и финал переписать? а? Зашибенная придумка, хочу тебе сказать, читать одно - а думать совсем другое!...В том и смысл 7 книги как финала - поставить точку, а не многоточие.
Додано через 3 хвилин
Цитата (Pokibor @ Sep 16 2007, 17:01)
Нет, ибо слишком уж всё в ней логично выглядит и в общую концепцию вписывается. Эпилог - возможно, да.

А кто-то совсем недавно писал, что в книге ни одного прокола!(и жирным шрифтом!)
^
Albus Dumbledore_mult
Відправлено: Sep 17 2007, 10:12
Offline

Истинный Гриффиндорец
***
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 71
Користувач №: 32365
Реєстрація: 15-September 07





Конечно идея хорошая!!!Еще одна книга!!Ух,было бы классно. Но целую книжку из жизни Снейпа!!! Наверно это много!!! Хотя никак не стараюсь уменьшить его значимость, но вот еще одну книжку про всех, вот это да))) :D
^
RO-mashka
Відправлено: Sep 17 2007, 10:35
Offline

Увлечённый романтик
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 32422
Реєстрація: 17-September 07





Цитата (Sergginio @ Sep 17 2007, 10:12)
Конечно идея хорошая!!!Еще одна книга!!Ух,было бы классно. Но целую книжку из жизни Снейпа!!! Наверно это много!!! Хотя никак не стараюсь уменьшить его значимость, но вот еще одну книжку про всех, вот это да))) :D


Нет - больше книг НЕ НАДО!!! Хватило уже
Чисто моё мнение - РО по ходу написания сама себя переврала!
Как мне понравилась 1,2,3,4,5,6 книги - это было настолько свежо в литературе(конечно, как всегда новое - забытое старое - тем не менее, это было в тему написать такую книгу о волшебном мире)
Именно противоречиями своими - она и разочаровала.
^
Margoshka
Відправлено: Sep 17 2007, 10:36
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 31364
Реєстрація: 7-August 07





Цитата (RO-mashka @ Sep 17 2007, 10:01)
Может ещё и финал переписать? а? Зашибенная придумка, хочу тебе сказать, читать одно - а думать совсем другое!...В том и смысл 7 книги как финала - поставить точку, а не многоточие.

прочла тут интересную вещь
Цитата
J.K. Rowling: Well I think some of the reviews of Phoenix suggest that I didn't know when to stop, ha ha! (crowd laughs). Well, I decided, you know, sixteen years ago (or thereabouts) where I was going. And I will say, I'm quite a long way into writing book seven now. And there's a lot still to explain. I hadn't really realized... There's still a lot to find, to sort out, and I'll probably leave some loose ends hanging that you'll be able to say, "Oh, well, in book eight, she'll explain why" (crowd screams approval). "You mentioned the toad!"

называется "думайте что хотите".Хотя я все равно уверена,что финал в книге есть, и вполне четкий (чтоб не было намеков на след.книги),да, многие герои полностью не раскрыты, но о них вполне можно догадаться..

взято с http://www.accio-quote.org/articles/2006/0...g1.html#finalch
^
RO-mashka
Відправлено: Sep 17 2007, 10:47
Offline

Увлечённый романтик
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 32422
Реєстрація: 17-September 07





]называется "думайте что хотите".Хотя я все равно уверена,что финал в книге есть, и вполне четкий (чтоб не было намеков на след.книги),да, многие герои полностью не раскрыты, но о них вполне можно догадаться..

Это из офиц.сведений - я знаком с материалами, НО! Уточню - именно недоконца понятными становяться именно образы персонажей и их судьбы - догадаться конечно, можно -ТОЛЬКО ФАНТАЗИЯ -то у ВСЕХ РАЗНАЯ! Как тут быть! Тож не вариант!
Это,простите, на ФАНАРТ смахивает местный!
^
CapriciouS
Відправлено: Sep 17 2007, 10:53
Offline

Необыкновенная Вейла
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 32427
Реєстрація: 17-September 07





Цитата (Sergginio @ Sep 17 2007, 10:12)
Конечно идея хорошая!!!Еще одна книга!!Ух,было бы классно. Но целую книжку из жизни Снейпа!!! Наверно это много!!! Хотя никак не стараюсь уменьшить его значимость, но вот еще одну книжку про всех, вот это да))) :D

Не надо мне больше книг, тем более от Ро, опять что нидь вставит типа всякое фигни с палочками, не бы сразу признаться что исписалась, вот и решила задурить головы, даже выдумка с китайскими палочками (Поттер купил свою палочку в Китае, а Волд в Германии, вот и сглючила палочка потника, бла-бла) и то оригинальней. Так что никаких книг, 8 я не выдержу и найму киллера %)
^
Margoshka
Відправлено: Sep 17 2007, 10:57
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 31364
Реєстрація: 7-August 07





Цитата (RO-mashka @ Sep 17 2007, 10:47)
Это из офиц.сведений - я знаком с материалами, НО! Уточню - именно недоконца понятными становяться именно образы персонажей и их судьбы - догадаться конечно, можно -ТОЛЬКО ФАНТАЗИЯ -то у ВСЕХ РАЗНАЯ! Как тут быть! Тож не вариант!
Это,простите, на ФАНАРТ смахивает местный!

конечно, фантазия у всех разная. И иногда такая,что просто повеситься хочется от глупости утверждений. Хотя моя позиция тоже кому-то может показаться глупой.
Но можно спросить,почему вы в одно предложение ставите понятия "догадаться,понять" и "фантазия". Это разные вещи. Можно фантазировать о героях, а можно постараться взглянуть на них, как на реальных людей, проникнуться их проблеммами и т.д. Любой взрослый психолог,увлекающийся этой книжкой, вмиг бы разложил все по полочкам. И я читала много таких статей. Никакой фантазии-только рассуждения. Герой будет вести себя согласно своему характеру,как и все мы,и поступки будут вполне логичными,если он не шизофреник и не дегенерат,не способный здраво мыслить.
^
RO-mashka
Відправлено: Sep 17 2007, 11:03
Offline

Увлечённый романтик
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 32422
Реєстрація: 17-September 07





Цитата (Margoshka @ Sep 17 2007, 10:57)
конечно, фантазия у всех разная. И иногда такая,что просто повеситься хочется от глупости утверждений. Хотя моя позиция тоже кому-то может показаться глупой.
Но можно спросить,почему вы в одно предложение ставите понятия "догадаться,понять" и "фантазия". Это разные вещи. .



Прости,дорогая, вот именно понятия у нас с тобой и разные - и "догадаться" всё же не "понять", но "Домыслить".

Цитата (Margoshka @ Sep 17 2007, 10:57)

Никакой фантазии-только рассуждения. Герой будет вести себя согласно своему характеру,как и все мы,и поступки будут вполне логичными,если он не шизофреник и не дегенерат,не способный здраво мыслить.


КАК? Как вообще можно говорить об этом - не забывай ,пожал., это всё же книга. Фантазия!
^
CapriciouS
Відправлено: Sep 17 2007, 11:03
Offline

Необыкновенная Вейла
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 32427
Реєстрація: 17-September 07





Цитата (Margoshka @ Sep 17 2007, 10:57)
Любой взрослый психолог,увлекающийся этой книжкой, вмиг бы разложил все по полочкам. И я читала много таких статей. Никакой фантазии-только рассуждения. Герой будет вести себя согласно своему характеру,как и все мы,и поступки будут вполне логичными,если он не шизофреник и не дегенерат,не способный здраво мыслить.

Мы тоже много таких статеек читали, и сами рассуждали, и тогда выходит что Снейпа в 7 книге подменили, ни одной его черты характера там не было ИМХО B)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1119 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:37:11, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP