Сторінки: (28)  % « Перша ... 25 26 [27] 28  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Отдельная книга про Северуса Снейпа.

, ...
Forsaken Hermit
Відправлено: Apr 22 2011, 18:13
Offline
Avatarus Mutatio
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 23702
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Susan, нет, он сначала натравит змею, а потом будет прыгать по телу и кромсать его ножом. Так же интереснее!

А давайте напишем всем форумом письмо тете Ро, чтобы она нарисовала мангу, ну, конечно же, яой! Ну, конечно же, обычный пейринг! Но, чтобы официально!1))
Это будет фурор. :skype_dull:
^
Зенык
Відправлено: May 18 2011, 06:30
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9434
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Гы, прям Фредди-Крюгеровский сериал получается. Деткам придется глаза закрывать %)
А за то что бы письмо тете Ро написать я завсегда ЗА!!!!!! В первых рядах подпишусь!!!!
^
Itaka
Відправлено: May 31 2011, 18:27
Offline

Пользователь
**
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 59050
Реєстрація: 30-May 11





я тоже за!
тока пейринг лучше необычный какой-нибудь %)
^
Rose Knight
Відправлено: Dec 3 2013, 01:34
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 84665
Реєстрація: 2-December 13





Я бы очень-очень хотела, чтобы Роулинг написала книгу о Северусе Снейпе. Даже если новой информации будет очень мало. Я бы просто хотела иметь книгу о нем, о его жизни и его школьных годах, и т.д. Я бы просто хотела проанализировать для себя его жизнь с новой информацией, даже если бы ее было и немного. ;(
И очень-очень сильно хотелось бы, чтобы он остался жив. Увы, я понимаю насколько малы шансы на это, но надежда, как говорится умирает последней. Вот и я до последнего буду верить и надеяться, что Северус Снейп выжил... ;( ;( ;( Просто по другому не могу, слишком сильно его люблю! =9sky=
^
mgh
mgh
Відправлено: Dec 3 2013, 01:56
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





А я считаю, что книга о Снейпе у Роулинг уже есть. В Принце-полукровке и Дарах есть достаточно информации о жизни и страданиях Северуса. Чего только стоит воспоминания в Думосбросе. Неужели и этого недосточно для написания фиков?
^
Rose Knight
Відправлено: Dec 3 2013, 04:44
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 84665
Реєстрація: 2-December 13





Цитата
А я считаю, что книга о Снейпе у Роулинг уже есть. В Принце-полукровке и Дарах есть достаточно информации о жизни и страданиях Северуса. Чего только стоит воспоминания в Думосбросе. Неужели и этого недосточно для написания фиков?

Да, это так. Но мне хотелось бы целой книги и лично о нем, о его жизни. Чтобы был полный образ не с фанфиков, а с данных мадам Ро. Чтобы была информация о семье его матери. Чтобы было написано почему Ейлин стала женой Тобиаса и т.д. То-есть книга, где были бы детали его жизни. Просто о нем меня интересует любая информация.
^
Clara Oswald
Відправлено: Dec 4 2013, 00:06
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Но мне хотелось бы целой книги и лично о нем, о его жизни

О, Господи ... Да что ж это твориться - культ Снейпа какой-то ... :( Никого так не превозносят, как его ... Дайте вспомнить - как книга-то называется? Может я запамятовала? Или, все-таки "Гарри Поттер"?
^
Rose Knight
Відправлено: Dec 5 2013, 09:57
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 84665
Реєстрація: 2-December 13





Дуэлянтка Эрмайон

Цитата
О, Господи ... Да что ж это твориться - культ Снейпа какой-то ... :( Никого так не превозносят, как его ...

А Вам, что завидно, что-ли??? *hmmm*

Цитата
Дайте вспомнить - как книга-то называется? Может я запамятовала? Или, все-таки "Гарри Поттер"?

А давайте вспомним как тема - то называется? Может я запамятовала? Или, все-таки "Отдельная книга про Северуса Снейпа"! =sceptic=
Если Вы так не любите этого персонажа, что же Вы сидите в его теме и вставляете свои 5 копеек где надо и где не надо? *hmmm*
^
Korell
Відправлено: Dec 5 2013, 10:03
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Грустно, что я, например, никогда не встречал даже хорошего фика о становлении Снейпа. Фика, где он главный герой с детства до окончания школы. Почему-то нет так фиков ни в русском, ни в англоязычном фандоме(
^
Rose Knight
Відправлено: Dec 5 2013, 10:10
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 84665
Реєстрація: 2-December 13





Korell
Цитата
Грустно, что я, например, никогда не встречал даже хорошего фика о становлении Снейпа. Фика, где он главный герой с детства до окончания школы. Почему-то нет так фиков ни в русском, ни в англоязычном фандоме

Напишите собственный фанфик об этом. :) Мне тоже хотелось бы почитать! :)

  !  

Флуд, найдите на форуме темы, где можно было бы это обсудить. Если еще раз такое повторится, получите рейтинг.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 25 26 [27] 28  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1104 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:55:14, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP