Модератори: Эфридика.

Сторінки: (16)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

1 сентября

, рады или нет
Згорнути питання Рады или нет?
Рад(а) 42 ]  [28.77%]
Неа, никак не рад(а) 41 ]  [28.08%]
Че за вопрос? Ясно море, что не рад(а) 63 ]  [43.15%]
Усього голосів: 146
Гості не можуть голосувати 
Grimmjow
Дата Jul 25 2008, 22:14
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Wild_SiD @ Jul 25 2008, 22:05)
Не помню, как это слово называется, типо сдать экзамены заранее.

походу это называется экстерном

я никогда не любила первое сентября, так как ненавижу учиться =cry1= хотя когда пошла в универ поняла, что первое сентября в школе это намного лучше, чем в универе
^
Monsun o koete
Дата Jul 25 2008, 22:58
Offline

[Justice will be served]
****
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 223
Користувач №: 20595
Реєстрація: 1-September 06





Kaileena, Dementra-sama, да, точн, экстерном... Я и моя подруга - мы будем сдавать зарание, ибо едем в Germаny.

Цитата (Kaileena @ Jul 25 2008, 22:14)

Мне сейчас нравится смотреть на первоклассников. Хорошие такие. дут в первый класс, девченки с бантами, все с цветами. Воспоминания накатывают.

Ога :) как вспомню себя, как на уроки боялась опаздывать, как одни пятёрки у мя были, как с портфелем размером больше меня ходила
=smile_cry=



Цитата (Dementra-sama @ Jul 25 2008, 22:14)
=cry1= хотя когда пошла в универ поняла, что первое сентября в школе это намного лучше, чем в универе

А чем же так отличается? Не могли бы просвятить? На всякий случай... =drag=
^
Grimmjow
Дата Jul 25 2008, 23:21
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Wild_SiD @ Jul 25 2008, 22:58)
А чем же так отличается? Не могли бы просвятить? На всякий случай...

ооо, у нас толкают речь все деканы факультетов, ректор, никаких популярно развлекательный программ типа как в школе а только тупо стоять на улице пару часов перед спорт-залом и слушать какой потрясающий универ (это для первокурстников), причём в лучшем случае всё начнётся с получасовым опозданием. для более старших курсов обычно говорят про различные обновления и т.п. никаких цветов, праздничной обстановки, хотя может из-за того что у нас универ технический :unsure: в общем скука. Зато потом, когда вы наконец остаётесть своим потоком наедене с ректоратом, там начинается такой цирк. запугивают всем, чем только можно, что типа всё равно большая часть из нас будет отчислена, и потом ещё каждый препод повторит это перед началом лекции.
^
Monsun o koete
Дата Jul 25 2008, 23:26
Offline

[Justice will be served]
****
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 223
Користувач №: 20595
Реєстрація: 1-September 06





ууу.... Значит, буду радоваться тому, что пока ещё в школе... Хотя, поумывала о том, чтобы свалить со следующего года... А так два года до окончания школы ждать =sandwatch=

Эх, и всё равно в школу... не тянет...
^
МистериЯ-БуФФ
  Дата Jul 26 2008, 18:13
Offline

пиратКа Всея Руси и зарубежья
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 921
Користувач №: 33482
Реєстрація: 28-October 07





раньше любила, с нетерпениме ждала этот день, но вот последние 2 года шла с ненавистью к этой школе..буэээ... :-X
с этого года уже в институт...
^
Miss Metal
Дата Jul 27 2008, 17:54
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Ну... Мне последный год остался. Пипец, все мои одногодки пойдут в универы, а я в двенадцатый класс. Хотя, с другой стороны, на год больше халявы... я так думаю...
Первое сентября я люблю. Я не люблю 14. Первые две недели сентября у нас всегда практика - сидишь себе на свежем воздухе, рисуешь, пока остальные сидят в душных кабинетах. А вот после этого начинается учеба. Начинают натягивать (в моей школе это любят). Поэтому 14-е я не люблю.
^
Darra
Дата Jul 28 2008, 08:21
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





я уже вобще забыла, что это такое. =) не любила первое сентября. надо было красиво одеваться и с цветами топать в школу.... фу. это потом уже, 10-11ый класс, ждала начала школы, чтоб не было так скучно, как летом. все равно последний год никто не учился. =)
^
анорексі_я
Дата Jul 28 2008, 08:43
Offline

повна деградація.
******
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 753
Користувач №: 40986
Реєстрація: 14-July 08





Терпеть не могу этот день. //Хотя... Не люблю все мероприятелльства, где нужно быть в официальном наряде...//
Этот день для меня не праздник, а полный траур.

В школу не против, мы там и так ничего не делаем. Но вот 1 сентября...Нееет...Я уж лучше дома посижу. Но с ленточкой нуууу очень хочу пройтись) :nya_yahoo:
^
фаренгейт
Дата Jul 28 2008, 14:23
Offline

и я одна в этой осени рваной
*******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1908
Користувач №: 37013
Реєстрація: 3-February 08





Люблю первое сентября только за то, что встречу своих школьных друзей в полном составе :crazy_jump: ))) Но, как ни как, это первый день учебного года... =cry1=
^
Триона Крэйст
Дата Aug 1 2008, 17:40
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 29
Користувач №: 41423
Реєстрація: 1-August 08





Первое сентября-это не праздник..Даже не смотря на то,что не хочется идти..Вспомните 1 сентября 2004 года и скажите-это праздник или нет?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0818 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:09:57, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP