Модератори: Эфридика.

Сторінки: (24)  % « Перша ... 21 22 [23] 24  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Противоположный пол

, Привлекательны ли вы для них?
стасик
Відправлено: Aug 16 2010, 15:46
Offline

Люблю Аделину!!!!!!))))))****
***
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 48811
Реєстрація: 7-July 09





Да я пикапер РМЕС(если интересно посмотрите в яндексе) ну из за этого я могу легко общаться с девушками!!И знакомиться!!
^
Крайтен
Відправлено: Sep 2 2010, 07:25
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата
А вы представьте, что она красавица неописуемая для вас, но тупая, как пробка и не интересная, что поговорить не о чем. Вам будет приятнее от этого?

А то! Я два года жизни своей на такое убил и не жалею.

И вообще, это нечестно, вам, барышням, проще. Фигура нормальная, грудь тройка, дальше думать не надо. А вот вас фиг поймешь. Что вам нравится, что нет.
^
Schokk
Відправлено: Sep 2 2010, 08:11
Offline

Шок
****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 160
Користувач №: 53316
Реєстрація: 15-April 10





Честно без понтов скажу да. Никогда девушки мне не отказывали. И когда я прохожу мимо я не раз слышал за спиной как подруги шепчутся "Какой красивый мальчик..." )))
^
Мирра
Відправлено: Feb 14 2017, 12:41
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Меня эта ситуация мучает последние лет 7 наверное: я не считаю себя уродиной(да и объективно это не так), вообще сама себе кажусь достаточно привлекательной, не прячусь за спины других, не молчу все время, но...Даже с вечеринки уходят с парнями все знакомые кроме меня. На улице не знакомятся, в интернете тоже, в вузе тем более. Малость это все давит на чсв конечно =tenderness=
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Feb 14 2017, 22:39
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Я хз что во мне мужики находят, но многим я нравлюсь. Нет, в смысле не только на фотках, пропущенных через фильтры инстаграма, но и в рельной жизни.
Я могу найти уйму недостатков в своей внешности, голосе и т.д., но что-то людей цепляет, и иногда мне это странно слышать, хоть и очень-очень приятно.

Мирра, судя по фото, ты симпатичная девушка. Может ты как-то своим поведением подаешь знаки, что не настроена на знакомства? Мне кажется, что если какая-то проблема и есть, то она не связана с твоей внешностью.
^
Арфей
Відправлено: Feb 14 2017, 22:44
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Цитата (Зарезанный одуванчик @ Feb 14 2017, 22:39)
Я хз что во мне мужики находят, но многим я нравлюсь. Нет, в смысле не только на фотках, пропущенных через фильтры инстаграма, но и в рельной жизни.
Я могу найти уйму недостатков в своей внешности, голосе и т.д., но что-то людей цепляет, и иногда мне это странно слышать, хоть и очень-очень приятно.

Мирра, судя по фото, ты симпатичная девушка. Может ты как-то своим поведением подаешь знаки, что не настроена на знакомства? Мне кажется, что если какая-то проблема и есть, то она не связана с твоей внешностью.

да ты просто збс, детка
^
Infamie
Відправлено: Feb 14 2017, 22:47
Offline

Лиана
********
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4881
Користувач №: 71441
Реєстрація: 10-April 12





Зарезанный одуванчик, у тебя океан харизмы, и в реале это видно сильнее, чем в интернете. При этом классная внешность. Конечно, многие ведутся. Внешность для парней важна, но и поведение не последнее место занимает
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Feb 14 2017, 22:57
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Арфей, одним выстрелом двоих зайчих?))

Eviliana, ну вот я как-то так и думала. Мужикам нравится, что я их траллю :lol:

Вон аж Траф в тему прибежал. Он у нас в последнее время то меня когда надо и не надо упоминает, то за другими девочками по форуму бегает... Отчаялся уже?)
^
Rhiwelin
Відправлено: Feb 15 2017, 07:28
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Не знаю, я никогда не гналась за подобной популярностью. Даже более того, мне такое не было приятно, я не люблю давать отставки, а когда вокруг тебя несколько парней и каждый хочет отношений - кому-то нужно будет сказать нет, а мне такого делать никогда не хотелось, хотя и приходилось, увы. Поэтому чем там выделиться - не знаю, никогда не старалась специально выделиться и понравиться, разве что самой кто-то нравился, тогда да, постараешься, но это, мне кажется, несколько иная история. Лучше просто быть собой и искать своего единственного, а не собирать вокруг толпу, которая тебе, по сути, никуда не сдалась.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Feb 21 2017, 00:56
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Rhiwelin, вообще не по сабжу сейчас сказала
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 21 22 [23] 24  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0836 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:28:36, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP