Модератори: Эфридика.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Первые отношения

, В каком возрасте начались?
Згорнути питання Во сколько лет у вас начались первые отношения?
10-13 45 ]  [21.23%]
13-15 49 ]  [23.11%]
15-18 47 ]  [22.17%]
18-20 16 ]  [7.55%]
пока не было но будут! поверте! 55 ]  [25.94%]
Усього голосів: 213
Гості не можуть голосувати 
МистериЯ-БуФФ
Дата Jun 29 2008, 19:58
Offline

пиратКа Всея Руси и зарубежья
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 921
Користувач №: 33482
Реєстрація: 28-October 07





Melissa Wood, гм..ну в 15 лет о серьезных отношениях, на мой взгляд, тоже не может идти речи..
я думаю, лет так в 17-18...
^
the burning sun
Дата Jul 9 2008, 07:09
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





Цитата (Melissa Wood @ Jul 8 2008, 16:10)
Ну вобщем-то да, я согласна с тобой. Просто некоторые считают, что могут быть в 15 серьезные отношения. Вот моя сестра, например...

Они могут быть серьезными, простоэто еще не значит, что это настоящие отношения.
^
Sweet Pain
Дата Jul 9 2008, 08:33
Offline

Smile, может fuck smile...
******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 670
Користувач №: 39006
Реєстрація: 2-May 08





Наверное в 11-12 лет серьезных отношений быть не может. Вот например я первый раз встречалась с мальчиком в 11 лет. Тогда я думала, что это все так серьезно, а сейчас мы иногда вместе сидим и думаем, Какими же мы были детьми. кстати этот мальчик сейчас является моим самым лудшим другом. А первые серьезные были в 14 лет.
^
choco_late
Дата Jul 15 2008, 13:19
Offline

fly in love
******
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 587
Користувач №: 18846
Реєстрація: 13-July 06





Цитата (МистериЯ-БуФФ @ Jun 29 2008, 19:58)
Melissa Wood, гм..ну в 15 лет о серьезных отношениях, на мой взгляд, тоже не может идти речи..
я думаю, лет так в 17-18...


да ну)

и в чем тут логика?
т.е. если тебе понравился парень/девушка, ты не будешь начинать с ним отношения из-за возраста?

афигенные взгляды на жизнь)

я могу сказать тебе тучу примеров, когда девушка и парень встречаются 10 лет, уже поженились, а отношения у них с 14-15 лет.

судить по себе глупо.


^
Diana de Clermont
Дата Jul 15 2008, 13:54
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Цитата (choco_late @ Jul 15 2008, 13:19)
и в чем тут логика?
т.е. если тебе понравился парень/девушка, ты не будешь начинать с ним отношения из-за возраста?

В крайности бросаться не надо). Вообще каждый человек, начиная отношения, за исключением некоторых случаев, считает эти отношения серьезными, а разрыв - это уже что-то несказанно тяжелое, которое просто невозможно пережить. Возраст 14-15 лет подходит для первых отношений, на то они и первые, чтобы знать как это быть, как взрослые). Но у людей еще вся жизнь впереди, да и юношеский максимализм никак не способствует тому, чтобы эти отношения были до гробовой доски.
Цитата (choco_late @ Jul 15 2008, 13:19)
я могу сказать тебе тучу примеров, когда девушка и парень встречаются 10 лет, уже поженились, а отношения у них с 14-15 лет.

Кучу примеров приводить не надо, т.к. их попросту нет. Никто не отрицает, что бывают случаи, когда люди таки женятся и любят друг друга до конца дней, хоть их отношения были первыми в жизни обоих. Но эти случаи редки. Да и женятся в молодости в основном из-за ребенка или из-за того, что девушки считают, что парень обязан на них жениться, если они провстречались несколько лет. И это для меня глупо.
И жениться по любви и просто жениться, согласись, вещи разные.
^
choco_late
Дата Jul 15 2008, 14:14
Offline

fly in love
******
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 587
Користувач №: 18846
Реєстрація: 13-July 06





Цитата
В крайности бросаться не надо). Вообще каждый человек, начиная отношения, за исключением некоторых случаев, считает эти отношения серьезными, а разрыв - это уже что-то несказанно тяжелое, которое просто невозможно пережить. Возраст 14-15 лет подходит для первых отношений, на то они и первые, чтобы знать как это быть, как взрослые). Но у людей еще вся жизнь впереди, да и юношеский максимализм никак не способствует тому, чтобы эти отношения были до гробовой доски.


стереотип №1.


Цитата
Кучу примеров приводить не надо, т.к. их попросту нет. Никто не отрицает, что бывают случаи, когда люди таки женятся и любят друг друга до конца дней, хоть их отношения были первыми в жизни обоих. Но эти случаи редки.


стереотип №2.

Цитата
Да и женятся в молодости в основном из-за ребенка или из-за того, что девушки считают, что парень обязан на них жениться, если они провстречались несколько лет. И это для меня глупо.
И жениться по любви и просто жениться, согласись, вещи разные.




стереотип №3.

я считаю, что ты не права.

Цитата
стереотип №1.


понтовые отношения и настоящие отношения две разные вещи.
я говорила про настоящие.
что если цель этих отношения не понтоваться, и не попробовать все в молодости вместе, а цель: узнать друг друга получше, мб что то и перерастет в серьезные отношения.

каждая пара разная, но так уж обобщать - уж извините...


Цитата
стереотип №2.


опять обощение.

Цитата
стереотип №3.


если ж мы заговорили о любви..
то уж поверь - что если парень не тряпка, он не позволит девушке рещать жениться ему или нет.
никто ни перед кем не обязан.
и то, что ты говоришь, я вообще впервые слышу.
то, что касается ребенка -тем более. гораздо больше сволочей, которые бросают девушку одну с младенцем, чем парни, которые женятся на них.


я могу тебе сказать, что серьезные отношения - это ведь не тюрьма, а в первую очередь интерес к друг другу что ли, любовь.

а те, подростки, которые встречаются только ради понтов, они просто еще не выросли для них.

и я думаю что тут 50:50. - серьезных и детских.
^
Kaileena
Дата Jul 15 2008, 14:24
Offline

Императрица времени
*****
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 337
Користувач №: 40974
Реєстрація: 14-July 08





Цитата
что если цель этих отношения не понтоваться, и не попробовать все в молодости вместе, а цель: узнать друг друга получше, мб что то и перерастет в серьезные отношения.

В 14 лет человек, как правило, не задумывается о том что из этого может что-то выйти. Дело тут не в понтах. Это первый опыт, это ново, а то что ново всегда интересно. А дальше ведь больше. Хочется пробовать дальше.
Цитата
Да и женятся в молодости в основном из-за ребенка или из-за того, что девушки считают, что парень обязан на них жениться, если они провстречались несколько лет.

Вот в это ты не права. Да, иногда и такое бывает. Но, как правило, женятся в молодости именно из-за любви, тем более пока молодой легче что-то изменить в своей жизни, легче идти на какие-то серьезные шаги. Потому что в 30 и выше жизнь устоялась и изменить ее очень легко.
^
Diana de Clermont
Дата Jul 15 2008, 14:34
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Цитата (choco_late @ Jul 15 2008, 14:14)
что если цель этих отношения не понтоваться, и не попробовать все в молодости вместе, а цель: узнать друг друга получше, мб что то и перерастет в серьезные отношения.

Начнем по порядку). А при чем здесь понты в отношениях, даже в первых? У нас на биологическом уровне заложено, что в определенном возрасте начинают играть гормоны и мальчики становятся интересными для девочек, и наоборот. Подростки только начинают узнавать, что это такое - быть вместе. Это глупо быть вместе лишь для того, чтобы узнать друг друга получше. Для этого вовсе необязательно встречаться, можно и по асе поговорить или погулять. Любовь, притяжение, чувства возникают как раз в следствии того, что узнаешь человека, а не наоборот. В процессе самих отношений происходит более близкое "узнавание". Главное в твоем посте это "мб". И читаешь невнимательно то, что я пишу). И это не стереотип, это жизнь. Как раз таки тво "мб" и есть частным случаем, когда отношения первыми продолжаются до гробовой доски.
На счет обобщения. Не подменяй понятия и не занимайся софистикой. Это психология, это период через который я и мои друзья, знакомые прошли.
Эх, девочка, подрастешь, поговорим о причинах по которым женятся. Да и в таком возрасте из-за ребенка как раз-таки насильно женятся, прессинг сос тороны родителей и возможность откосить от армии вещи большие, уж поверь =tap=
Прежде, чем говорить о таком соотношении серьезных и детских отношений, необходимо посмотреть на статистику, и это не только статистика разводов, хотя её тоже не мешает посмотреть. Если бы 50% отношений были бы серьезными, не было бы проблем с демографической ситуацией и с большим кол-вом разводов.
^
choco_late
Дата Jul 15 2008, 14:35
Offline

fly in love
******
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 587
Користувач №: 18846
Реєстрація: 13-July 06





Kaileena, насчет 14 лет ничего не могу сказать. и никто не может. для всех это разное.
для меня все было совсем иначе.. не то, как ты говоришь.

^
Kaileena
Дата Jul 15 2008, 14:40
Offline

Императрица времени
*****
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 337
Користувач №: 40974
Реєстрація: 14-July 08





Цитата
Это глупо быть вместе лишь для того, чтобы узнать друг друга получше.

Допустим. Твое мнение, зачем люди сходятся?
Цитата
Любовь, притяжение, чувства возникают как раз в следствии того, что узнаешь человека, а не наоборот.

Мы влюбляемся в человека, когда знаем его достаточно хорошо и перестаем любит, когда знаем слишком хорошо.
Цитата
для меня все было совсем иначе

Если не очень личное, то как?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0697 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:35:46, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP