Правила форуму Помощь

Модератори: , Smit.

Сторінки: (84)  [%] « Перша ... 74 75 76 77 78 ... Остання ».
Сторінки: (6)  « Перша ... 4 5 [6] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Церковь упокоения

, Здесь ищущий может найти покой

Церковь


Опис: Местность, окружающая церковь, уныла, мрачна и таинственна: мертвые, опустевшие холмы, лишенные растительности да старый голый дуб, черный страж, раскинувший свои кривые ветви на фоне темного неба, почти постоянно окрашенного в багровые тона. Лишь забытые могилы, поросшие мхом и покосившиеся кресты придают местности некоторое "разнообразия" и даже какое-то мистическое очарование. Каменная дорожка ведет в обитель покоя, где души людей обретают свободу и покидают эту бренную землю; и одинокая виселица, что находится слева от церквушки, весьма красочно дополняет и нагнетает всеобщую обстановку. Ветер раскачивает петлю, видевшую немало шеи, загубившую немало жизней.
Над добротными дубовыми дверьми церкви выжжена надпись: "Все жившее — умрёт и в вечность перейдет". Мудрая и в тоже время немного пугающая праздных гуляк фраза, что заставляет задуматься о жизни, о смерти, о тленном и вечном.
Тот же, кто пройдет внутрь здания, попадет в зал церемоний, который в данный момент пустует. В нем нет ничего, кроме нескольких довольно больших витражей из темного стекла, с абстрактным изображением, и каменного стола, находящегося в дальней от входа стороне зала. В этом помещении всегда холодно, даже летом. От гробовой тишины, что царит в этом зале, от пустоты, что наполняет зал, мурашки пробегают по коже; мало кто может чувствовать себя здесь уютно. Слева от входа находится неприметная дубовая дверь, которая ведет на колокольню. Дверь чуть побольше на той же стене ведет в средних размеров кладовую. В кладовой нет окон, царит полумрак, лишь несколько лампад освещают это подсобное помещение; на множественных сосновых полках находятся простые восковые свечи, длинные и короткие, толстые и тонкие, мел, уголь и несколько фляг с мутной водой. Если присмотреться, то можно увидеть, что в полу кладовой находится Люк, который ведет в Погреб. Сам погреб на удивление сухой и отнюдь не маленький. Земляной пол и факелы, прикрепленные к стенам — вот и вся обстановка погреба. Тут хранятся доски из разных сортов дерева; их предназначение, если помнить о том, что церковь окружает кладбище, понятно и без слов.
Мікролокація: Вход среди могилок, Колокольня, Зал церемоний, Кладовка, Погреб, Виселица( не в здании)
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Serna
Відправлено: Sep 2 2009, 13:27. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*волшебница аппарировала чуть прямо не старика. Разправив свою мантию и осмотрешись, она поняла, что попала не туда. Сморщившись, от вида скелетов она сделала несклько шагов назад.*
//самые лучшие и свежие сплетни можно услышать именно на кладбищах... я была права! но не думала, что настолько... упс... здесь есть и эти двое. София и Пейдж... одна без сознания, а вторая... еще с ним. Может они попались из-за меня? Ну ладно... не хотели реестрироваться, не надо! А третья... я ее не знаю. Мне все равно, но мне интересно, что здесь делают столько народу... на кладбище слишком шумно.//
*девушка засунула руку в карман, она незаметно взяла в руку палочку*
//может я не правильно поступила тогда? Тогда, когда сдала их? Может мне исправить ошибку?//
*Софи была явно в сомнениях напасть ей в этого старика или уйти. Глаза метались туда-сюда, но из-за дождя другим этого не было видно*

 M 

Чуть не забыла: что и кому не было видно, а в особенности из за погодных условий (внимательно читайте инфотег над формой сообщения) - решать не вам, а Мастеру Игры. Ваша задача - описывать действия своего персонажа.
Не говоря уж о том, что вы описали, что стоите в нескольких шагах от Уэлша. А это значит, что как минимум он мог бы видеть все ваши маневры глазами в деталях. Если бы захотел, разумеется.


Перешел из Центральная Торговая площадь

Це повідомлення відредагував I hate You - Sep 2 2009, 15:42
Відправлено: Sep 2 2009, 13:55. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*С неприязнью смотря на подходивших ближе скелетов, девушка поморщилась, когда один из них обхватил ее своими костлявыми пальцами. Понятно, что какой-то ценности для нежити она не представляла, но когда скелет бесцеремонно схватил Софию, девушка возмущенно произнесла*
- Поосторожнее, ты, глупая черепушка! *попытавшись двинуть скелету под ребра локтем, она стала изворачиваться в своих веревках. С таким же успехом можно было ругаться с деревом или камнем, но раз уж в сознании осталась одна она, девушка не собиралась просто так смотреть, как их несут неизвестно куда.
Оглянувшись на хлопок аппарации Маурика с удивлением обнаружила Софи дю Плесси.*
//Ну и ну...наши пути в Хогсмиде, по-видимому, тесно связаны...// *девушка ухмыльнулась, несмотря на неуместность ситуации и подумала, что со стороны их троица выглядит довольно странно*
Відправлено: Sep 2 2009, 14:43. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
//давно видать в услужении у Алвисида// *парень осмотрел старика с головы до ног пока тот говорил с ним. Выслушав его красноволосый усмехнулся*
- Воланд, отведу такую милую компанию куда просите. *Спрыгнул с надгробия на секунду отвлекся, почувствовав, услышав шум аппарации, но не обратил внимания. Скелеты что терлись вокруг могли с легкостью разобраться с новоприбывшими в случае атаки.*
- туже милая не дергайся, иначе он сделает больней *обратился парень к связанной девчонке.
- скелеты берем багаж и топаем к анхейтасу *произнес приказ юноша, после чего развернулся и пошел к выходу с кладбища*

Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 2 2009, 15:03. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
//Смышлен?.. Но не дослушивает до конца.//*Старик посожалел, что рядом с ним сейчас не Сеймур. Но, на безрыбье сгодился бы и Воланд.* - И доложи там в министерстве как положено. - *Крикнул он в спину удаляющемуся юноше и махнул рукой скелетам, подтверждая приказ. А затем поморщившись взглянул на Софи.* - Что-то здесь забыла, малышка Софи? - *Он хищно оскалился, оглядев девушку с ног до головы. Рука девушки, опустившаяся в карман, не ускользнула от наметанного взгляда старого Пожирателя.* - Это преступницы, Софи, которые были задержаны. А если ты сейчас сделаешь что-то не то, - отправишься вместе с ними. - *Это он сказал уже стоя вполоборота к девчонке и планируя дальнейшие раскопочные работы.* - И не путайся под ногами - тут серьезная работа идет. - *Старик захохотал.*
Відправлено: Sep 2 2009, 15:14. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
хм...
*палочку в кармане она могла в любой момент напасть, но после того, как услышала свое имя она поняла, что говорит не с экскурсоводом кладбища, а с довольно серьезной особой. На слова старика она его одарила легкой улыбкой и ответила чистейшим тоном голоса.*
То, что они преступницы, я хорошо знаю, мистер. Я ведь доложила в Министерство Магии о том, что эти особы не имеют печати.
//они мне тогда ничего не сделали... ничего. а он? Он ведь меня может убить!//
*промокшие волосы спутались и прилипли к лицу. Девушка была в сомнениях, но так, как испытывала довольно таки большое уважение к старшим людям слегка уклонила голову вниз, указывая, что от собесдник пользуеться большим уважением у нее. мисс дю Плесси закусила губу и метнула взгляд на лежащую Пейдж*
но скажите пожалуйста, что это за "серьезная работа", мне интересно. Не можете сказать мне, мистер? И не можете мне сказать, откуда вы знаете мое имя?
Відправлено: Sep 2 2009, 15:48

  i  

Костяные стражи проследовали за красноволосым юношей, крепко держа в "руках" свою добычу.

Тех: выходим из микролокации ролево - те, кто в сознании. Ролево, или технически (на ваше усмотрение) - те, кто без. Далее, те, кто в сознании - появятся в Академия Анхейтас в микролокации "Дорога к крепости" после соответствующего инфотега.

Відправлено: Sep 2 2009, 16:02. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
- А ты что, малышка Софи, теперь репортерша? - *Хохотнул Уэлш, повернувшись к назойливой девчонке. Подобные расспросы от малолетних девиц Джонатану надоедали довольно быстро.* - Кладбище переносим. - *Усмехнувшись озвучил он "официальную" версию происходящего.* - А теперь иди, иди отсюда и не мешай. А то наткнешься на темномагическую штучку, оставленную тут от старой власти и... БУМ! Глазки будешь свои синие вооон на том дубу искать. - *Ткнув рукой в сторону дерева, что раскинуло свои кривые ветви, старик сморщился, затем добавил тоном, не оставляющим сомнения в том, что последующая его просьба должна быть выполнена.* - Иди-иди. Гражданским лицам тут сейчас не место.
Відправлено: Sep 2 2009, 16:15. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*волшебница нахмурилась от слова "репортерша". Она внимательно слушала, то что говорил Уэлш и с каждым словом, ей казалось, что ее обманывают. Мисс замотала головой.*
Что Вы я конечно же, не хочу, но все же... бывшая влать это кто?
//куда они их несли? Почему? Зачем?//
*задавала себе вопросы дю Плесси*
Відправлено: Sep 2 2009, 17:50. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Прислушиваясь к разговору старого мага и дю Плесси, София, почти задохнувшись от возмущения, даже утратила дар речи. Ведь появившаяся девица рассказала в министерстве про отсутствие печатей у Кетцаль и ди Верокио.*
//Встреться ты мне один на один…Конечно, схватили нас не из-за ее слов, но ведь рассказала же. Если это не очередной бессвязный бред со стороны Софи…//
*И такое могло быть - манеру речи мисс дю Плесси, София помнила еще с первой их встречи.
Пиная скелета коленкой, когда это удавалось, девушка смотрела то на землю и ступни несшего ее нежитя, то в спину красноволосому парню, шагавшему впереди всех.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 3 2009, 13:22. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Нет, определенно, девица уже перешла все границы, задав очередной вопрос, который по мнению Джонатана без зазрения совести можно было назвать идиотским. Он повернулся к девушке и взял ее под локоть, подталкивая к выходу с кладбища.* - Не задавай глупых вопросов, а лучше почитай-ка внимательно газеты. Или прочитай их еще раз. Как же ты на регистрацию тогда попала? - *Подхватив с земли парочку номеров пророка, разбрасываемых совами в изобилии и в которых упоминались имена бывшего руководства Магической Англии: Экстренный Выпуск , Свежий Выпуск пророка , он сунул их девушке в руки. Затем отпустил и указал рукой на выход.* - Или иди сама, или тебе помогут они. - *Джонатан указал на скелетов. Хоть Уэлш и говорил тоном относительно спокойным, в голосе старика уже начали проскальзывать нотки раздражения. И он уже начал подумывать о том, а не присоединить ли "свидетельницу" к указанным ею преступницам в их путешествии в места не столь отдаленные.*
Відправлено: Sep 3 2009, 17:17. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*при прочтении газет на лице мисс дю Плесси появилась улыбка, а сама она нервно хихикнула. Она вспомнила несколько волшебников в "Кабаньей голове", про которых уже почти забыла. от перепуга тогда у нее были лишь мутные воспоминания, но вспомнить, как они выглядели девушка могла. она неуважительно хмыкнула и обратилась к старику.*
И это бывшая власть? Тогда понятно почему они шлялись по пабам.
//но когда это было? еще до того случая или нет? И у этого.... чудища была.... что-то похожее на мою печать. Жуть какая-то... лучше выбросить это с головы.//
*она с ужасом посмотрела на свой левый запясток, а затем на небо.*
//не ничего хуже, чем сплетни на кладбище, Софи... ты была не очень- то умной...//
Відправлено: Sep 5 2009, 08:09. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
- Когда это они шлялись по пабам? - *В глазах Уэлша мелькнул недобрый огонек и он весьма цепко и больно схватил за локоть Софи, и внимательно заглядывая ей в лицо.* - И по каким пабам? Они были одни, или с ними был кто-то еще? Тебе лучше рассказать мне все, что знаешь, сейчас, Софи... - *Хмыкнув, старик потащил девушку за собой в направлении церквушки.* - Тебе лучше рассказать мне все...
//Иначе есть масса способов заставить тебя рассказать...//


  i  

Попытки сопротивления возможны, разумеется. %)

Відправлено: Sep 6 2009, 18:24. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Софи поморщилась от боли в локте, ей не очень-то хотелось идти за стариком, но она пошла. Мисс дю Плесси попыталась выдергнуть руку, но после очередной попытки перестала это делать.*
А зачем мне говорить, мистер? Какая мне здесь выгода? Мне вообще ни прошлая власть не нравиться, как и теперешняя.
*голос был тихим, но четким. Волшебница замотала головой, давая знать, что не скажет ничего, и что уже слишком много сказала.*
//а вдруг он маньяк? или.... еще какой-то ненормальный... Надеюсь у Меркурии с Мери все хорошо//
И вообще, где гарантии, что Вы не такие, как они?
//хотя нет, они довольно резкие... особенно тот парень или мужчина... впрочем не важно. Важно, то что там было чудовище, которое меня чуть не убило//

Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 12 2009, 03:02

  i  


 M 

Uchiha user, мне ваши маневры по ролевой становятся все не понятнее и не понятнее. Удалить надо было тот пост, который шел вне очереди и нарушал ролевую логику. Я бы закрыла глаза на внеочередность и подыграла бы вам, если бы там попытка вырваться не была описана, как уже свершившаяся и персонаж не совершил следующее действие.
Если ваш персонаж захвачен техническим персонажем, то "Попытки вырваться возможны", это значит, что вы отписываете эту попытку, присылаете манну и ждете результат. А потом в зависимости от него описываете свои дальнейшие ходы.


А направился Джонатан мимо церквушки, аккурат вглубь старого кладбища Хогсмида. Хогсмидовское кладбище

Відправлено: Apr 28 2013, 19:45

  i  

почтовая сова, борясь с порывами ветра и дождя, все-таки выполнила свою миссию и скинула очередной номер пророка под дубовые двери.

Відправлено: May 29 2013, 12:22

  i  

Зал церемоний
Браконьеры не нашли другого места, где бы они могли допросить Робина в такую плохую погоду, им ничего не оставалось, как пойти на кладбище, в церковь. Туда никто не ходит, а это и было нужно мужчинам. Зайдя внутрь, они стали, так скажем "обустраиваться". Седой маг направил палочку на пол и произнес:
- Phasere Excassus стул
Сразу же, перед ними появился обычный деревянный стул, после чего оба подошли к оборотню
- Ну, что? Я отменю твой Петрификус, а ты тащи его к стулу, и привяжи хорошенько. Finite Incantatem

Когда Петрификус было успешно снят, молодой волшебник подхватил Робина, связанного заклинанием, и усадил на стул, использовав часть той же самой веревки, для того, чтобы привязать "Друга Леса" к стулу.

- Ну, что, дружочек, говорить будем? Кто тебя послал? А? - Ехидно проговорил старший браконьер.

Відправлено: May 29 2013, 12:32. Ролевое время: 12 день, 14 час.
Зал церемоний
* Робин все еще не мог морально отойти от недавнего провала, просто был парализован и ничего не мог сделать. Это было сущей пыткой. Парень хотел вцепиться в глотку этим людям, но вот неудача, он даже не мог моргнуть. Оставалось только ненавидеть. Через некоторое время, петрификус был снят и Робин вновь мог управлять своим телом, но он не успел что-либо предпринять так как тут же был привязан к стулу. *
- Гори в аду.
* Сказал Безуа в ответ браконьеру с ненавистью. Небольшой порыв ветра ударил в лицо мужчине, а парень только и делал, что смотрел на него с ненавистью. *
Перешел из Кабанья Голова
Відправлено: May 30 2013, 06:20

  i  

Зал церемоний
Мужчины засмеялись. Седой маг снова заговорил, ухмылочка не сходила у него с лица, вероятно, слова Робина его развеселили. Он много чего повидал, и такие, скажем герои, были не редкость.
- Хех, этим тебе меня не запугать. Мальчишка, хе-хе, а теперь...
Голос браконьера резко поменялся, стал твердым, уверенным, никакой веселой нотки. Настроен он был серьезно, даже очень.:
- Давай договоримся, да? Я спрашиваю, ты отвечаешь. Зачем нам, кхм, лишняя кровь. Так кто тебя послал?



Відправлено: May 30 2013, 06:34. Ролевое время: 12 день, 14 час.
Зал церемоний
* Робин наконец полностью отошел от действий заклинания и кажется физически себя чувствовал довольно таки неплохо. Парень краем глаза осмотрелся. Они его притащили в какое-то жуткое место... Но в какое? Где он? Может даже вообще не в Хогсмиде. В туже секунду колдуны рассмеялись и Безуа это еще больше разозлило, он предпринял попытку с силой разорвать веревки... *
- Зачем вам лишняя кровь?...
* Теперь смех был со стороны оборотня. *
- Это ваши кишки уже к вечеру будут разбросаны по этому залу...
// Где же ты, Леший... //
Відправлено: May 31 2013, 06:01

  i  

Зал церемоний
Молодой браконьер взбесился, ну уж слишком ему не понравилась уверенность Робина, он начал ходить туда-сюда и очень громко ругаться:
- Ты что тут думаешь, мы пришли сюда с тобой шутки шутить? Что ты себе напридумывал? Смотри! Тут нет никого! Никто тебе не поможет, ясно?
Седоволосый мужчина напротив задумался, но и угрозам оборотня он все равно не верил. Поэтому, пока, решил поддержать своего "напарника":
- Верно, никто не придет. Поэтому, я повторяю последний раз, по-хорошему, кто тебя послал?


Відправлено: May 31 2013, 06:44. Ролевое время: 12 день, 15 час.
Зал церемоний
* Робин в принципе-то не был самоуверен, но запалить снова свою стаю он не мог, даже если его тут изобьют или чего хуже убьют. Но тактика запугивания должна сработать. *
- А никто здесь и не шутит. Согласитесь, странно, как я вас так нашел, ведь вас не видел никто за вашим черным делом? Неужели вы не думаете, что за этим стоит нечто большее и угрожающее?...
* В голосе Робина читалась таинственность. Парень надеялся это их испугает. *
- Умом-то вы не блещете, ведь, идти в лес,полный опасностей, нападать на единорогов - глупо... Очень глупо...
* Робин всматривался в лица колдунов, надеясь увидеть испуг. *
Відправлено: May 31 2013, 09:36

  i  

Зал церемоний
*У паренька определенно сдали нервы, ведь это был его промах. Он убил единорога, он привел хвост за собой. Он виноват.*
- Да что ты нам тут угрожаешь? Черт бы тебя побрал.*Браконьер подошел к Робину и ударил того кулаком в лицо, и кажется, рассек оборотню нижнюю губу, во всяком случае, маленькая струйка крови образовалась именно там.*
- Как тебе, а? Ты все еще думаешь, что выберешься отсюда? Нет!
*Колдун с седыми волосами подошел к своему подопечному.*
- Довольно! Иди, постой возле входа. Посторожи. Я сам с ним разберусь.
*Парень послушно пошел к двери. Браконьер по-старше вернулся к допросу:*
- Спрашиваю, повторно, кто тебя послал? Не отвечаешь, я делаю тоже самое, что сейчас сделал он. Все просто.




 M 

Тех. информация: Робин де Безуа: - 2 физ. маны.

Відправлено: May 31 2013, 11:21. Ролевое время: 12 день, 15 час.
Зал церемоний
* После сказанных слов почти тут Робин почувствовал боль в губе. Робина это не развеселило, но и не испугало. Это боль ничто по сравнению с той, что он испытывал. *
- Очень смело: бить человека, который не может защититься.
* Проговорил оборотень, провожая взглядом молодого браконьера. Невольно поморщившись, он чувствовал как струйка крови течет по подбородку. Теперь Робин смотрел в глаза старому магу. *
- Да никто меня не послал, ясно?! Меня просто взбесили ваши бесчинства!
* Воскликнул Робин, соврав. *
Відправлено: Jun 2 2013, 20:05

  i  

Зал церемоний
- Ох, поглядите-ка, народный мститель, да?*Мужчина с седыми волосами почесал подбородок, он всегда так делал, когда задумывался над чем-либо. Затем он заглянул прямо в глаза Робину, уж больно сильно он сомневался в его ответе. Искал в его действиях что-то не то, что выдало бы паренька.*
- Я тебе не верю, мальчишка. Может быть, еще один удар заставит тебе говорить? Как думаешь?*Спросил он у оборотня, таким образом, браконьер давал выбор Робину - сказать правду или получить еще один удар в лицо. Колдун по-тихоньку начал закатывать рукава своей мантии. Молодой браконьер молча, но с ухмылочкой наблюдал со стороны.*
__________________________________________________________________________________________________________

А тем временем, веревки "ослабили свою хватку" , хоть они все еще держали Робина, но по всей видимости свои магические свойства потеряли. Для оборотня это был хороший шанс, или даже единственная возможность.





Відправлено: Jun 3 2013, 10:15. Ролевое время: 12 день, 15 час.
Зал церемоний
* Слова браконьера все больше и больше злили парня. Он уже хотел не просто убить мужчину, но он хотел его заставить мучиться... *
- Хах, а ты такой смелый, да? Корчишь из себя суперкрутого злодея, а на самом деле тупоголовый тролль. Запомни мои слова ты никто и ничто и расплата тебя настигнет, поверь...
* Робин сам от себя того не ожидая рассмеялся в лицо браконьеру. Может это просто истерика, нервы задали, но когда Робин насмеялся, то зло посмотрел на мужчину. *
- Ты не лучше меня, ты ужасный человек и по этому повторю, гори в аду!
* Робин предпринял попытку обратиться в волка. И на удивление, у него вышло превратиться в волка... Парень пока не нападал. Он взглянул в наглые глаза браконьера и злобно зарычав, волк обнажил клыки и следующие мгновенье он атаковал, норовясь вцепиться в глотку старому колдуну. *
Відправлено: Jun 6 2013, 09:33

  i  

Зал церемоний
*Удивление смешанное со страхом, читалось на лицах у обоих браконьеров. А у седого мага после рычания, так вообще чуть сердце не выскочило из груди. Но вовремя оправившись от всего этого, он прыгнул в сторону, тем самым он попытался уклониться от оборотня. Молодой бандит, в это время, трясущимися руками пытался достать палочку из кармана.*
- Бежим от сюда!*Крикнул старший браконьер и пустился бежать из церкви. Другой в это время наконец таки достал палочку и все также дрожа направил её на Робина, он не хотел сражаться, но можно было хотя бы попытаться задержать тварь.*
- Conjunctivitus*Сразу после этого, паренек выбежал из церкви, даже не посмотрев, убежал ли его "наставник".*


Відправлено: Jun 6 2013, 18:26

  i  

Мощь в теле волка была довольно впечатляющей... возможно, даже слишком.
Далеко старик не убежал. Он был уже не в той форме...
Зубы оборотня сомкнулись на шее волшебника. Теплая кровь брызнула во все стороны.
Раны были слишком серьезны, маг умер на месте.

Відправлено: Jun 6 2013, 20:42. Ролевое время: 12 день, 16 час.
Зал церемоний
* Робин отскочил в сторону от заклинания, посланного в него молодым браконьером. И тут же сразу, волку удалось вцепиться в глотку старому магу. Видимо оборотень был так зол, что не рассчитал силу хватки и старик теперь был бездыханным телом на полу. Впервые волк ощутил вкус человеческой крови, но есть мужчину он не стал, у него еще незакрытое дельце. Второй маг просто убежал и даже не помог своему напарнику. Отойдя от трупа старика, волк посмотрел на выход и облизав морду, которая была вся в крови, побежал вслед за вторым браконьером. *
// Не уйдешь... //
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 8 2013, 09:44

  i  

Вход среди могилок
*Когда Робин вышел на улицу, браконьер стоял где-то в десяти метрах от него. Чуть согнувшись, он тяжело дышал, и это было отнюдь не от бега. Скорее от сильного волнения. По всей видимости, он ждал, что его наставник таки выберется. Но увидев оборотня, он снова рванул. И даже успел крикнуть:*
- Не подходи! Прочь!*Странно, а про аппарацию даже и не подумал.*

Відправлено: Jun 8 2013, 14:00. Ролевое время: 12 день, 17 час.
Вход среди могилок
* Волк медленно вышел из церкви. Он точно знал, что его жертва тут, ведь от него за версту разило волнением. Робин помнил про задание, но ему хотелось вернуться в здание и съесть того старика. Робин осмотрелся по сторонам, оказывается он в Хогсмиде, на кладбище. Отличное место... Что бы умереть, точнее убить... В туже секунду парень стал удирать от волка. Его позабавило. Не подчинившись словам мага, Робин оставил мечты вернуться в здание церкви, и испустив злобный рык, он бросился вдогонку. Когда расстояние до мага удалось сократить, волк сделал прыжок, обнажив свои острые клыки, он попытался укусить парня в ногу или руку, как получиться. Главное, не убить... *
Перешел из Зал церемоний
Відправлено: Jun 8 2013, 18:18

  i  

На сей раз Робин был чрезмерно осторожен, а парень чрезмерно перепуган - волшебнику удалось в самый последний миг ускользнуть от лязгнувших зубов волка.
Маг бежал очень прытко, но все еще оставался в зоне видимости...

Відправлено: Jun 9 2013, 07:26. Ролевое время: 12 день, 17 час.
Вход среди могилок
* Чрезмерная осторожность парня привела к тому, что его жертва ускользнула прямо из под носа. Причем в прямом смысле. Но у людей есть одна неприятная особенность - они быстро устают. Это плюс. Но маг все еще был в зоне видимости и оборотень снова ускорился и поравнявшись с жертвой, он снова атаковал ее. *
Відправлено: Jun 9 2013, 09:20

  i  

Вход среди могилок
*Браконьеру повезло, он увернулся от твари. Но это еще далеко не конец. Маг снова побежал, из последних сил. Оказалось, что его скорости было недостаточно. Ну, конечно, куда ему против оборотня? Поэтому, пришлось снова уворачиваться от клыков существа. Волшебник отпрыгнул в сторону, надеясь, что это спасет его.*

Відправлено: Jun 9 2013, 18:02

  i  

Вход среди могилок
На сей раз оборотень верно рассчитал свои силы - молодой человек не успел увернуться и рухнул. Маг заорал от боли - колено было как-то.. неестественно вывернуто.

Відправлено: Jun 10 2013, 01:29. Ролевое время: 12 день, 17 час.
Вход среди могилок
* Робин не прокололся второй раз, он сумел укусить, так сказать, браконьера и теперь он лежит на земле и орет от боли. Волк медленно обошел человека, лежащего на земле, с тихим рыком. А потом, он снова стал человеком. И усмехнулся. *
- Ну что, набегался, друг? Не надоело еще, м?
* Робин достал волшебную палочку и покрутил ею пальцами. *
- Слушай внимательно, сейчас ты не будешь рыпаться, ты просто не в том состоянии, и я спокойно тебя свяжу и ты будешь жить. Но если ты посмеешь уклониться или защититься магией, то я отгрызу тебе твою голову, ТЫ ПОНЯЛ?!
* Последние слова парень прокричал, надеясь навести страху на жертву. И после, оборотень направил палочку на браконьера. *
- Incarcero!
* Выкрикнул Робин заклинания и взмахнув палочкой, проследил, как веревки вылетают из его палочки. *
Відправлено: Jun 10 2013, 08:14

  i  

Вход среди могилок
*Не о каком сопротивлении и речи быть не могло. При такой серьезной ране даже пошевелиться было трудно, а достать палочку и защититься - нереально. Браконьер просто лежал и стонал, боль была просто невыносимой. В этот момент, в голове у парня промелькнула мысль - "лучше смерть, чем такие мучения".*

Відправлено: Jun 10 2013, 12:11

  i  

Веревки надежно опутали и без того почти беззащитного парня. Он был прочно связан, но такая фиксация лишь повредила его ноге и волшебник заголосил еще громче

Відправлено: Jun 10 2013, 13:00. Ролевое время: 12 день, 17 час.
Вход среди могилок
* Робин поморщился от криков парня. Таки сейчас он был человеком и представив мучения его, было крайне неприятно. Робину и так было не сладко, он переживал от убийства человека... Оборотень даже не мог описать те чувства, что он сейчас переживал, но задание нужно довести до конца. По сему Робин снова взмахнул палочкой. *
- Ferculum.
* Под парнем появились носилки, которые тут же взмыли низко над землей. Безуа еще взмахнул палочкой. *
- Phasere Excassus кусок брезента.
* С человеческий рост из воздуха появился коричневый брезент, им Безуа укрыл браконьера, но не накинул на лицо, вместо этого Безуа оторвал кусок ткани от конца брезента и забил его в рот браконьеру и накинул на лицо. А после мистер Безуа пошел в сторону леса, а носилки поплыли за ним. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 28 2013, 19:28

  i  

Борясь с дождём и порывами ветра, почтовая сова Ежедневного Порока принесла новый выпуск газеты и бросила её под дверью
Ежедневный пророк выпуск 16

Відправлено: Feb 14 2014, 15:06

  i  

начинался потоп - к зданию постепенно подступала мутная вода. Идти куда-то, пересекая ее, было довольно опасно...
Могилки постепенно оказывались скрыты...

Відправлено: Feb 14 2014, 15:33

  i  

Отчаянные, героические птицы выполняли свой долг и доносили до жителей Хогсмида последние новости. Газеты, защищенные от воды чарами, падали у крыльца зданий. Для кого газета была оставлена здесь?.. наверное, для гробовщика..
Показати текст спойлеру


Відправлено: Jul 11 2015, 09:45. Ролевое время: 17 день, 19 час.
Зал церемоний

  i  

Запах сырости и холод - первое что мог почувствовать Даниэль, когда его ноги вновь ощутили твёрдую поверхность. В зале церемоний, куда перенесла его блондинка. В церкви царил полумрак - сквозь тёмные и пыльные стёкла витражей солнечные лучи пробивались с трудом. На стенах и полу играли тусклые разноцветные блики.
София отпустила руку Экви и отступила на шаг, дабы полноценно понаблюдать за реакцией парня. Её движения и манера держать себя немного изменились. Неуверенность и смущение исчезли. Женщина смотрела на очкарика с благосклонным интересом.

Відправлено: Jul 11 2015, 20:02. Ролевое время: 17 день, 19 час.
Зал церемоний
*Мэттью напряженно огляделся. Церковь.*
//Зачем все это время нужно было пудрить мне мозги?//
*Недовольно подумал очкарик и порывисто вскинул палочку*
— Vectatio modus!
Маг. атака

Перешел из Эшхарт Холл
Відправлено: Jul 11 2015, 20:13. Ролевое время: 17 день, 19 час.
Зал церемоний

  i  

*Реакция Мэттью оказалась до противного предсказуемой. Когда блондинка успела вооружиться, парень не заметил, но она отреагировала молниеносно.*
— Vectatio modus! *Заклинание прозвучало издевательски.*


Відправлено: Jul 11 2015, 20:14

  i  

Вопреки ожиданиям очкарика, связанным оказался именно он

Відправлено: Jul 11 2015, 20:57. Ролевое время: 17 день, 19 час.
Зал церемоний
*Мэттью уныло посмотрел вниз на свое длинное связанное тело. Он, победитель огненного демона, прошедший опасный лабиринт в Египте, один из достойнейших и сильнейших магов Хогсмида (как он скромно сам о себе думал), оказался связанным какой-то... бабой!
Винить Софию, правда, не в чем. То ли он поперхнулся во время произнесения формулы, то ли не сосредоточился от испуга и неожиданности, в любом случае, ответственность за неудачу лежит только на нем.
Даниэль поднял взгляд на девушку, вложив в него столько безразличия и скуки, насколько был вообще способен человек с фамилией Экви.*
— Ну вот. А я вам руки целовал.
*Укоризненно заметил парень, не зная, что ему делать и как себя вести*
Відправлено: Jul 15 2015, 08:48. Ролевое время: 17 день, 19 час.
Зал церемоний

- та да.
*женщина согласилась, вытирая тыльную сторону о свой наряд с таким выражением лица, будто ей туда нагадил воробей*
- киса, у меня мало времени. Ты свою верность Кристианчику оцениваешь в свою жизнь или в жизнь... Кто там у тебя, сестра, кажется?
*хоть в речи и были сюсюканья, но ее голос стал более грубым, без заискивания. Так, бывает, разговаривают 45летние женщины со своими бойфрендами, которые младше их лет на 20*
Запугивание — 8
Відправлено: Jul 15 2015, 09:13. Ролевое время: 17 день, 19 час.
Зал церемоний
*Экви поморщился. Стоило ей тогда устраивать тот спектакль с Фредерико? Неужели она и вправду думала, что он её в дом поведет? *
— Не могу понять, что выглядит более дёшево: твои угрозы или твой прикид.
*Юноша не собирался поддаваться на провокации. Он холодно смотрел на женщину. Кажется, все вставало на свои места*

Чувство правды — 13

Перешел из Aequo Animo
Відправлено: Jul 15 2015, 19:22. Ролевое время: 17 день, 19 час.
Зал церемоний

  i  

Зал церемоний
*она закатила глаза, одними губами прошептав "идиот" и произнесла с нарочитым пафосом*
- Мои пы-ытки! Crucio!

*взмах ее палочки был довольно интенсивным, судя по всему, она не жалела сил даже перед противником, который не мог никак сопротивляться*


Маг. атака
Відправлено: Jul 17 2015, 13:25. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Зал церемоний
*От удивления Мэт порывисто вздохнул. Круциатус — непростительное заклятие. Он не ожидал этого. Где же долгие разговоры и пространственные описания того, что его ждет? Где типичное женское сюсюканье и смакование момента? Где, мать вашу, его время, чтобы придумать план побега?
Экви услышал крик. Кажется, свой собственный. Да, точно. Это его захлебывающийся вопль заполнил церковь упокоения. Он даже не знал, что может так громко орать.
В его тело хлынула боль. Боль устрашающая: он не видел, что с ним творится, и у него было чувство, что ему причиняют смертельную травму. Даниэль чувствовал, как ломаются его кости. Все двести шесть костей сразу. Мышцы и сухожилия лопались, внутренности прожигало огнем, стягивало в тугой узел. Кажется, он упал. Очки слетели и наверняка разбились. *
Відправлено: Jul 17 2015, 18:19

  i  

Зал цермоний
Сколько длилась эта боль сказать было сложно - Мэттью вполне могло показаться, что и столетия. Когда же она исчезла, блондин себя чувствовал буквально раздавленным. Сил бы вряд ли хватило даже на то чтобы подняться.
- На каких правах ты в находишься при Кристиане? Это он дал задание меня искать?
Софи немного приподняла голову юноши, удерживая ее за волосы, и помотала туда-сюда, будто куклу из папье-маше.

Відправлено: Jul 17 2015, 18:20. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Вход среди могилок
Запугивание за барышню. +5 из-за круцио.
Запугивание — 19
Відправлено: Jul 17 2015, 22:52. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Зал церемоний
*Когда боль отошла, Мэт был готов заплакать от счастья. Губы изогнулись в улыбке, наверняка безумной и искривившей его лицо в неприятной гримасе. Парень попытался сфокусировать взгляд на лице женщины, но оно расплывалось. Странно, раньше зрение было не настолько плохим*
— Как ты сказала? Кри... Кристиан? Что-то не припомню.
*Хрипло проговорил Экви, стараясь разорвать руками веревки. А сил хватало только на то, чтобы оставаться в сознании*
Чувство правды — 24
Відправлено: Jul 18 2015, 06:56. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Зал церемоний
- может, вы меня узнали под именем Наталья. Вспоминай давай. А то мне уже поесть охота.
*она говорила все так же спокойно, но ее палочка вновь указала на волшебника*
- Кру...
*на ее губах хоть и немного, но показалась улыбка. Ей нравилось то, что она делает*
Відправлено: Jul 18 2015, 12:00. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Зал церемоний
//Наталья? Она же в Форт Авроре сидела//
*По позвоночнику пробежал страх, Мэт очень не хотел, чтобы ему снова делали больно. Но сдавать Кристиана сейчас? Когда он только обратил Мэллори? Нет.*
— Что ты от меня хочешь? Я все равно ничего не знаю.
Відправлено: Jul 18 2015, 17:37
Рядом с драматичной сценкой появился патронус. Небольшой, как для патронуса, хамелеон, для хамелеона, наверное, великоватый, горя серебристым свечением стабилизировался в точке пространства-времени, закрутил хвост в спиральку, опустил веко и заговорил:

— Любезный Экви. Прежде всего, хочу попросить прощения за доставленные вам неудобства, — за этим последовало некоторое молчание, словно для того, чтобы обдумать следующие слова. Очевидно, так оно и было. В это время хамелеон вращал левым глазом, обращая его то на женщину, то на Экви, то вверх, то вниз.
— Не хотелось бы, чтобы вы поняли меня превратно, но... Эта идиотка... не имеет ко мне ни малейшего отношения. Она спутала мои планы так же, как и ваши. Сожалею.
Наступила новая выдержанная пауза. Хамелеон лениво моргнул, выкатил глаз чуть сильнее, глядя куда-то над лежащим Экви и продолжил неторопливо вещать:
— Надеюсь, что не испортил вам день. Не смею больше докучать, но... если все же надумаете поохотиться на какую-нибудь дрянь в какой-нибудь дыре, дайте мне знать. Такие дела лучше не делать в одиночку. Всего хорошего, — патронус чопорно распрощался с неимоверно презрительным тяжелым взглядом, едва выбирающимся из-под полуопущенных век.
— По крайней мере, если хочешь иметь возможность жертвенного размена. Ой. Это наверное тоже отправилось, — затихая, донеслось от него, когда он растворялся в воздухе.
Відправлено: Jul 20 2015, 11:21. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Зал церемоний
- ты же вроде не идиот, Экви. Это Кристиан веле меня сдать у Рида?
*было видно, что патронус немного взбесил Наталью - ей не понравилось, что ее перебили, хоть часть информации можно было и почепнуть оттуда*
- отвечай!
*ее голос взвился на крик, что могло, мягк говоря, привлечь обитателей кладбища*
Відправлено: Jul 20 2015, 12:29. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Зал церемоний
*Мэттью приподнял голову, что в положении лежа было довольно сложным действием. Опять этот псих. Опять. И в такой момент. А если бы он был с девушкой? В смысле с такой, что не связывает его, чтобы потом пытать. Мда.*
— Я слышал, что ты мнительная идиотка, но не думал, что настолько.
*Огрызнулся юноша. Она знала слишком много для той, кто только сбежал из Форта*
— То, что произошло у Рида было по твоей вине и глупости. Кристиан с Министерством не работает. И кто ты вообще такая, чтобы тратить на тебя время.
Відправлено: Jul 21 2015, 13:32

  i  

зал церемоний
- он думает, что он бессмертный
*она произнесла это, будто обращаясь к комуто, но Экви никого больше не видел*
- сколько у него еще людей, таких как ты и твоя сестричка?
*на ее губах стала проступать маниакальная усмешка, а кончик палочки все так же указывал на связанного. Вопросы пленника вампирша игнорировала*

Відправлено: Jul 21 2015, 22:21. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Зал церемоний
*Мэт еле удержался, чтобы не скривиться. Что у этих вампиров за плохая привычка делать все так... показушно. Наиграно. Пошло.*
— Я знаю еще троих. В смысле людей. Вампиров не знаю сколько. Он не посвящает нас в свои дела.
*Экви злобно смотрел на вампиршу снизу вверх, надеясь, что она не применит вновь Круциатус. Мышцы до сих пор ныли, тело слишком хорошо помнило боль.*
Відправлено: Jul 22 2015, 09:44

  i  

зал церемоний
- уже лучше.
она делала паузу, чтобы что-то подсчитать, после чего наклонилась, подобрала очки парня и тихонько засвистела. Раздался шум крыльев и к Наталье откуда-то подлетел крупный черный ворон.
- Секундочку... Vectatio modus
..Взмах ее палочки был вновь направлен на истерзанного парня и лишь обновив заклинание вампирша создала с помощью Phasere Excassus листок бумаги и затем карандаш. Чиркнув короткую записку, она плотно завернула очки в бумагу и привязала посылку тесемками, закрепленными на лапке птицы.
- Кристиану. - коротко бросила вампирша почтальону и тот сорвался со своего места..

Відправлено: Jul 22 2015, 12:15. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Зал церемоний
*Про себя юноша очень-очень грязно выругался. Лучше бы она ещё пару раз применила Круциатус, чем вот так спалила его перед Кристианом. И что ещё хуже, перед Мэллори.*
//Значит Хелена смогла её одолеть, а я лежу здесь дважды связанный.//
— Ты не находишь, что твои действия попахивают дешевым средневековьем?
*Экви перевернулся на спину и сел. Все расплывалось перед глазами, он щурился, чтобы сфокусироваться на Наталье*
— Неужели нельзя просто пригласить Кристиана на бокал первой положительной и все мирно обсудить? Или душа требует пафоса?
Відправлено: Jul 23 2015, 10:13. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Зал церемоний
- ты серьезно ждешь, что я тебе расскажу историю двухсотлетней давности, которая длилась с десяток лет? Или мне просто достаточно сказать"нет, нельзя"? Этот ублюдок и дальше должен спать, а еще лучше сгореть!
*было видно, что чем больше проходит времени, тем больше Наталья теряет самообладание. Она уставилась на Мэттью, будто хотела его продырявить взглядом*

Бросок на внимательность
Відправлено: Jul 23 2015, 17:06. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Зал церемоний
— Оу, если дело в ваших половых проблемах, то тогда мне неинтересно.
*Вновь не удержался от ехидства Экви и огляделся. Все было мутным, но Мэт потихоньку привыкал. Некоторое даже мог поразглядывать, если было бы к спеху *
— Кстати, если ты думаешь, что Кристиан дорожит моей жизнью, то спешу тебя огорчить. Больше проку будет, если написать моей маменьке. Пару интересных артефактов можно было бы у неё выклянчить, если пообещать, что опозоришь наш род, если она не выполнит твоих условий.
*Мэттью говорил, чтобы говорить, а на самом деле просто осматривался, надеясь найти что-то, чем можно перерезать верёвки. Если магические веревки вообще можно перерезать, конечно.*
Внимательность — 20
Відправлено: Jul 24 2015, 20:41. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Зал церемоний

  i  

- а мне казалось, что твоя маман мне еще и доплатит. Или газеты врут?
*она посмотрела на пленника с откровенной неприязнью и нетерпеливо расхаживала по залу, ожидая птицу с ответом или, возможно, какого-то другого послания*

...На каменном полу не было каких-либо зацепок или штырей, чтобы можно было попытаться провернуть задуманное, но чуть дальше, ближе к окну валялся довольно острый небольшой осколок витража.

Відправлено: Jul 26 2015, 14:26. Ролевое время: 17 день, 21 час.
Зал церемоний
*Мэт хотел было восхититься тем, что она умеет читать, но потом подумал, что это, во-первых, слишком глупо и по-детски, а во-вторых — лишнее привлечение внимания к своей персоне. А персона, тем временем, заметила кусок витража.
Итак, Экви решил проигнорировать выпад вампирши и нацелился на освобождение. Он как можно незаметнее начал придвигаться к окну*
Скрытность — 20
Відправлено: Jul 26 2015, 21:03. Ролевое время: 17 день, 21 час.
Зал церемоний
Техпост
Внимательность — 7
Відправлено: Jul 26 2015, 21:05. Ролевое время: 17 день, 21 час.
Зал церемоний
*вампирша же была слишком сильно занята ожиданием ответа, чтобы увидеть незначительные перемещения пленника. Она что-то тихо говорила себе под нос, вероятно, ругательства - языка Мэттью ге знал, но интонации мог угадать без труда*
Відправлено: Jul 30 2015, 17:22. Ролевое время: 17 день, 21 час.
Зал церемоний
*Мэттью пока оставался незамеченным, поэтому он продолжил свой путь к осколку. Сантиметр за сантиметром, парень придвигался к нему, пытаясь быть бесшумным. Он затаил дыхание: до осколка осталось совсем немного.*

Скрытность — 14
Відправлено: Jul 30 2015, 21:32. Ролевое время: 17 день, 21 час.
Вход среди могилок
Технпост
Внимательность — 6
Відправлено: Jul 30 2015, 21:39. Ролевое время: 17 день, 21 час.
Зал церемоний
- послать им что ли пару твоих пальцев, а то очки что-то не убедили.
*вампирша сказала это неглядя на Мэттью, а лишь пристально всматриваясь туда, откуда, по ее мнению, должна была прилететь птица*
- будет жаль времени, если тебя ценят свои же.
Відправлено: Jul 31 2015, 16:16. Ролевое время: 17 день, 22 час.
Зал церемоний
*Мэттью был явно против ампутирования и решил в этот раз не молчать, чтобы быть не настолько подозрительным. Правда, сначала он схватил тот кусок витража и повернувшись к Наталье противоположным боком*
— Не стоит. *Нервно хихикнул Экви, постаравшись, чтобы его интонация была как можно натуральнее* — Я упаду в цене, если буду по частям.
Відправлено: Jul 31 2015, 21:06. Ролевое время: 17 день, 22 час.
Зал церемоний
- а знаешь...
*она отвлеклась от своих наблюдений и начала приближаться к пленнику не спеша. По шагу.*
- есть такой вид товаров.. Или даже драгоценностей. Чем их меньше, тем больше возрастает ценность. Сначала петрификус, потом снять веревки и тогда будет резать удобнее. Я могу сжалиться и вырубить тебя и тогда ты не почувствуешь, а главное, не увидишь момента, как пальцы будут медленно отделяться.
*ввмпирша улыбнулась, не скрывая клыков*
Відправлено: Aug 1 2015, 01:33. Ролевое время: 17 день, 22 час.
Зал церемоний
— Зато сколько ты упустишь удовольствия. Разве видеть, как корчится жертва — не самая приятная часть?
*Мэттью продолжил ломать комедию, надеясь, что сумасшедшая вампирша его все же развяжет и тогда у него точно появится шанс — очень приличный шанс — сбежать или просто вырубить ее. И сейчас он не сделал бы такой ошибки, как пол часа назад.
Вампиры опасны.
Этот тезис он вынес для себя только что. До этого было что-то вроде: "Вампиры напрягают" или "Вампиры обнаглели". Мэт вдруг вспомнил, что он смертный.
Наталья расплывалась у него в глазах, но клыки он видел будто бы очень четко. Во рту пересохло.
Пытаться убрать веревки сейчас было бы самым идиотским его поступком.*
Відправлено: Aug 15 2015, 18:05. Ролевое время: 17 день, 23 час.
Вход среди могилок
- нет. Особенно, если ты голодный.
*она направила палочку на пленника и в который раз произнесла*
-Vectatio modus!
*лишь после этого вампирша приблизилась вплотную, приоткрыв рот. Стали отчетливо видны ее клыки. Нежить присела, наклонившись над парнем так близко, будто хотела его поцеловать*
- слиш-шком. Долго...
Відправлено: Aug 19 2015, 18:40. Ролевое время: 18 день, 0 час.
Зал церемоний
//Мне *****ец//
*В мыслях отчётливо и ясно прозвучал приговор, когда магические верёвки надёжно обвили парня.*
- Я бы пригласил тебя на обед, но не думаю, что ты оценишь... *Экви продолжал язвить уже со страху, но уже не мог контролировать интонации - его голос стал каким-то глухом и деревянным.
И с какой стати некоторые умники так романтизируют образ вампиров? Ничего романтического в сложившийся ситуации Экви не видел. Несмотря на внешнюю красоту Наталии, маг ощущал каждой клеточкой своего тела, что к нему тянет свою паст опасная и безжалостная нежить. Где-то на задворках сознания мелькнула мысль, что ведь на месте блондинки мог оказаться кое-кто другой. И при мысли, что к нему вот так же мог льнуть Кристиан или, что ещё хуже, Рико, идея обращения вмиг перестала быть тайкой привлекательной. Каким же он был идиотом. Впрочем почему был? Он и сейчас идиот. Беспомощный, ни на что не способный идиот...*
Відправлено: Aug 22 2015, 22:19. Ролевое время: 18 день, 0 час.
Зал церемоний
*кристиан не отвечал слишком долго, а она была очень голодна. Похоже, этот мальчишка был не так уж и нужен древнему вампиру.. А так хотелось.. Вонзить зубы в кожу... Наталья не привыкла себе отказывать и поэтому и на сей раз решила побаловаться... Восстановить силы.

Клыки вонзились в шею Мэттью Даниэля Экви*
Физ. атака
Відправлено: Aug 27 2015, 14:27. Ролевое время: 18 день, 1 час.
Зал церемоний
*Мэт с ужасом наблюдал за действиями вампирши и до конца не мог поверить, что это происходит именно с ним. Юноша дернулся, но магические веревки держали слишком крепко.
Клыки Натальи пронзили кожу Даниэля как нож мягкое масло. Экви вскрикнул, но потом затих. Потеря крови пьянила, а боли он уже почти не чувствовал.*
Відправлено: Aug 28 2015, 22:09

  i  

...Мэттью чувствовал, что жизнь вытекает из него. Буквально. Конечности слабели и становились ватными - пошевелиться не было никакой возможности. Сознание оставило его.
Наталья все напирала и напирала, казалось, это никогда не закончится, но... Раздался стук и в церквушку влетел тот самый припозднившийся от Кристиана почтальон. От неожиданности вампирша вздрогнула и отшвырнула от себя бесчувственного парня, быстрым шагом направившись к птице.
Вытирая губы, она забрала ответное послание и расхохоталось:
- слишком поздно, дорогуша, но я все равно схожу...
Крутанувшись. она аппарировала, опьянев от возможности получить что-то новое и забыв проверить, мертв ли парень...

Відправлено: Aug 31 2015, 09:37. Ролевое время: 18 день, 1 час.
Зал церемоний
*Глаза пленника закатились и Экви провалился во что-то мягкое, тягучее. Он уже не слышал птицы, что прилетела от Кристиана; не почувствовал, как его отшвырнули, словно мешок с соломой; не услышал смеха Натальи.
Мэт слабо дышал, бледнее, чем обычно, но с каким-то умиротворением и полуулыбкой на лице*
Відправлено: Sep 1 2015, 17:54
Патронус Фенек
{в церкве материализовалась знакомая ушастая лисичка, обошла вокруг Мэта, уселась, и произнесла голосом его ненаглядной близнечихи:
- Мэт, где ты шляешься? Я в Трёх Мётлах. В центре города оборотни. Будь осторожен
В словах присутствовали нотки тревоги и раздражения. Доставив сообщение, патронус развеялся.}
Відправлено: Sep 1 2015, 21:20. Ролевое время: 18 день, 2 час.
Зал церемоний
*Еле дышащий, умирающий Мэттью скорее всего к своему будущему неудовольствию вынужденно проигнорировал послание. Он проваливался все глубже и глубже, не видя снов, не видя яркого света, бога или Мерлина.*
Відправлено: Sep 10 2015, 12:22. Ролевое время: 18 день, 3 час.
Зал церемоний
*На нос Мэту села муха и деловито потерла лапками. Судя по всему, создание понимало, что село не на варенье и даже не на то, что можно было бы предположить, а на еще сравнительно живого человека. Сам человек продолжал игнорировать внешние раздражители, поэтому муха, назовем ее Берта, поползла по переносице вверх и остановилась только на светлом лбу Экви. Если сильно приглядеться, можно было бы с уверенностью сказать, что Берта довольна местом своего пребывания. Лоб у наследника благородного и древнего рода был и вправду очень даже ничего.*
Відправлено: Sep 12 2015, 18:15

  i  

Щекочущее и, в принципе, не такое уж неприятное ощущение касания чего-то легкого, разбудило Мэттью. Хотелось почесать лоб, размять спину и как следует потереть кисти.. Самое забавное, что у него была возможность это сделать - магические путы спали.
Сам парень чувствовал себя странно... Очень странно...
Раздражение накатило, когда муха с весьма характерным звуком попыталась залезть в шевелюру блондина

Відправлено: Sep 13 2015, 18:51. Ролевое время: 18 день, 3 час.
Зал церемоний
*Мэттью поморщился и почесал лоб, тем самым сгоняя нахальную Берту. Парню было как-то не по себе. Может, это спросонья?
Экви открыл глаза и к своему неудовольствию обнаружил, что лежит на полу. И даже не дома, а Мерлин знает где.
С легким наигранным стоном, светловолосый сел и потер голову. Он что, потерял сознание?*
//Какого..?//
*Даниэль все никак не мог понять, что происходит, пока не вспомнил, что вообще-то его похитили, связали, пытали и даже укусили. Укусили? Рука дернулась к шее*
Відправлено: Sep 13 2015, 21:48

  i  

Зал церемоний
...На шее были две круглые отметины, покрывшиеся корочкой запекшейся крови.
Мэттью почувствовал тоску. Тонкая струна внутри него завибрировала и жалобно тренькнув, лопнула. В горле встал ком, а где-то в груди образовался тяжеленный камень сплавленных страха и безысходности.
Перед глазами на мгновение промелькнула картина. Огромная звезда, раскаленная и изрыгающая массы энергии, притягивающая и разрывающая его нутро. Парню показалось, что от него отделился золотистый призрак и, сверкнув на прощание, пылью растворился в этой массе энергии.
Яростный гул бесконечного света сотрясал пустую оболочку тела. Свет проникал в зрачки и выжигал их медленно и неотвратимо.
Наступила чернота. Оглушающая и бесконечная.

Мэттью Даниэль Экви понял это тем, что от него осталось. Он стал вампиром.

Відправлено: Sep 14 2015, 00:17. Ролевое время: 18 день, 3 час.
Зал церемоний
*Откровенно говоря, Мэттью не знал, как ему себя вести. Осознание того, что он теперь вампир, визуальные эффекты, сопровождающие превращение — все это как-то одновременно произошло и напугало парня. С минуту он сидел и пялился в одну точку, не зная, как ему быть дальше. *
//Мэл будет в восторге//
*Пронеслась глупая мысль в его голове и окончательно вернула его в реальность. Мэллори, если ей уже сказал Кристиан, наверняка волнуется. А еще этот тупица Рико, из-за рассеянности которого он тут и оказался... Даниэль вспомнил Круциатус и нервно дернулся. Нужно найти Наталью.
Экви, покачиваясь, встал. Было такое ощущение, будто по нему побегал табун кентавров.*
//Я даже файербол сейчас приличный не создам...//
*Мэт поплелся к выходу, проверяя, на месте ли палочка*
Відправлено: Sep 14 2015, 00:34. Ролевое время: 18 день, 3 час.
Вход среди могилок
// И что, я, выходит, умер? То есть на самом деле взял и умер? а теперь я нежить? По-моему, я очень даже жить. Более того, моими же стараниями я могу находиться под солнцем, что хорошо. Но то, что умер — плохо... //
*На всякий случай Даниэль себя еще и понюхал, не пахнет ли разложением. Он пока что не отдавал себе отчета в том, что мысленно несет какой-то дикий бред. Чем ближе он подходил к выходу, тем четче осозновал себя. *
//На улице уже ночь. Ничего себе, сколько я тут пролежал? Да там наверняка Бэлл в истерике выедает мозг Кристиану//
*Экви наконец вышел из церкви. Кладбище встретило его сравнительной тишиной и приятной прохладой. Парень осмотрелся, привычным движением поправляя очки на переносице. *
— Какого василиска!
*Негромко, но, тем не менее эмоционально воскликнул Мэт. Он видел все очень четко и совсем забыл, что очки свистнула Наталья. *
//Круто!//
Перешел из Зал церемоний
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (84)  [%] « Перша ... 74 75 76 77 78 ... Остання ».
Сторінки: (6)  « Перша ... 4 5 [6] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2165 ]   [ 140 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:55:53, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP