Правила форуму Помощь

Модератори: , Smit.

Сторінки: (84)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (6)  « Перша ... 2 3 [4] 5 6 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Церковь упокоения

, Здесь ищущий может найти покой

Церковь


Опис: Местность, окружающая церковь, уныла, мрачна и таинственна: мертвые, опустевшие холмы, лишенные растительности да старый голый дуб, черный страж, раскинувший свои кривые ветви на фоне темного неба, почти постоянно окрашенного в багровые тона. Лишь забытые могилы, поросшие мхом и покосившиеся кресты придают местности некоторое "разнообразия" и даже какое-то мистическое очарование. Каменная дорожка ведет в обитель покоя, где души людей обретают свободу и покидают эту бренную землю; и одинокая виселица, что находится слева от церквушки, весьма красочно дополняет и нагнетает всеобщую обстановку. Ветер раскачивает петлю, видевшую немало шеи, загубившую немало жизней.
Над добротными дубовыми дверьми церкви выжжена надпись: "Все жившее — умрёт и в вечность перейдет". Мудрая и в тоже время немного пугающая праздных гуляк фраза, что заставляет задуматься о жизни, о смерти, о тленном и вечном.
Тот же, кто пройдет внутрь здания, попадет в зал церемоний, который в данный момент пустует. В нем нет ничего, кроме нескольких довольно больших витражей из темного стекла, с абстрактным изображением, и каменного стола, находящегося в дальней от входа стороне зала. В этом помещении всегда холодно, даже летом. От гробовой тишины, что царит в этом зале, от пустоты, что наполняет зал, мурашки пробегают по коже; мало кто может чувствовать себя здесь уютно. Слева от входа находится неприметная дубовая дверь, которая ведет на колокольню. Дверь чуть побольше на той же стене ведет в средних размеров кладовую. В кладовой нет окон, царит полумрак, лишь несколько лампад освещают это подсобное помещение; на множественных сосновых полках находятся простые восковые свечи, длинные и короткие, толстые и тонкие, мел, уголь и несколько фляг с мутной водой. Если присмотреться, то можно увидеть, что в полу кладовой находится Люк, который ведет в Погреб. Сам погреб на удивление сухой и отнюдь не маленький. Земляной пол и факелы, прикрепленные к стенам — вот и вся обстановка погреба. Тут хранятся доски из разных сортов дерева; их предназначение, если помнить о том, что церковь окружает кладбище, понятно и без слов.
Мікролокація: Вход среди могилок, Колокольня, Зал церемоний, Кладовка, Погреб, Виселица( не в здании)
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Serna
Відправлено: Aug 25 2008, 06:49. Ролевое время: Прошлое.
Зал церемоний
*Лаура пожала плечами* - Мне не плохо. Во всяком случае, я так считаю. - //Насчет Бланда (?) и Люка она тактично промолчала, ибо первого она не знала, а второй был похож на пороховую бочку - не знаешь когда рванет// - *Она поняла по реакции своего жениха, что ему что-то не понравилось. Она даже догадывалась что, но думала, что в такой ситуации любое слово может стать детонатором*
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Aug 25 2008, 07:16. Ролевое время: Прошлое.
Зал церемоний
*Нецензурно выругался словами полового значения, и достал новую сигарету, чтобы снова закурить.*
-В газете говорилось про регистрацию средних и больших земельных участков, но думаю что участок два метра в длину, метр в ширину и два в глубь не совсем подходит нам для времяпровождения, хоть и находится тут не далеко. Снаружи говорят лежат кое кто из моих друзей.
*Выдыхая вновь сигаретный дым, бывший Глава Отдела Правопорядка пытался всё таки сообразить куда тепер тьпервым делом идти, но чяем больше он старался придумать план, тем больше его это злило.*
//-Спокойно, мистер Спинелли, вы же не хотите чтобы с Вами случился сердечный приступ//
*Необычное состояние для Вито могло привести к непоправимым последствиям для окружающих.*
Відправлено: Aug 25 2008, 15:30. Ролевое время: Прошлое.
Зал церемоний
//Ну зачем же ругаться? Хотя я его понимаю...// - Нет, все же о данном уютном, и без сомнения, спокойном уголке, думать еще рановато. - //Если, конечно, кое-кто не решит пополнить армию зомби// - *Девушка заметила, что спинелли нервничает, но вот что с этим делать она даже не подозревала. Вряд ли бы у нее получилось успокоить его в такой ситуации. Слишком уж она опасная и неоднозначная*
Відправлено: Aug 25 2008, 16:48. Ролевое время: Прошлое.
Зал церемоний
//-дом Бланда не такой уж и большой.
-точка.//

*Пустив пару колечек дыма, Вито наконец понял что они могут сделать и куда пойти следует*
-Один аврор имеет небольшой дом, в районе Озера, он врядли подходит под средний или большой земельный участок. Я там побывал вчера. Там мы найдём и пищу и место для ночлега.
*Посмотрев на палочку в правой руке, он додумывал что надо ещё сказать дальше.*
-Только кое что у Серны выведаю ещё, а то можем на хохяина дома там напороться и перестрелять друг друга в темноте из-за непоняток.
*Взмахнув волшебной палочкой в сторону выхода снова произнёс заклинание патронуса, и на это траз сказал послание вслух, дабы Лаура не подумала что от неё что-либо скрывают*
-Экспекто Патронум...Какие новости от остальных наших друзей? Клео, Мэтью, Бэлла, Бланд, Милена, Энни успели вернуться на базу? Что слышно от мистера Атреласа и мистера Ульфсена?
Відправлено: Aug 25 2008, 16:52
Зал церемоний
Патронус ёж
{*такой же что и прежде ежик образовался из светящегося в темноте тумана, и побыстрее стал удаляться из помещения церквушки.*}
Відправлено: Aug 25 2008, 17:50. Ролевое время: Прошлое.
Зал церемоний
*Со стороны Лаура казалось потерянной, не знающей, что делать, да так оно, в сущности, и было. Но тут наконец Вито пришла в голову некая мысль, но девушку что то в ней смущало* - А хозяин дома точно не будет против? А то и правда не хотелось бы, чтобы нас переубивали. Случайно, конечно. - *Потом Лаура наблюдала за тем, как Спинелли отправлял патронуса. Надо сказать, вопросы были насущные и важные. И интересно было бы узнать на них ответы*
Відправлено: Aug 25 2008, 18:40. Ролевое время: Прошлое.
Зал церемоний
-Точно не будет против.
*Покачав головой в знак подтверждения своих слов, довольный что наконец сумел придумать следующее место назначение, сделал очередную хорошую затяжку сигаретой.*
-Остаётся надеяться что Серна не занята чтобы до утра отправляла ответ.
*Ему надоело стоять на месте, и Вито стал даже переступать с ноги на ногу.*
-Не люблю стоять без дела. Лучше куда-то идти и идти, без остановки.
Відправлено: Aug 25 2008, 18:47. Ролевое время: Прошлое.
Зал церемоний
Ну раз точно не против, тогда ладно. - //Хотя лично я не знаю что бы сделала, если бы ко мне в дом пришли незнакомые люди. Хотя сейчас экстренная ситуация и, думаю, все же это решение будет наилучшим. - *Девушке уже порядком надоело стоять и она принялась оглядываться в поисках свободного места. Спать пока что не хотелось* - Как думаешь, там, где Серна сейчас, много народа? И много ли народа на нашей стороне? - *спросила она уже тише*
Відправлено: Aug 25 2008, 18:57. Ролевое время: Прошлое.
Зал церемоний
*Убрав руку будущей невесты с плеча, сделал по холодному полу церкви несколько шагов вперёд, а затем назад.*
-С её слов следует что народу много. И все они наверняка на "нашей" стороне. Придя в форт, уйти оттуда - значит быть всегда в срахе, что за тобой придут. Тот кто ушёл - потенциальный предатель, и если что-то случится то первое подозрение будет на них. А крысятничество врятли простит Серна. Она у нас вроде как главная, командует...И раз беженцев много то и сторонников много.
*Остановившись на том же месте где до этого простоял не мало времени, сделал несколько затяжек и подумав проговорил с читаемым в голове отсутсвием интереса*
-Но на что они все способны, это другой вопрос. наверняка подростки которые считают себя крутыми, а на деле им бы за девочками или мальчиками по школе бегать да целоваться украдкой от учителей.
Відправлено: Aug 25 2008, 19:06. Ролевое время: Прошлое.
Зал церемоний
*Место чтобы сесть так и не было найдено, поэтому Лаура, вздохнув, осталась стоять на месте* - Ну раз сторонников много, то это хорошо, а уж их возраст... Черт, да я же сама еще ребенок - *в голосе у девушки начали прорезаться истеричные нотки и Лаура попыталась успокоится* - 20 лет это разве много? Конечно нет... Но я ведь тут, и буду драться если понадобится, а оно понадобится. К тому же мне не дадут умереть, ведь так?..
Відправлено: Aug 25 2008, 19:08
Патронус Волк
{и вновь перед Спинелли возник уже знакомый патронус, который проговорил следующее послание
- Клео и Мэттью в Форте, помогали обустраивать его... мы соорудили неплохие укрепления - ров, шипастая плеть, по которой струится электричество. Бэлла так же тут, под опекой МакКонована. Бланд ходил в лес, играл с Лешим. Вызнал кое-что про Руну, что Леший сможет провести туда людей, но нужно не менее пяти человек... Мэчисен проиграл лет восемь своей жизни... Милена не вернулась с дома Мэрлина, Энни вернулась, сделали магическое радио, будем думать над сеансами антипропаганды

Заклинание, без всяких эмоций, растаяло перед молодым мужчиной..}
Відправлено: Aug 25 2008, 19:21. Ролевое время: Прошлое.
Зал церемоний
-Милене Забини было лет 18-19, и может быть до сих пор есть. Но почему О'Брайн вернулась одна? Слишком спокойно Серна об этом говорит, а безвозвратная потеря новобранца да ещё и юного возраста. Миссис Ульфсен отнюдь не железная лежи какой хочет казаться.
*Бросив и этот окурок в сторону, Спинелли убрал с лица сползающее на него волосы, и ответил на не оптимистичный вопрос от спутницы.*
-Когда начнётся по настоящему серьёзная заварушка то ниукого разрешение не будут спрашивать, особенно всякие скелеты и дементоры. Но мы навернео будем вместе, и поляжем тоже вместе. А кто-то останется...Экспекто Патронум
*Аврор бывший сотворил ещё одног опосланника, на этот раз наверное последнего в данной ситуации.*
-Надеюсь не придётся слать Британский флаг родственникам Забини. Выходит уже четверо из нас вне Скалы Пегасов, навернео мы встретимся. Передай Бланду что мы остановимся в его домике на ужин и возможно ночлег.
*Помахав волшебной палочкой, убрал её наконец в карман плаща, провожая взглядом ежика*
Відправлено: Aug 25 2008, 19:22
Зал церемоний
Патронус ёж.
{Новый патронус не отличающийся от предыдущего ничем, умчался выполнять своё предназначение, как только образовался из бесформенной тучки.}
Відправлено: Aug 25 2008, 19:34. Ролевое время: Прошлое.
Зал церемоний
*Ответ от мадам судьи пришел довольно быстро. Надо сказать, что о некоторых людях, о которых было сказано в послании, Лаура даже не слышала, но это сейчас было не особо важно. Вито же буквально сразу отправил ответ* - //Хм, четверо? Ну сам Вито, Люк, новая девочка, а четвертый кто? Хотя, четвертым вполне могу оказаться и я. Наверное, так оно и есть// - То есть вполне возможно, что нам придется отправится на поиски пропавшей девчонки?
Відправлено: Aug 25 2008, 20:12. Ролевое время: Прошлое.
Зал церемоний
-Если Серна не беспокоится о Милене то и нам наверное нечего. ора отправляться в дом Бланда. там всегда темно, из-за особености хозяина но ведь ты не боишься темноты, ребёнок?
*Улыбнувшись губами, Спинелли поднял с пола дорожную сумку и приобнял за талию другой рукой девушку с длинными волосами двух цветов(?).*
-Не волнуйся и не бойся. Я пока рядом, не ребёнок, а это чего-нибудь да стоит.
*Получше представив перед мысленым взором крыльцо перед Домом№13 аппарировал вместе с Лаурой к нему*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 25 2008, 20:19. Ролевое время: Прошлое.
Зал церемоний
Ну беспокоиться, так не беспокоиться - *Лаура пожала плечами* - Хм, а если боюсь? - *Лаура впервые улыбнулась за, казалось бы, долгое время.* - Ты ведь не дашь меня в обиду, мой не-ребенок? - *и она весело подмигнула жениху и позволила себя обнять и унести в какую то очень темную неизвестность. Надо было не забыть спросить, что это за особенность хозяина, который, кажется, тоже был аврором*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 1 2008, 13:31. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*И почему Сэм захотелось провести утро именно здесь? Если честно она сама затрудняется ответить. Девушке захотелось покоя. В Хогсмиде очень неспокойно, и кладбище, кажется, единственное место где можно хоть немного отвлечся.
Саманта сделала несколько шагов. Хотя она и боялась темноты. сейчас ей было спокойно и уютно. Улыбнувшись могилкам Сэми посильнее завязала шарфик*
//миленько...хорошо хоть здесь нету злых магов и дементоров...//
*Подумала девушка и сразу же сплюнула*
//чтоб не накаркать...//
Перешел из Дом уюта и тепла
Відправлено: Sep 1 2008, 18:37

  i  

В утреннем небе Хогсмида в очередной раз кружила стая почтовых птиц, раскидывая газеты, согласно одному из приказов и.о. Министра.
Один экземпляр выпуска упал и перед зданием..
читать статью здесь

Відправлено: Sep 2 2008, 12:37. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Исель уставшая но довльная стала спускаться к Саманте. Она нашла ее, она выполнила задание. Но так как силы ее были на исходе, она просто врезалась в плечо Саманты и когтями зацепилась за мантию. Вернув себе ровное положение, сова клюнула девушку в ухо, чтоб привлечь внимание. Затем протянула лапку с привязанным письмом.*

Показати текст спойлеру

Перешел из Фамильный особняк ла Дебюсси
Відправлено: Sep 2 2008, 12:53. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Аааааа!
*От неожиданости пискнула Саманта. Что-то, вернее кто-то, сначала врезался в неё, а потом клюнул в ухо. Девушка схватилась за ухо и медленно повернула голову. У неё на плече сидела сова. А с другой стороны громко пищала мышка Буся. Сэми заметила это, сняла Бусинку с плеча и положила в карман. А затем принялась отвязывать письмо. Девушка толком не знала от кого оно, она могла только предполагать.*
//наверное от Софи и Рози//
*Да, это было письмо от подружек. Саманта пошарила в карманах, выбрала перо и нашкрябала ответ*
Показати текст спойлеру

*Закончив письмо Саманта привязала его к лапке Исель и погладила её*
Лети моя дорогая, и поцелуй Софи от меня)
*Улыбнулась девушка чмокнув свою спасительницу. Ещё раз глянув на птицу девушка направилась к дубу, о котором писала в письме*
Відправлено: Sep 2 2008, 16:46. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Исель сидела на плече Саманты, пока та читала письмо и писала ответ. Сова настроена была не улетать без ответа и терпеливо его ждала. Когда же девушка привязала к лапке послание, Исель громко заверещала, издавая непонятные звуки то ли радости то ли еще чего. Внимательно выслушав наставления, сова сделала движение головой, в знак того, что все поняла. Получив поцелуй от Саманты, Исель чуть не свалилась, но удержалась коготками, немного царапнув плечо девушки. В отместку клюнув девушку в ухо, Исель взмыла в небо, чтобы вернуться к хозяйке.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 5 2008, 11:37. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Девушка почувствовала твердую почву под новами и облегченно вздохнула.. *
,, Получилось.. Я аппарировала первый раз сама... А ведь раньше такой необходимости не было..//
*Она отпустила руку Джесс и улыбнулась ей.. *
// Так мы у дуба..//
*Она посмотрела на огромный, без каких либо намеков на листья дуб..*
// Где-то должна быть рядом Сэм... Хм.. пока нету.. Подождем..Ещё нужно дождаться Софи.. Интересно кто пожаловал в домик Нэнси...//
*Розмари все размышляла.. Так быстрее скоротается время ожидание подруг..*
// Хорошо ещё, что Джессика со мной... А то я бы вообще не знаю, что было бы будь я тут одна...//
Вот мы и на кладбище... Прикольное правда местечко?
*Хмыкнула девушка и уперлась споной в дуб..*
Перешел из Фамильный особняк ла Дебюсси
Відправлено: Sep 6 2008, 19:38. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Девушка апаарировала вместе с Игорем и Мелоди*
Все живы? Всё нормально?
*Она осмотрела друзей и поняла, что всё хорошо*
//Как тут неуютно...не знаю почему это место первым пришло мне в голову...София и Пейдж...они всё еще там...Надеюсь, мы скоро встретимся...а то хватает того, что мы Джеймса, пат и Кэтрин потеряли//
*Она отпустила руки и ее взгляд снова упал на устрашающую табличку*
Перешел из La maisonnette du reve
Відправлено: Sep 6 2008, 19:42. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Девушка аппарировала вместе с Беллой.*
- Да, вроде бы, все хорошо... А где мы?
*Недоуменно отмахнув лежащие на плече длинные волосы, завязанные в хвост, спросила Мелоди.*
//Надо вернуться. Грабители ведь не знают ни где мы, ни вернемся ли... Но Белла, кажется, устала, а я еще несовершеннолетняя, чтоб аппарировать...//
Перешел из La maisonnette du reve
Відправлено: Sep 6 2008, 19:57. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Мы на кладбище...Ты в порядке?
*Она повернулась к Мелоди и села на землю*
//это всё-таки выматывает...//
*Атмосфера на кладбище была зловещая. Девушку одолевали те же чувства, что и в первый раз...мурашки по коже...*
Відправлено: Sep 6 2008, 20:01. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
- Оу, "мы на кладбище"... звучит обнадеживающе. Спасибо, я в порядке. А ты как?
*Спросила девушка, присаживаясь рядом с Беллой. Положив руку ей на плечо, Мелоди чуть приобняла Изабеллу.*
//Хм... Наверно, надо сказать, что необходимо вернуться//
Відправлено: Sep 6 2008, 20:10. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Я нормально, только мне надо немного отдохнуть...
*Она бросила взгляд на висельницу и вздохнула*
А пока предлагаю подумать, где могут быть Джеймс и остальные...
*Она поудобнее устроилась на земле. Конечно, кладбище - не лучшее место для отдыха, но другого выхода пока не было. Ее взгляд пал на двух девушек, которых она сначала не заметила и Белла автоматически выхватила палочку*
Кто вы?
Відправлено: Sep 7 2008, 05:51. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Игорь давно уже аппарировал на кладбище, как говорила Белла, и он не стал сразу начианть беседу, как всегда делал, а просто сел на землю, и начал вспоминать.*
//О Мерлин, снова мы россоединились, но я надеюсь, что это не надолго. Нам нужно их найти любой ценой, да вот как? Я уверен, что они все буду аппарировать с дома...но вот куда? это другой вопрос.//
*Молодой де Бюз посмотрел на девочек, которые что-то заметили. Это были какие-то люди, поэтому Игорь повторил действие Беллы и достал волшебную палочку. Затем он подошел ближе к деваочкам и сказал шепотом, чтобы другие не услышали.*
- Нам нужно аппарировать...не зачем тратить сил на кого-то. Нам нужно срочно отыскать остальных. Я думаю, что они все будут аппарировать, но куда не знаю, хотя и предполагаю...
Перешел из La maisonnette du reve
Відправлено: Sep 7 2008, 08:50. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Софи почувствовала свежий воздух и стала открывать глаза, но так как это было ее первое аппарирование, приземление оказалось не очень мягким, Софи пошатнулась и чуть было не упала, но удержалась на ногах. В итоге девушка издала что-то на подобие "ой" и стала осматриваться. Позади нее находились Рози и Джесс, а вот впереди тоже находились люди, но это были не те кто им нужен.*
//А где же Саманта? Я ее не вижу! И она писала, что здесь тихо, и она в безопасности. Тогда кто эти люди?//
*Недолго думая, Софи достала палочку и насторожилась. Несмотря на то, что она была немного измучена аппарацией, у нее было полное боевое настроение, и если что, то кому-то мало не покажеться.*
Перешел из Фамильный особняк ла Дебюсси
Відправлено: Sep 7 2008, 10:16. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Розмари рассматривала Джесс, как в это мгновение на кладбище аппарировали какие-то люди.. Палочка находилась в руке и девушка могла в любой момент атаковать, но скорее защититься... Мисс Стоун напряглась, но продолжала стоять облакотившись на дуб..*
// Интересно кто это? Надеюсь, не темные маги... С меня их хватит... Сэм тоже молодец! "На кладбище спокойно!" Я ей потом дам спокойно если эта встреча обернется плачевно..//
*Пронзительный взгляд зелёных глаз устремился на незнакомых людей.. На вид они не показались девушке опасными.. Скорее тоже бежавшие от кого-то..*
// Кто вы?//
*Спросила светловолосая девушка.. *
// Как бы по лучше и понятнее ответить?//
*Задала себе вопрос Рози..Слегка улыбнулась.*
Добрый..
*Осеклась она.. На дворе ведь утро..*
Хм.. Утро.. Мы бы хотела задать Вам такой же вопрос...
*Улыбнулась чуть шире..*
// А вдруг все-таки упивающиеся?.. Даже если и они надо вести себя дружелюбно..//
*С ужасом подумала рыжеволосая девушка, но на лицо оставалась спокойна..*
*Тут появилась Софи, чему Розмари несказанно обрадовалась..*
// Ура! Значит там все обошлось.. Ну наверное... Главное, что она сейчас здесь и если что мы готовы воевать уже в проктически полном составе.. Но лишь бы не упивающиеся!//
Відправлено: Sep 7 2008, 11:22. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*посмотрев на двух девушек она, не опуская палочки, закасала оба рукава мантии*
Как видите, печати нет...
//по крайней мере я всегда в первую очередь думаю о принадлежности людей к Алвисиду//
А можно на ваши ручки посмотреть?
Відправлено: Sep 7 2008, 12:20. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Джи задумчиво петляла между могилами, иногда сходя с дорожки - тогда тихий звук цокания каблуков о камень прекращался, девушка вздрагивала и возвращалась на тропу. Она была полностью погружена в свои мысли, и надеялась, что пустынность кладбища поможет ей устранить бардак в голове и найти ответы на интересующие ее вопросы. Неожиданно чей-то голос резко выдернул ее из размышлений - Джесс поняла, что не ее одну привлекали тишина и спокойствие кладбища. Пожалуй, слишком поздно девушка заметила фигуры впереди. Джи инстинктивно сжала в руке волшебную палочку, незаметно вытащив ее из потайного кармашка мантии.
//Вот черт! Почему...?!//
*Девушка чуть замедлила шаг, понимая, что возвращаться назад было бы слишком глупо, и, пожалуй, опасно - вполне возможно, что ее заметили*
//Джи, да ты трусишка! Вряд ли тут будут дементоры или приспешники Алсвида. Прекрати трястись!//
*Всегда, когда девушка волновалась, она начинала внутренний диалог с самой собой. Так было и этот раз. Машинально обходя очередной изрезанное ветром каменное надгробие, она успокаивала и запугивала себя одновременно, тем не менее, сохраняя беспристрасное выражение лица*
//А если все-таки это те, кого я ну никак не желаю встретить? Одной против..один, два, три, четыре, пять...о, Мерлин, против шестерых противников мне не выстоять и минуты!//
Перешел из Магазин мётел
Відправлено: Sep 7 2008, 12:34. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Игорь смотрел за всем что происходило на кладбище, после чего сделал вывод.*
//Кладбище - набирает популярность. О Мерлин, семь человек здесь, если я не ошибаюсь. Одна только что аппарировала, другая тоже явилась, что же это такое? Я думал, что мы попадем в более спокойное и тихое место, но, увы, ошибся. Что же делать? Интересно, это все одна группа? Нужно узнать... Правильно Белла сделал ,что попросила показать руки незнакомцев, а то мало ли что, а бродить по Хогсмиду с людьми Алвисида мне что-т оне хочется... Все ровно, нам нужно найти остальных.//
*Юноша снова шепотом промолвил к девочкам.*
- Если что, аппарируем сразу в лес. Я говорил о лесе всем, поэтому туда могли и аппарировать другие...нужно проверит, причем срочно. Как вы думаете, насчет моего предположения...
*Молодой де Бюз стал ждать ответа Беллы с Мелоди и незкомцев.*
Відправлено: Sep 7 2008, 12:59. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Шагая уже несколько часов, девушка утомленно перебирала ногами, подумывая где-нибудь присесть. Если холмы подземелий Хогсмида были покрыты мягкой свежей травой, то чем ближе она подходила к кладбищу, тем меньше нравился Софии окружающий пейзаж. Она с неприязнью посматривала на унылые места.*
//Может следовало идти не через кладбище, а другой дорогой...Занесло же меня//
*вид надгробий и покосившиеся кресты, наводили совсем ненужные мысли о смерти. Ускорив шаг, чтобы поскорее убраться из этого места, девушка обогнула высокий надгробный памятник. За ним София увидела несколько человек, что сразу заставило её приостановиться. Молодые люди находились на некотором расстояниии, но она смогла разобрать знакомые мантии друзей*
//Они здесь? На кладбище?//
*Забыв о том, что здесь также находятся и незнакомцы, она быстро пошла к ребятам*
Перешел из Les souterrains De Mer Couvent
Відправлено: Sep 7 2008, 13:11. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Игорь не поверил своим глазам, когда увидел сестру. Его так окутали чувства, что он подбежал к ней и сильно обнял, после чего радостно и облегченно сказал.*
- Как я рад тебя видеть! Я думал...не важно, теперь мы вмести...хотя нет, нужно найти Пэйдж. Все ровно, я так рад тебя видеть, ведь, теперь нас больше! ЧТо будем делать? Где искать Пэйдж?
*Теперь юноша обращался к троим девочкам, которые, как он думал, тоже рады видеть Софию.*
//Спасибо тебе, Мерлин...//
*Это была последняя мысль, после того, как Игорь снова отошел от Софии.*
Відправлено: Sep 7 2008, 13:11. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
София!
*Она крикнула подруге, которая появилась на кладбище*
Как я рада! Как вы нас нашли? Где Пейдж? Что с ворами?
//Надеюсь они не пострадали//
*Она опустила палочку и подошла к Софие*
Відправлено: Sep 7 2008, 13:25. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Софи услышала голос Рози и мысленно похвалила ее, никак не ожидала она от подруги такой смелости. Сама же Софи чувствовала, что это не преспешники лорда, иначе вели бы они себя по-другому. Все ее предположения оправдались, когда одна из девушек показали свои руки, где печати не было. Софи глубоко вздохнула и только счас поняла, что оказываеться и не дышала.*
Мы тоже не из таких.
*И Софи последовала примеру девушки и тоже оголила свои руки до локтей, чтобы показать отсутствие печати. Но тут боковым зрением Софи увидела еще одну девушку, и повидимому она не пренадлежала к группе тех ребят, потому как вела себя странно, может боялась.*
//Кто же это еще пожаловал? Черт, и это называется спокойно.//
*Софи выругалась и теперь старалась не упустить из виду и вновь пришедшую гостью. Но тут их почтила своим присутствием еще одна девушка, которая уже видимо была знакома с группой троих ребят, так как приветствие было очень теплым.*
//О мамочка, сколько вас еще сюда придет! И вообще, где Саманта, черт ее возьми!//
Відправлено: Sep 7 2008, 13:28. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Джессика немного успокоилась, когда увидела, что нападать на нее никто не собирается. Кроме того, став невольным свидетелем теплого приема еще одного человека, девушка совсем было усомнилась, что перед ней люди Алсвида. Но прятать палочку Джи все-таки не торопилась. Подойдя к фигурам на достаточное расстояние, чтобы позаолить себе остановиться, она негромко поздоровалась*
Доброе утро.
*Ее рука невольно сжала палочку - она не знала, как ее встретят, когда она рискнула обратить на себя внимание. Глаза Джи превратились в узенькие щелки, когда взгляд скользнул по лицу девушки, показавшейся ей знакомой. Через несколько мгновений Джесс убедилась, что ей кажется знакомой не одна девушка. Не подавая виду, кляня себя за не такое острое, как хотелось бы, зрение, она попыталась собраться, чтобы в случае опасности вовремя отреагировать*
Відправлено: Sep 7 2008, 13:29. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Облегченно вздохнула, когда увидела что метка отсутствует у одной девушки... Она улыбнулась и приподняла рукав до локтя, чтобы было заметно, что метки там нету, только светлая кожа..*
М.. Может другие тоже соизволят показать нам руку?
*Спросила девушка, в голосе промелькнуло немного подозрительности...Тем временем на кладбище появлялись новые гости.. *
// О Боже! Та.. Видимо все думают, что кладбище это единственное спокойное местечко..//
*Рози стала разглядывать прибывших на кладбище людей.. *
// Может среди них есть Саманта..//
*Но увы.. Таковой там не оказалось.. *
// И очень жаль.. Ох устрою я потом Сэми..//
Відправлено: Sep 7 2008, 13:39. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Игорь сейчас переживал за Пэйдж, но тут в ему в голову пришли и Пат, и Джеймс, и Кетрин. Он вспомнил о всех, и ему снова захотелось быть рядом с ним, всей компанией. В этот момент он был усталым, а также почему-то нервничал, поэтому нервно ответил сразу двум девочкам, которы евидимо попали под его гарячую руку.*
- Не очень-то оно и доброе мисс...если вы заметили, то Алвисид напал!
- Не буду показывать вам руку ,потому что вы не подумали. Стала бы моя подруга, которая показала вам руку, ходит с прислугой Алвисида. Видимо, что не стала...
*Молодой де Бюз обернулся к своим девочкам.*
- Так что?
Відправлено: Sep 7 2008, 13:46. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Игорь!
*Белла грозно посмотрела на парня*
Сейчас же покажи девушкам руки! Если ты не заметил, то Алвисид напал, и мы, как и они, не в той ситуации, чтобы доверять незнакомым.
//Свалился он на нашу голову//
И, Игорь, если София здесь, значит и Пейдж знает, где мы...Так, София? Аппарировать в лес мы не будем, по крайней мере пока, потому что надо всё спокойно обдумать, а не скакать с места на место.
Відправлено: Sep 7 2008, 13:51. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Джи изогнула бровь, молча и с несколько ироничным выражением лица выслушав молодого человека*
//Омг... а я могла не заметить войны?//
*Впрочем, девушка не собиралась отвечать парню в том же духе; чтобы избежать этого, она вообще не стала отвечать на нападку. Ее глаза стрельнули в сторону незнакомки, закатившей рукава, и словно гора спала с плеч Джессики - на локте девушки не было метки. Так же, не говоря ни слова, она в свою очередь оголила свои руки. Они были чистыми, не считая длинного белого шрама, тонкой нитью протянувшегося от плеча к локтю. Джи едва заметно поморщилась - она не любила этого воспоминания из своего детства. Впрочем, тут же на ее лице показалась мягкая улыбка*
Вам не стоит ждать от меня подвоха.
Відправлено: Sep 7 2008, 13:59. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Игорь нервно посмотрел на Беллу. Было видно, что их характеры несовпадали, так как вечно они ругались, хотя и в бою стояли плеч о плечо, но она его бывало действительно доставала.*
//О Мерлин, непростая подруга мне досталась? Или вовсе она мне не друг? МНе порой кажется, что нас соединяет только война и все...и что сразу после нее я больше ее не увижу...//
*Игорь откатил свои рукава, после чего показал руки. Он сделал это не ради Беллы, а ради того, чтобы не бороться с девочками, а созранять свои силы, которые еще ему понадоблятся.*
- Ну что, легче стало? Так и быть, предлагаю войти внутрь Церкви, чтобы случайно нас не увидели здесь скелеты и прочая нежить...
Відправлено: Sep 7 2008, 14:04. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
//Где же Пейдж, почему она не вернулась вместе с Софией? Она осталась одна, возможно ей нужна помощь, а мы все здесь...Джеймс и Пат оставались в монастыре...//
*Перед глазами девушки предстал образ мага, того самого, с клоторым столкнулись в монастыре и еле унесли ноги, образ Алвисида*
//Что с ними мы не знаем...о Кэтрин мы тоже давно ничего не слышали...она оставалась в доме Джеймса..надеюсь, до туда не добрались ни дементоры ни слуги лорда...//
Простите, я должна идти, ждите меня здесь, я скоро вернусь...
//Надеюсь...//
*Раздался хлопок аппарации и девушка растворилась в воздухе*
//Обратно, в дом, на кухню, скорее..только так, чтобы оказаться за бандитами...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 7 2008, 14:05. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Софи всматривалась в одинокую фигуру девушки и что-то ей казалось знакомым, но она никак не могла понять что. Но то что она раньше видила ее, это точно. Когда девушка поздоровалась, Софи улыбнулась ей и подумала.*
//Эх, если бы оно было добрым.//
*Но вслух этого произносить не стала, а всего лишь кинвула головой в знак приветствия. Но тут ее внимание отвлек голос парня, единственного кстати во всей компании, который как-то совсем грубовато ответил Рози. А Софи была таким человеком, что своих друзей в обиду не даст. Так и хотелось поговрить с этим "по душам" но счас было не место и не время. И когда его же подруга ее одернула Софи ехидно улыбнулась, затем посмотрела на него уничтожающим взглядом.*
Рада, что хоть кто-то в этой компании мыслит здраво! А вам, молодой человек, поучиться бы у своей знакомой!
*Затем Софи опять переместила свой взор на одинокую девушку. Ей не давало покое чувство, что они раньше были знакомы. Но где и когда, Софи не могла вспомнить. Девушка же тоже оголила свои руки и глазам Софи предстал шрам, который и освежил память Софи. Она
направилась к девушке и остановившись рядом с ней шопотом произнесла.*
Ты случаем не на хаффле училась?
Відправлено: Sep 7 2008, 14:10. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Игорь посмотрел, что Белла аппарирует, после чего он нервно крикнул.*
- Ты куда!? Подожди...
*Не успел юноша сказать еще пару слов, как Белла уже аппарировала. Затем он услышал поучение какой-то незнакомцев, после чего ехидно улыбнулся и доьавил.*
- Простите конечно, но не меня вам учить! София, Мелоди давайте войдем в Церковь?
//Ух, какой же я нервный стал...советую им, сейчас меня не доставать...//
*Подумал тот, и направился к Церкови.*
Відправлено: Sep 7 2008, 14:20. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Джи, к своему удивлению, была спокойна, поэтому с некоторым недоумением смотрела на разнервничавшегося молодого человека. Хлопок аппарации заставил Джесс вздрогнуть, но не от испуга, а от нахлынувших воспоминаний, связанных с этим звуком. Тем временем девушка, чье лицо ей показалось с самого начала знакомым, оказалась совсем рядом. Ее вопрос сначала поставил Джи в ступор, но через мгновение она вспомнила все - в том числе и то, где она видела девушку. Так же, шепотом, она ответила, почему-то покраснев*
Да, учусь...точнее, училась.
*Пробормотала Джи, отведя глаза в сторону. Ветер сбил волосы набок, они лезли в лицо, но Джессика не торопилась убирать светлые пряди*
А ты закончила Хаффлпафф?
*Теперь глаза девушки прямо смотрели на бывшую ученицу Золотого факультета, в чем Джи уже не сомневалась*
Відправлено: Sep 7 2008, 14:23

  !  

технические выходы делаются только с разрешения МИ или Ролевых Администраторов.

Відправлено: Sep 7 2008, 15:10. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Софи стояла спиной к остальным и только услышала хлопок аппарации. Крики парня поведали о том, что аппарировала девушка и Софи подумала.*
//Одна ушла, интересно как долго остальные здесь пробудут.//
*Слова парня сказанные в адрес Софи, девушка просто напросто проигнорировала, решив, что с такими лучше не связываться. Ее мысли счас были полностью поглащены однофакультетницей и теперь уже она не сомневалась, где и когда ее видела. На вопрос девушки, Софи только утвердительно кивнула и на лице ее расползлась улыбка. Даже в самом приятном сне она не надеялась встретить здесь еще одну софакультетницу.*
Да все, кто со мной, с Хаффлпафа, поэтому я думаю девченки должны быть тебе хоть немного да знакомы. Кстати, ты меня извини, но я в последнее время стала такой забывчивой, не напомнишь мне свое имя? А я Софи, если ты вдруг забыла.
*Софи все это говорила не очень громко, чтоб не привлекать внимание остальных. Но на лице девушки отражалась радость от встречи, которую она не могла да и не хотела скрывать.*
Відправлено: Sep 7 2008, 15:13. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Она оглядела с ног до головы удаляющегося парня и хмыкнула..*
// Вот и види себя дружелюбно после этого.. Ай, ну его.. Ещё заморачивать себя.. Ведь такие дела творяться, что любой может стать нервным или раздражительным..//
*Улыбнулась Софи, которая подошла к одинокостоящей девушке.. Видимо она её знала.. Но Розмари та девушка тоже казалась знакомой..Она тоже пошла за подругой.. Подошла и улыбнулась.. Отдельные услышанные фразы немного удовлетворили её любопытство.. *
// Знаю же, что где-то видела!//
*Возликовала Рози.. Хоть тут произошло что-то хорошое..*
Відправлено: Sep 7 2008, 15:34. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Девушка ласково улыбнулась, ее глаза зажглись мягким светом. Джи была дейстительно счастлива, что встретила здесь людей, которые ее могут поддержать. Она спрятала волшебную палочку и поплотнее запахнула мантию, так как была одета слишком легко для подобного времени суток, и таки поправила волосы*
Софи, приятно встретить тебя здесь.
*Искренне ответила Джесс, незаметно стрельнув глазами к еще одной знакомой на лицо девушке*
Я Джессика, но все меня называют Джи, если ты знала мое имя, то только в таком варианте.
*Усмехнувшись уголками губ, она посмотрела вслед уходящему парню*
Мы останемся здесь?
Відправлено: Sep 7 2008, 15:42. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Улыбнулась знакомой ласковой улыбкой.. Черты лица стали мягкими.. Рози была довольна этой встречей..*
Привет, Джи!
*Она вспомнила эту дечоку.. Замечательный человек! Она подошла ближе и обняла её.. *
Ой, как хорошо, что мы встретились! Все-таки редко встретишь софакультутницу в таком месте..
*Рассмеялась она и немного закатила глаза..*
Я вот даже не знаю.. Здесь стоять холодно.. Но нам нужно дождаться Саманту.. Из-за неё мы здесь.
Джи, ты наверное должна помнить Сэм.. Она на шестом курсе и ей 16.. Думаю ты её видела
*Закончила свою речь с мягкой улыбкой на немного пухленьком лице..*
Відправлено: Sep 7 2008, 15:52. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Софи тоже убрала палочку и после того как девушка назвала свое имя как будто ударила себя ладошко по лбу.*
Точно, Джи. Я тебя помню, и вроде немало с тобой общалась во времена Хогвартса. И тоже очень рада, что мы встретились, одной счас небезопасно ходить. Компанией как-то спокойнее.
*Софи посмотрела вслед удаляющемуся парню и фыркнула.*
//Лучше одной чем с таким вот.//
Да, как сказала Рози, мы счас ждем Саманту, ради которой мы сюда и аппарировали, но она куда-то запропастилась, или мы ее просто пока не нашли. Кстати а ты куда направляешся? Может присоединишся к нам?
*Софи подмигнула девушке и, в надежде получить утвердительный ответ, немного склонив голову, стала смотреть прямо ей в глаза.*

Відправлено: Sep 7 2008, 15:56

 M 

вообще-то Саманта стоит возле дуба. Который там один, судя по описанию. И судя по этому же описанию, ее вполне можно заметить
Я понимаю, что могут возникнуть проблемы с инетом. но в упор не видеть персонажа, который находится в той же микролокации..
Нужно взаимодействовать. Т.е. ждать, когда перс сможет ответить. =drag=

Відправлено: Sep 7 2008, 15:57. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*С радостью поприветствовав друзей, девушка тоже обняла Игоря, рассеянно похлопав его по спине, обнялась с Беллой и помахала рукой Мелоди. С тревогой в голосе, она ответила белокурой волшебнице*
- Белла, я не знаю что с Пэйдж...Я аппарировала недалеко от подземелий, где уже когда-то была, а она оставалась в доме. Сюда я попала случайно, когда решила идти к скалам Пегаса...
*Кивнув на принятое Беллой решение вернуться в свой дом, девушка сказала*
- Я позабочусь о Мелоди и Игоре...Надеюсь вскоре увидеть вас двоих.
*Сделав пару шагов за двоюродным братом, Кетцаль припомнила, что одна из незнакомок, требовала чтобы все присутствующие показали запястья. Злобно усмехнувшись, девушка и не подумала закатывать рукав мантии. За это утро у неё и без докучливого внимания незнакомки было достаточно переживаний. София Маурика посмотрела на эту девчонку черным, тяжелым взглядом и развернувшись, пошла в здание*
Відправлено: Sep 7 2008, 16:04. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Джи, не удерживая уже своих чувств, расплылась в счастливой улыбке. Кто бы мог подумать, что в такие холодные, жестокие времена она найдет таких ярких, приветливых людей? Да и где - ночью, на забошенном кладбище, где уже не стесняются тревожить души умерших...Неожиданно девушка спрятала лицо в ладонях, тихо рассмеявшись. Справившись со своими чувствами, она подняла лукавые зеленые глаза, в которых вдруг вспыхнул озорной огонек и улыбнулась*
Да, я помню Сэм, и, если вы не против, подожду ее с вами. Одной действительно как-то неуютно, особенно сейчас...
*Вопрос Софи заставил Джи немного смутиться*
Я в поиске тех, у кого нет печати... И, вижу, мой поиск завершился весьма удачно, даже не верится...
*Мягкая улыбка не сходила с лица девушки. Услышав предложение, она вспыхнула от смущения и радости*
Я с радостью присоединюсь к вам.
Відправлено: Sep 7 2008, 16:32. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Подойдя к церквушке, девушку пробрала дрожь от вида виселицы, болтавшейся неподалеку. Она обхватила себя руками, пытаясь согреться. Мрачноватое здание не манило войти внутрь. Кетцаль остановилась, не доходя до ступенек крыльца и посмотрела на окрестности*
- Игорь, по-моему в лесу делать нечего...Если ты конечно не рвешься встретиться со скелетами. Надо придумать что-то другое. Может отправиться на Мерлинову гору?
*девушку всё сильнее охватывали неприятные предчувствия*
//Что там делается в доме у Беллы?//
Відправлено: Sep 7 2008, 16:41. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*после причененного морального вреда, Кейт решила пойти на кладбище. Как никак .а все атки самое тихое место на земле*
//Грубо выпихнули из бара, ничего не объяснили и вообще нахамили. Бррр... Что б они все...//
*увидев знакомые лица Кейт стала на месте*
//Они не они, они не они?//
-Сем? Розмари? Это вы?
*увидев незнакомого парня и еще нескольких девушек, Кейт покраснела*
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Sep 7 2008, 16:42. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Чем больше думала об этом Софи, тем беспокойнее становилась. Она меряла шагами пространство перед церквушкой, временами оглядываясь. Девушка напрасно всматривалась в эти владения, Беллы и Пэйдж нигде не было видно.*
- Нет, я не могу ждать их, ничего не предпринимая. *обратилась она к Мелоди и Игорю.*
- Ждите нас здесь, я аппарирую в дом, чтобы узнать что там происходит. Постараюсь вернуться как можно быстрее...
*Представив в подробностях кухню дома, девушка исчезла*
//Дом Беллы, кухня, место у стены...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 7 2008, 17:36. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
//...фигня!!!//
*Свою мысль девушка закончила уже на кладбище. Перед глазами у Джессики замелькало все разноцветными огнями, и она, чтобы не упасть сделала пару шагов назад. Однако в конце концов именно это ее и погубило. Споткнувшись о какую-то ветку, так некстати там лежавшую, девушка с коротким криком полетела в какую-то яму.*
- А-а-а-а-а!!!!
*Далее из ямы можно было услышать один возглас боли и еще парочку нецензурных выражений, которые приводить не имеет смысла. Кое-как поднявшись, Джесс насупленно потирая пятую точку, огляделась вокруг. Через несколько секунд до нее дошло, ГДЕ она оказалась.*
Перешел из Фамильный особняк ла Дебюсси
Відправлено: Sep 7 2008, 18:05. Ролевое время: Прошлое.
Колокольня
*Игорь увидел, как аппарировала София, и очень загрустил, а эта грусть мгновенно перешла в обиду.*
//Как она нас могла бросить, не спросив нас ничего...Мерлин, если бы ты знал как я разочарован...Что же теперь делать? Я просто с них в шоке...я аппарировать не могу, Мелоди, как я помню, тоже.//
*Юноша помахал Мелоди, чтобы та шла за ним, а то одному ему не хотелось, после чего вошел в колокольню и стал все рассматривать.*
//Оставили нас здесь, я от них в шоке...думают о себе...или вообще не думают!//
Перешел из Вход среди могилок
Відправлено: Sep 7 2008, 18:30. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
//О, Боже!//
*Только и подумала девушка увидев сколько народу собралось на кладбище. Заметив Софи и Розмари девушка направилась к ним.*
//хотела побыть наедине называется//
*Обогнув дуб и переступив нсколько могилок Сэми наближалась к подругам. И тем временем рассматривала всех людей, которые были рядом. Улыбнувшись Кейт Саманта наткнулась на Мисс Баррет*
-Софи!
*Кинулась она к подруге*
-Я так рада! Наконец-то! Розмари! Я так скучала!
Відправлено: Sep 7 2008, 18:44. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*увидев, что то были все таки Сем и розмари, Кейт кинулась к ним*
-Боже, как я давно не видела вас девченки. А то в дом никак не попасть ,мы с вам не пересекаемся.
*девушка была готова рассплакаться, но сдержалась. Ведь здесь было еще немного незнакмых лиц*
-А что вы здесь делаете?
Відправлено: Sep 7 2008, 19:19. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Софи все еще стояла в компании Джи и Рози, когда услышала за спиной крик. Подумав было отправиться туда, чтобы узнать что случилось, Софи повернулась в противоположное направление и тут услышала еще один крик, и голос это был очень ей знаком.*
Сэм, наконец-то!
*Софи в ответ обняла Саманту и строго на нее посмотрела. Но решив что с этим разберется потом, Софи отстранилась от Сэм.*
Я счас, погодите.
*Девушка направилась туда, откуда послышлася первый возглас. Глазам ее предстала страшная картина, а именно Джесс, лежащая в свежевыкопанной яме. Для чего она была предназначено нетрудно было догадаться. Софи протянула Джесс руку, чтобы помочь выбраться.*
Вылазь, тебе еще рано там находиться. В свое время и для тебя выкопают. А это вроде как маловата будет.
*Все это Софи говорила, еле сдерживаясь от смеха. Но засмеяться счас было бы просто кощунством по отношению к Джесс, поэтому девушка держалась изо всех сил.*
Відправлено: Sep 7 2008, 19:47. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Увидев Софи, которая аки ангел милосердия проягивала ей руку, Джессика с облегчением приняла помощь. Выбравшись из свежевыкопанной могилы, девушка сосредоточенно оценила ущерб своей одежде и, взмахнув палочкой, вернула спортивному костюму изначальный вид. Однако ее лицо и волосы от этого чище не стали. Вся перемазанная в грязи и злая как черт Джесс неожиданно услышала тихий смех Софи, стоящей за ее спиной. Пылая праведным гневом, она с трудом подавила в себе желание столкнуть однокурсницу в могилу. Сделав вздох, девушка обернулась и скорчила рожицу.*
- Вот уж никогда не думала, что побываю в гробу еще не расставшись с жизнью.
*Оглядевшись вокруг, она заметила, что обычно пустынное кладбище теперь наполнено людьми.*
//И что они тут позабывали? А что Я здесь вообще забыла? Кажется мы собирались искать какого-то таинственного Сэма.//
*Пристально вглядевшись в лица, девушка также отметила еще один интересный факт: Хаффл был в большинстве. Загадка того самого Сэма оказалась также неожиданно разгадонной. Во-первых, это был не он, а она. А во-вторых, девушка была ее знакомой, с которой они учились на одном факультете.*
- Боже, сколько-то народу. Привет всем, кто меня знает, и дважды привет, кто и знать меня не хочет. Джи, Сэм очень рада вас видеть, жаль только, что в таких нелицеприятных обстоятельствах.
*Усмехнувшись уголком губ, Джессика откинула со лба прядь медных волос.*
- И что дальше? Софи, как с идеями?
*Она перевела взгляд на подругу, которая буквально вытащила ее из могилы.*
Відправлено: Sep 7 2008, 20:15. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Поняв, что Софи почувствовала радость, Сэми девушка слезла с неё. Саманта уже хотела начать распрашивать подругу, но тут увидела умилительную картину. Какая-то девушка, по видимому подруга Софи, оказалась в яме. Саманта легонько улыбнулась и обратилась к незнакомке.*
Тебе помочь? Кстати, я Саманта)
*Девушка ждала ответа, но тут услышала знакомый голос*
О, Кейт, привет) Мы тут..спасаем...по задумке должны были спасать меня...но...*она посмотрела на яму и девушку в ней*...теперь спасаем друг друга)
А ты?
Відправлено: Sep 7 2008, 20:53. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Заметив прилетевшую Софию, Мелоди несказанно обрадовалась.*
//Как же хорошо, что она жива... А где Пэйдж? Господи...//
*Думала она, внимательно слушая разговор друзей с незнакомыми девушками. Очнувшись от раздумий, Мел коротко кивнула незнакомкам:*
- Мелоди.
*У девушки немного кружилась голова, от, хоть и немного, но потерянных сил. Да и столь бытрая аппарация немного ввела ее в замешательство.*
//Что же с Пэйдж...//
Відправлено: Sep 8 2008, 03:46. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Джесс улыбнулась и подмигнула подошедшей Саманте. Тем временем за спиной раздался вскрик, девичий голос был до боли знаком. Девушка сдула упавшие на лицо пряди волос и, подойдя к Саманте, шепнула*
Доброе утро. Если ты видела меня, позволь мне напомнить свое имя. Если не видела, то я представлюсь.
*Джессика задумалась, и решила, что представляться столь распространенным, как у нее, именем, пожалуй не стоит, все равно ее так почти никто не знает. Поэтому она, улыбнувшись уголками губ, произнесла свое детское прозвище*
Я Джи, а ты Саманта, ведь так?
*Пока девушка представлялась, незнакомку со знакомым голос вытащили из свежевыкопанной ямы, и Джессика с облегчением заметила, что здесь выяснять кто есть кто не придется. Засунув мерзнущие руки в карманы мантии, она блестнула глазами*
Джесс, привет. Ты не ушиблась?
//Может, требуется помощь?//
*Девушка тихо простучала каблуками по каменной тропе, подойдя к Джессике, и беглым, но заботливым взглядом окинув ее фигурку. Где-то за спиной раздавались голоса, людей на кладбище становилось все больше и больше, и Джи это не нравилось. Вряд ли такое скопление народа, не имеющего печати останется незамеченным*
Відправлено: Sep 8 2008, 05:05. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Кейт подошла ближе к Сем*
-А кто все эти люди и от чего вы спасаетесь? Да и еще в таком месте?
//ну прям допрос...//
*Кейт поправила волосы на голове и понаблюдала за новой незнакомкой в яме. Ее быстро вытащили. кейт н терпелось познакомиться со всеми*
Відправлено: Sep 8 2008, 07:54. Ролевое время: Прошлое.
Колокольня
*Игорь явно нервничал, и он понимал, что сейчас злится на тех, кто его здесь оставили, в таком месте, причем тольео с Мелоди, которая явно не торопилась в колокольню.*
//Видимо ей понравились эти девочки...блин, меня уже тошнит от компании женского пола, в Хосмиде есть юноши? А то кроме одного человека, нет вру, пары человек сильного пола и нежити, я больше не видел. Что ж, чувствую придется и мне йти знакомиться с этими...девочками ,а то одиночество я не люблю, тем более не кладбище.//
*Юноша снова отправился к выходу из колоколбни, напрявляясь к могилкам, где стояла большая толпа девочек. Он был унылый, так как ему придется просить прощение за свое поведение.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 8 2008, 07:58. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Игорь подошел к толпе среди могилок, и у него появилось странное чувство, которое говорило, что с девочками, что в доме Беллы не все в порядке, и им нужна помощь, хотя это могла лишь быть интуиция.*
//Ну вот почему они мения с собой не взяли? Почему...? Разве я не заслужил бороться вмести с ними? Я вшоке...//
*С такой мыслью юноша обратился к толпе.*
- Простите меня за такое плохое поведение, но у меня был нервный срыв, мне стыдно, но я думаю, вы понимаете, что в такое время все может быть. Я искренне извеняюсь... Кстати, я - Игорь.
//Фух, я сумел это сказать...теперь будет у меня памятник до гроба...хм, странно такой выраз говорить на кладбище.//
- Кто и какими потями здесь?
Перешел из Колокольня
Відправлено: Sep 8 2008, 09:10. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Софи стояла чуть позади Джесс и пыталась успокоиться, потому как ее скрываемый смех готов был вот-вот вырваться в громкий хохот. Девушка слушала разговор свои подруг, но пока не спешила к ним присоединиться.*
//Пусть наговорятся вдоволь, с планами потом разберемся. А я пока постараюсь успокоиться.//
*Недалеко от них все еще стояла одна девушка из прибывшей сюда компании, коорая представилась. Софи решила вести себя культурно, в отличии от некоторых, и чуть приблизилась к ней.*
Привет! Я Софи, Софи Баррет.
*Вид у Мелоди был не самым лучшим, и Софи даже немного волновалась за девушку, пусть пока еще и незнакомую.*
Ты хорошо себя чувствуешь? Потому как выглядишь ты неважно.
*Тут позади раздался голо того самого парня, который уже куда-то ушел и вдруг решил вернуться. Девушка даже не повернулась, но сама фраза опять чуть не заставили девушку засмеяться.*
//Мамочка, какая пламенная речь, просто нет слов. Вот и зачем надо было показывать свой характер, как будто без этого проблем мало. Эх, что за молодежь нынче пошла!//
Відправлено: Sep 8 2008, 10:24. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Девушка была рада, что нашла знакомых.. Ведь большой компанией ходить веселее и безопаснее. А улыбка пусть будет на симпотичном личике, не нужно её подовлять себе из-за Алсивида..Тут появилась Кэйт.. Вот кого, кого, а её тут видеть Розмари совершенно не ожидала.. Девушка обняла подругу и потянула руки к Саманте..*
Чертовка! Ты зачем на кладбиже забрела? Тебе чего дома не сиделось?
*С наигранной серьезностью спросила рыжеволосая девушка подругу.. Услышала голос подошедшей девушка, которая коротко представилась*
// Краткость - сестра таланта..//
*Краешки губ приподнялись вверх, Розмари решила ответить в тон Мелоди*
Розмари.
*Тут вернулся парень из церкви..*
/// О Боже... Да тут живых больше, чем мертвых..//
*Усмехнулась она и кивнула Игорю..*
Розмари
*Вновь повторила Рози, кое-как проглатив те сбивчивые обвинения..*
// Хм.. Пусть уж так, чем ничего... Тем более зачем себе забивать голову чепухой.. Интересно, как там дела у Фиореллы и Нэнси?//
*Мысли девушки поплыли уже в другом направлении.. Рози захотелось подумать над всем случившимся т. к. раньше такого момента подумать не представлялось.. Она отошла от толпы и прошла к дубу.. Уж очень он ей понравился.. Такой вроде облезлый, но чувствуется, что живой.. Велечавый. Да и там тише было. Рози подошла к дубу села на корточки, прислонилась спиной к дубу и стала размышлять, что же делать дальше..*
Відправлено: Sep 8 2008, 12:37. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Очень приятно, Джи.
*Сделала реверанс девушка*
Да, я Саманта) Рада знакомству. *Ещё раз улыбнулась Сэм*
Кстати, *сказала она немного громче* Всем привет, я Саманта де Гранник. *Она хотела продолжить рассказывать свою биографию, но тут услышала знакомый голос*
-Рози!!! Да ты что, дома скушно. Ты же знаешь, я непоседа. Для меня сидеть дома - это убийство. Кстати, это Бусинка.
*Вытащила Сэми с кармана мышку-малютку*
Моя Буся)

Бусинка
{Наконец-то глотнув свежего воздуха мышка радосно запищала. Надворе было много людей, потому Буся не спешила проявлять активность. Она спокойно сидела на руке у хозяйки и наблюдала за присходящим}
Відправлено: Sep 8 2008, 13:58. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Кейт услышав парня, опять покраснела, но не подала виду*
-Розмари привет. А на кладбище я тут проходом. Повстречалась с каким-то хамом в "Трех метлах".
*услышав слова парня, Кейт спокойно вздохнула*
-Приятно познакомиться. Меня зовут Кейт Трэверс.
//Сколько народу... Ужас...//
Відправлено: Sep 8 2008, 17:18. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Игорь посмотрел на девушку, которая первая обратила на него внимание, после его слов.*
- Приятно познакомиться...Я Игорь ван де Бюз, приезжий, который собирается здесь жить.
//Хорошо, что хоть кто-то обозвался, а то скучновато стало. Как там девочки? Мерлин, как я переживаю за них, поэтому помогай им!//
- Кхм...кхм...Кто какими путями здесь? Также бежите от всякой нежети?
*Спросил Игорь всех присутствующих.*
Відправлено: Sep 8 2008, 17:18

  i  

с ветвей одинокого дуба улетело несколько воронов, окрасив атмосферу пронзительным неприятным карканьем...

Відправлено: Sep 8 2008, 17:38. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*услыхав карканье ворон, девушка немного испугалась. Что же так могло их напугать? Кейт на всякий случай вытащила палочку*
-Сем, Рози, как-то странно. Что-то с воронами не то или это время такое сейчас, что даже шороха боишся.
*она прищурила глаза и попыталась проследить за воронами, но не смогла. услышав слвоа парня, она обернулась. Было интересно посмотреть, наверное, на единственого представителя мужского пола в этой компании*
-Я, например, сюда забрела просто так. В дом попасть не могу, да и была у меня неприятная стычка в таверне "Три Метлы". Какие-то хамы насильно выпхали. А ты сам здесь почему?
*после похода в Мерию Хогсмида, Кейт опасалась незнакомцев. не все могли понять мотивы ее поступка, а то и хуже*
Відправлено: Sep 8 2008, 17:39. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Джессика мрачно улыбнулась и откинула со лба пламенно-рыжую прядь волос. Ее это ситуация уже начинала раздражать. Она ничего не имела против компании в 5-6 человек и то, только если это были те люди, которым она могла доверять. Но здесь...
//- Вот черт, и что всех так потянуло на кладбище? Если мы будем продолжать здесь толпиться, то минут через 5 нас здесь найдут и засунут в Азкабан, и это в лучшем случае.//
//- Да что ты так разнервничалась, милочка, от тебя любые дементоры разбегутся в ужасе.//

*Насмешливо произнес внутренний голос, встрявший как всегда в самый неподходящий момент. Однако, вместо того, чтобы по идее разозлиться Джесс мгновенно успокоилась и даже смогла убрать с лица львиный оскал, сменив его на более дружелюбную улыбку. И как раз во время. Кажется ее падение не осталось незамеченным и теперь к ним с Софи приближалось несколько человек, в том числе и Джи с Сэм.
- Тебе помочь? Кстати, я Саманта)
*В ответ на эту реплику Джессика только и смогла что открывать рот как рыба выброшенная на берег. Кажется ее не узнали, что было вообще само по себе большой редкостью, она была довольно колоритной персоной. Помахав рукой перед носом у однокурсницы, она медленно, будто разговаривала с маленьким ребенком, произнесла.*
- Ауу, Сэм, это я, Джессика. Ты меня помнишь? Мы учимся на одном факультете. Или я настолько испачкалась, что теперь меня вообще нельзя узнать?
*Фыркнув, девушка по детской привычке склонила на бок голову и слегка прищурила глаза. Появление Джи также не осталось незамеченным.*
- Привет. Ты не ушиблась?
- К счастью нет. Скажем так, меня ждала мягкая посадка.
*Джессика слегка сморщила носик, явно демонстрируя, что не хочет и не будет возвращаться к своему позорному падению.
В основном эта гримаска относилась к Софи, которой явно все еще было смешно. Нахмрившись, она уже собиралась что-то сказать, но тут ее перебил парень, появившийся неизвестно откуда. После его фразы на лице у Джессики застыло недоуменное выражение.
//Кажется, я что-то пропустила, к чему эти извинения? Что тут вообще было?//
*Судя по несколько виноватому выражению на лице Игоря, он тут что-то натворил. Ну собственно это не ее дело. Коротко кивнув ему, она произнесла:
- Я Джесс, а что я тут делаю, даже не спрашивай. Меня сюда перенесла Роз. А ты что здесь забыл?
//А вдруг он некромант и пришел на кладбище за свежими трупаками для своих таинственных эксперементов? Бу-у-у!//
*Хотя, Джесс казалось, будет неудивительно, если он ее не услышит. В таком-то гвалте. Обернувшись к черноволосой девушке, ранее представившейся как Кейт, она также назвала свое имя, правда умолчав о фамилии. Кому надо, те и так знают. Неожиданно, Джесс краем зрениея уловила движение знакомой фигуры.*
- Эй, Роз, ты куда? Ты не против, если я составлю тебе компанию?
Відправлено: Sep 8 2008, 17:58

  i  

до слуха ребят донеслись чьи-то шаги. Не столь тяжелые, но с каким-то скрипом...
Через несколько мгновений перед взглядами молодых людей показался отряд скелетов. Они не были закованы в броню, у них не было мечей... Казалось, они не обратили никакого внимания на столпившуюся молодежь, а лишь следовали своеобразным нестройным маршем к могилам...

Відправлено: Sep 8 2008, 18:14. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Кажется Джесс одна из первых заметила повление посторонних существ. Покрепче сжав палочку в руке, девушка сузившимися глазами наблюдала за отрядом скелетов. Сделав пару шагов назад, она уже собиралась отразить нападение, но нежить даже и не пробовала нападать. Через несколько минут она отметила еще один удивительный факт: отряд был мало того что отряд был без брони, так он был еще и полностью безорожный. Несколько секунд, Джессика раздумывала над тем, стоит ли нападать первой. Однако все же решила, что лучше не надо.
Если рассуждать логически, возможно эти скелеты пришли вовсе не за ними и не тронут их, если они не нападут первыми. Хотя какая здесь к чертовой бабушке логика? Она еще ни разу не попадала в такую ситуацию, а на занятиях по УЗМС ТАКОЕ не проходят.*
Відправлено: Sep 8 2008, 18:22. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Игорь посмотрел на девушку, которая первая ответила на его предложеный вопрос. Он ей улыбнулся, после чего немного успокоил свои нервы, но все же, чувство обиды не пропадало.*
//Ух я им и дам..! Как они, я переживаю...//
*Юноша прикусил губу от волненья, и в этот момент он увидел знакомых людей - нежить, а точнее скелетов.*
- Быстро бежим в колокольню. Я уже с ними боролся, я о скелетах, они очень опасные! Бежим, там спрячемся, думаю, им колокольня не к чему, им нужны трупы, может, для некромантии...Бежим!
*С этими словами молодой человек побежал снова в колокольню.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 8 2008, 18:49. Ролевое время: Прошлое.
Колокольня
*Игорь прибежал к колокольне и сразу же в нее вбежал, прячясь от скелетов, но в это время он также махнул рукой новым подругам, чтобы те тоже прятались.*
//Они явно не понимают с кем связались...мы с одним скелетом шестером не справились, а тут отрряд ,надеюсь ,что девочки к ним в пуки не аппарируют, а мы удачно спрячемся!//
*У юноши в голове сейчас была только эта мысль, и он с нетерпением ждал остальных, чтобы те не попались скелетам.*
Перешел из Вход среди могилок
Відправлено: Sep 8 2008, 18:57. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Откинув со лба волосы, которые ей назойливо лезли в глаза, Джессика оглядела местность, чтобы было если что где укрыться. Что-то ей подсказывало, что просто так они тут не отделаются. Неожиданно ей в голову пришла идея, что из-за церкви, она бы получила получила больше преимуществ, чем в рукопашой. Стараясь не делать резких движений, Джесс медленно направилась в сторону колокольни, где перед этим ранее исчез новый знакомый парень.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 8 2008, 19:07. Ролевое время: Прошлое.
Колокольня
*Джесс тихо скользнула за дверь, чуть не столкнув Игоря на пол. Постаравшись избежать удара, она обо что-то споткнулась и в итоге оказалась лежащей на холодном полу. Бедро, которое еще покалывало при падении в яму, теперь нестерпимо ныло. Не сдержав ругательства, Джесс прикусила губу и кое-как поднялась. Поежившись, она оглядела помещение, где оказалась. Ндя, и почему в ее сознании церковь - что-то светлое и радостное. Здесь же не было ни того ни другого.
В колокльне было пусто, за исключением нескольких довольно больших витражей из темного стекла, с абстрактным изображением, и каменного стола, находящегося в дальней от входа стороне зала. Тут было тихо, слишком тихо. От такой тишины у Джессике по спине пробежала неприятная дрожь. Постаравшись отвлечься, она повернулась Игорю, молясь про себя, чтобы остальные также догадались где-нибудь спрятаться.*
Перешел из Вход среди могилок
Відправлено: Sep 8 2008, 20:09. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Заметив, что к ней обращается уже знакомая девушка, Мелоди чуть склонила голову.*
- Нет, я отлично себя чувствую. Спасибо.
//Неважно выгляжу... хм, таких комплиментов я еще не получала//
*Про себя улыбнулась девушка, глядя на Софи.
В свою очередь заметив отряд скелетов, "дружно" шагающих в неизвестном направлении, Мелоди отступила чуть назад. Услышав слова Игоря, девушка шепнула:*
- Игорь, подожди. Софи, скорее. Эта мертвая армия действительно опасна.
*С этими словами, Мел решила последовать вслед за товарищем к колокольне.*
//Что там с Беллой? А Пэйдж? Как же я за них переживаю... Белла спасла мне жизнь. Аппарировала меня от того "главаря", ну или кто он там... Что же с ними? Вот если бы я могла аппарировать, я бы точно переместилась к ним... Черт, когда же уже это совершеннолетие?!//
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 9 2008, 04:31. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*услышав слова парня и увидев, как многие идут к колокольне, Кейт также побежала туда*
//Так вроде с печатками они не должны тронуть. ай, да ладно... Надо у будет кое-что у остальных спросить.//
*Кейт еще крепче сжала палочку и взяла за руки Сем и Рози, что бы те, следовали за ней*
Відправлено: Sep 9 2008, 06:18

  i  

нежить же немного приблизилась к оставшимся ребятам и... развернулась в сторону могил. Теперь можно было заметить, что в их костяных пальцах зажаты небольшие лопатки. Сии создания вскоре остановились и начали копать




 M 

на будущее
Тот же, кто пройдет внутрь здания, попадет в зал церемоний, который в данный момент пустует. В нем нет ничего, кроме нескольких довольно больших витражей из темного стекла, с абстрактным изображением, и каменного стола, находящегося в дальней от входа стороне зала. В этом помещении всегда холодно, даже летом. От гробовой тишины, что царит в этом зале, от пустоты, что наполняет зал, мурашки пробегают по коже; мало кто может чувствовать себя здесь уютно. Слева от входа находится неприметная дубовая дверь, которая ведет на колокольню

т.е. слева от входа внутри здания.
т.е. вначале необходимо пройти зал, чтоб попасть на колокольню.
Не забываем дальше о таких вещах :)

Відправлено: Sep 9 2008, 07:01. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*К девушке образщались, но она ниечго не слышала.. Называется "Ушла в себя, вернусь не скоро". Тут услышала какой-то противный топот.. Как-будто кто-то одел очень скрипучие сапоги и нес тяжеленную сумку, потому что этот кто-то грузно ступал на землю.. Розмари подскочила с корточек и выставила палочку перед собой.. Увидев скелетов, она растерялась.. Слышать о них слышала, но чтобы видеть! Впервые... Послышались громкие голоса парня по имени Ирогь.. Он звал всех в колокольню.. Но что-то девушке не позволяло туда пойти.. Ведь скелеты не нападали, а вели себя как-то не понятно.. Почувствовав чье-то прикосновение, Рози посмотрела кто это.. Это оказалась Кэйт, та тянула её по направлению к колокольне.. Но мисс Стоун для себя твердо решила, пока никуда не пойдет.. Она вырвала руку из руки Кэйт*
Я не пойду!
*Крикнула Рози и осмотрелась.. Заметив, что Софи тоже решила пока не спешить с побегом в колокольню, поспешила к ней..Подойдя к Софи, Розмари увидела странную картину.. Скелеты направились в другую сторону!*
// Хм.. А в ручках-то лопатки... Могилы копают! О Боже.. Неужели им мало себе подобных?//
*Подумала Рози, крепче сжав палочку в руке...*
Відправлено: Sep 9 2008, 07:16. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Софи все еще стояла рядом с Мелоди, когда ее внимание привлек шум, доносившийся откуда-то издалека, который появился сразу же после пронзительного карканья.*
//Это еще что такое! Кто это к нам еще пожаловал?//
*Ответ не заставил себя долго ждать, потому как через мгновение появились те, кто издавал этот шум. Это оказался отряд нежити, маршировавший по направлению к могилам. Софи насторожилась и нащупала свою палочку, которая в данный момент находилась в кармане мантии. Доставать ее она пока не спешила. Но тут ей опять пришлос переключиться, на этот раз на ребят, которые вдруг со странными призывами к побегу, рынулись в сторону церкви. Следом за ними туда же направилась и Мелоди, а Софи пожала плечами, не очень-то понимая смысл этих действий.*
//Я остаюсь здесь и точка. Никуда я не побегу. По крайней мере пока, а там видно будет.//
*Пока Софи обо всем этом думала, скилеты поменяли направление, и девушка увидела в их руках лопатки. Софи хмыкнула и тихо произнесла.*
Странно все это. Надо бы сосчитать силы противника.
*Софи принялась считать, сколько скилетов находится в данном отряде. Боковым зрением девушка заметила подошедшую Рози и рукой показала пока не беспокоить ее, чтоб не сбиться со счета.*
Відправлено: Sep 9 2008, 11:59. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Кейт увидела ,что девченки не очень то и спешили уходить и сама решмла остаться*
-Тогда ,я тоже никуда не пойду.
*увидев лопатки в руках скелетов, Кейт на мгновение успокоилась*
//Ну вот... Можно и успокоиться. Не могилы же нам она сюда пришли копать.//
Відправлено: Sep 9 2008, 12:51. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Ой. Джесс, солнце, извини, просто *девушка захихикала* ты такая //грязная// неузнаваймая)
*улыбнулась Сэми подруге. Но тут картина начала резко менятся...Вороны, нежить...все убегают. Саманте стало страшно. Но прятаться она не спешила.*
Софи, Рози, давайте останемся здесь. Я не очень хочу прятаться в церквушке...
*Немного неуверенно заговорила девушка*
Если что я с вами...нам ведь не хватает приключений. //но нападать не надо...а то нарвёмся...//
Відправлено: Sep 9 2008, 13:14

  i  

Всего скелетов было около пятнадцати "бывших человек". Нежить занялась.. вряд ли археологическими раскопками. Кому-нибудь из присутствующих могло вспомниться старое доброе выражение: "некромант некроманту товарищ, друг и материал для скелетов". Собственно, слуги Лорда подтверждали эту концепцию вопроса и теперь, похоже, откапывали для себя сотоварищей..
Вот уже образовалось несколько ям.. послышался звук, будто пробивали доску..

Відправлено: Sep 9 2008, 14:40. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
//ААА...//
*чуть не закричала Сэми. Да, она понимала, что происходит, и уже немного жалела, что не побежала в церковь. Девушка подошла к подругам и прошептала им на ухо*
-надо сваливать...или драться
*После последнего слова она нащупала в кармане волшебную палочку и крепко вцепилась в неё. А другой рукой спрятала Бусю подальше в карман.*
Відправлено: Sep 9 2008, 14:52. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Кейт удивилась. только что Сем не хотела убегать и вдруг поменяла свою мысль*
-Сем а почему шепотом и так сразу? ты же хотела остаться...
//Ну подумаешь скелеты копают. Боже, она же не на нас могилы роют.//
*и все же девушка тоже крепко сжала волшебную палочку*
Відправлено: Sep 9 2008, 15:21. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Ну...*Сэми на минуту остановилась*...с этими мы может и справимся...смотри. Могилок здесь много...а если они поднимут всех?...нам не поздоровится
//это точно!//
*Девушка глянула на Рози и Софи*
Хотя...можно попробовать защищатся...но нас мало. Да и с нежетью бороться очень опасно. //но мы рискнём//
Відправлено: Sep 9 2008, 15:26. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Кейт опять удивилась и в этот раз на ее лице было недоумение*
-А с чего им трогать то нас? Им что делать нечего?
//Или Алвисид решил так справляться со всеми кто не подчиняется?//
*девушка пожала плечами и ее взгляд стал задумчивым*
Відправлено: Sep 9 2008, 17:42. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Чача медленно шёл к кладбищу, предвещая красивый рассвет. Чем парень мог объяснить то, что в такое время он направляется именно на кладбище? Да тем, что, сколько он себя помнит, кладбище было всегда самым спокойным и безопасным местом. Щебет птичек, красивые ухоженные деревья. Все вокруг его не понимали, говорили, мол, мёртвые должны отдыхать. "Ну, я же не пляшу на могилах" - так обычно звучал ответ парня. Но, похоже, все эти счастливые времена прошли. За лёгким туманом Чача не разглядел группу людей, да и не мог он, в связи с невысыпанием он был очень уставшим и под глазами успели образоваться синяки, что-то бурно обсуждающих.* //Ну, была не была.// *Чача подошёл поближе. Кто-бы мог подумать - 5 девушек делали что-то тут в такое раннее время.* //Неужели ритуалы проводят какие-то? Ну-с, спросим.// - Девушки, чем это вы тут занимаетесь? *Подал голос парень*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Sep 10 2008, 09:19. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Результаты подсчета растроили девушку, ведь нежити оказалось в два раза больше чем их, людей. Софи ротнялась думать.*
//Пятнадцать - это много, а если учесть, что кто-то спрятался, то нас и того меньше. Что же делать, что делать!//
*Стоящие рядом Кейт и Сэм принялись что-то обсуждать, но Софи слышала только голоса, не вникая в суть темы, ей счас было далеко не до этого. Нужно было решать, что делать и чем быстрее тем лучше. Потому как действия скилетов, принявшихся откапывать себе подкрепления, не давали большой свободы для фантазии. Софи была уверена, что просто так все это не закончится, но нападать самой пока не решалась. Звуки удара лопаток о дерево вызвали в Софи приступ ознба, который девушка не смогла скрыть. Повернувшись к Рози, Софи принялась шопотом говорить, чтоб не привлекат внимание скилетов.*
Нам нужно решить, что мы будем делать дальше. Пока предлагаю ждать, но если что нужно решить куда будем аппарировать. Есть идеи?
*Софи размышляла над проблемой и стояла в ожидании предложений Рлзи, как на глаза ей попался еще один гость.*
//Еще один! Сколько же вас еще сюда придетт? Ничем хорошим это не закончится.//
*Услышав вопрос подошедшего парня, Софи чуть не отправила его катиться подальше, но решив не грубить, сделала подобие улыбки.*
Мы? А мы всего лишь следим за работой наших подопечных! И вообще, не могли бы вы показать свои запястья?
*Девушка слегка наклонила голову и прищурив глаза, принялась смотреть на парня.*
Відправлено: Sep 10 2008, 09:39

  i  

тем временем скелеты на кладбище продолжали разорять могилы. Вряд ли жители Хогсмида хоронили своих родственников вместе с драгоценностями или ценными предметами... Но, очевидно, для нежити были иные ценности, а именно человеческие кости.
Сделать такой вывод глядя на то, как слуги Алвисида выгребают из каждого захоронения останки и затем приступают к следующей, было не сложно...

Відправлено: Sep 10 2008, 11:37. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Кейт нервно сглотнула и немного побледнела. Что-то уж совсем долго длилась эта процесия. А тут еще один парень подошел*
-Софи, но я то не могу апарировать. Я еще не умею.
*услышав ее последний вопрос Кейт совсем уже стала бледнее*
-На счет запястья ты кому?
//Чего ты так нервничаешь? Они может тоже были в Мерии... Ничего ж неизвестно.//
Відправлено: Sep 10 2008, 11:56. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
//Мы? А мы всего лишь следим за работой наших подопечных!// *Отрезала незнакомая девушка с светлыми волосами. Чача "навёл резкость" и понял, о чём она говорила. Впереди, возле могил, туда сюда сновала нечисть с лопатками. Чача отметил, что и сам сейчас, наверное, похож на какую-то нечисть в своём черном плаще и с синяками под глазами* //Подопечные? Вот так-то, попался. Они либо просто наркоманы, либо из министерства. Но зачем им мои запястья? Их слишком много, лучше не сопротивляться.// *Парень закатил рукава и показал абсолютно чистые запястья своих рук.* - Что вам от меня надо? //Мда уж, совсем мне не улыбается умереть от рук девушек или же нечисти. Нужно что-то придумать...// *Он осмотрелся по сторонам. Что это? На колокольне было ещё два человека, и один из них... был знакомым де Бюзом! Именно из-за него парень попал в эту переделку. Что-то тут явно не так* - Что происходит?
Відправлено: Sep 10 2008, 12:26. Ролевое время: Прошлое.
Колокольня
*Джесс устало присела на пол и прислушалась к звукам, доносящимся снаружи. Ничего, хоть отдаленно напоминающего бой там не было. Вот чей-то чуть взволнованный женский голос, кажется это София. Через несколько минут ей ответил мужской, незнакомый ей.*
//Боже, а это кто? Неужели из министерства?//
*Так как ее собеседник хранил полное молчание и кажется начинать разговор и не собирался, девушка аккуртно приоткрыла двери в церемонный зал и направилась к выходу.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 10 2008, 12:36. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Джессика несколько побледнела, улыбка исчезла с ее лица, которое приобрело уже ставшее привычным серьезное и сосредоточенное выражение. Она не оглянулась на убегающих в церковь и не отреагировала на некоторые обращенные к ней фразы, хотя понимала, что это выглядит странно и невежливо. В зеленых расширившихся глазах блестнул несколько агрессивный огонек, они словно потемнели. В руке привычным жестом оказалась волшебная палочка, Джи скользнула к оставшимся на кладбище девушкам, не спуская внимательного взгляда со скелетов. Мертвые, не обращая внимания на людей, деловито занимались разорением могил; к горлу Джессики подкатил ком, по коже навольно поползли мурашки. Ее взгляд метнулся к подошедшему парню, она, не в силах вымолвить ни слова, поздоровалась кивком головы, отметив про себя, что запястья молодого человека не украшены печатью. Чтож, это было только на руку, хотя такое количество людей на кладбище слишком уж подозрительно смотрится. Девушка перевела взгляд на тех, кто их уже заметил, то есть на нечисть, внимательно следя за их действиями*
Відправлено: Sep 10 2008, 13:41

 M 

Джессика, в колоколню можно попасть из церви. в ней нет как таковых стен. возле вас колокол и вы можете наблюдать, что внизу. Колокольня в этой церквушке маленькая.
пожалуйста, отредактируйте пост..

Відправлено: Sep 10 2008, 13:42. Ролевое время: Прошлое.
Колокольня
*Игорь рассматривал все здесь, в том числе и новую девушку, которая тоже была задумчивой, хотя пробыла такой не очень долго. ВА следующий момент он просто выбежала с этого здания в следующее помищение церкви.*
//Что-то я явно не понял? Скелеты не здесь копают? Или...короче, нужно быстро выйти во двор, а точнее на клдбище, фу...жутковатое место это.//
*Юноша вспомнил вид кладбища и выбежал с колокольни.*
//Где же все? Неужели со скелетами воюют, но что-то тихо для войны...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 10 2008, 13:46

  !  

Из колокольни вы можете выбежать только в Зал Церемоний.
Внимательно читаем описание локации. =drag=

Відправлено: Sep 10 2008, 13:53. Ролевое время: Прошлое.
Зал церемоний
*Юноша попал в еще одно здание, которое не обладало особой красотой и напоминало на зал всяких ритуалом, церемоний. Игорь не стал все рассматривать здесь, так как хотел поскорей увидеть, что же там делается во дворе.*
//Ужас! В такое время на кладбище...что-то не очень логично, хотя оно наверно одно из самых опасных мест в Хогсмиде, если не считать, что здесь отряд нежити.//
*Он посмотрел на дверь, которая вела на кладбище.*
Перешел из Колокольня
Відправлено: Sep 10 2008, 13:54

  !  

Игорь, ВНИМАТЕЛЬНО читаем описание церкви и редактируем пост. :Oo:

Відправлено: Sep 10 2008, 15:54. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Девушка от неожиданности вздрогнула.. Она засмотрелась на раскапывания могил скелетами.. Так живописно! Как посчитала Софи скелетов было 15..Причем ещё они откапывают новых себе подобных.. Поняв смысл заданного паренм вопроса девушка едва удержалась чтобы не рассмеяться во всеь голос.. Ведь так было забавно наблюдать даже в такой не понятной ситуации, как меняется лицо молодого человека после ответа подруги..*
// Мда... Зачем тогда спрашивал раз ответ не устраивает?//
*Тут парень вновь подал голос.. Следующий вопрос вызвал ещё один прилив смеха..*
// Как я благодарна ему! Веселит, хотя сам об этом не подозревает.. Я, надеюсь, он меня и Софи потом простит..//
Что нам от вас надо? Это нам, которым вам ничего ещё не сделали?
*Выгнула бровь и мило улыбнулась..*
и вообще вы первый обратили на себя внимания, а не мы
*Став ждать ответа парня, Рози думала куда бы аппарировтаь в случае чего..*
// М.. В дом к Нэнси нельзя.. Там кто-то есть... К нам в дом не попасть таким путем.. да.. не густо.. в лес куда нибудь а что мысль, но опять же но.. Ой ладно потом..//
*А мысли на эту тему все лезли и лезли.. Но Рози взяла себя в руки и только сейчас отметила, что руки у молодого человека чистые, без метки.. Облегченно вздохнула, надеясь, что этого никто не заметил..*
// Та.. пора своим выражением эмоций занятся.. Чтобы не выдавать себя//
Відправлено: Sep 10 2008, 16:32. Ролевое время: Прошлое.
Зал церемоний
*Джессика рывком распахнула дверь и быстрым шагом пересекла зал, остановившись только для того, чтобы поправить сумку, сползающую с плеча.*
//И что это я такого туда наложила, что он столько весит? Блиин...ух бедная моя спина.//
Перешел из Колокольня
Відправлено: Sep 10 2008, 18:33. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*вдруг среди могилок появилась девушка. Впрочем, Ами всегда сваливалась как снег на голову и появлялась там, где ее ну совсем не ожидают. При том, что там, где ее все таки ожидают, могла так и не появится. Ами еще не привыкла аппарировать, так что ей до сих пор казалось, что ее внутренности сейчас шлепнутся на голову. Поборов это не очень приятное ощущение, она огляделась вокруг... и увидела довольно много народа*
Оу... Так тут сегодня многолюдно? или здесь всегда так?
*тихо произнесла она, осматривая присутствующих. Невозможно было понять, добрые они или злые. Некоторых она уже видела раньше, и сейчас узнала их лица. Остальных она видела первый раз в жизни, да еще и в таком неприятном месте. Замечательно. Знакомство на кладбище, через такое она еще не проходила. Увидев, что все куга то смотрят, она тоже повернула голову в том направлении. Штук пятнадцать скелетов увлеченно раскапывали могилы. Удивительно, но, судя по всему, на людей они пока не нападали. Решив, если что сразу же свалить отсюда, она все таки решилась задать вопрос*
Ээээ... а что тут вообще происходит, мне никто не скажет?
Перешел из Черный дом у дороги
Відправлено: Sep 10 2008, 18:47. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*все еще бледнея, кейт увидела еще одну девушку идущую в их сторону*
//Да им что здесь медом намазано... А по внешности так похожа на обленившуююся аристократку.//
*она с облегчением вздохнула, поняв что ее запястье не нужно*
//Мало ли че... Может меня не поймут?//
Відправлено: Sep 10 2008, 18:56. Ролевое время: Прошлое.
Зал церемоний
//Интересно, что же делают там остальные? Неужели чай со скелетами пьют? Или же им помогают копать? Тьфу...и как у меня в такие моменты остроумие и юмор проявляется?! Так...концентрируемся...//
*Игорь подошел к дверям, что вели на кладбище и были вблизи от входа в колокольну, после чего открыл их и неуверенно вышел с зала церемоний, который ему не нравился.*
//Думаю ,все будет хорошо!//
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 10 2008, 19:42

  i  

Тем временем скелеты ограбили приблизительно около семи могил и теперь отбрасывали доски от самих "деревянных макинтошей" в стороны, а останки складывали в отдельную "стопку"..
После этого нечисть выстроилась в том же порядке, в котором и прибыла сюда.. Было похоже на то, что они кого-то ждут..

Відправлено: Sep 10 2008, 20:04. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*В разговор вмешалась какая-то рыжеволосая девушка, которая, судя по всему, была подругой блондинки, которая попросила показать свои запястья. Она несла какую-то странную околесицу.* //Это нам, которым вам ничего ещё не сделали?// - Вы говорите что? Я понимаю не вас. *Перекривил парень девушку, но тут же спохватился и извинился* - Простите... Сейчас не лучшее время для шуток. *За спиной раздался хлопок аппарации, на который Чача не обратил внимания. Послышались какие-то разговоры, но парень смотрел на опустевшую колокольню.* //Значит, де Бюз должен вскоре явиться к нам. И его спутница.// *Чача посмотрел на нежить. Картина уже поменялась, все скелеты выстроились в ряд и сложили в кучу все кости и прах. Почему-то они даже не обращали внимания на людей.* - Девушки, вы можете считать меня трусом, но лучше нам убираться отсюда целыми и здоровыми, а не грудой костей и гниющей плоти.
Відправлено: Sep 10 2008, 20:15. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Заметив, что Игорь все-таки возвращается с церквушки обратно к могилкам, девушка решила остаться здесь. Повернувшись к небольшой группе людей, Мелоди заметила незнакомых парня и девушку.*
//Нашего ли полку прибыло?//
- Здравствуйте.
*Легко кивнула девушка, обращаясь сразу к двум незнакомым.*
- Ну что, что здесь происходит?
*Произнесла Мелоди, уже обращаясь к Софи.*
- Господи, они что, себе подобных выкапывают?
*Громко прошептала девушка, с ужасом приподняв брови и глядя на кладбище.*
Перешел из Вход среди могилок
Відправлено: Sep 10 2008, 20:20. Ролевое время: Прошлое.
Зал церемоний
*В то время, как Джессика на минуту остановилась в зале, мимо нее прошел Игорь, который кажется также решил, что торчать в колокольне абсолютно бесполезно. Чуть замешкавшись, она пошла в след за парнем и столкнулась с ним в дверях, увидев следующую картину: 15 скелетов увлеченно раскапывали могилы и складывали найденные кости в аккуратную стопочку рядом. Помимо этого на кладбище появились две новые персоны: изящная светловолосая девушка и парень, очень похожий на панка. Кажется, те двое о чем-то говорили с девчонками, но Джесс ничего не смогла расслышать, так как находилась довольно далеко от них. Тут парень показал свои запястья, и судя по реакции подруг, метки там не было, иначе его бы мгновенно вырубили...
Тем временем скелеты закончили свое черное дело и выстроились в колонну, как будто... как будто кого-то ждали.*
- Вот черт, только этого нам тут не хватало.
*Прошипела Джессика себе под нос. А она-то уж было обрадовалась, что нечисть не стала нападать. Скользнув взглядом по груде "материалов", девушке в голову пришла мысля, как прореагируют скелеты, если она это все уничтожит. Ведь нападать-то на них она не будет. Хотя... она понятия не имела, что будет, и это ее очень сильно раздражало. Джесс предпочитала знать все о своих противниках. Решительно и в то же время изящно отодвинув застывшего Игоря в сторону, девушка вышла из церкви по направлению к кладбищу, твердо решив во всем разобраться.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 10 2008, 20:47. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Игорь вышел со здания, которое называлось Церковью, хотя юноше оно не понравилось. Он в этот же момент быстро выхватил волшебную палочку, чтобы быть готовым к всему. После того, как он увидел девушек и наконец-то одного парня, который был ему уже знакомый, он немного успокоился, так как они были целые и невредимые.*
- А где скелеты? Что здесь происходило, пока нас не было?
*Игорь перевел взгляд на отряд скелетов, которые мирно чего-то ждали.*
//Да уж, в бою они не такие белые и пушистые, видимо, это чей-то приказ...//
- Вообще, расскажите что здесь было, а точнее, чем занималась эта тупая нежить?
*Шепотом закончил с вопросами молодой человек.*

Перешел из Зал церемоний
Відправлено: Sep 10 2008, 21:01

  i  

а тем временем на горизонте замаячил новый персонаж сего представления. Хотя, новый ли?.. во всяком случае его облик был уже знаком многим из теперешней компании.. Все тот же скелет, но с одним небольшим, но существенным различием.. Он был одет в доспех..
Как ни странно, это существо несло с собой сюда нечто вроде.. тачки?..

Відправлено: Sep 10 2008, 21:08. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Увидев еще одного "доброжелательного посетителя столь радушной местности", девушка чуть не раскрыла рот от достаточно-таки неприятного удивления.*
//Мамочки. А вот и наш старый, добрый знакомый...//
- Познакомьтесь, это наш с Игорем старый знакомый.
//Может, подойди, поздороваться?.. Черт, что делать?//
*Прикрыв ладошкой нижнюю половину лица, Мелоди чуть покачала головой со стороны в сторону.*
Відправлено: Sep 10 2008, 21:09. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Игорь посмотрел в сторону скелетов и удивился, когда увидел одного скелета, которые шел с тачкой или же ее подобием. Юноша заметил ,что этот скелетон отличался от всех остальных и подумал ,Что это их главарь, а точнее подчененный Алвисиду, командующий нежитью. Он ахнул, когда понял ,что...*
- Неужели они увезут кости умерших? Зачем? Может, для некромантии или поднятия нежити? Они что выкопывали эти кости, ужас! Как им помешать? Никак...это просто ужасно!
//Тода было один скелет и он нас завалил, хотя и было нас шестеро!//
- Давайте пока понаблюдаем...
Відправлено: Sep 10 2008, 21:13. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Софи стояла и смотрела на парня, когда услышала слова Кейт. Девушка нахмурилась.*
//И все то они слышат. Как будто я сама не знаю, что она не может аппарировать. Ну ничего, что-нить придумаем.//
*Софи повернулась к Кейт и произнесла ей, что пока бояться нечего, просто нужно быть на чеку. Тут ее внимание привлек парень, который показал запястья, на которых кстати не было метки, и пытался выяснить что же происходит вокруг.*
//Ну и что я могу ему ответить, если и сама не знаю, что здесь происходит. Если бы знала, то могла бы предположить свои дальнейшие действия, а так... Я в полном смятении и мне ох как не нравится такое состояние.//
*Но Рози как будто прочитала ее мысли и решила сама все выяснить, за что Софи была ей благодарна, потому как именно счас мисс Баррет хотела полностью сконцентрироваться и обдумать сложившуюся ситуацию. А в это время скилеты делали свою работу, при чем получалось у них все очень оперативно. Софи немного настораживало мнимое спокойствие нежити, они как будто и не видели, сколько народа стоит и смотри на них. Боковым зрением Софи приметила приблизившуюся Джи, чему в глубине души обрадовалась, так как переживала за младших. Но увы, нормально подумать ей не дал прозвучавший хлопок аппарации, от чего Софи резко выхватила палочку и направила ее перед собой.*
//Это еще кто? И чего им всем не ймется, неужели это единственное место, где можно провести время.//
*Софи про себя выругалась, но не спускала глаз с появившеся девушки, услышав слова которой мисс Баррет нахумурилась. Софи опустила палочку, но убирать ее пока не собиралась. Скилеты же закончив раскопки выстроились, как будто в ожидании... Но кого? Это был первый вопрос, который задала себе Софи, увидев построение. На слова парня, девушка только недовольно хмыкнула и опять вернулась к размышлениям.*
//Все это очень странно. Судя по всему нас посетят еще незванные гости, вот только боюсь намерения у них будут не самыми добрыми и миролюбивыми. Надо срочно что-то придумать, но что!!!!!//
Решив сделать хотя бы что-то, Софи откашлялась и, повернувшись к ребятам, громко произнесла.*
Советую всем собраться вместе, по ходу нас ждет встреча с незванными гостями.
*И гость не заставил себя ждать.*
Відправлено: Sep 11 2008, 10:28. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Джи в какой-то момент была похожа на рассерженную кошку - и чего устраивать такой гомон? Прищурив глаза, она бросила предупреждающий взгляд на подходивших людей, в том числе и на Джесс с Игорем - девушка видела напряжение Софи, ее попытку сконцентрироваться; кроме того, ей самой следовало взять себя в руки. Хлопок аппарации заставил ее вздрогнуть и резко, так, что волосы хлестнули по лицу, обернуться*
//Сейчас только дружков Алсвида не хватало для полного счастья...//
*Девушка не принадлежала к числу противников, что принесло облегчение, но количество живых существ на кладбище все увеличивалось, что было и хорошо, и не очень*
//Хорошо еще, что неживые в прежнем составе//
*Джи вновь вернулась к наблюдению за скелетами, приложив на мгновение холодные мерзнущие руки к пылающему лицу. Это ее всегда успокаивало - помогло и сейчас, правда ненадолго - лишь до того момента, когда на горизонте не появился новый участник сегодняшнего спектакля.*
О, Мерлин, словно нам этих созданий мало?!
*На очередном скелете были доспехи, что заставило Джи удивиться. Кажется, он тащил с собой тачку, но девушка не могла ручаться за правильность увиденного и мысленно пообещала себе, что если выберется живой из этой передряги, то обязательно наведается к окулисту. Одно было ясно - к скелетам приближался их главарь, и относительное спокойствие на кладбище могло очень быстро быть нарушено. Кажется, некотрые ребята уже встречались с этим типчиком, и встреча их была не совсем приятной. К тому же Джи, стараясь побороть отвращение, оценила горку костей и прикинула, что нежити может стать штучек так на *дцать больше, что радости никак не прибавляло. Девушка качнулась с пятки на носок и крепко сжала волшебную палочку в руках*
Відправлено: Sep 11 2008, 13:38

  i  

тем временем скелет в доспехах приближался к группе "чернорабочих". Боевая нежить остановилась, будто в раздумиях. На месте отстутствия его мозга было явное шевеление, что делать.. Напасть на людей, либо исполнять ту миссию, для которой он здесь?..

Відправлено: Sep 11 2008, 13:51. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*слова Софи не очень утешили Кейт. Увидев, что нежить закончила свое темное дело, девушка стала еще бледнее. А завиднев скелета в доспехах ее ледяные пальци еще крепче сжали палочку*
//Нашей идилии не хватает только Адвисида. Чесн слова...//
*девушка пододвинулась к остальным и так между прочим сказала*
-А может это они откапывали слуг для Алвисида?
*ее голос был ровные и холодный. При этом имени она становилась как бы спокойнее. Наверное на этом сказывалась ее мечта*
Відправлено: Sep 11 2008, 17:05. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
//А нам все равно, а нам все равно. Не боимся мы волка и совы...//
*В голове сумбурно крутилась магловская песенка, однажды услышанная Джессикой по радио, хотя с виду девушка казалась абсолютно спокойной и сосредоточенной. Тишина, которая на несколько минут черным облаком повисла на кладбище, гнетуще давила на нее, хотелось сделать все что угодно, даже закричать, лишь бы прервать ее. От этого шага ее останавливало только то, что вряд ли этим будут довольны все остальные. Тут ее путанные мысли прервал холодный голос Кейт:
- А может это они откапывали слуг для Алвисида?
- Поразительное умозаключение, а как ты думаешь для чего они еще сюда пришли?
*Помимо воли самой Джесс реплика получилась ядовитой и насмешливой. Однако вопрос был по ее мнению уж очень глупый. Но извинятся она не стала, не в ее привычках, хотя она и сожалела о сказанном.*

Перешел из Зал церемоний
Відправлено: Sep 11 2008, 17:10. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Кейт ответ девушки нисколько не задел, а даже наоборот. Она была все также бледна, но в глазах вспыхнул безумный огонь*
-Мало ли что. Не один же Алвисид у нас некромантом может быть.
*она про себя улыбнулась*
//Авось еще и повезет...//
Відправлено: Sep 12 2008, 05:15. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Девушка стояла со стеклянным взгдяжом. Что происходило вокруг, она просто не замечала. Рози вдруг стала мечтать. О теплом кресле возле камина и о чашке горячего шоколада. *
// Интересно к чему это? Ай, да я устала!//
*Неожиданно сделала заключение она. Тем временем на горизонте показался какой-то скелет. Он был одет в доспехи, что сильно взбудоражило новых друзей.. *
// А вот и прибавление.. Это наверное, главный.. Но Боже, я устала от всего! Не на долго же меня хватило...//
*Эта мысль пронеслась быстро появилась и также удалилась, оставив за собой сожаление..*
// Ну и пусть не на долго! Я хочу в тепло и спать.. У меня, как и у все есть свои потребности!//
*Розмари потихоньку начинала заводиться.. Сама не понимая, что тут такого.. Подумаешь устала. Все рано или поздно устают. На лице появилось выражение рассерженности, но многие этого просто не заметят. Ведь они плохо знают эту особу. Мисс Стоун хотелось езщё вместо шоколада и всего прочего посидеть с близкими людьмы, поговорить и спокойно провести, хотя бы один вечер.. Но видимо это пока что не суждено..*
// А как мне надоело кладбище! И нас так много, что по неволе хочется одиночества.. Да.. мне хочется одиночества, куда я качусь?..//
*Усмехнулась Рози.. Тишина нагнятала, лишь шепот подруг, хоть как-то разрежал обстановку.. Чувствовалось со всех сторон напряжение. Все это давило на Рози, от этого ухудшалось её настроение и все остальное.*
Відправлено: Sep 12 2008, 07:25. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*собственно, так и не получив от кого то хоть малейших объяснений, Ами поняла, что сейчас думать придется своей головой. Тем временем она увидела еще одного скелета, немного отличающегося от всех остальных. Хотя скелет - он и в Африке скелет, но этот, последний, чем то отличался от собратьев. Было видно что те скелеты - обыкновенные, рабочие, а этот рангом уже повыше. Тем более он за собой впридачу еще и тащил что то. Приглядевшись, девушка пришла к выводу, что это могла быть тачка. Или же еще что то подобное этому. А те, остальные скелеты сейчас как то подозрительно уставились на всю компанию людей, стоящих сейчас здесь и наблюдающих за ними. Девушке казалось, что она видит какое то шевеление в том месте, где у нормальных людей должна быть голова. И мозги за одно. Но у этих особей мозгов, судя по всему, не было. Но все равно там что то шевелилось*
//Или я схожу с ума... Или у меня глюки начались, но по моему там чего то шевелится//
*Ами усмехнулась, вдруг осознавая, как смешно это все выглядит. Десятки скелетов, раскапывающих могилы, и они, люди. Тоже не менее десятка, и все смотрят на этих скелетов. Теперь же и скелеты на них пялились. Девушке стало немного не по себе, но она решила взять себя в руки. Хотя бы сейчас. А потом уже и попсиховать можно будет*
//Да уж... Алвисид, слуги, некроманты... Хочу обратно те времена, когда в Хогсмиде все было спокойно, можно было ходить по улицам без страха, что тебя сейчас кто то прибьет...//
*но пока оставалось одно - наблюдать за скелетами и ждать от тех дальнейших действий*
Відправлено: Sep 12 2008, 08:06. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
* Проходя мимо кладбища, девочка замедлила шаг, увидев что здесь происходит что-то странное.. Войдя на кладбище, Джинни заметила на нем движение.. *
// Всегда хотела тут побывать! И похоже, я попала в самый классный момент! //
* Споткнувшись об что-то, девочка вгляделась в туман, и к своему удивлению, увидела, что это был скелет, который лежал на земле *
//Ой... Что скелет забыл на поверхности? Что-то будет.. //
* По-тихоньку отходя от скелета, Джинни заметила свою подругу, которая находилась в десяти шагах от нее. *
- Рози?..
* Негромко произнесла девочка *
Перешел из «Structure of happiness».
Відправлено: Sep 12 2008, 08:09. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Гость оказался нежданным-негаданным, скажем так, не этого ждала Софи. Но скилет выглядел не так как все, было сразу видно, что это старший по званию и что теперь командовать парадом скилетов будет он. Но что еще привлекло внимание девушки, так это нечто, похожее на тачку, которая была в руках у вновь прибывшего. Софи заметила, что рядом стоящая Рози сердится. Уж кто-кто, а Софи могла читать малейшие изминения настроения подруги.*
//Да, тут есть чему сердиться. Мы расчитывали на спокойную прогулку а вышло как всегда. Хотя на что мы надеялись, глупые наивные девочки.//
*Софи сжала руки в кулаки и почувствовала, что в одной руке у нее палочка, про которую она уже и забыла. Потом взгляд ее упал на последнюю из их человеческих гостей, светловолосую девушку, и решила, что раз уж они счас вместе в такой ситуации, то надо бы хоть познакомиться. Софи постаралсь улыбнуться и обратилась к незнакомке.*
Привет! Я Софи Баррет. Мы тут собирались мирнопровести время, но увы, не вышло. А ты тут какими судьбами?
*Софи расчитывала получить ответ, но все-таки внимание уже сфокусировала на последнем скилете, который судя по всему что-то обдумывал. Сама мысль об этом, что скилет думает, рассмешила Софи, и та еле сдержала смех, он был абсолютно неуместен в данной ситуации. Но пока скилет бездействовал, Софи тоже решила ждать.*
Відправлено: Sep 12 2008, 10:57. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Тишуну окончательно нарушили голоса Софи и ещё один знакомый голос.. Рози обернулась посмотреть кто ее позвал и увидела свою подругу Джинни..*
*Подумала девушка, расплываясь в улыбке..*
Привет, милая! Ты что забыла на кладбище?
*Спросила она у девочки. *
// 11 лет! И гуляет по кладбищу.. Хотя, что кладбище.. за вором вместе бегали...//
*Усмехнулась про себя и обратила внимание на ещё одну девушку, которою в начале не заметила. Ведь она уходила в себя и пропустила некоторые моменты..*
Привет! Я Розмари Стоун.
*Улыбнулась она пришедшей и перевела взгляд зелёных глаз на Джинни, а потом на Софи.. Та видимо уловила изменение настроения, Рози почувствовала совсем не так давно её взгляд. Она улыбнулась подруге вымученной улыбкой и отвела взгляд.. *
Відправлено: Sep 12 2008, 13:01. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
* Подойдя к Рози, Джинни расплылась в улыбке *
- Да так.. Прогуляться захотелось.. И заодно посмотреть, не появилась ли могилка того вора.. Похоже, не появилась.. И это плохо.. Так что тут происходит?
* Сказала девочка, достав палочку *
Відправлено: Sep 12 2008, 15:20. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Игорь все внимательно слушал и в это время он думал сам.*
//Они наверно издеваются..да, точно...нас было шесть человек и мы не смогли убить, даже обезвредить, только одного скелетона, а здесь...здесь пятнадцать штук!!! С ума сойти!! А они еще хотят и противостоять их мощи!//
- Привет, я Игорь...
*Отвлекаясь от своих мыслей, юноша сказал новоприбывшей. Он посмотрел на скелетов и увидел, что они уже их заметили, и думают ,что же делать дальше, хотя это ему только казалось.*
//Чего они ждут? Очень интересно...но проьтивостоять им нельзя, просто не в наших силах!//
- Слушайте, не нужно с ними бороться. Я не знаю, кто знает, а кто - нет, но я уже с ними боролся, и несмотря на то, что нас было много - шесть человек - мы даже не смогли обезоружить ОДНОГО скелета, не то что его убить. Это глупо противостоять им! Предлагаю уйти куда-то ,а не красоваться около них, чувствую ,они долго ждать не станут, тем более ,что заметили нас...
Відправлено: Sep 12 2008, 15:41

  i  

тем временем, скелет решил перейти в наступление, хотя колебался на удивление долго... А ведь помимо странных доспехов, при нежити был еще и меч. Обнажив клинок, слуга Алвисида последовал к ребятам..



 M 

боевая ситуация. ходим по одному разу, до моего поста.



Відправлено: Sep 12 2008, 15:52. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
//Черт... А скелет смекалистый.//
*Кейт готова была упасть в обморок и все же деражалась. Историю я отцом научила ее быть сдержанной и сильной*
-Может, если показать печатки на запястье он не станет нас трогать? Они у кого то есть?
//Дура, ты же можешь себя выдать... Хотя что тут выдавать...//
Відправлено: Sep 12 2008, 18:14. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*парень достал палочку и происнес*
-Lumos!
*парень увидил нежить и понел что ему неповезло*
//так так нужна вспомнить закл против нежити//
Перешел из Хогсмидовская Арена
Відправлено: Sep 12 2008, 18:42. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
* Увидев скелета, который направлялся на нее, и на ребят, Кэнди направила на него палочку *
- Готовся, Рози..
Відправлено: Sep 12 2008, 18:48. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Я? Меня зовут Ами. Ами Холлиуел, если быть точнее. Но не думаю, что вы слышали мое имя прежде.
*представилась девушка, тоже доставая палочку. Холодно становилось вокруг и темно. Ами начинала зябнуть, и поэтому слегка закуталась в куртку, взятую с собой. Цепочку, висевшую на шее, она спрятала во внутренний карман - нечисть чего то любила многочисленные ее цепочки. К счатью, сережки ее были короткими и не блестящими. Но мало ли - может нежить особенная пошла?*
Я собственно хотела просто навестить могилку своего деда... Первый раз в жизни меня сюда потянуло. А тут такое...
*кивнула Ами рукой на скелета. Вдруг в ее глазах показалось удивление. Скелет теперь шел к ним с мечом... И в каких то подозрительных доспехах. Девушка подозревала, что меч заколдован. Но пока не высказывала эти подозрения вслух*
У меня нет печатки. И никогда не было
*ответила Ами, услышав вопрос черноволосой кудрявой девушки, стоявшей неподалеку. Ее кудряшки чем то напоминали Ами свои собственные. С одним маленьким отличием - она была светловолоской*
*Обдумав слова парня, девушка вновь посмотрела на скелета. И он нравился ей все меньше и меньше*
Відправлено: Sep 12 2008, 19:07. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
//де Бюз... Что было бы, если бы я его тогда не встретил? И почему наша следующая встреча опять происходит во время столь странных событий? Магия, не иначе.// *Съязвил в своих мыслях парень, который даже не заметил прихода маленькой девочки, но его оттуда быстро вернул идущий к ним скелет в доспехах. Чача тут же достал палочку и направил её на скелета в доспехах, выкрикнув
-Petrificus Totalus. *Увы, что делали в это время другие товарищи по оружию было непонятно, Чача сконцентрировался лишь на скелете.* //Гм... Если нас атаковать будет лишь этот, у нас есть шанс победить...//
Відправлено: Sep 12 2008, 19:14. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Заметив скелета, уже все-таки направлявшегося к ним, Мелоди увидела, что ребята начали направлять на скелета заклинания. Они совершали ошибку. Такую же, как и они с Пэйдж, Беллой, Маурикой...*
//Господи, где же они сейчас?//
*На мгновение задумалась девушка, но в следующую же секунду, тихо сказала:*
- Не направляйте на него магию. Его можно победить только физически. Ну, или при помощи Некромантии... Кто владеет Некромантией - ослабте ею скелета. После, мы будем бить его... эм... тяжелыми сковородками, что ли.
*Пожала плечами Мелоди, стараясь дать понять всем, что она говорит абсолютно серьезно.*
Відправлено: Sep 12 2008, 20:09

 M 

если до завтра до 16:00 по Киеву не отпостят другие участники событий, продолжаем. =drag=

Відправлено: Sep 13 2008, 10:55. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Девушка расширила глаза от того, что скелетик в доспехах обнажил клинок и побежал на ребят.. Только сейчас Розмари поняла какое удачное у неё место. Она стояла позади ребят. Девушка не была трусихой, просто она была задумчива и могла просто не заметить этой атаки..*
// Вот и нарвались..//
*Сделала умозаключение и услышала слова Мелоди..*
// Все дело в доспехах.. А чтобы вся магия пущенная в него оратилась к нам это не хочется.. Какая интересная ситуация.. А может сбить меч? Точнее забрать.. Акцио? Не.. Не подходит оно. Слишком слабое... А что если..//
*Не закончив свою мысль, девушка стала оглядываться в поисках камня. Он оказался совсем рядом с девушкой, чему она на сказанно обрадовалась. Розмари быстро наклонилась за камнем, который был не слишком большой, но и не малнький.. В общем средним он был. Камень был не тяжелый, что опять-таки обрадовало мисс Стоун. Она выпрямилась и стала ждать дальнейшего развития событий.. И главное - момента чтобы кинуть камень в скелета..*
Відправлено: Sep 13 2008, 12:27. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Софи даже не удивилась, заметив, что скилет пошел в наступление. Но вот что ее действительно удивило, так это меч, которого девушка сперва как-то и не заметила.*
//Это еще что такое! Откуда, его ведь не было. Нет бы занялся своей работой, чем мы ему мешали.//
*Вот так, с поднятым мечом, скилет надвигался на ребят и Софи решила действовать. На лице отразилась сосредоточенность, руки сильнее сжались в кулаки, и к скилету потянулись мертвенно-бледные нити, которые были готовы опутать противника.*
Відправлено: Sep 13 2008, 14:03. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Джесс вздрогнула, отвлекшись от своих мыслей, и невольно шагнула к подругам. Волшебная палочка направилась на противника, хотя Джи не представляла, что можно сделать против скелета. Кроме того, на кладбище сражаться было бы неудобно - каменные надгробия, торчавшие из земли, затрудняли передвижение, да и кости мертвецов вот, рядом...Руки продолжали зябнуть, а волосы, то и дело спадавшие на лицо, отвлекали и закрывали обзор, но заплетать их было бы поздно. Девушка, как завороженная, следила за приближающимся противником и мечом в его руке. Как-то глупо - во время магической войны, среди нежити, и вот так просто - мечом...*
Відправлено: Sep 13 2008, 14:05. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Лавгуд направил палочку на скелет и подумал*
//так чем бы его аттаковать точна//
*парень направил палочку на Скелет слуги Алвисида и произнес*
-Incarcerous!!!
//да ужж сдесь холоднаватенько//


 M 

молодой человек, я предупредила :) боевая ситуация, по одному посту до моего ответа с описанием, что произошло.
Это Ваше сообщение недействительно.

Відправлено: Sep 13 2008, 15:22

  i  

Заклинание Чачи успешно поглотила броня и вреда нежити не принесло.. Действия Софии также не были страшны для слуги Алвисида.
Скелет был кинулся в сторону Кэйти Трэверс, намереваясь ударить по ней мечом, но тут что-то его остановило и он обернулся, ища взглядом пустых глазниц другого соперника...

Відправлено: Sep 13 2008, 15:25. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
* Подбежав к Рози, Джинни все так же тихо спросила. *
- Скелету че, нечего делать?... Рози, а я боюсь.. Я же тут самая маленькая!!! Всем лет по шестнадцать, а мне - одинадцать!!!
// Як помру то поховайте мене где-то тама.. Ля ля ля ля ля ля ля.. Блин, я ж писательницей скоро стану от страха!!! //
* Девочка нервно смотрела то на подругу, то на скелета... *
// Если бы сейчас произошло чудо, и это все оказалось страшным сном! //
Відправлено: Sep 13 2008, 15:42. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*парень испугался за девочек и быстро направив палочку на Слугу Алвисида и произнес*
-Incarcerous!!!
//надо помочь нашим [cenzored by Serna] //

  !  

никакого завуалированного мата =want_ban=

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (84)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (6)  « Перша ... 2 3 [4] 5 6 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1911 ]   [ 175 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:21:42, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP