Правила форуму Помощь

Модератори: , Smit.

Сторінки: (84)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Церковь упокоения

, Здесь ищущий может найти покой

Церковь


Опис: Местность, окружающая церковь, уныла, мрачна и таинственна: мертвые, опустевшие холмы, лишенные растительности да старый голый дуб, черный страж, раскинувший свои кривые ветви на фоне темного неба, почти постоянно окрашенного в багровые тона. Лишь забытые могилы, поросшие мхом и покосившиеся кресты придают местности некоторое "разнообразия" и даже какое-то мистическое очарование. Каменная дорожка ведет в обитель покоя, где души людей обретают свободу и покидают эту бренную землю; и одинокая виселица, что находится слева от церквушки, весьма красочно дополняет и нагнетает всеобщую обстановку. Ветер раскачивает петлю, видевшую немало шеи, загубившую немало жизней.
Над добротными дубовыми дверьми церкви выжжена надпись: "Все жившее — умрёт и в вечность перейдет". Мудрая и в тоже время немного пугающая праздных гуляк фраза, что заставляет задуматься о жизни, о смерти, о тленном и вечном.
Тот же, кто пройдет внутрь здания, попадет в зал церемоний, который в данный момент пустует. В нем нет ничего, кроме нескольких довольно больших витражей из темного стекла, с абстрактным изображением, и каменного стола, находящегося в дальней от входа стороне зала. В этом помещении всегда холодно, даже летом. От гробовой тишины, что царит в этом зале, от пустоты, что наполняет зал, мурашки пробегают по коже; мало кто может чувствовать себя здесь уютно. Слева от входа находится неприметная дубовая дверь, которая ведет на колокольню. Дверь чуть побольше на той же стене ведет в средних размеров кладовую. В кладовой нет окон, царит полумрак, лишь несколько лампад освещают это подсобное помещение; на множественных сосновых полках находятся простые восковые свечи, длинные и короткие, толстые и тонкие, мел, уголь и несколько фляг с мутной водой. Если присмотреться, то можно увидеть, что в полу кладовой находится Люк, который ведет в Погреб. Сам погреб на удивление сухой и отнюдь не маленький. Земляной пол и факелы, прикрепленные к стенам — вот и вся обстановка погреба. Тут хранятся доски из разных сортов дерева; их предназначение, если помнить о том, что церковь окружает кладбище, понятно и без слов.
Мікролокація: Вход среди могилок, Колокольня, Зал церемоний, Кладовка, Погреб, Виселица( не в здании)
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Serna
Анна-Роксана Фаворская
Відправлено: Apr 3 2008, 09:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14





Зал церемоний
*Стараясь шевелиться как можно осторожнее, поскольку не знала, сколько у нее ран, Роксана попыталась принять вертикальное положение, то бишь – сесть.
Когда ей это удалось, девушка наконец осмотрелась…*

//Хм… Это вроде те два парня из магазина зелий… Наверное... Хотя они были в масках... Ну ладно... Если я ошиблась, тоже ничего страшного. Но голоса похожи, да и роста вроде такого же...
О нет! Магазин! Катара меня убьет! Оххх… Ладно, все равно я в таком виде не могу явиться туда.//


*Девушка критически себя осмотрела: одежда порвана и вся в пятнах крови. Пара кровоточащих порезов на боку и руке… Затем Роксана снова перевела взгляд на парней.*

-Парни, не объясните мне, чего тут происходит?

*Девушка внимательно уставилась на парней.*
^
Воланд де Морт
Відправлено: Apr 3 2008, 11:42. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Зал церемоний
- с возвращением *произнес воланд и усмехнулся*
- ну несколько часов ты была мертва, из за того что тебя ну как ты поняла убили. Больше сказать ничего не могу. *Воланд усмехнулся и прошел к лавочке для молебни. сел на нее, млегка уставший будто из него эту жизненую силу качали.*
^
Анна-Роксана Фаворская
Відправлено: Apr 3 2008, 16:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14





Зал церемоний
*Роксана удивленно приподняла бровь.*
-Мертва?
*Переспросила она.*
//Хм! В какие передряги я только не влипала, а вот мертвой была в первый раз!
-И как ощущения?
*Вылез ее Внутренний Голос. Но был далеко и образно послан.//

*Девушка соскочила со стола, на котором сидела.*
-Так, мальчики... Ладно... Насколько я понимаю, мы сейчас на кладбище. Местечко, конечно, довольно милое... Но... Не подскажете, где я могу привести себя в порядок? Сомневаюсь, что прохожие адекватно воспримут девчонку, перемазанную в крови, в разорванной одежде, идущую по центральной улице Хогсмида.
*Роксана выжидающе уставилась на парней.*

^
Алексус де Мор
Відправлено: Apr 3 2008, 18:49. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Зал церемоний
*припрятал блокнот в карман штанов.*
// как это она нас узнала?....ну ладно...//
-ну в порядок ты себя можешь привести....в кла...*вспомнил о том что сам запер там девушку*....в часовне...это там....
*указал пальцем на дверь не ведущую в склад-подсобное помещение*
^
Анна-Роксана Фаворская
Відправлено: Apr 4 2008, 08:14. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14





Зал церемоний
-Тогда... Наколдуйте мне, пожалуйста, бутылочку со спиртом, бинт... Хм...
*Окинула взглядом то, что осталось от когда-то очень хорошей и дорогой мантии.*
-Конечно, было б неплохо еще новую одежду...
//Я наглею-у-у-у!! Хотя, почему? Я ведь ввязалась в драку на их стороне, из-за этого меня и убили... Да... Странно так думать... Быть живой и говорить что-то типа: "А вот когда меня убили..."//
*Роксана мысленно усмехнулась.*
-Но для начала... Может, представитесь?
^
Воланд де Морт
Відправлено: Apr 4 2008, 10:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Зал церемоний
*парень поднялся со скамьи. Воланд подошел к девочке которую они воскресили. не они конечно, а стырцы - старые монахи. Взял девочку за руку и приказал ей.*
- не смей вырываться иначе будет хуже *усмехнулся он и пуф, аппарировал. Раздался характерный хлопок который сопутсвует данному действу.*
Вышел из микролокации
^
Анна-Роксана Фаворская
Відправлено: Apr 4 2008, 11:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14





Зал церемоний
*В первую секунду, когда парень схватил ее, Роксана дернулась от неожиданнсти, однако попытки сбежать и вырваться не предприняла.*

//Куда я опять вляпалась? Ну, мертвой я уже была, это не страшно, да и убивать меня ему зачем, если судя по всему сам хлопотал о моем воскрешении... А на педофила он вроде не смахивает... //

*Все эти мысли пролетели в мозгах Роксаны буквално за пару секунд, а потом она почувствовала характерный рывок аппарпции.*
Вышел из микролокации
^
Джайна Праудмур
Відправлено: Apr 4 2008, 12:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Зал церемоний
*Девушка судорожно сделала вдох и резко открыла глаза. Она перевернулась на спину
и безумными глазами долго смотрела вверх, в одну точку. После чего, она закрыла ладонями
лицо - это все, на что она была способна.*

Перешел из Скримнайтхарм
^
Serna
Відправлено: Apr 4 2008, 14:08
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

монахи после церемонии не проявили интереса к дальнейшей судьбе жертв и лишь коротко поклонились молодому человеку. Старший монах произнес: "еще увидимся" и затем аппарировал. вслед за этим последовало еще четыре хлопка - маги стихий также покинули церковь

^
Джайна Праудмур
Відправлено: Apr 4 2008, 14:33. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Зал церемоний
*Прищурившись, Джай убрала ладони и повернула голову в сторону голосов. Впереди все расплывалось
и она все продолжала щурится непонятно от чего. Тут она чтото сообразила и рывком поднесла
левую руку к ране на шее. Девушка довольно громко рявкнула несколько ругательств и снова
попыталась всмотреться в сторону звуков, похожих больше не на голоса, а на эхо*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (84)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1011 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:58:42, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP