Правила форуму Помощь

Модератори: , Smit.

Сторінки: (84)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Церковь упокоения

, Здесь ищущий может найти покой

Церковь


Опис: Местность, окружающая церковь, уныла, мрачна и таинственна: мертвые, опустевшие холмы, лишенные растительности да старый голый дуб, черный страж, раскинувший свои кривые ветви на фоне темного неба, почти постоянно окрашенного в багровые тона. Лишь забытые могилы, поросшие мхом и покосившиеся кресты придают местности некоторое "разнообразия" и даже какое-то мистическое очарование. Каменная дорожка ведет в обитель покоя, где души людей обретают свободу и покидают эту бренную землю; и одинокая виселица, что находится слева от церквушки, весьма красочно дополняет и нагнетает всеобщую обстановку. Ветер раскачивает петлю, видевшую немало шеи, загубившую немало жизней.
Над добротными дубовыми дверьми церкви выжжена надпись: "Все жившее — умрёт и в вечность перейдет". Мудрая и в тоже время немного пугающая праздных гуляк фраза, что заставляет задуматься о жизни, о смерти, о тленном и вечном.
Тот же, кто пройдет внутрь здания, попадет в зал церемоний, который в данный момент пустует. В нем нет ничего, кроме нескольких довольно больших витражей из темного стекла, с абстрактным изображением, и каменного стола, находящегося в дальней от входа стороне зала. В этом помещении всегда холодно, даже летом. От гробовой тишины, что царит в этом зале, от пустоты, что наполняет зал, мурашки пробегают по коже; мало кто может чувствовать себя здесь уютно. Слева от входа находится неприметная дубовая дверь, которая ведет на колокольню. Дверь чуть побольше на той же стене ведет в средних размеров кладовую. В кладовой нет окон, царит полумрак, лишь несколько лампад освещают это подсобное помещение; на множественных сосновых полках находятся простые восковые свечи, длинные и короткие, толстые и тонкие, мел, уголь и несколько фляг с мутной водой. Если присмотреться, то можно увидеть, что в полу кладовой находится Люк, который ведет в Погреб. Сам погреб на удивление сухой и отнюдь не маленький. Земляной пол и факелы, прикрепленные к стенам — вот и вся обстановка погреба. Тут хранятся доски из разных сортов дерева; их предназначение, если помнить о том, что церковь окружает кладбище, понятно и без слов.
Мікролокація: Вход среди могилок, Колокольня, Зал церемоний, Кладовка, Погреб, Виселица( не в здании)
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Serna
Алексус де Мор
Відправлено: Mar 21 2008, 07:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Погреб
*так ничего и не нашев ничего интересного решил просто-напросто возвращаться обратно и полез всё в тот же люк. Парню казалось что в склаже с досками было намногосветлее чем туда куда он сейчас лез*
// ну что ж если совместить священников и предполагаемую библиотеку...только, кажись в монастыре-монахи... ну да не столь важно....надеюсь это можно провернуть и без их помощи... кажеться я уже начинаю в это верить...//
Вышел из микролокации
^
Алексус де Мор
Відправлено: Mar 21 2008, 08:03. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Кладовка
* проникнув в уже более-менее знакомое помещение Алексус заметил что ничего не изменилось*
// хм а что должно было измениться?//
*продолжал путь к залу. чуть ранее раздавшийся звук колока мог грозить чем угодно, поэтому парень ускорил скорость движения*
Перешел из Погреб
^
Алексус де Мор
Відправлено: Mar 21 2008, 08:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Кладовка
*пройдя ещё совершенно немного Алексус достиг не закрытой двери*
// интересно что случлось или просто ....//
*Алексус ещё раз оглянулся дабы проверить не упустил ли он чего-то, но к сожалению ничего интересного для себя не нашёл.
снова обернулся и прошёл сквозь дверной проём*
Вышел из микролокации
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Mar 21 2008, 08:21. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Вход среди могилок
*Патриция все дальше и дальше продвигалась среди могилок. На холме повиднелась Церковь: мрачная, темная, холодная...от одного вида по коже прошли мурашки...*
//мда...что-то часто у меня по коже мурахи бегают...ужос...но нет...надо идти дальше//
*Патриция натянула капюшон ближе на глаза и теперь в темноте девушку мог выдать только светлый кусок пергамента*
- Такс...а вот и сама церковь...
*девушка уткнулась в темные старые двери,которые по видимому тоже были покрыты огромным слоем грязи и мха...Патриция прочитала выжженую надпись над дубовыми дверьми церкви*
//"Все жившее – умрёт и в вечность перейдет"...хм...интресно...я б дае сказала заманчиво//
*девушка улыбнулась и отворила тяжелую дверь.От своей старости она заскрипела и нарушила тишину зала*
Вышел из микролокации
^
Алексус де Мор
Відправлено: Mar 21 2008, 08:22. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Зал церемоний
*войдя в зал сразу двинулся к алтарю и выложил там свечи и мел, хотя сам не знал зачем они ему.подойдя ко второй двери, которая видимо вела к колокольне...*
-ДЬЯВОЛ!! СПУСКАЙСЯ СЮДА, ЕСТЬ ИДЕЯ!
*...прокричал Алексус и отошёл к центру зала*
// интересно в течении какого времени можно воскресить человека?....и какие для этого подходят зелья или только это?...да теперь я точно верю...//
Перешел из Кладовка
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Mar 21 2008, 08:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Зал церемоний
*Открыв дверь, скрип расдался на весь зал. Но вдруг девушка услышала чей-то крик*
//ой...а я тут явно не одна...тут целая кампания//
*по коже пробежал табун мурашек и заставил съежится девушку...Патриция задрожала...но приведя себя в чувства,она успокоилась и прошла в зал.Двери громко закрылись,и от хлопка Ампу аж подкинуло*
//так...спокойно...ты сама сюда пришла...верно?//
*девушка сильнее сжала кусок пергамента и осморела зал...он был холодный,неуютный и отторгающий...затем у алтаря,она увидела парня,который видимо и кричал...*
//мда...не получилось у меня тихо войти...интересно,а что они здесь делают?//
*Патриция вкопано стояла на месте и смотрела то на парня,то на алтарь.Сердце казалось вот-вот выскочит*
Перешел из Вход среди могилок
^
Воланд де Морт
Відправлено: Mar 21 2008, 14:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Колокольня
*Пока Воланд ходил по кругу на колокольнеон заметил силует идущий к цервки и уже собрался с пускаться. Накинул капюшен на голову чтобы скрыть свое лицо от незванного гостя. Через некоторое время он услышал голос напарника. и вытащив палочку спустился в низ по лестнице ведущей из колокольни прямо в зал церемоний.*
- У нас гости *кинул он парню. палочку же держал на готове как раз в этот момент открылась дверь и вошла девушка*
Вышел из микролокации
^
Алексус де Мор
Відправлено: Mar 21 2008, 16:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Зал церемоний
*быстро накинув часть волос на лицо, прошёл пару шагов в сторону девушки, но тут непонятно зачем развернулся на 180 градусов и специально упал*
//Phasere Excassus плащ-накидка//*приставил себе накидку грязного-коричневого цвета с капюшоном. сделал быстрое маховое движение левой рукой, накидывая на себя плащ и помогая правой скрыть своё лицо под капюшоном, довольно плавно встал, потерая левую ногу и немного прихрамывая двинулся в сторону девушки*
- что-то я вас тут раньше не видел, а те кто тут остаеться сами не приходят тем более Вы ещё слишком молоды
*обратился с хрипотой в голосе Алексус, заговаривая язык девушке*
^
Воланд де Морт
Відправлено: Mar 21 2008, 16:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Зал церемоний
*парень прошел в центр цркви. И поднял саван для трупов, накинул его на девушек*
- что вам надо, уходите у нас много работы *произнес будто ворчливый старикашка.*
- нуже пришли оплакать умерших, плачь и уходите *повторил он*
- нам нужно закончить работу, уже затемно , а мы их еще не похоронили. Что пастырь скажет, ай ай... она будет очень злиться... ай ай... *продолжал брюзжать как старый старикашка гробовщик и снова повернулся к девушке. Лица его небыло видно за большим капюшеном*
- или быстро скорбите и уходите, или уходите и не мешайте
Перешел из Колокольня
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Mar 21 2008, 17:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Зал церемоний
*девушка остолбенело стояла на месте, наблюдая за проиходившим.Первый парень показался ей любезным и совсем незлым. Казалось, что он даже не обеспокоен появлением девушки. Но второй дерзко ответил Патриции, что оскорбило ее и немного разозлило. Она посмотрела то на одного, то на другого парня,то на алтарь. Затем увидев, что парень сжимает в руке что-то похожее на волшебную палочку, девушка насторожилась. Она сжала пергамент в руке и попыталась запрятать его, чтоб не привлекать внимания и освободить руки, вдруг прийдется бежать или отбиваться. Ее посещали ужасные, страшные мысли. Но она успокоилась и,пытаясь не подавать испуганного виду, посмотрела на первого парня и тихим, немного шипящим от страха голосом произнесла*
-Я здесь впервые...пришла за кое-какими вещами...не думаю, что слишком молода...вам кажется...
*сказала Патриция, чтобы как-то запудрить голову парням. Ведь в зале было мрачно и они не могли видеть ее лица из-за капюшона на голове и темного свещения. Ампа пыталась говорить внятно и спокойно.Затем она повернула голову ко второму парню и луч света упал на ее лицо. Она прищурила глаза и резко отвернула голову. Казалось, что девушка зашипела...но это всего лишь порыв ветра, что прорывался с улицы*
-Не надо меня проганять...я сама решу, когда мне уходить...и к тому же постараюсь вас не беспокоить...
*Париция неуверенно сделала несколько шагов вперед, пытаясь пройти мимо парней и не задеть их...по коже бегали мурашки...девушку трясло*
//надеюсь они не серийные убийцы...и та девушка на алтаре...и зачем мне только понадобились эти инградиенты...ладно...рас уж согласилась, надо идти до конца//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (84)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1318 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:23:48, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP