Правила форуму Помощь

Модератори: , Smit.

Сторінки: (84)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Церковь упокоения

, Здесь ищущий может найти покой

Церковь


Опис: Местность, окружающая церковь, уныла, мрачна и таинственна: мертвые, опустевшие холмы, лишенные растительности да старый голый дуб, черный страж, раскинувший свои кривые ветви на фоне темного неба, почти постоянно окрашенного в багровые тона. Лишь забытые могилы, поросшие мхом и покосившиеся кресты придают местности некоторое "разнообразия" и даже какое-то мистическое очарование. Каменная дорожка ведет в обитель покоя, где души людей обретают свободу и покидают эту бренную землю; и одинокая виселица, что находится слева от церквушки, весьма красочно дополняет и нагнетает всеобщую обстановку. Ветер раскачивает петлю, видевшую немало шеи, загубившую немало жизней.
Над добротными дубовыми дверьми церкви выжжена надпись: "Все жившее — умрёт и в вечность перейдет". Мудрая и в тоже время немного пугающая праздных гуляк фраза, что заставляет задуматься о жизни, о смерти, о тленном и вечном.
Тот же, кто пройдет внутрь здания, попадет в зал церемоний, который в данный момент пустует. В нем нет ничего, кроме нескольких довольно больших витражей из темного стекла, с абстрактным изображением, и каменного стола, находящегося в дальней от входа стороне зала. В этом помещении всегда холодно, даже летом. От гробовой тишины, что царит в этом зале, от пустоты, что наполняет зал, мурашки пробегают по коже; мало кто может чувствовать себя здесь уютно. Слева от входа находится неприметная дубовая дверь, которая ведет на колокольню. Дверь чуть побольше на той же стене ведет в средних размеров кладовую. В кладовой нет окон, царит полумрак, лишь несколько лампад освещают это подсобное помещение; на множественных сосновых полках находятся простые восковые свечи, длинные и короткие, толстые и тонкие, мел, уголь и несколько фляг с мутной водой. Если присмотреться, то можно увидеть, что в полу кладовой находится Люк, который ведет в Погреб. Сам погреб на удивление сухой и отнюдь не маленький. Земляной пол и факелы, прикрепленные к стенам — вот и вся обстановка погреба. Тут хранятся доски из разных сортов дерева; их предназначение, если помнить о том, что церковь окружает кладбище, понятно и без слов.
Мікролокація: Вход среди могилок, Колокольня, Зал церемоний, Кладовка, Погреб, Виселица( не в здании)
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Serna
Ворон Астрикс
Відправлено: Mar 19 2008, 19:43. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 5
Раса: Ворон





Вход среди могилок
*Ворон пролител под аркой железных ворот чей забор окружал кладбище. Пролитев в доль тропинке Ворон приземлился на чьето надгробие и стал крбвом долбить камень. Больше птица дорогу не показывала. она увлеченно пыталась вытащить что то из камня*
Перешел из Дом Эселди
^
Алексус де Мор
  Відправлено: Mar 20 2008, 07:27. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Вход среди могилок
*Алексус ещё долю секукнды смотрел на ворона, который что-то пытался достать из надгробка*
хм, мрачновато...надеюсь я пришёл туда куда нужно..
*осмотревшись вокруг, увидев все "месные достопримичательности" в виде могил, виселици,парень решил что наверняка владельца птицы нужно искать в самом здании и не спеша двинулся в сторону входа в саму церковь*
Перешел из Дом Эселди
^
Алексус де Мор
Відправлено: Mar 20 2008, 07:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Вход среди могилок
*парня пунало, удивляло, завораживало, притягивало и отталкивала всё ество этого места*
//мда, тут не хватает только надписи:"проэктировалось дементором, помощник- оборотень (больной на голову), план создавался во время полнолуния"//
*по дороге парнб чего-то не шлось, он шёл между могил, изучая надписи, сами надгробки, постепенно приближаясь к входу в церковь*
Вышел из микролокации
^
Алексус де Мор
Відправлено: Mar 20 2008, 14:18. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Зал церемоний
*аккуратно открыв дверь Алексус вошёл в само здание, перед ним открылся довольно большой зал. В этом зале тяжело было не заметить хозяина ворона, гроб, и два мёртвых тела, одно из которых очевидно пренадлежало девочке(девушке) из магазина. не сказав ни слова Алесус прошёлся в сторону парня и остановился рядом с ним*
Перешел из Вход среди могилок
^
Воланд де Морт
Відправлено: Mar 20 2008, 14:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Зал церемоний
-А Алексус *произнес Воланд повернувшись спиной к гробу, он встал лицом к вошедшему парню*
-быстро же ты *усмехнулся парень и сел на ступеньку возле Алтаря*
- знаешь у меня возникла одна безумная идея *произнес он*
- я когда-то давно еще в школе читал об обряде никровантии "возращение к жизни"... *и он замолчал, подняв голову он смотрел на парня. Воланд скинул капюшон, облик парня был не такой как у всех. Красные волосы рассыпались по плечам свисая до талии. Будто окутывали хозяина пламенем, а желтые глаза светились животным огнем. Было ощущение, что вы видите самого дьявола в обличие человека. Но это ощущение продлиться не долго.*
^
Алексус де Мор
Відправлено: Mar 20 2008, 14:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Зал церемоний
*для Алексуса было очень странно и даже неожиданно увидеть Его такого, но быстро пришёв в себя, стал вдумываться в сам смысл вопроса*
//обряд возвращения к жизни? я думал что это невозможно...//
-ну это всего лишь легенды...или я не прав?
*всем своим лицов выражая недоумевание, произнёс Алексус*
^
Воланд де Морт
Відправлено: Mar 20 2008, 14:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Вход среди могилок
*Воланд, поставив локоть руки на колено подпер голову ею, будто задумался*
- для обряда требовалось сильное зелье, зелье, восстанавливающее магическую сущность.. у нас оно есть, это зелье, выводящее из комы. Почему бы не попробовать* Парень смотрел на одну из каменных плит пола церкви*
- почему ты выбрал магию огня? почему решил стать мастером огня? *спросил он, уйдя от темы разговора*
^
Алексус де Мор
Відправлено: Mar 20 2008, 14:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Зал церемоний
-даже не знаю, это было на уровне инстинкта, просто меня потянуло именно к маги огня...
*разплывчато отвечал на вопрос парня*
- так что по поводу воскршения? нужно только зелье?
*Алексус уже заинтерисовался вопросом воскрешения и это было отчётливо видно в его взгляде*
^
Воланд де Морт
Відправлено: Mar 20 2008, 15:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Вход среди могилок
- а мн он просто травиться *сказал парень собрав свои волосы в хвост и перекрутив в жгут чтобы не мешались. Поднял глаза мапарня, глаза св свети заката светились еще сильней.
- я точно не знаю что нужно для обряда.. нужно почитать литературу. *произнес он. и Кинул взглят на гроб*
- надо его закопать, а то уже трое суток тут лежит
Додано через 8 хвилин
*Парень поднялся со ступеньки возле алтаря и решил осмотреть церковь может найдет зацепку куда пойти, кого найти чтобы провернуть это дело.*
- как думаеш кто нам может помочь? где можно найти подобные книги?? *он поднялся на cnegmre возвышенность алтаря. стал осматривать стол, вдруг найдет библию или еще чего интересного*
^
Алексус де Мор
Відправлено: Mar 20 2008, 16:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Зал церемоний
*осмотревшись ещё раз выделил для себя дверку средних размеров*
-давай я осмотрю эту комнату
*сказал Алексус указывая пальцем на дверь. Быстрым шагом подошёл к двери*
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (84)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1120 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:59:20, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP