Правила форуму Помощь

Модератори: , Smit.

Сторінки: (84)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Церковь упокоения

, Здесь ищущий может найти покой

Церковь


Опис: Местность, окружающая церковь, уныла, мрачна и таинственна: мертвые, опустевшие холмы, лишенные растительности да старый голый дуб, черный страж, раскинувший свои кривые ветви на фоне темного неба, почти постоянно окрашенного в багровые тона. Лишь забытые могилы, поросшие мхом и покосившиеся кресты придают местности некоторое "разнообразия" и даже какое-то мистическое очарование. Каменная дорожка ведет в обитель покоя, где души людей обретают свободу и покидают эту бренную землю; и одинокая виселица, что находится слева от церквушки, весьма красочно дополняет и нагнетает всеобщую обстановку. Ветер раскачивает петлю, видевшую немало шеи, загубившую немало жизней.
Над добротными дубовыми дверьми церкви выжжена надпись: "Все жившее — умрёт и в вечность перейдет". Мудрая и в тоже время немного пугающая праздных гуляк фраза, что заставляет задуматься о жизни, о смерти, о тленном и вечном.
Тот же, кто пройдет внутрь здания, попадет в зал церемоний, который в данный момент пустует. В нем нет ничего, кроме нескольких довольно больших витражей из темного стекла, с абстрактным изображением, и каменного стола, находящегося в дальней от входа стороне зала. В этом помещении всегда холодно, даже летом. От гробовой тишины, что царит в этом зале, от пустоты, что наполняет зал, мурашки пробегают по коже; мало кто может чувствовать себя здесь уютно. Слева от входа находится неприметная дубовая дверь, которая ведет на колокольню. Дверь чуть побольше на той же стене ведет в средних размеров кладовую. В кладовой нет окон, царит полумрак, лишь несколько лампад освещают это подсобное помещение; на множественных сосновых полках находятся простые восковые свечи, длинные и короткие, толстые и тонкие, мел, уголь и несколько фляг с мутной водой. Если присмотреться, то можно увидеть, что в полу кладовой находится Люк, который ведет в Погреб. Сам погреб на удивление сухой и отнюдь не маленький. Земляной пол и факелы, прикрепленные к стенам — вот и вся обстановка погреба. Тут хранятся доски из разных сортов дерева; их предназначение, если помнить о том, что церковь окружает кладбище, понятно и без слов.
Мікролокація: Вход среди могилок, Колокольня, Зал церемоний, Кладовка, Погреб, Виселица( не в здании)
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Serna
Фенрир Ульфсен
Відправлено: Dec 18 2007, 10:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 42





Зал церемоний

-жертва... но чью жизнь забрать?
*он прекрасно знал, чью бы жизнь ему хотелось угробить, но боялся, что на это не хватит времени. что же касается присутствия авроров - оно его не смущало*
- Мы успеем?. и еще.. пожалуй, нужно использовать содержимое пакета. Дай мне его.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Dec 18 2007, 10:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Репутация: 25





Зал церемоний
*Вручив пачет с мамиными частицами отцу, внимательно изучала его реакцию на сказанное. Убедившись, что особого противоборства идей нет, довольно улыбнулась*
- ну в прринципе это не столь принципиально тут. Конешно человеческую- было бы идеально. Но раз кандидатов нетУ, то можна забрать у любого существа, у которого эта жизнь есть.
* отступив в тень, проводила пальцем по пыльному "подоконнику" витража, затем вытерев его незаметно о плащ, продолжала медленно ити.
Осттановилась и теперь пыталась предугадать как среагируют остальные присутствующие на прозвучавшие слова. Не слишком-ли категроично. Пыталась навеять некоторую спокойность в восприятии столь категорчных идей своим тоном, и используя способности, продолжила говорить.*
- для безпроблемности ритуала можно и не одну жертву...


--
Облик: Элегантное черное бархатное платье, которое идеально подчеркивает фигуру, но практически полностью скрывает шею. Сзади платья множество пуговиц, обеспечивающих идеальную посадку изделия. Черные туфли.
^
Фенрир Ульфсен
Відправлено: Dec 18 2007, 11:02. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 42





Зал церемоний
*он пока что предпочитал помолчать и, раскрыв пакет молча выкладывал пальцы оттуда, располагая каждый возле той руки, где он когда-то находился. Затем из пакета он извлек волосы, заплетенные в косу и положил их подле головы их хозяйки. Последним он извлек кольцо*
- я бы перебил полхогсмида, если ее это вернет. но, насколько я понимаю, у нас не очень много времени. или оно есть?
*покосился на дочь*
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Dec 18 2007, 11:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Репутация: 25





Зал церемоний
Оно есть. Но есть совсем немного. Кроме того можно пока что провести другой ритуал. чтобы появилось ещё немного времени. Но если торопиться то желательно сегодня ночью провести уже..

* вздохнув,грустно взглянула на стол*.
Так как с затратой времени её душа всё удаляеться, скоро понадобиться ещё большая затрата енергии чтобы вернуть.
И тем более это рисковый проект.

*из рукава следуя движению руки показалась палочка, которую асданта стала крутить в руках, дабы хоть как-то отвлечься от обьекта наблюдения *
//Ничего не забыла ? //
тоесть сегодня желательно.. очень.


--
Облик: Элегантное черное бархатное платье, которое идеально подчеркивает фигуру, но практически полностью скрывает шею. Сзади платья множество пуговиц, обеспечивающих идеальную посадку изделия. Черные туфли.
^
Фенрир Ульфсен
Відправлено: Dec 18 2007, 11:20. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 42





Зал церемоний
*слегка усмехнулся и обратился к остальным присутствующим*
- ну что, господа авроры? будете марать руки? совы, змеи, может домовые эльфы.. может все же люди...
*оскалился*
- я бы сам пошел на охоту. но Руны использовать вряд ли кто-то еще сможет.
^
Вито Спинелли
Відправлено: Dec 18 2007, 12:05. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Зал церемоний
*После заданног овопроса, молча стоял и слушал всё что было сказано министром магии и мистером Ульфсеном. Во времяпроизношения одной из его фраз, Вито почесал нос кончиками пальцев и устало покачал головой. Падение Мэд удостоилось еле заметной улыбки. Спинелли сделав пару шагов по направлению упавшей, протянул Клео левую руку для помощи в вставании на ноги. Тем временем смотря на Ульфсена старшего холодным вглядом из под сползающих на лицо волос.*
-Поправочка,мистер Ульфсен, Вы возможно выперебили бы половину Хогсмида, если бы не стали об этом горланить в присутвии Главы отдела Правопорядка, аврора и кандидата на приём в авроры. Но это не суть важно. Всё что мне нужно знать, это...
*Предыдущие слова были сказаны источающим спокойствие голосом. Короткая пауза данная для того,чтобы все кому нужно осмыслили сказанное, кончилась и аврор продолжил говорить*
-...это какова бы была реакция СЕрны на принесение в жертву человека, или существа близкого к человеческому. Как бы она отнеслась к этому, согласилась бы на то, что для её воскрешения будет убит простой прохожий человек, или даже несколько людей? И какая у неё будет реакция, если она оживёт? И ещё надо знать какие существа нужны точно. Неужто для воскрешения подойдёт пара майских жуков? Или мне выкрасть из Лондонского Зоопарка макаку? Или тут нужно большое существо типа коровы, лошади или единорога? Нужно существо с как можно большим запасом жизненных сил? Или всё же пара живых форелей из ближайшего водоёма?...
*Говорить дальше не стал а умолк, став ждать дальнейшего развития ситуации. Взгляд был направлен на Ульфсена.*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Фенрир Ульфсен
Відправлено: Dec 18 2007, 12:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 42





Зал церемоний
*он произнес достаточно тихо и вкрадчиво, но тем ни менее отчетливо и при этом рукой указывая на труп жены*
- Вы думаете, мне сейчас есть дело до того, что говорить и в чьем присутствии?
*слегка улыбнувшись, добавил*
-о, ее реакцию я знаю. Это много крика и шума. Это обвинения в том, что мы не имели права так поступать. Будь она сейчас даже в аду, Серна будет говорить, что ее воскрешать не следовало. Однако я знаю точно, как именно мы поступать не имеем права и что нам следует сделать - мы ее должны вернуть.
//однако я не знаю, будет ли у нее трезвый рассудок после воскрешения//
*он замолчал, подыскивая в уме и пытаясь предположить, какое животное или существо может носить достаточно жизненной энергии для ритуала, при этом пытаясь сообразить, как усилить руническую формулу*
- Нужно существо разумное. Но если Серна узнает о том, что для воскрешения был использован человек, то, боюсь, нам прийдется воскрешать ее снова после этого... Животные, даже самые умные - тут можно лишь взять количеством... Мне кажется, что вариант с домовым эльфом будет достаточно хорош...
^
Вито Спинелли
Відправлено: Dec 18 2007, 12:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Зал церемоний
*Оставаясь стоять рядом с Мэд протягивая ей руку, размышлял над полученной информацией.*
//домовые эльфы на каждом углу валяются.//
*В итге пришёл к странному выводу, и озвучил своё предложение решения возникшей проблемы.*
-Значит необходимо попросту прийти в любой большой дом в Хогсмиде, где предполагаемо могут быть домовые эльфы, спросить имеются ли у хозяев такие слуги и в случае утвердительного ответа, заявить им о том что министерство магии издало указ о том,что домовые эльфы должны быть отловлены и преданы ритуальнйо смерти.
*Не стесняясь обстановки, шмыгнул носом и продолжил.*
-Хотя не думаю что нам поверя но при наличии необходимой бумаги у них не будет выбора. Другие идеи есть?


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Фенрир Ульфсен
Відправлено: Dec 18 2007, 13:22. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 42





Зал церемоний
*слегка усмехнулся*
- я думаю, если снабдить хорошим денежным вознаграждением, скажем, в пять тысяч галлеонов и пообещать доставить нового домового эльфа в скором времени, то пргоблм не возникнет даже при отсутствии бумаги.
*он всматривался в Серну, прикидывая, на какие части тела должны быть нанесены Руны для большего эффекта.*
//Райдо - ноги, Йарра - живот, Дагаз - на лбу...//

  !  

некорректное оформление ролевых сообщений. мысли следует выделять в теги оффтопа.



Це повідомлення відредагував Чердачник - Dec 18 2007, 14:30
^
Вито Спинелли
Відправлено: Dec 18 2007, 14:28. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Зал церемоний
*Прикинул что предложеный вариант с вознагрждением и заменой возможно будет действеннен, и подумал о ещё чём-то, но Мэд выхватившая мачете отвлекла от этих мыслей.*
-Клео, поднимайтесь, отправитесь со мной на поиски жервенных душ, и тел. Нет, насловать трупы нельзя будет...
*и поразмыслив добавил, чуть тише*
-...конечно если жрец не разрешит.
*И помаячив протянутой к Мэд рукой, обратился к Ульфсену вновь.*
-Осталось найти большой дом где есть эльфы. Я знаю одно, но не думаю что меня туда пустят ещё раз. Также предположительно есть один дом, но не знаю где хозяива. И мне пришла идея. Я читал в пророке давно уже, что после того как очистили от злобног опизрака Визжащую Хижину, её выделило Министерство Магии как место обитания Садовых Гномов , или каких-то других гномов. Но они разумные немного, и...и они класифицированы как садовые вредители, хотя конечно тоже имеют право на жизнь, но никто их учёт вроде не ведёт. А плодятся эти сволочи со скоростью, что мне их жалко...
*Снова на полуслове умокл истал ждать ответов*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (84)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1118 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:23:44, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP