Модератори: Илекса.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Nine Inch Nails [NIИ]

, или Резнор и компания*)
Відправлено: Aug 28 2007, 00:35
Удивительно, просмотрела раздел и не нашла такой темы*/
Здесь есть ценители творчества этого замечательного коллектива, ну или просто почитатели товарища Резнора?

user posted image


Любая информация о группе, Тренте и обо всех альбомах и песнях есть на сайте http://www.ninwiki.com/ или его русскоязычном аналоге http://wiki.nin.su/ *)
Myo
Відправлено: Aug 28 2007, 08:01
Хм... Только вчера собиралась создать тему, да вот руки не дошли. А теперь смотрю - уже есть.
У меня вот какой вопрос - прочувствовали вы разницу в творчестве до и после того, как Трент вылечился от всех своих зависимостей, кроме музыки?
Мне же лично приходятся очень по вкусу композиции гвоздей. А название сразу наводит на мысль о жареных гвоздях из одного детского произведения - объедение.
В общем, мне нравится.
Відправлено: Aug 28 2007, 08:15
А разве нэилс это гвозди? я постоянно считал что это ногти.
От композиции hurt ухожу в транс.
Відправлено: Aug 28 2007, 12:10
Квітка, разница есть, совсем небольшая, но есть. Просто у NIИ есть свой стиль, неповторимый, который ни с чем не спутать, от него Резнор в принципе никогда и не уходил, но ИМХО после того, как он завязал, клавишных стало больше, это так, наблюдение.*)

Akemi, вроде как в этом контексте это именно гвозди*)
Myo
Відправлено: Aug 28 2007, 14:53
Цитата
Квітка, разница есть, совсем небольшая, но есть. Просто у NIИ есть свой стиль, неповторимый, который ни с чем не спутать, от него Резнор в принципе никогда и не уходил, но ИМХО после того, как он завязал, клавишных стало больше, это так, наблюдение.*)

Просто натолкнула строчка (даже несколько) в песне With Teeth:
I cannot go through this again
Відправлено: Aug 28 2007, 19:03
дадада!
NIИ форева! и мне гораздо больше нравится переводить это как ногти)) круче звучит!
Відправлено: Aug 28 2007, 21:24
Квітка
Ну вообще у Трента всегда были многозначительные тексты, одна только Hurt чего стоит...а With Teeth - это, как считает один мой знакомый, вроде как недвусмысленная песенка про...эээ...ну пошлая она короче, там немного иной смысл, кроме как тот, что он снова завязать не сможет*)

Вот, пожалуй, Every day is exactly the same как раз о том, как ему было трудно со всем завязать*)

I believe I can see the future
Because I repeat the same routine
I think I used to have a purpose
And then again that might have been a dream
I think I used to have a voice
Now I never make a sound
I just do what I’ve been told
I really don’t want them to come around
Oh no

Every day is exactly the same
There is no love here and there is no pain
Every day is exactly the same

I can feel their eyes are watching
In case I lose myself again
Sometimes I think I’m happy here
Sometimes I still pretend
I can’t remember how this all got started
But I can tell you exactly how it will end

Every day is exactly the same
Every day is exactly the same
There is no love here and there is no pain
Every day is exactly the same

I'm writing on a little piece of paper
I'm hoping someday you might find
I'll hide it behind something
They don't look behind
I am still inside here
A little bit comes bleeding through
I wish this could have been any other way
I just don't know what else I can do

Це повідомлення відредагував Harmony - Aug 28 2007, 21:59
Myo
Відправлено: Aug 29 2007, 06:29
Цитата
недвусмысленная песенка про...эээ...ну пошлая она короче,

Есть такое... я тоже об этом думала...
PrataVetra, девятидюймовые ногти? Это уже больше похоже на китайских помещиков.
Відправлено: Aug 29 2007, 10:54
ага, девятидюймовые ногти))) а что, круто звучит :) во всяком случае интересней, чем с гвоздями)
Відправлено: Aug 29 2007, 20:55
Просто так...из хороших времён, когда уже завязал, но ещё не превратился в шкафчика и не отрезал свои волосы*)

Показати текст спойлеру
Myo
Відправлено: Sep 2 2007, 12:50
няммммм.... ^_^

  !  

Флуд\Оффтоп



Це повідомлення відредагував Kingsley - Sep 2 2007, 19:30
Відправлено: Oct 8 2007, 22:33
Новость...или что-то вроде этого...

Nine Inch Nails распадаются.

Лидер команды Трент Резнор заявил недавно, что участникам группы Nine Inch Nails надоело играть одну и ту же музыку. Каждый хочет писать свои песни. Резнор сказал, что может представить новый материал мощнее того, что делает вся группа. Последний совместный концерт участники устроили 18-го сентября, а последний альбом ремиксов на «Year Zero» выйдет в конце этого года.




Стоит ли расстраиваться? Ведь Резнор по сути и есть NIИ, но вроде только только к ребяткам привыкли. Трент ищет приключения на свою накачанную задницу, однозначно...ну ладно, буду ждать его новый "материал" )
Myo
Відправлено: Oct 9 2007, 13:48
Фак, вот так всегда.
Хотя... в таком случае можно будет обожать только Резнора. Это приятно. Остается только ждать...
Відправлено: Oct 9 2007, 20:54
Бродский, кому приятно? Ему? О да, мы об этом позаботимся*)
А вообще все фаны NIИ только Резнора и боготворили всегда...это ведь он the man behind it all*)

Відправлено: Oct 10 2007, 09:04
Когда видил их клипы, то даж остовлял что б послушать. Но так что б очень, они меня не заинтерисовали. Хотя для рознообразности я бы послушал.
Відправлено: Jul 20 2008, 11:09
Новый альбом скачали????? Мне понравился*))))))


user posted image

  !  

В следующий раз постарайтесь выражать свои мысли более развернуто.



Це повідомлення відредагував desertrose - Jul 20 2008, 11:47
Відправлено: Jul 20 2008, 12:46
Блин, нет права редактирования сообщения...цирк...ладно, если надо скачать, ссылка на закачку альбома: http://dl.nin.com/theslip/signup
Пишете адрес e-мыла, получаете ссылку и качаете, все законно с разрешения товарища Резнора.
we encourage you to
remix it
share it with your friends,
post it on your blog,
play it on your podcast,
give it to strangers,
etc.
Відправлено: Dec 12 2008, 11:44
К сожелению слышала только одну песню - Closer. Но мне очень понравилось. Да и клип хороший :D
Відправлено: Jun 29 2013, 21:36
Ну что, ребята, как вам клип на Came Back Haunted, снятый Дэвидом Линчем?
Відправлено: Aug 18 2019, 22:08
Пробовал их послушать в школьные годы, не заходило.
А в последнее время многое с ранних альбомов заходит прямо-таки на ура. Дебютник (Pretty Hate Machine) вообще отдельная любовь, с басовой партией Sanctified, припевом Terrible lie, а Head like hole вообще хитяра.
Ещё часто гоняю треки The perfect drug (тут без Линча не обошлось, да), Physical, и Came back haunted тоже ничо так.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1126 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:16:54, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP