Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваши впечатления о фильмах Гарри Поттера

, Ваш любимый фильм и актер ГП
Згорнути питання Ваш любимый фильм о ГП
Гарри Поттер и Философский камень 11 ]  [11.46%]
Гарри Поттер и Тайная комната 15 ]  [15.62%]
Гарри Поттер и Узник Азкабана 18 ]  [18.75%]
Гарри Поттер и Кубок Огня 7 ]  [7.29%]
Гарри Поттер и Орден Феникса 7 ]  [7.29%]
Гарри Поттер и Принц-Полукровка 4 ]  [4.17%]
Гарри Поттер и Дары Смерти 1 7 ]  [7.29%]
Гарри Поттер и Дары Смерти 2 14 ]  [14.58%]
Все 13 ]  [13.54%]
Никакой 0 ]
Свой ответ в комментарий 0 ]
Згорнути питання Ваша самая любимая актриса?
Эмма Уотсон 25 ]  [33.78%]
Эванна Линч 14 ]  [18.92%]
Хелена Бонем Картер 23 ]  [31.08%]
Бонни Райт 10 ]  [13.51%]
Свой ответ в комментарий 2 ]  [2.70%]
Згорнути питання Ваш самый любимый актер?
Дэниел Редклифф 15 ]  [20.27%]
Руперт Гринт 5 ]  [6.76%]
Том Фелтон 13 ]  [17.57%]
Ральф Фаянс 3 ]  [4.05%]
Джеймс Фелпс 9 ]  [12.16%]
Оливер Фелпс 10 ]  [13.51%]
Мэтью Льюис 7 ]  [9.46%]
Роберт Паттинсон 4 ]  [5.41%]
Свой ответ в комментарий 8 ]  [10.81%]
Усього голосів: 0
Гості не можуть голосувати 
KanekiKen
Дата Oct 23 2016, 05:18
Offline

I'm not crazy
****
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 171
Користувач №: 95167
Реєстрація: 19-October 16





Смотрел я давно первую часть Гарри Поттер и философский камень, лет так 14 назад. Тогда первые фильмы были интереснее, ну там возраст и т.п. И решил все пересмотреть с самого начала, годика два назад это сделал. Впечатления совсем другие. Первые три фильма, теперь какие-то детские мне кажутся. Но последние части мне показались совсем неплохими. Хотя книги лучше.
^
agnidrakon
Дата Oct 24 2016, 13:10
Offline

Профессионал
****
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 162
Користувач №: 82090
Реєстрація: 6-July 13





Я смотрела фильмы Гарри Поттер и читала книги.Эмоции противоречивы.Хотелось бы посмотреть Магические твари
^
Элиза Рейд
Дата Dec 12 2016, 05:27
Offline

Я - атеист, который верит в магию.
******
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 691
Користувач №: 94386
Реєстрація: 27-June 16





Фильмы мне понравились, несмотря на несколько моментов, исполнением которых я не довольна. Снято хорошо и интересно, присутствуют большинство важных моментов. То, что мне не очень понравилось, это исполнение отдела тайн в пятой книге. Он был так красочно описан в книге, а в фильме были только три комнаты. А так мне в приципе очень нравится фильмы.
^
Ирис Снейп-Принц
Дата Jul 31 2017, 22:11
Offline

Дитя Дома Салазара Слизерина
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 129
Користувач №: 196658
Реєстрація: 21-June 17





Ну со мной было немного подругому, я конечно по началу думала что это что-то новое, но походу просмотра поняла что видела его кусками по телевизору, чмему очень обрадовалась и смотрела его чуть ли не каждый день.
^
Simona Black
Дата Nov 11 2017, 06:12
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1615
Користувач №: 19011
Реєстрація: 18-July 06





Мне было тогда 13 лет, в кинотеатрах шёл фильм "Гарри Поттер и философский камень". Вышедшие книги про маленького волшебника уже были прочитаны и очень хотелось посмотреть экранизацию. В кино я до этого времени не была ни разу, как и две мои подружки, с которыми мы решили пойти в кинотеатр. Они, кстати, книги не читали, но фильм тоже очень хотели посмотреть. Первая часть снята довольно близко к книге, всё же и поэтому впечатления от просмотра у меня были самые положительные. А уж если учесть, что я таки побывала впервые в кино, то можно сказать, что положительные эмоции просто зашкаливали. Мне очень понравилось вот просто всё в фильме, особенно замок Хогвартс, движущиеся лестницы, разговаривающие портреты, приведения, вся эта атмосфера волшебной жизни. Я и сейчас с удовольствием пересматриваю все фильмы, но первую часть очень люблю, несмотря на то, что она детская, наивная, с ляпами и прочими недочетами.
^
Феликсфилиципс
Дата Oct 4 2018, 16:15
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Любимые фильмы для меня все, но я бы хотел отметить Гарри Поттер и Философский камень, так как если фильм был бы не очень, то я бы стал увлекаться ГП.
Любимая актриса - Эмма Уотсон, она очень хороша)) Но и другие актрисы тоже отлично играют свои роли, так что можно ещё добавить в список Эванну Линч и Бонни Райт, сыгравшие роли Луны и Джинни соответственно)
Любимые актёры: Дэниел Редклифф, так как от него зависит многое в успешности фильма (ГГ как никак), и Том Фелтон, который хорошо передал Малфоя
^
Нисса
Дата Oct 5 2018, 13:02
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 199365
Реєстрація: 11-September 18





Любимые фильм по ГП это конечно все части. Но отмечу, что первая часть именно режисерская версия ГП и ФК, на много лучше, чем обычная первая часть.
Актриса, Эмма Уотсон. Она талантлева, по мне она передала на экран полностью написанную Герминону в книге. Так же сама же актриса, снилась во многих фильмах, разной тиматики, и успешно.
Даниэль Рэдклифф, так же талантлив, но после ГП, мало видела его в фильмах. Но отмечу, что классно сыграл в фильме "Женщина в Черном."
^
Кронос
Дата Oct 5 2018, 19:21
Offline

Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 26060
Реєстрація: 1-February 07





Фильм: Гарри Поттер и Узник Азкабана
Самый атмосферный фильм
Актриса: Хелена Бонем Картер
Актер: Алан Рикман
И огромный булыжник в огород того, кто составлял опрос за то что не добавил его в варианиты
^
VivienLowman
Дата Mar 17 2019, 13:57
Offline

More esspresso, less depresso
****
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 120
Користувач №: 202026
Реєстрація: 2-February 19





Мне очень нравится первый фильм. Ну вот он прямо кричит об этой всей сказочности своей! Редклифф, конечно, дико играет, но даже он не портит этот фильм. И более того, там канонная причёска Гермионы) Хоть она есть и в 2 фильме, 2 я не люблю из-за атмосферы и самой идеи.
Я просто обожаю Хелену Бонем Картер. Она кайфует от того, что она перед камерой, и ты невольно заражаешься её энтузиазмом. Я помню, как хохотала над скаканием Беллы перед горящей хижиной Хагрида в 6-ом фильме)
А из актёров я люблю мимику Руперта. Вы только посмотрите, какие он иногда рожи корчит! Так и хочется стать Станиславским и наорать на него "НЕВЕРЮ!!!". На Гарри тоже можно наорать.
А так, я всё сказал!
^
Alexi Laiho
Дата Mar 17 2019, 14:13
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





Лучший актер- Алан Рикман, а потому и фильм выбран соответственно...)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2905 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:34:55, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP