Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваши впечатления о фильмах Гарри Поттера

, Ваш любимый фильм и актер ГП
Згорнути питання Ваш любимый фильм о ГП
Гарри Поттер и Философский камень 11 ]  [11.46%]
Гарри Поттер и Тайная комната 15 ]  [15.62%]
Гарри Поттер и Узник Азкабана 18 ]  [18.75%]
Гарри Поттер и Кубок Огня 7 ]  [7.29%]
Гарри Поттер и Орден Феникса 7 ]  [7.29%]
Гарри Поттер и Принц-Полукровка 4 ]  [4.17%]
Гарри Поттер и Дары Смерти 1 7 ]  [7.29%]
Гарри Поттер и Дары Смерти 2 14 ]  [14.58%]
Все 13 ]  [13.54%]
Никакой 0 ]
Свой ответ в комментарий 0 ]
Згорнути питання Ваша самая любимая актриса?
Эмма Уотсон 25 ]  [33.78%]
Эванна Линч 14 ]  [18.92%]
Хелена Бонем Картер 23 ]  [31.08%]
Бонни Райт 10 ]  [13.51%]
Свой ответ в комментарий 2 ]  [2.70%]
Згорнути питання Ваш самый любимый актер?
Дэниел Редклифф 15 ]  [20.27%]
Руперт Гринт 5 ]  [6.76%]
Том Фелтон 13 ]  [17.57%]
Ральф Фаянс 3 ]  [4.05%]
Джеймс Фелпс 9 ]  [12.16%]
Оливер Фелпс 10 ]  [13.51%]
Мэтью Льюис 7 ]  [9.46%]
Роберт Паттинсон 4 ]  [5.41%]
Свой ответ в комментарий 8 ]  [10.81%]
Усього голосів: 0
Гості не можуть голосувати 
Valerianna
Дата Feb 26 2014, 16:57
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





Как сейчас помню, как впервые познакомилась с ГП. Собственно, тогда же познакомилась и с видеопрокатом.
Мама решила взять меня с собой, чтобы выбрать фильм на вечер. Мы пришли в прокат, а там было столько дисков. Для маленькой неискушенной меня это был целый новый мир, а мультики, там было много-много мультиков. И вот рядом с мультиками стоял диск фильмов о Гарри Поттере, 4 в 1. Мы с мамой взяли его на два дня, я был дико доволен. А уж когда мы вечером посмотрели первую часть... я потом несколько месяцев была под впечатлением, в школе, на улице во время прогулки я с подругами изображала героев фильма. А вот затем наваждение прошло и я забыла про фильмы, что когда-то смотрела.
А вот два с половиной года назад я вспомнила про фильмы и посмотрела оставшиеся части. И это снова было также..хм..залипательно, вот.
^
Arctic Fox
Дата Feb 26 2014, 19:40
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Такс...это было очень давненько...но попытаюсь вспомнить :)
Я помню, что мне было лет 10-11, когда мне дали посмотреть первый фильм. Вскоре я увидела, второй и третий. Кстати остальные, я так и не увидела, кроме 7 :-[
Я очень сильно ждала этого момента, когда я увижу фильм! Ведь книги ГП были мои любимые, я обожала персонажей, который я сама себе представила, книга читалась очень легко! Помню даже... =loly= я когда шла принимать в ванную, настолько не могла оторваться от книги, что брала ее с собой =lolbuagaga= дааа уж, было и такое)
Так вот. Мне было очень интересно увидеть это все на экране! Декорации, конеш, шикарны, спецэффекты тоже супер! Я получила большое удовольствие от просмотра, но была немного разочарована несоответствием сюжета фильма с книгами. Ведь в книге те же герои были описаны так, а в фильме оказалось, что они немного другие. Ну и масса таких всяких несостыковок. Но в общем, впечатление, конечно было весьма положительное, с нетерпение ждала, когда увижу следующие фильмы)
^
Виш_ня
Дата Feb 26 2014, 19:53
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Ну... Если бы перед фильмами я не читала книг, то впечатления были бы куда лучше... Вообще очень понравился только пятый фильм. От него я таки пищала.
Первые четыре фильма... Не плохо, а вот шестой и седьмой - никакие.
Седьмой фильм был ужасен. Ну, в сравнении с книгой. Очень расстроилась после его просмотра.
И все же уверена... Это книги виноваты.)
^
Эмма Свонн
Дата Feb 26 2014, 23:54
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





Первый раз я видела фильм "Гарри Поттер и Филосовский Камень" по телевизору совсем маленькой) Тогда я запомнила только образ Воландеморта в плаще, который направлялся к дому Поттеров, и дружно улыбающиеся "золотое трио") Потом через года 2-3, когда я болела, родители купили диск и поставили мне что бы не было скучно все первые пять фильмов про Гарри Поттера. Помню я тогда была в восторге от игры в квиддич, и фильм мне казался какой то очень добрый и интересный) А уже потом постарше нашла в интернете хорошее качество всех фильмов и посмотрела.
^
Миния Лоннерт
Дата Feb 27 2014, 12:21
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4380
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Впечатления очень сильны, многие сцены из фильма до сих пор вспоминаются, хоть и прошел целый месяц. Иногда я пересматриваю все фильмы, порой даже в один - два дня, особенно, когда каникулы.
Актеры все сыграли хорошо, в меру своих сил и таланта. С каждым фильмом обстановка все мрачнее и мрачнее, но в конце все переходит снова в яркое и солнечное русло.
^
Эми Броффи
Дата Mar 29 2014, 05:58
Offline

Пользователь
**
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23
Користувач №: 86374
Реєстрація: 27-March 14





Фильм: да все так то, ну больше всего это Дары Смерти и Кубок Огня
Актеры и актрисы: Эмма <З , Ден и Фелпсы :з
^
Alexia Calman
Дата Apr 2 2014, 08:43
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 354
Користувач №: 85812
Реєстрація: 9-February 14





Мне как-то до сих пор больше всех нравится ГПиУА. Просто в нем сохранена атмосферность предыдущих двух фильмов, не смотря на переход к более мрачным тонам. Это и нравится) В последующих фильмах атмосфера была уже совсем другая.
Любимый актер - Ден) и еще по фильмам нравится тот, что Люпина играл))
^
Deyna Tau
Дата Apr 3 2014, 10:36
Offline

Apprentice
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 202
Користувач №: 86045
Реєстрація: 28-February 14





Любимый фильм: ГП и Орден Феникса, так как он очень насыщен эмоциями, а музыка в нем просто вызывает мурашки :3 ну и еще, мне на всю жизнь запомнится тот эпизод, когда: "Сириус! Сириус!" :'( я его ассоциирую с Энакином в третьем эпизоде, когда он возле лавового потока лежал и крикнул Оби-Вану - "Ненавижу!" В общем я люблю эмоции) Ну и еще выбрала ГП и ФК, так как это был первый фильм и именно он оставил добрые воспоминания о мальчике из-под чулана)) и "ГП и УА" он на втором месте после Ордена, на мой взгляд слегка мрачноват, дементоры всем настроение испортили, и вечная пасмурность... Прямо истинная Англия)
Актеры:
Дэн (оно и так ясно, правда ведь ;))
Ральф Файнс, так как, несмотря на свои обычные роли красавчиков, сумел сыграть Влндмрта очень здорово
Мэтью Льюис - точная копия Невилла из книги)) смотрю и улыбаюсь)
Актрисы:
Эмма
Эванна (идеально передала своего персонажа, возможно даже лучше всех, но наверное я преувеличиваю)
Хелена Бонем Картер - так как сумела сыграть Беллатрису так, что я стала ее ненавидеть, показала нам безумие и жестокость достойных Беллы)
^
Alexia Calman
Дата Apr 3 2014, 17:24
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 354
Користувач №: 85812
Реєстрація: 9-February 14





Цитата
Ральф Файнс, так как, несмотря на свои обычные роли красавчиков, сумел сыграть Влндмрта очень здорово

имхо, в последнем фильме в конце (где он объявил хогвартцам, что убил Гарри Поттера) он очень сильно недоиграл. Совершенно мультяшный смех издал - по крайней мере, Волд вообще не так смеется :/ а так - да, Файнс шикарен)
^
Dkjfg
Дата Oct 21 2016, 04:14
Offline

.
******
Великий магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 873
Користувач №: 89702
Реєстрація: 28-December 14





Это была видеокассета,причем явно сделанная в кинотеатре.Качество хромало,но смотреть можно было. Была "тайная комната",и особое впечатление оставила Миртл.Ну еще бы. Её попытки слится в туалете смотрелись впечатляюще. А вот квиддич и спасение Джинни такого впечатления не вызвали. Да как бы,ведь были видны тени людей из кинозала,им было уделено больше внимания чем сюжету.Но впоследствии стало понятно что Миртл не самая интересная сцена.Что квиддич где Гарри с Малфоем летят,рука Гарри и Добби куда лучшие эпизоды.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2240 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:04:02, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP