Модератори: Илекса.

Сторінки: (51)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Tokio Hotel

Відправлено: Aug 27 2007, 08:59
Надеюсь, такой темы нет. Если есть, закрывайте =)
Кто нить их слушает?
Відправлено: Aug 27 2007, 09:34
Было штук 10 тем о ТХ, но все позакрывали, потому-что фаны и антифаны вместе в одной теме - это жесть. =cry3=
Я... почему-то уже не слушаю. =resent= Раньше мне они очень нрава, а теперь как-то переросла. Да и Билл бесить начинает тем, что носит 2 чемодана украшений с собой. =resent=
Відправлено: Aug 27 2007, 13:55
Ацтой.
Відправлено: Aug 27 2007, 14:34
паршивая группа :-X
Відправлено: Aug 27 2007, 14:37
Само собой...;(
Відправлено: Aug 27 2007, 17:12
Цитата (Elia Death @ Aug 27 2007, 09:34)
Было штук 10 тем о ТХ, но все позакрывали, потому-что фаны и антифаны вместе в одной теме - это жесть. =cry3=
Я... почему-то уже не слушаю. =resent= Раньше мне они очень нрава, а теперь как-то переросла. Да и Билл бесить начинает тем, что носит 2 чемодана украшений с собой. =resent=

Прикольно))
А тебя не бесит то, что он смахивает на девчонку? Что он не умеет ни петь, ни играть, ничего?)))
Відправлено: Aug 27 2007, 18:35
Я сначала когда его увидил, подумал что какая-то дЭвушка поёт )) потом меня долго переубеждали, что это парень)))))))
Відправлено: Aug 27 2007, 18:37
Фигня,а не группа...Короче ОТСТОЙ
Відправлено: Aug 27 2007, 18:49
вах вах вах!!!ещё одна тема....и вам ещё не надоело???что ещё никто досихпор не понял что ИМХО Токио Бордель ацтой???а Билл трансвестит если не гей??мда... что ж будем проводить беседы на эту тему...ИИИ
Токио Отэль тупые идиоты которые популярны только из за своих смазливых мордашек??ведь все фанатки смотрят только во время клипов на лицо Билла!!!ИМХО ТХ группа "однодневка"что то будет не так и все их забудут ...вот увидите!!!или просто даже самых верных Фанов будет от них тошнить!!!(проверенно на личном опыте)
Відправлено: Aug 27 2007, 21:02
Miss Metal, Меня вот как раз уже и бесит. Это необычное существо, вот и популярное. Что ж поделать тут?Самой с начала понравилось. А теперь... как-то совершенно противно. Знаешь, йа очень не хочу спорить. Закрой глаза на то, что он похож на бабу. Он умеет петь и сочиняет не плохие песенки. Блин, вот просто если бы он не был похож на бабу, Вы бы может подругому говорили. Но действительно, в 9 лет сочинять песню - не каждому дано и не имеет значение, какой стиль у них. Я понимаю Вашу агрессию. Но Вы же не глупые люди, посудите объективно, песенки-то у них очень нечего. Вся их проблема из-за того, что выглядят они нелепо.

Цитата
Токио Отэль тупые идиоты которые популярны только из за своих смазливых мордашек??ведь все фанатки смотрят только во время клипов на лицо Билла!!!


Emily_The_Strange, Гы, в этом ты права. Вот именно, что многие-то на музыку не смотрят, а делают вывод из-за внешности. Как и фанаты, как и антифанаты.
Відправлено: Aug 27 2007, 21:05
Elia Death,
Не знаю. Их музыка мне не нравится) и внешность тоже:)
Відправлено: Aug 27 2007, 21:09
Йохан Штрауц, , Внешность - понятно. Тебе значит не нравится их стиль. Они играют попсовский рок. Песенки неплохие на самом деле. Билл сам же сочиняед и не каждому это дано. Все-таки токо за это можно к нему относится хотя бы нормально, потому-что он музыкант, а не исполнитель, пусть даже Вам его творчество не близко.
Відправлено: Aug 27 2007, 23:33
Их песни мне очень нравятся. Слушаю переодически. А их внешний вид меня вообще не волнует. Мне ж на них не любоваться ))

Відправлено: Aug 27 2007, 23:49
Не нравицца....не доросли ещё до уровня нормальной рок-группы...пока это просто проэкт по закачке бабла с помощью маленьких глупых девочек...бррр...позор немецкого рока. Пусть этот Билл хоть трижды талантлив, весь этот цирк у меня вызывает лишь отвращение.
Відправлено: Aug 28 2007, 07:59
Elia Death, так в том-то и понт, что музыка у них говенная! Я имела удавольствие ЭТО слышать! Особенно, первый альбом... Там у него не только внешность бабская, но и голос! Они же вообще играть не умеют! Такой примитив сыграю и я, хоть тоже играть не умею.
Відправлено: Aug 28 2007, 14:06
Miss Metal, Ну чего ты хочешь???На первом альбоме им по 15 лет, точнее Биллу. Вообще, мне иногда кажится, что Том и остальные типо они бренчат на гитаре, а на самом деле не умеют. Это группа заработала себе славу исключительно из-за внешности. Как правельно сказали, смотрят только на их смазливые мордашки. Они просто куклы, на которых любуюццо. Может, была бы у них другая судьба, если Билл с Томом выгляди нормально. =resent=
Відправлено: Aug 28 2007, 17:02
Цитата (Elia Death @ Aug 28 2007, 14:06)
группа заработала себе славу исключительно из-за внешности.

ведь они на девочек похожи...
вот я не понимаю, у нас, что поколение лесбиянок пошло? =-O
Відправлено: Aug 28 2007, 17:35
alya_zirka, Ну, на самом деле Том-то ищо более менее нормально выглядит. Билл смахивает на бабу. Ну, он такой смазливый мальчег, есть девочки, которым такие нравятся. Симпатичный мальчег, смахивающей на дэфочку. Ну не повезло парню. =resent=
Відправлено: Aug 28 2007, 18:11
Я слушаю эту группу и мне нравится их музыка и нравятся их песни. =girlandm=
Відправлено: Aug 28 2007, 19:10
Elia Death, да у них там вся группа невезучая, а учитывая что у них там близнецы, то они оба похожи на девочек
Відправлено: Aug 28 2007, 19:12
alya_zirka, Необычные существа, вот и популярные.
Відправлено: Aug 28 2007, 21:33
да я полгода думал, воколист девушка или парень. И каждую неделю менял мнение, причем был в том уверен. Либо то девушка без сисек, либо парень, который издеваеться с собой.
Відправлено: Aug 29 2007, 18:43
О, блин, жалко матом нельзя ругаться, тогдаб я всё высказала, что об этих "голубцах" думаю, и о их похоронной музыке! :-X :-X :-X :-X :-X
Відправлено: Aug 29 2007, 18:46
Цитата (Vanila ice-cream @ Aug 29 2007, 18:43)
О, блин, жалко матом нельзя ругаться, тогдаб я всё высказала, что об этих "голубцах" думаю, и о их похоронной музыке! :-X :-X :-X :-X :-X

да...музыка у ТХ не очень...как Ранетки...небось слышали о них?вот...была бы внешность у билла нормальная, голосок получше и музыка у ТХ потяжелее тогда можно было бы их слушать...(ну это ещё не гарантированно=))))
Відправлено: Aug 29 2007, 20:03
Emily_The_Strange, Нет, вот не надо. Ранетки - это попса. А ТХ не такое. Простите, но Вы уже загнули. Песенки у них неплохие, на вкус. А то, что он похож на бабу, это не его вина.
Відправлено: Aug 30 2007, 09:08
Цитата (Elia Death @ Aug 29 2007, 20:03)
А то, что он похож на бабу, это не его вина.

а чья вина? он же поддерживает имидж бабы, ему это нравится, он красится соотвестсующе...
Если б он хотел, он бы создал имидж мужика, а так, не надо тут рассказывать, что это не его вина
Відправлено: Aug 30 2007, 09:50
Цитата
Простите, но Вы уже загнули. Песенки у них неплохие, на вкус

Ты правильно сказала, что их музыка на вкус. Так что никто ничего не загнул, а просто высказал мнение:)
Відправлено: Aug 30 2007, 10:36
alya_zirka, Том одевается как парень, однако Вы его тоже бабой называете.
Йохан Штрауц, Говорить "гавно"?Знаешь, это как-то не очень красиво. Не нравится мне биланчег, но йа же не могу сказать, что он полное дерьмо. Получаеться, обосрала бы людей, которые это слушают.
Відправлено: Aug 30 2007, 11:19
Цитата (Альфонсо @ Aug 30 2007, 10:09)
да ну выглядят как педики вот и всё....
мне их не то что слушать даже видеть противно - ИМХО

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! =apploud= =apploud= =apploud=
Відправлено: Aug 30 2007, 11:28
Elia Death,
Цитата
Не нравится мне биланчег, но йа же не могу сказать, что он полное дерьмо.

Ну мне Билан тоже не нравиться, но я могу спокойно сказать что он "гавно".
Цитата
Получаеться, обосрала бы людей, которые это слушают

Здесь уже не в людях дело, а в певце. Тем более как ты уже сказала, у всех разные вкусы, да и зачем держать своё мнение при себе?
Відправлено: Aug 30 2007, 12:14
Йохан Штрауц, Значит ты обосрал людей, кто его слушает. Это просто не твоя музыка, но почему это гавно?Для своего стиля, это очень даже ничего. Зачем говорить же так.
Відправлено: Aug 30 2007, 12:31
Elia Death,
Причём тут люди? Если им нравиться, пусть слушают, ЭТО УЖЕ ИХ ВЫБОР, я же не диктую ИМ что слушать. ЛИЧНО для меня Билан хавно. Мне не нравиться его творчество, его песни. Такова жестокая реальность жизни...
Відправлено: Aug 30 2007, 12:41
Йохан Штрауц, Речь не о билане. Просто если не нравится ТХ, один раз нормально высказать свое мнение, но не сидеть тут в теме и обсирать их дальше. Какой смысл просто?От этого они с экране не уйдут. Я об этом говорю. Что от их обсирание ничего не изменится. Это тоже самое, что и с эмо.
I can fly, детко, иди на куй.
Відправлено: Aug 30 2007, 21:36
а мне нравится некоторые песни!!!
Відправлено: Aug 30 2007, 22:58
alya_zirka, Ага. Ну то, что у них бабские лица, они не виноваты.
CarMeLo, Да ладно? =shock= парню.......\\\\\\\
Відправлено: Aug 31 2007, 12:57
Elia Death,
Кстати, я видела пару фоток Тома без кепки. Телка телкой, честное слово.
Відправлено: Aug 31 2007, 13:11
Miss Metal, Ну, йа и сказала. Бабские лица. Как одень, как не одень, все-ровно на баб смахивать буду. Не повезло. Но они в этом не виноваты.
Відправлено: Aug 31 2007, 14:27
Виноваты. Они себя ведут как бабы.
Відправлено: Aug 31 2007, 14:43
Miss Metal, Не думаю, что специально. Насчет Билла не знаю, но Том точно не специально.
Відправлено: Aug 31 2007, 15:08
А его под дулом пистолета чтоль заставляют?
Відправлено: Aug 31 2007, 15:24
Цитата (Elia Death @ Aug 31 2007, 14:43)
Miss Metal, Не думаю, что специально. Насчет Билла не знаю, но Том точно не специально.

откуда такая уверенность?
Відправлено: Aug 31 2007, 15:36
alya_zirka, Потому-что он одевается никак девка точно. Таких как он одеваеццо полно на улице парней. Я неуверена... просто к чему им специально вести себя как бабам.
Відправлено: Aug 31 2007, 16:01
Цитата (Лея Мракс @ Aug 28 2007, 18:11)
Я слушаю эту группу и мне нравится их музыка и нравятся их песни. =girlandm=

хе..хе хе.. хе хе хе... а переводы этих песен ты слышала?
Цитата (Elia Death @ Aug 27 2007, 21:09)
Йохан Штрауц, , Внешность - понятно. Тебе значит не нравится их стиль. Они играют попсовский рок. Все-таки токо за это можно к нему относится хотя бы нормально, потому-что он музыкант, а не исполнитель, пусть даже Вам его творчество не близко.

знешь, попсовый рок играет Аврилъ Лавинъ, но мне их даже с ней сравнивать противно..Эмо и поп-рок разные вещи.. видел я одного придурка, он Эмо назыв Панко-готами :-) . Во- первых панки и готы это небо и земля.. а вот (панки, готы) и (эмо) это земля и другая галактика!
Відправлено: Aug 31 2007, 16:47
Рундфил Уозлик, Токы не эмо, блин. У них попсовский рок.
Відправлено: Aug 31 2007, 17:37
Цитата (Рундфил Уозлик @ Aug 31 2007, 16:01)
хе..хе хе.. хе хе хе... а переводы этих песен ты слышала?

Я переводы не слушаю я их сама делаю эти переводы, специальность у меня такая) Так что я прекрасно понимаю о чем их песни.
Відправлено: Aug 31 2007, 18:56
Цитата (Elia Death @ Aug 31 2007, 15:36)
alya_zirka, Потому-что он одевается никак девка точно. Таких как он одеваеццо полно на улице парней. Я неуверена... просто к чему им специально вести себя как бабам.

имидж такой... популярность набивают...
Цитата (Рундфил Уозлик @ Aug 31 2007, 16:01)
Во- первых панки и готы это небо и земля.. а вот (панки, готы) и (эмо) это земля и другая галактика!

ППКС
Відправлено: Sep 1 2007, 08:28
Сегодня наши местные Шраевцы ( у нас так называются фаны Токов...тупо правда?) собираються устроить сходку в честь дня рождения Тома и Билла. Мы с подругами пойдем над ними коры мочить. У нас все эмо слушают Токио Хотел и считают что это круто, плюс ко всему они на редкость тупые...правда таких позеров я еще не встечала....

ЗЫ. Не обращайте внимание, на то что до этого я защищала токов. Сейчас благодаря этим позерам я их непереношу=)
Відправлено: Sep 1 2007, 08:51
Кэтти Бэлл, как люди меняются и вкусы... аж поразительно =girl_crazy=
Відправлено: Sep 1 2007, 08:58
Не такая уж и плохая группа, но такой популярности они не заслуживают.
Відправлено: Sep 1 2007, 10:42
Кэтти Бэлл, Ух ты, типо увидела что основная масса против, так сразу и мнения поменяла. А причем тут те, кто их слушаешь?Это не должно вляеть на твое мнения о них. Понятно все с тобой.
Відправлено: Sep 1 2007, 17:29
Посути група хорошая - нормальный вокал, барабаны вобще супирь, гистары...Ее даже можно слушать если не знать как выглядит их солоист. Парень просто глупый - корчит из себя гота, хотя на самом деле гопник. Стиль у группы .... Короче Он отсутсвует .Ксати я хдета читала шо токи эмо - я долхо смялась)
Відправлено: Sep 2 2007, 06:51
Меня прикалывает пара песен:Кричи,На конце света и ещё парочка.
Группа так себе.Вы все судите не о группе,а о Билле.Посмотрев на внешний вид солиста нельзя сказать какая группа.И Билл не гей,а метросексуал.
З.Ы. LP круче,чем ТН
Відправлено: Sep 2 2007, 07:50
Цитата (Ned @ Sep 2 2007, 06:51)
Меня прикалывает пара песен:Кричи,На конце света и ещё парочка.
Группа так себе.Вы все судите не о группе,а о Билле.Посмотрев на внешний вид солиста нельзя сказать какая группа.

Очень даже можно. Посмотрев на него, можно сразу прикинуть, в каком стиле он(о) играет. А это уже много. К тому же, если вокалист (и он же автор песен, насколько я поняла) так выглядит, то ясен пень, его песни особо умными не будут. Короче, все намного проще, чем ты думаешь ;)

Цитата (Ned @ Sep 2 2007, 06:51)
З.Ы. LP круче,чем ТН

Один хрен)))))))))))))
Відправлено: Sep 2 2007, 07:52
Цитата (Miss Metal @ Sep 2 2007, 07:50)
Очень даже можно. Посмотрев на него, можно сразу прикинуть, в каком стиле он(о) играет. А это уже много. К тому же, если вокалист (и он же автор песен, насколько я поняла) так выглядит, то ясен пень, его песни особо умными не будут. Короче, все намного проще, чем ты думаешь ;)
Цитата (Miss Metal @ Sep 2 2007, 07:50)
Один хрен)))))))))))))

Да песни у него тупые.В одной песне LP больше смысла,чем в 2 альбомах ТН
Відправлено: Sep 2 2007, 08:05
Так-с. Споры вокруг этой темы так меня заинтриговали, что я не удержалась и скачала пару песен из альбома Скрим.
Чтож. Ничего хорошего сказать не могу. Вокал откровенно слабый. Такое впечатление, что голос у солиста еще не поломался. Явно можно услышать, что многие мотивы, как и некоторые способы "аранжировки", позаимствованы у Линкин Парка (хоть я далеко не фанат ЛП). Что касается гармонии, то и на этом фронте можно слышать лишь примитив - один элемент у гитары крутится вокруг тоники, затем субдоминанта и доминанта, и опять возвращаемся к этому элементу.
Прослушав ТХ, пришла к выводу: очередная группа "однодневка".
Відправлено: Sep 2 2007, 23:11
Цитата (Serna Ulfrsen @ Sep 2 2007, 08:05)
Так-с. Споры вокруг этой темы так меня заинтриговали, что я не удержалась и скачала пару песен из альбома Скрим.
Чтож. Ничего хорошего сказать не могу. Вокал откровенно слабый. Такое впечатление, что голос у солиста еще не поломался. Явно можно услышать, что многие мотивы, как и некоторые способы "аранжировки", позаимствованы у Линкин Парка (хоть я далеко не фанат ЛП). Что касается гармонии, то и на этом фронте можно слышать лишь примитив - один элемент у гитары крутится вокруг тоники, затем субдоминанта и доминанта, и опять возвращаемся к этому элементу.
Прослушав ТХ, пришла к выводу: очередная группа "однодневка".

впрочем я говормла тож самое)))))
Відправлено: Sep 3 2007, 12:42
вчера купила диск... мне очень нрава! хорошие парни, хорошая музыка и песни. правда перевод их песен немного туповат, но в переводже все англ пенси етряют смысл.
а так я в восторге.
Відправлено: Sep 3 2007, 14:16
Цитата (Айн Линг @ Sep 3 2007, 12:42)
правда перевод их песен немного туповат, но в переводже все англ пенси етряют смысл.

не думаю
Відправлено: Sep 3 2007, 17:39
Цитата (Ian DaY @ Sep 3 2007, 14:16)
не думаю

да не правда есть такое...читаешь немного на бред смахивает
Відправлено: Sep 3 2007, 17:40
она сказала ВСЕ.
но есть и нормальные.

Додано через хвилину
или это перевод дибилов "в ту ночь я неплохо наподдал")
Відправлено: Sep 3 2007, 17:48
Цитата (Айн Линг @ Sep 3 2007, 12:42)
вчера купила диск... мне очень нрава! хорошие парни, хорошая музыка и песни. правда перевод их песен немного туповат, но в переводже все англ пенси етряют смысл.
а так я в восторге.

Объясните, как их музыка может быть хорошей, если они используют всего три функции лада да и то... до "все гениальное просто" им еще далеко, мягко говоря.
Відправлено: Sep 3 2007, 20:24
эх вы... немецкий никто не учит, вот и фанатее от Токио Хотель, одна я тут умная, немецкий в первого класса учу, понимаю их тупые до ужаса тексты :D :D :D
Відправлено: Sep 3 2007, 20:40
Лемурчик, ты кого имела ввиду под "вы"?
да я и без знания немецкого презрительно к группе отношусь,как изза вида соллиста, так изза голосов, ихних понтов, бездарной музыки, кучей шума которую группа не заслужила. Верю и в тупость песен, не собираюсь учить немецкий и в этом убеждаться, но ты честно, сперва лучше читай что пишут на всех страницах(ну если не в облои конечно) а потом пиши насчет "вы". ведь все эти 3 страницы(по крайней мере у меня 3) возможно и пишут не о том какая модная крутая эта группа.
Відправлено: Sep 3 2007, 20:42
Лемурчик
Да и ежу понятно, что они ничего нормально петь не могут. Я вот слышу - классная группа! а как решил послушать - сразу отключил вовсе винамп!
Чем они так завлекают толпу?0

B)
Відправлено: Sep 3 2007, 20:47
kjk вы че решили что мы фанаты тх?
мы вообще про другое говорим лол.
Відправлено: Sep 3 2007, 20:49
Цитата (Loony-girl @ Sep 3 2007, 20:40)
Лемурчик, ты кого имела ввиду под "вы"?

Под "вы" я имела ввиду фанатов Токио Отеля.

Цитата (Qilinas Smith @ Sep 3 2007, 20:42)

Чем они так завлекают толпу?
B)

Стилем завликают))

Девочки хотят найти себе похожих на них кумиров-мальчиков, которые тоже буду красить ногти, подводить глазки, стоять в очереди за туфельками и делать завликающее движения бёдрами :lol:
Відправлено: Sep 3 2007, 20:54
Цитата
тоже буду красить ногти, подводить глазки, стоять в очереди за туфельками и делать завликающее движения бёдрами :lol:

Респект!))
Нер ,просто ни стиль, ни смазливость... Хотя нет, щас ведь уже нет те с=времена) Прям сразу анекдотец вспоминается)

B)
Відправлено: Sep 3 2007, 21:02
Да лады, какой бы бабский вид у билли небыл, всеравно мне понятно чем он для некоторых девченок эммм...."симпатяжка". с такой смазливой рожей..
еще им льстит мысль что они "слушают рок, поэтому крутые". думаю, вы меня понимаете.
и типо как он одевается, тоже по их понятии " до жути круто"

я говорю о бестолковых фанов ТХ
Відправлено: Sep 4 2007, 12:10
Цитата (Loony-girl @ Sep 3 2007, 21:02)
Да лады, какой бы бабский вид у билли небыл, всеравно мне понятно чем он для некоторых девченок эммм...."симпатяжка". с такой смазливой рожей..
еще им льстит мысль что они "слушают рок, поэтому крутые". думаю, вы меня понимаете.
и типо как он одевается, тоже по их понятии " до жути круто"

я говорю о бестолковых фанов ТХ

причем здесь вид? может для кого и важен. мне нравяцца их песни.
и для тех, кто учит немецкий - я нахожу хороший переводчик и перевожу. как "сырые" пенси на немецком, так и их те же пенси из альбома тока в англ переводе. и не понимаю что вам там можыт не нравиццо?
Відправлено: Sep 4 2007, 12:27
Вы знаете, я не понимаю одного как можно фанатеть от них. Тупые, я хдето слышала их интервю, страшный, это ИМХО, и вой под названием Кричи - вообще аццтой. Единственная нормальная песня у них это Через Монсун. И то на инглише.
Відправлено: Sep 4 2007, 12:35
Цитата (Sky Angel @ Sep 4 2007, 12:27)
Вы знаете, я не понимаю одного как можно фанатеть от них. Тупые, я хдето слышала их интервю, страшный, это ИМХО, и вой под названием Кричи - вообще аццтой. Единственная нормальная песня у них это Через Монсун. И то на инглише.


мунсун у них самая спокойная и тихая. и отличается от сотальных их песен. может этим она тебе нрава?
Відправлено: Sep 4 2007, 16:31
Цитата (Loony-girl @ Sep 3 2007, 21:02)
Да лады, какой бы бабский вид у билли небыл, всеравно мне понятно чем он для некоторых девченок эммм...."симпатяжка". с такой смазливой рожей..
еще им льстит мысль что они "слушают рок, поэтому крутые". думаю, вы меня понимаете.
и типо как он одевается, тоже по их понятии " до жути круто"

сама этого не понимаю, мужик должен быть мужиком, а не породией на бабу :-X какое-то странное поколение... аж противно, так и я вроде не старая, но меня что-то не претЪ их музИка
Відправлено: Sep 13 2007, 10:34
Цитата (Айн Линг @ Sep 3 2007, 12:42)
вчера купила диск... мне очень нрава! хорошие парни, хорошая музыка и песни.

))))))))))))))
А что хорошошего в них, как в парнях?))
Відправлено: Sep 14 2007, 06:47
Да ничего толком в них хорошего. Смсазливая внешность солиста и раскрученность...Заметьте, юные девочки и недоросшие мальчики - основные их фанаты. Личности не сформировавшиеся до конца, ищущие приключений на свою за... голову и жаждущие выплеснуть бунтарский дух. Вот и фанатеют от чего попало.
Слышала, даже слушала. Не скажу, что совсем ацтон, но я не в восторге. На этот счёт мой 15-летний брат классно сказал : "Г...это; для девок-дур и мальцев-голубых."
Відправлено: Sep 14 2007, 11:35
Цитата
.Заметьте, юные девочки и недоросшие мальчики - основные их фанаты. Личности не сформировавшиеся до конца,

Да, это ты правильно заметила. =wink= Я тоже когда-то была фанаткой =cry3=

Цитата
Не скажу, что совсем ацтон, но я не в восторге.

Та-та... солист :-X Меня он начал раздражать, когда прочла, что он 10 чемоданоф или фиг зна скока, но много короче, берет с собой на гастроли. Сразу перестала фанатеть. Но музыка... у них нормальная. Есть песни прикольные. Не надо тоже судить по человеку о его внешности. Он хоть как баба, но талантливая. Не каждый с 9 лед может сочинядь песенки и причем не плохие.

Цитата
На этот счёт мой 15-летний брат классно сказал : "Г...это; для девок-дур и мальцев-голубых."

Ну знаешь, мальчики часто опускают группы, в которых есть парни, которые нравятся девочкам. Мальчики их не люпят и завидуют. Я не говорю, что твой брат завидует, но просто парни обычно всегда опускают группы, от которых девочки фанатеюд.
Відправлено: Sep 14 2007, 12:37
Цитата
аметьте, юные девочки и недоросшие мальчики - основные их фанаты.

Мальчеги "это" вообще не слушают.
Цитата
Мальчики их не люпят и завидуют

Чему завидовать-то?))) Смешно ш однако.
Відправлено: Sep 14 2007, 13:06
Цитата (Eversleeping @ Sep 14 2007, 11:35)
Не каждый с 9 лед может сочинядь песенки и причем не плохие.

еще не факт, что это он их написал... вот про Аврил Лавин тоже говорили - така талантливая.... шо вапще... а щас оказывается, что она половину песен скомуниздила... вот вам и талант...
Відправлено: Sep 14 2007, 13:06
Цитата (Miss Metal @ Sep 13 2007, 10:34)
))))))))))))))
А что хорошошего в них, как в парнях?))


голос бильки. экстравагантная внешность. Смазливые мордашки. что еще надо для извенстности?
Відправлено: Sep 14 2007, 13:13
Цитата (alya_zirka @ Sep 14 2007, 13:10)
голос у него как у девушки - сейчас это признак сексуальности парней?


я слушала и удвиилась, почему мне мгногие говорят про его голос как про женский. к примеру песня: Scream@ - именно ее я слушаю в последнее время, поэтому рассмотрим ее. голос там у него мужской. мягче, без баса. но мужской. не понимаю этих претензий. у него красивый голос. Хорошая группа.
хорошие пенси (если не начать их переводить..... >:o )
Відправлено: Sep 14 2007, 13:16
Цитата (Айн Линг @ Sep 14 2007, 13:13)
я слушала и удвиилась, почему мне мгногие говорят про его голос как про женский.

потому что это правда =sarcastic_blum=
а сколько им лет?
Відправлено: Sep 14 2007, 13:18
Цитата (alya_zirka @ Sep 14 2007, 13:16)
потому что это правда =sarcastic_blum=
а сколько им лет?


Биля самый младший - ему 18. нормально.
не женский у него голос!! это уже самовнушение!! смотрите на его женскую внешность и думаете что он и поет и ведет себя как ба... женщина!
Відправлено: Sep 14 2007, 13:23
Айн Линг, ну, я послушала одну их песню еще до того как их увидела и могу судить, что у него женский голос... Да и после 18 лет голос у мужчин становится характерным для МУЖЧИН... а тут... видать чего-то не хватает =girl_crazy= гормончиков там мужских =girl_crazy= как минимум =girl_crazy= =girl_crazy=
Відправлено: Sep 14 2007, 13:26
alya_zirka, извиняюсь. мну перепутало - им по 16 ( в смысле биле и тому)
голос потмо будет. в смысле мужской. а щас наслаждаемся красивым голосм бильки. мне нравиццо. и не вижу в его голосе женских ноток. это просто наезд.
Відправлено: Sep 14 2007, 13:28
АЙН, Между прочим немецкие тексты абсолютно нормальные, со смыслом и прочим. То, что англицкие песни - тупеют от перевода - это неоспоримо. Ты любую нашу песнб переведи на англицкий- таже будет лажа.
Так, для интереса, попереводи немецкие.
Відправлено: Sep 14 2007, 13:30
Цитата (unlike @ Sep 14 2007, 13:28)
АЙН, Между прочим немецкие тексты абсолютно нормальные, со смыслом и прочим. То, что англицкие песни - тупеют от перевода - это неоспоримо. Ты любую нашу песнб переведи на англицкий- таже будет лажа.
Так, для интереса, попереводи немецкие.


учту :))
вот немного инфы про группу. очень интеренсо.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 14 2007, 13:32
Айн Линг, для справки : 1 сентября 2007 года Биллу и Тому Каулитц исполнилось ровно 18 лет...

alya_zirka, а какая разница, женский-мужской.
Есть только один критерий: нравится-ненравится. Вот и все. Я ваще год думала, что Билл это очень некрасивая девочка. Ну когда клип по МТВ увидела. А потом меня так обсмеяла моя младшая сестра, сказав, что это мальчик. Даже два.
Додано через хвилину
Айн Линг, ты не обижайся, инфа старая и классически-сухая. В инете полно сайтов. Если интересно, поищи. Инфы оооочень много. Поверь.
Відправлено: Sep 14 2007, 13:35
Цитата (unlike @ Sep 14 2007, 13:32)
Айн Линг, для справки : 1 сентября 2007 года Биллу и Тому Каулитц исполнилось ровно 18 лет...

alya_zirka, а какая разница, женский-мужской.
Есть только один критерий: нравится-ненравится. Вот и все. Я ваще год думала, что Билл это очень некрасивая девочка. Ну когда клип по МТВ увидела. А потом меня так обсмеяла моя младшая сестра, сказав, что это мальчик. Даже два.


Показати текст спойлеру

а я их клип, к сожаленю, ни разу не видела. очень бы хотелось не только послушать песни. но и посмотреть их. клипы у них наеврн не отличаются сообразительностью - я имею в виду. что там прсото изображение пения на концерте или какой то смысл?
Відправлено: Sep 14 2007, 13:40
Айн Линг, У всех свои взгляды. Кому-то понравится, кому-то нет. Просто посмотри и реши сама для себя. Как может тебе кто-то другой объяснить, что тебе должно нравится.?????
Відправлено: Sep 14 2007, 14:30
Цитата (unlike @ Sep 14 2007, 13:28)
АЙН, Между прочим немецкие тексты абсолютно нормальные, со смыслом и прочим. То, что англицкие песни - тупеют от перевода - это неоспоримо. Ты любую нашу песнб переведи на англицкий- таже будет лажа.
Так, для интереса, попереводи немецкие.

брехня... попереводи песни Рамштайна, я когда увидела перевод, чуть не уписялась от смеха... =girl_crazy= =girl_crazy=
UFO
Відправлено: Sep 14 2007, 14:38
посмотрела на фанатов ТХ, и отправилась в Гугл, чтобы посмотреть кто же это такие? Я посмотрела на некоторые фото группы, и думала: это парень, или девушка??? (эт я думала так про Билла Каулитца)но потом, когда узнала, что ЭтТО парень.... =lolbuagaga=
Відправлено: Sep 14 2007, 14:45
Цитата (Eversleeping @ Sep 14 2007, 11:35)
Но музыка... у них нормальная. Есть песни прикольные. Не надо тоже судить по человеку о его внешности. Он хоть как баба, но талантливая. Не каждый с 9 лед может сочинядь песенки и причем не плохие.

Нормальгная музыка? Это ты по чему судишь? Она ж простая, как пиньок! На счет того, что он сам песни сочиняет... Это он сам сказал такую глупость что ли?)) Да еще и в 9 лет... Сначала вроде говорили в 15 или в 12... Теперь уже в 9)))))

Цитата (Айн Линг @ Sep 14 2007, 13:06)
голос бильки. экстравагантная внешность. Смазливые мордашки. что еще надо для извенстности?

Голос... Я в шоке... С его голосом нужно сидеть в туалете и кричать занято. И не говори мне про вкусы и цвета. Он же у него еще не сформировался даже до конца!
Смазливые мордашки... То есть тебе реально нравится, когда перед тобой стоит какой-то гермафродит?
Хотелось бы еще добовить к твоему посту, что для известности нужен таллант... А потом поняла, что ты все правильно написала: он для этого не нужен и ТХ это отлично подтверждают)))

Цитата (Айн Линг @ Sep 14 2007, 13:13)
Хорошая группа.
хорошие пенси (если не начать их переводить..... >:o )

Блин! А разве смысл песен ничего не значит??!

Цитата (Айн Линг @ Sep 14 2007, 13:18)
Биля самый младший - ему 18. нормально.

Афигеть! Я тоже думала, что 16!
18 лет, а все еще на бабу похож! Нет, это ж диагноз... Ты прикинь его еще года через 3-4 - бородатая баба!)))))
UFO
Відправлено: Sep 14 2007, 15:24
Билл Каулитц - точно гермафродит...голос как у девченки)
Відправлено: Sep 14 2007, 15:27
Цитата (Айн Линг @ Sep 4 2007, 12:35)
мунсун у них самая спокойная и тихая. и отличается от сотальных их песен. может этим она тебе нрава?

Может быть. Но в основном я транс и рок слушаю... а песня мне понравилась не столько сколько сама мелодия игра барабнов и гитары. Очень професиональноо. А о вокале судитья не вправе. Не моя специальность :))))) Но а если честно - то скажу что ацтой, это мое ИМХО
Відправлено: Sep 14 2007, 15:29
Pink Floyd, согласен.Голоса нет.Внешность как у не понятно кого...
Відправлено: Sep 14 2007, 16:06
Цитата (Sky Angel @ Sep 14 2007, 15:27)
а песня мне понравилась не столько сколько сама мелодия игра барабнов и гитары.

почему понравилась? Там нет ничего особенного. обычные фигурации. =blink=
Відправлено: Sep 14 2007, 16:19
да обычные, но у них есть чтото не обычное. просто слышно професионала(бабрарбанщик) а гитарист так...
Відправлено: Sep 14 2007, 17:14
слушать группу просто из-за качественного барабанщика... это как-то странно. =huh= Барабанщик задает ритмически рисунок, но не красоту мелодической линии. =huh=
Відправлено: Sep 14 2007, 19:59
Остин Пауэрс,

Цитата
Чему завидовать-то?))) Смешно ш однако.

завидовать тому, что их хотят дэвушек до фига. я говорю не о ТX только. парни вообще не любят группы, в которых симпотный мальчики и дэвочки их люпят. Почему все парни слушаю ЛП?потому-что там страшные и девочки не кричат "ах, какой там симпотный солист". это не смешно, это факт.
Відправлено: Sep 14 2007, 20:02
Eversleeping,
Цитата
завидовать тому, что их хотят дэвушек до фига

А если ты не знаменитый тебя не хотят ? О_О Да и вообще это даже не причина для зависти. ИМХО.
Цитата
Почему все парни слушаю ЛП?потому-что там страшные и девочки не кричат "ах, какой там симпотный солист". это не смешно, это факт.

Опять же:) Я знаю много девушек, которые слушают ЛП. Так что тут совсем не то.

Відправлено: Sep 14 2007, 20:04
Цитата
Нормальгная музыка? Это ты по чему судишь? Она ж простая, как пиньок! На счет того, что он сам песни сочиняет... Это он сам сказал такую глупость что ли?)) Да еще и в 9 лет... Сначала вроде говорили в 15 или в 12... Теперь уже в 9)))))


Miss Metal, Что ты так злишься-то на них?Нормальная - простая. Да-да, обычная музыка. Ничего необычного нет, простые как пень. Я согласна. Я это и имела ввиду. Токо рожы у них не обычные. На оф-сайте прочла, что в 9 лед. Та поф во скока. Он сочинят в основном тексты, разве каждый может сочинить?Ведь нет, не каждый. Не надо судить о человеке по внешности.

Додано через 2 хвилин
Остин Пауэрс,

Цитата
А если ты не знаменитый тебя не хотят ? Да и вообще это даже не причина для зависти. ИМХО.

Нет, но дэвки не кричад от обычных парней. "АААА... я тебя люблю"и тг

Цитата
Опять же Я знаю много девушек, которые слушают ЛП. Так что тут совсем не то.

И?Я тоже слушаю. Дело не в слушать, плин. А в том, что девушки слушают, но не кричат, какие они симпотичные. Что не понятно???
Відправлено: Sep 14 2007, 20:08
Цитата
Сначала вроде говорили в 15 или в 12... Теперь уже в 9)))))

Ждём когда скажут в 6 :)
Цитата
Не надо судить о человеке по внешности.

Тут не столько во внешности дело. Я пару месяцев назад слушал их песню по МузТВ, там этот "полубаба-полумужик" пел каким-то сопливым голосом, язык вроде бы английский, но тяжело определить... Так что внешность на 2 месте.
Відправлено: Sep 14 2007, 20:11
Полутень,

Цитата
Я слушаю ЛП. Это значит, что я парень? К тому же, где ты там страшных видела? Конечно, если ты сопливая малолетка и тебе нравятся педики у-й-о-п-ы со смазливыми мордами, то ничем помочь не могу. Может, перерастешь до хоть что-то в мужиках понимать будешь.

Знаешь, а переходить на личности не обязательно. Где я писала, что люблю ТХ? . Я слушаю ЛП тоже. Я не сказала так, что ЛП слушают токо парни. Там солист не красавчег, разве не так?Не слышала, чтобы кто-то кричал, что у ЛП симпотичный солист, я его люблю.
Додано через хвилину
Остин Пауэрс, Ну да, ну ведет себя как баба. Ну баба он. Чего вы мне это впариваете???Я сама это сказала. Билл похож на гея. Да-да, я не спорю. Только идиоткам он нравится, да-да... я не спорю. Я говорю о его музыку. Нормальная. ну нормальня музыку... обычная.
Відправлено: Sep 14 2007, 20:13
Цитата
?Я тоже слушаю. Дело не в слушать, плин. А в том, что девушки слушают, но не кричат, какие они симпотичные. Что не понятно???

А это разве самое главное?) Ну и Боре Моисееву тоже не кричат какой он симпотичный и.т.д:))

П.С. надо Диму Билана в ТХ. Он как раз подходит под остальных.
Додано через хвилину
Цитата
Ну да, ну ведет себя как баба. Ну баба он. Чего вы мне это впариваете???Я сама это сказала. Билл похож на гея. Да-да, я не спорю. Только идиоткам он нравится, да-да... я не спорю. Я говорю о его музыку. Нормальная. ну нормальня музыку... обычная.

Я вообще-то щас о музыке говорил, а не о внешности:)
Відправлено: Sep 14 2007, 20:14
Остин Пауэрс, Блин, где я говорила, что надо слушать музыку, где поют смазливые мальчеги типо билана?
Додано через хвилину
Остин Пауэрс, Попсо-рок. Тупой стиль. Меня тоже бесит. Но не каждый может сочинять тексты.
Відправлено: Sep 14 2007, 20:15
Eversleeping, Хочешь, я закричу?
У ЛП ахрененый солист, я его люблю ппц как!!!11

и где ж ты видела, что у солиста ТХ, гермафродита к тому же, симпатичное лицо? Это надо быть определенно с нестандартной ориентацией, чтобы находить в нём что-то симпатичное.
Відправлено: Sep 14 2007, 20:17
Полутень, Ну, если кому-то он нравится, значит кто-то считает его симпотичным. Для меня он... мальчег, который похож на девочку. Не повезло.
Відправлено: Sep 14 2007, 20:22
Eversleeping, постой ка. Не ты ли разве сказала, что солист симпотичный? А теперь отрицаешь это. И как собственно тебя понимать?..
Відправлено: Sep 14 2007, 20:22
Остин Пауэрс, Ну, знаешь, ты тоже смотрю любишь. Я слушаю Лорди. Где явно симпотичными смазливыми мальчикофф там не назвать =cry3= вод, знайте, не люплю смазливых, как биланофф =cry3=
И Билл уже превротилсо в эмо..... =cry3=
Додано через хвилину
Полутень, Ну как тебе сказать, слишком симпотичный, по-этому похож на бабу. Ну плин... из него бы вышла неплохая девачко
Відправлено: Sep 15 2007, 12:19
Я,наверное,тоже эмо :P .
и токио хотельчик люблю и My chemical romance тоже :-[
Відправлено: Sep 15 2007, 15:19
Цитата (Eversleeping @ Sep 14 2007, 20:04)
Miss Metal, Что ты так злишься-то на них?Нормальная - простая. Да-да, обычная музыка. Ничего необычного нет, простые как пень. Я согласна. Я это и имела ввиду. Токо рожы у них не обычные. На оф-сайте прочла, что в 9 лед. Та поф во скока. Он сочинят в основном тексты, разве каждый может сочинить?Ведь нет, не каждый. Не надо судить о человеке по внешности.

Не сужу я по внешности! И не злюсь. Где тут злость ты нашла? Просто спокойно обсыраю.
На оф. сайте могут что угодно тебе написать. Там не написано, что он в 9 лет на луну летал?
К тому же такие тупые тексты может сочинять каждый.


Цитата (Eversleeping @ Sep 14 2007, 19:59)
завидовать тому, что их хотят дэвушек до фига. я говорю не о ТX только. парни вообще не любят группы, в которых симпотный мальчики и дэвочки их люпят. Почему все парни слушаю ЛП?потому-что там страшные и девочки не кричат "ах, какой там симпотный солист". это не смешно, это факт.

Начнем с того, что не все парни слушают ЛП. И меня это, признатся, радует.
А во вторых, все намного проще. Просто на нормальных (я подчеркиваю) парней не прооизводит впечатления внешность Билли, потому они могут трезво оценить, что группа - Г.
Відправлено: Sep 15 2007, 15:28
Miss Metal, Спокойно обсыраешь. =wink= Ну я просто не понимаю чего вы так на них. Я не вижу причин, чтобы прямо их ненавидеть.

Цитата
Начнем с того, что не все парни слушают ЛП. И меня это, признатся, радует.
А во вторых, все намного проще. Просто на нормальных (я подчеркиваю) парней не прооизводит впечатления внешность Билли, потому они могут трезво оценить, что группа - Г.

Не все. Тех, кого я знаю - слушают ЛП. Я и не говорю, что они ему должны завидовать. Но может они думают, как от такого пэдика многие девченки ташутся.

Додано через 9 хвилин
alya_zirka, Нету противоречия. Мне не нравится стиль попсо-рок. Но музыка нормальная... попсовая... ну нормальная =drag=
Відправлено: Sep 15 2007, 16:25
Цитата (Eversleeping @ Sep 15 2007, 15:28)
alya_zirka, Нету противоречия. Мне не нравится стиль попсо-рок. Но музыка нормальная... попсовая... ну нормальная

а как же ты слушаешь эту музыку, если она тебя бесит??? для меня это загадка... o_O
Відправлено: Sep 15 2007, 16:39
Цитата (Eversleeping @ Sep 15 2007, 15:28)
<i><span style='color:black'>Miss Metal, Спокойно обсыраешь. =wink= Ну я просто не понимаю чего вы так на них. Я не вижу причин, чтобы прямо их ненавидеть.

Да что ж такое-то))
Как это не видишь причин, если я тебе только о них и говорю? Я их ненавижу потому, что они тупы и уродливы. Так пойдет?

Цитата (Eversleeping @ Sep 15 2007, 15:28)
Не все. Тех, кого я знаю - слушают ЛП. Я и не говорю, что они ему должны завидовать. Но может они думают, как от такого пэдика многие девченки ташутся.

Знаешь, нормальных парней (по крайней мере, в моем понимании) мало интересуют фанатки ТХ.

Кстати, тебе не надоело писать курсивом? Глаза устают...
Відправлено: Sep 15 2007, 17:07
alya_zirka, Господи, где написано, что я люблю и слушаю ТХ????Блин... я их не ненавижу, это не значит, что я их слушаю.
Miss Metal, Ты ж сама портишь себе настроение, говоря о них. Разве не проще просто забить на них и все. Ведь от этого их по телику не станут не показывать. Для вас я наверно их защищаю и еще как оказываетсо еще и обожаю ТХ для вас. Но я просто их не ненавижу, мне паралельно уже на них. Всяких таких экземплеряров много по телику, уже пора просто не оброщать внимание.

Цитата
Знаешь, нормальных парней (по крайней мере, в моем понимании) мало интересуют фанатки ТХ.


Ну, да, как бы. Но их фанатки вполне симпотичные девочки.
Відправлено: Sep 15 2007, 17:58
Цитата (Eversleeping @ Sep 15 2007, 17:07)
alya_zirka, Господи, где написано, что я люблю и слушаю ТХ????Блин... я их не ненавижу, это не значит, что я их слушаю.

ну раз говоришь, что музыка нормальная и защищаешь Билли, который в 9! лет начал писать песни со смыслом!!! %) %) %) %) то вывод сам напрашивается
Цитата (Eversleeping @ Sep 15 2007, 17:07)
Ну, да, как бы. Но их фанатки вполне симпотичные девочки.

угу, как сказал мой друг "эмочки такие чистые, пахнущие, милые - тупые цивилки, их только по назначению можно использовать"
Відправлено: Sep 15 2007, 18:00
У меня знакомый ходит в кедах с ТХ, майках с ТХ, рюкзаком с ТХ, кепке с ТХ и так далее.....но он ненавидет ТХ а ходит во всем этом потому что теперь за ним бегают девченки
Додано через 2 хвилин
user posted image
user posted image
Відправлено: Sep 15 2007, 19:09
Остин Пауэрс, Я не защищаю их, плин.

alya_zirka, Нет, я не слушаю ТХ, как раз из-за Билли, плин. Меня смущает, что он так помешан на одежде. А музыка.. знаешь, у нас до хрена на сцэне, которые поют без смысла.
Відправлено: Sep 15 2007, 19:48
Eversleeping,
Цитата
Нет, дело не только в его внешности. Хотя и из-за неё тоже. Просто хочется что-то потяжалее

Ну слушай... тебя однако не понять)) То в музыке проблема, то во внешности, то и в том и в другом))) Апридиляйсё)
Цитата
Гы... не знаю что у него там... да тот же Билан... все невозможное возможно, просто бе. и таких много. многие пляшут на сцэне, ибо бабла многа, а таланта ноль.

Это всё шоу бизз вот почему) тут главное не талант, а личико и умение "петь" под фанЭру. А дальше тебя уже раскрутят...
Відправлено: Sep 16 2007, 08:21
Цитата (Eversleeping @ Sep 15 2007, 19:09)
alya_zirka, Нет, я не слушаю ТХ, как раз из-за Билли, плин. Меня смущает, что он так помешан на одежде. А музыка.. знаешь, у нас до хрена на сцэне, которые поют без смысла.

это ты говорила, что слушала-слушала, а потом узнала, что он таскает с собой 10 чемоданов одежды и перестала слушать??? %)
Відправлено: Sep 16 2007, 10:01
alya_zirka,
все фанатки мечтают быть его девушкой....а раз он мальчик-девочка то его девочка-мальчик должна носить его чемоданы...типо по правилам этикета....а какой девушке захочеться тоскать 10 чемоданов чужих шмоток???
Відправлено: Sep 16 2007, 10:53
Цитата (Miss Metal @ Sep 14 2007, 14:45)
Голос... Я в шоке... С его голосом нужно сидеть в туалете и кричать занято. И не говори мне про вкусы и цвета. Он же у него еще не сформировался даже до конца!
Смазливые мордашки... То есть тебе реально нравится, когда перед тобой стоит какой-то гермафродит?
Хотелось бы еще добовить к твоему посту, что для известности нужен таллант... А потом поняла, что ты все правильно написала: он для этого не нужен и ТХ это отлично подтверждают)))

талдант у них тоже етсь. они неплохо поют и играют. кому нравится - кому нет. мое мнение знаете. а может у меня просто пока такой депрессионыый период что оно мне нравится.
Цитата (Miss Metal @ Sep 14 2007, 14:45)
Блин! А разве смысл песен ничего не значит??!

значит. но с английского первода и с некачественным переводчиком оони звучат по крайней мере нменого глупо. Например цытата с перводчика: позвольте вас ко мне прыгать." по другому переводу фраза может быть бы и имела смысл, но так как я англ плохо знаю, приходиццо пользоваццо атким переводом.
Цитата (Miss Metal @ Sep 14 2007, 14:45)
Афигеть! Я тоже думала, что 16!
18 лет, а все еще на бабу похож! Нет, это ж диагноз... Ты прикинь его еще года через 3-4 - бородатая баба!)))))

блин. красиццо. делает может какие то операции или вмешательства... техника может сделать все. И бородатой бабой не будет =- сделает лазерную епиляцию на лице =-O
и может у него это пройдет. а елси не пройдет - тоже хорошо. буду их песни слушать....
Відправлено: Sep 16 2007, 11:08
Цитата (Eversleeping @ Sep 15 2007, 17:07)

Miss Metal, Ты ж сама портишь себе настроение, говоря о них. Разве не проще просто забить на них и все. Ведь от этого их по телику не станут не показывать. Для вас я наверно их защищаю и еще как оказываетсо еще и обожаю ТХ для вас. Но я просто их не ненавижу, мне паралельно уже на них. Всяких таких экземплеряров много по телику, уже пора просто не оброщать внимание.

Ничего я себе не порчу! Наоборот! Сбрасываю лишний негатив))
Что-то непохоже, что тебе все равно на ТХ. Тем, кому все равно, в этой теме не пишут ;)

Цитата (Eversleeping @ Sep 15 2007, 17:07)
Ну, да, как бы. Но их фанатки вполне симпотичные девочки.

Но тупы как табуретки.
Відправлено: Sep 16 2007, 11:23
Может, Вы перестанете на меня нападать уже. Если я их не ненавижу, не значит что слушаю ТХ и люлю Билле. плин, что тут не ясно???какой смысл кричать "ТХ гавно", еси от этого ничего не изменится???Аврил Лавин похожа на лесбиянку, давай её тоже поглумим. Токо от этого она с экранах не уберется.

Miss Metal, Конечно, как я отсюда уйду, если мне тут говорят, что я сопливая малолетка, которая не разберается в мужчинах, хотя я даже не сказала, что люблю Билла и он мой секс-символ. Мне уже тут впаривают, что я их слушаю. Если уйду, значит не смогла за себя ответтиь.

Просто он не виноват в том, что так выглядит. Том, его брат-близнец, разве Том-то одевается как баба???По-мойму он одевается как парень. Обычный. Но Вы его все-ровно бабой называете.
Відправлено: Sep 16 2007, 11:48
Eversleeping, Miss Metal,
никто из них не баба!! если они так одеваюццо - их проблемы. от этого они не перестают быть особями мужского пола. разве что пока не провели необходимую операцию.
елси он когото привлекает - какое вы имеете право их осуждать? пусть себе нравиться.
Відправлено: Sep 16 2007, 11:57
Остин Пауэрс, и что с этого? нормальная у него внешность. немного сильно смазливая, и он нашел нужным это подчеркнуть. ну во всяком случае билл сейчас выглядит лучше чем с короткими волосами...
Он пока подросток и ему нормально. вот было бы ему лет 40...
я не сичтаю его педиком. да и никого из группы я тоже педиком не сичтаю.
Відправлено: Sep 16 2007, 11:59
Eversleeping, да? тут обсуждалось что он баба. а не похож. и что голос бабский... мне нравиццо его голос. у него не будет аткого через пару лет, он повзрослеет... а ащс пока пуксть поет и путсь от него балдеют сотни девчонок и иногда парней.
Відправлено: Sep 16 2007, 12:00
Цитата
Остин Пауэрс, и что с этого? нормальная у него внешность. немного сильно смазливая, и он нашел нужным это подчеркнуть. ну во всяком случае билл сейчас выглядит лучше чем с короткими волосами...
Он пока подросток и ему нормально. вот было бы ему лет 40...
я не сичтаю его педиком. да и никого из группы я тоже педиком не сичтаю.

Нет, с короткими ему было лучше. И он уже не подросток. В 15 лет он был больше похож на парня, чем сейчас.
Відправлено: Sep 16 2007, 12:02
Остин Пауэрс, во-первых не бабскую. а хотя бы женскую B)
елси человеку так нравиццо, путсь он так и делает! тем более что это нарвитсо не только ему. ведь многие любят эту группу не смотря на внешность солиста и других.
Лично мне вообще нрава Жорик. так шо не фиг на него наезжать трактором. он свою роль в группе выполняет неплохо.
они все свои роли неплохо выполняют....
Відправлено: Sep 16 2007, 12:15
Цитата
Eversleeping, да? тут обсуждалось что он баба. а не похож. и что голос бабский... мне нравиццо его голос. у него не будет аткого через пару лет, он повзрослеет... а ащс пока пуксть поет и путсь от него балдеют сотни девчонок и иногда парней.

Знаешь, никто ему в штаны не заглядывал. =megalol= Он вроде мальчег, который похож на дэвочку. Ну... я думаю, у него такой голос на долго =drag=
Відправлено: Sep 16 2007, 12:19
Цитата (Eversleeping @ Sep 16 2007, 12:15)
<i><span style='color:black'>

Цитата (Eversleeping @ Sep 16 2007, 12:15)
Знаешь, никто ему в штаны не заглядывал. =megalol= Он вроде мальчег, который похож на дэвочку. Ну... я думаю, у него такой голос на долго =drag= <!--color--></span></i>

не думаю, что он операцию сделал. прсото у него такой голос. у каждого свае. может он его каикмто образом делает...
Показати текст спойлеру
а может он у него от природы. как бы то ни было - у него исключительный голос. мягче голоса Билана, красочнее... но он не женщина!!! (мне не нрава слово баба :-X )
И у него тоже етсь талант. група хорошая. чтобы та мне гвоорили по поводжу их внешности.
Відправлено: Sep 16 2007, 12:21
Айн Линг,
Ну для тебя и бешенных фанатог ТХ, группа хорошая, мальчиги симпотяги. Через год, два ты будешь смеяться над тем что ты слушала)) Как и фанатки Ди Билана.
Відправлено: Sep 16 2007, 12:26
Остин Пауэрс, ой. ну ткоа ни нада на Билана наизжать.
я не буду смеяться над этим. они мне нравятся. их пенси на даный момент мне близки. из-за своего звучания, смысла - но близки. и я всегда буду к ним возвращаться огда у мну будет такая депресия как щас или вообще.
Эта группа не только эмовская - я не знаю почему ее такоовой называют. Они не заслужили того, что вы называете их женскими полом... они индивидуальны и этим привлекают публику.
Відправлено: Sep 16 2007, 12:34
Цитата (Eversleeping @ Sep 16 2007, 11:23)
я даже не сказала, что люблю Билла и он мой секс-символ.

Но ты этого не отрицаешь ведь?
Додано через хвилину
Цитата (Айн Линг @ Sep 16 2007, 12:26)
называют. Они не заслужили того, что вы называете их женскими полом... они индивидуальны и этим привлекают публику.

А чего ни заслуживают?

Индивиды?Про Борю Моисеева тож так думали....а потом развелось геев так все.....вот и они также....хотя трансвеститов и так много
Відправлено: Sep 16 2007, 12:36
Остин Пауэрс,
Цитата (Остин Пауэрс @ Sep 16 2007, 12:31)
Сами виноваты:) Ты ещё скажи что Бориска не заслужил чтобы его "голубым" называли;)

он сма призналсо в галубизне. а Токи таокго не говоорили. В интервью они обсуждали свои чувства к ЖЕНСКОМУ полу. поэтому не надо их сичтать голубыми только из-за внешности. хотя лично мне они кажуццо почти нормлаьными.
Цитата (Остин Пауэрс @ Sep 16 2007, 12:31)
Да ладно, и почему же?


патму ша
Відправлено: Sep 16 2007, 12:37

Цитата (Остин Пауэрс @ Sep 16 2007, 12:31)
Да ладно, и почему же?

У него фамилия начинается на Бил....я поняла...это болезнь поражающая массы
Відправлено: Sep 16 2007, 12:48
Цитата (Остин Пауэрс @ Sep 16 2007, 12:44)
Да здесь в принципе решь шла не о их голубизне, а о их женской внешности. Я был бы за них рад, если бы они были натуралами, а то и так петарасни в нашем мире хватает.

кто тебе сказаль что у них не та ориентация??? в их песнях разве это значиццо7 а в стиле - это не значит что у них не та ориентация! прсото это тсиль группы!
Цитата (Остин Пауэрс @ Sep 16 2007, 12:44)
достойный ответ:)

благодарю
Цитата (Остин Пауэрс @ Sep 16 2007, 12:44)
Может ещё проще) она и его фанатко... =megalol=

Показати текст спойлеру

Відправлено: Sep 16 2007, 13:01
Цитата (alya_zirka @ Sep 16 2007, 13:00)
тебе он и его музыка нравится только потому что он на бабу похож??? =newconfus= >:o куда мир катится, пипец

когда я это сказала? покажи мне этот пост.
я сказала что они мне нарва своей музыкой. что мне все ранво какая у них внешность (кроме жорика, так как я уже сказала что он мне нарва). мне нарвиццо как они поют, я их уважаю и не считаю возможным. чтобы некоторые люди называли их особями мужского пола.
Відправлено: Sep 16 2007, 13:18
Цитата (Айн Линг @ Sep 16 2007, 13:13)
alya_zirka, я имела ввиду. что у него пройдет этот голос, те увлечения что сейчяас. тогда группа перестанет существовать. а если не пройдет - буду с удовольствием их дальше слушать

но писала ты о внешности, т.е. если они выростут, то ты их слушать не будешь?
Відправлено: Sep 16 2007, 13:22
alya_zirka, буду!!! мы обсуждали их внешность.и обсуждались они в будущем. они вырастут. но елси изменятся они. изменится состав группы, изменится смысл песен... может вообще их не будет существовать, так как это может быть только их аткое подростковое увлечение. или мое подростковое увлечение... в общем поживем - увидим. но мне они нрава не только из-за внешности. больше из-за музыки. все?
Відправлено: Sep 16 2007, 19:53
Короче.. группу я ненавижу,как и их самих.. а аська этого мальчикодевочки у меня есть.. кому надо.. 199077376,это ася Била,без всяких Б.. это его реальная ася..но маленькая вероятность,что он ответит

Це повідомлення відредагував Urlan - Sep 16 2007, 19:54
Відправлено: Sep 16 2007, 20:02
Цитата
кому надо.. 199077376,это ася Била,



Ой, сейчас фанатки просто... гром и молния =cryyy=
Відправлено: Sep 17 2007, 12:41
Цитата (Urlan @ Sep 16 2007, 19:53)
кому надо.. 199077376

вряд ли бы он "светил" этой асей. Наверное он в неё даже не заходит)
Відправлено: Sep 17 2007, 15:05
Цитата (Eversleeping @ Sep 16 2007, 11:23)

Просто он не виноват в том, что так выглядит. Том, его брат-близнец, разве Том-то одевается как баба???По-мойму он одевается как парень. Обычный. Но Вы его все-ровно бабой называете.

Как же, виноват. По крайней мере, это он виноват в том, что его показывают по всем каналам и печатают в журналах. Есть много людей с неудачной внешностью, придставляешь, что было бы, если бы все они показывались по ящику?
А Том действительно на бабу не особо похож. Но его называт так только потому, что Билл похож, а они близнецы ;)

Цитата (Айн Линг @ Sep 16 2007, 11:48)

елси он когото привлекает - какое вы имеете право их осуждать?

Как те сказать... На самом деле, чужие сипматии не отбирают у меня права осуждать что-либо. Странно, что тебе это непонятно.

Цитата (Айн Линг @ Sep 16 2007, 13:13)
alya_zirka, я имела ввиду. что у него пройдет этот голос, те увлечения что сейчяас. тогда группа перестанет существовать. а если не пройдет - буду с удовольствием их дальше слушать

Конечно пройдет. Вспомни ту же Аврил. Несколько лет назад она была симфолом трудных подростков Америки. А сейчас? Выросла, вышла замуж... Уже глупо строить из себя подростка. Вот так бцдет и с ТХ. Они вырастут - и все. А вместе с ними вырастут и их фанатки (некоторые из них, если повезет, еще и поумнеют). Они не та группа, которую будутслушать несколько поколений. Вот увидишь - еще пару лет, и они исчезнут.

Цитата (Айн Линг @ Sep 16 2007, 13:22)
изменится смысл песен...

Смысл не изменится по причине отсутствия такового ;)
Відправлено: Sep 17 2007, 16:46
Цитата
Как же, виноват. По крайней мере, это он виноват в том, что его показывают по всем каналам и печатают в журналах. Есть много людей с неудачной внешностью, придставляешь, что было бы, если бы все они показывались по ящику?
А Том действительно на бабу не особо похож. Но его называт так только потому, что Билл похож, а они близнецы


Miss Metal, Не виноват в том, что родился таким. Если у него была мечта, быть там... музыкантам, вот он и добился. Или по-твоему некрасивым людям нельзя вообще на людях показыватся?
Сразу:я их не слушаю. Билле не мой секс-символ. Просто не виноват он что у него женское лицо.
Да, хоть согласилась, что Том на бабу не особо похож. И остальные парни там вроде тоже на баб не похожи. А вот Билле просто не повезло.
Відправлено: Sep 17 2007, 16:55
Цитата (Eversleeping @ Sep 17 2007, 16:46)
Miss Metal, Не виноват в том, что родился таким. Если у него была мечта, быть там... музыкантам, вот он и добился. Или по-твоему некрасивым людям нельзя вообще на людях показыватся?

Одно дело на людях, и совсем другое - в СМИ. Ну и потом, подумай трезво: если бы он не красил глаза, не делал бы эти тупые прически, никто не говорил бы, что он баба. Вот взять того патлатого... Я не знаю, как его зовут. Такой же смазливенький. Но его максимум можно назвать педиком, так как он так одевается, но никак не бабой. А теперь представь, если его накрасить? Не хуже Била будет, я тебя уверяю.
Так что Билли сам виноват в том, что так выглядит.


Цитата (Eversleeping @ Sep 17 2007, 16:46)

Да, хоть согласилась, что Том на бабу не особо похож. И остальные парни там вроде тоже на баб не похожи. А вот Билле просто не повезло.

)))
Ага, значит, Тому повезло, а Биллу - нет?)))))
Відправлено: Sep 17 2007, 17:20
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 17 2007, 17:34
Цитата (Маленькая Фея @ Sep 17 2007, 17:20)
Я ЛЮБЛЮ БИЛЛА!!! ОН ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! И ГРУППА ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! И МНЕ НАПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ ТЕХ КОМУ TOKIO HOTEL НЕ НРАВИТСЯ!!!

Тоже самое я могу сказать, что мне плевать на твоё мнение, но это будет неуважением, так что я промолчу. Как только я посмотрел на возраст мне всё стало понятно, и каждоё твоё слово комментить я не собираюсь. Удачи.
Відправлено: Sep 17 2007, 17:35
Цитата
Одно дело на людях, и совсем другое - в СМИ. Ну и потом, подумай трезво: если бы он не красил глаза, не делал бы эти тупые прически, никто не говорил бы, что он баба. Вот взять того патлатого... Я не знаю, как его зовут. Такой же смазливенький. Но его максимум можно назвать педиком, так как он так одевается, но никак не бабой. А теперь представь, если его накрасить? Не хуже Била будет, я тебя уверяю.
Так что Билли сам виноват в том, что так выглядит.


У него такой... эмо-панко стиль. Ну не знаю. Только он ему не идет вообще. Ну, солист группы Green Day тоже красит нокти черным и глаза. Не похож на девочку.
Он в детстве так не одевался, тоже был на бабу похож. Ладно, от счастья или не, он сам виноват.
Цитата
Ага, значит, Тому повезло, а Биллу - нет?)))))

Я видела их обоих без косметики, =megalol= у Билла лицо намного женственней. Сейчас совсем на блезницофф не похожи.

Додано через хвилину
Маленькая Фея, Нет, я все-таки скажу. Нельзя любить того человека, которого ты не видела. И еще, ты слишком мало для этого =megalol=
Відправлено: Sep 17 2007, 17:40
Цитата (Eversleeping @ Sep 17 2007, 17:35)
Нельзя любить того человека, которого ты не видела

Ну как же:) Она ведь его по телевизору видела, а раз по телевизору показывают значит он очень "крутой".
Цитата (Eversleeping @ Sep 17 2007, 17:35)
И еще, ты слишком мало для этого

В таком возрасте люди не вкладывают в слово "любить" ничего. Это просто сочетание букв и обращать на это внимание нет смысла:)
Відправлено: Sep 17 2007, 17:42
Остин Пауэрс, Которого не видела вживую =megalol=

Цитата
В таком возрасте люди не вкладывают в слово "любить" ничего. Это просто сочетание букв и обращать на это внимание нет смысла

Ну не совсем просто сочетание букв, ну ладно =cry3=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1550 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:53:09, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP