Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Звездная пыль/Stardust

, Какие они, Звезды?...
Відправлено: Aug 25 2007, 12:11
user posted image
год 2007
страна США, Великобритания
слоган «Сказка, которую не расскажешь на ночь»
режиссер Мэттью Вон
сценарий Нил Гейман, Джейн Голдман, Мэттью Вон
продюсер Лоренцо Ди Бонавентура, Майкл Дрейер, Чантал Фегали, ...
оператор Бен В. Дэвис
композитор Илан Эшкери
жанр фэнтези, драма, приключения
бюджет $70 000 000
сборы в России $6 080 881
сборы в США $22 501 872
сборы в мире $9 071 871
премьера (мир) 10 августа 2007
премьера (РФ) 9 августа 2007, «UPI»
рейтинг MPAA PG-13
время 128 мин
Актеры Клер Дейнс, Чарли Кокс, Мишель Пфайффер, Роберт де Ниро, Руперт Эверетт, Сиена Миллер, Питер о'Тул.

Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены.
На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит всесильного короля и его заговорщика-сына, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать.
Скрин:
Показати текст спойлеру

Ваше мнение об этом фильме
Відправлено: Aug 25 2007, 14:43
Дашенька Респект за внимание на правила раздела O:-)
Что до фильма, то мне очень даже понравился.
user posted image Особенно
Мишель Пфайфер - обожаю ее героинь, а на роль ведьмы, так вообще она так подошла рульно!
Что до Звездочки, то она блондинка(я не о виде: ), но хорошая)
Да и
Боб тоже классно сыграл:
- Ну все, теперь конец моей репутации((
- Ну капитан! НЕ конец! Мы всегда знали, что вы голубенький

Короче фильм классный
B)
Відправлено: Aug 25 2007, 15:30
Лично мне фильм тоже очень понравился. Больше всего порадовали Мишель Пфайффер и Роберт де Ниро. Фильм юморной, местами даже есть стеб, и музыка неплохая.)

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 26 2007, 08:45
Роберт де Ниро, просто поразил мастерской игрой, Руперт Эверетт - в том числе из-за него смотрлела - мало. Фильм хороший, не напригает, такая сказка но с недетским юмором.
Відправлено: Aug 26 2007, 09:34
Я так хочу посмотреть этот фильм! Он мне уже заранее нравится.
Відправлено: Aug 26 2007, 09:40
Классный фильм. Интересный, красочный, смешной, захватывающий=) И актеры супер, эспешелли Мишель Пфайфер и Роберт де Ниро.
Відправлено: Aug 26 2007, 12:38
Стоп
А где там
Руперт Эверет?
Случайно не тот красавец и вообще секси-мэн, на которго я постоянно засматривался? Ну наслденик последний, который типа утопился путом магии Вуду?

B)
Відправлено: Aug 26 2007, 12:44
Ну, я рецензии сочинять не мастер, поэтому, повторю, что уже писала:
По-моему, фильм классный. В лучших традициях Британии - много обаятельных мужчин, некрасивых женщин, непременная злая колдунья, вмеру юмора (иногда слишком детского, иногда слишком НЕдетского, но, всё же, юмора), классический сценарий, неприевшиеся (хоть и довольно знаменитые!) лица, хорошие съёмки и хорошая музыка.
Qilinas Smith, а вот мне интересно, где там Йен МакКелен. Я его имя в списке видела, но за три раза просмотра фильма я его так и не разглядела.
Додано через хвилину
А Руперт Эверет, наверно, кто-то из принцев.
Відправлено: Aug 26 2007, 12:49
Во-во! Хотя нет, где-т я его видел, но думал может просто сходство.
А, нет, то я о
Питере О"Туле, который им и оказался думал, а вот МкКеллен...
B)
Відправлено: Aug 26 2007, 13:05
Qilinas Smith, ну точно. Руперт Эверетт - прынц, которого добрый братец в окошко вытолкал. См. туточки
Відправлено: Aug 26 2007, 13:11
Minas-Morgul
Ну короче он играл самого последного и самого злого принца??
Кто
МкКеллен? а я знаю кто. Ой, вернее не кто, а где он)
B)
Відправлено: Aug 26 2007, 13:11
Мне фильм очень понравилса%) Там шо, реально снимался Йен МакКеллен??? Тот, что играл Пендальфа? Гы%) Надо подружке расскозать)%)
Відправлено: Aug 26 2007, 13:15
Qilinas Smith, не, не самого последнего, а того, которого замочили первым. (ну, не считая призраков), его последний в окошко вытолкал.
Ну и где же МакКелен?
Відправлено: Aug 26 2007, 13:15
Фсе, вроди нашла) Он вроди озвучивал рассказчика...%) По крайней мере так КиноПоиск говорит%)
Відправлено: Aug 26 2007, 13:16
Цитата (Love'good @ Aug 26 2007, 13:11)
Мне фильм очень понравилса%) Там шо, реально снимался Йен МакКеллен??? Тот, что играл Пендальфа? Гы%) Надо подружке расскозать)%)

ох, так хочется откомментировать... ладно промолчу
Відправлено: Aug 26 2007, 13:16
Love'good
Ага, я там тоже нашел эту инфу))
B)
Відправлено: Aug 26 2007, 13:19
Цитата (Love'good @ Aug 26 2007, 13:15)
Фсе, вроди нашла) Он вроди озвучивал рассказчика...%) По крайней мере так КиноПоиск говорит%)

Блин, я три раза ходила. И два из них сидела, как идиотка вылупившись, ища МакКелена.
Відправлено: Aug 26 2007, 13:22
Гы) А я, слава богу, тока сегодня узнала что там поучаствовал МакКеллен и, слава богу, сегодня и узнала какую роль он там "сыграл"%)А то б я тож как фанатка ВК ходила несколько раз, лишь бы найти%)
Відправлено: Aug 26 2007, 13:26
Млин, везет вам девушки.
А я мог бы ток сто раз ДВД смотреть((
Бедненький я, не могу в киношку сходить
:D
B)
Відправлено: Aug 26 2007, 13:51
смотрела в кинотеаре - очень понравился)) в меру фэнтези, приключений, любви и юмора)) ну а капитан Шекспир жжОт, однозначно!!!
Відправлено: Aug 26 2007, 14:06
Yeah)
user posted image - ..., ведь Шекспир для них не поэт, как-будто боевой кличь! Шекспииииир!!
А вот моя рецензия краткая
user posted imageЧто и говоритью Фильм просто класс! Да, я серьезно! Лично я его сравнивал с первой частью Хроник Нарнии, но, как оказалось, я был не прав, он намного лучше и интереснее! В первую очередь хочу выделить Мишель Пфайфер и Роберта Де Ниро. Лично я начал смотреть фильм только из-за Мишель несравненной, но Боб тоже ничего! Его капитан с голубизной в душе тоже просто прелесть :)

Фабулка, если кратко, такая.
user posted imageЕсть король, есть его злобные наследники, которым во что бы то ни стало нужно окрасить в багровый цвет королевский рубин. Этот же рубин сбил с неба прекрасную звезду, которую решил подарить девушке, за которой он упадал, Тристан. А так, как она упала в Стромхолде, который отделялся от Застенья охраняемой стеной...

user posted imageНу в общем фильмец хороший, интересный и красочный в своей мере. Спеков не так уж и много, зато они не так отвлекают от основной линии мувика. Ну короче как и ожидалось, Тристан влюбился в Звезду, которая оказалась не холодной и безчувственным камнем, а прекрасной девушкой с душой человека. Да и юморок тоже имеется. Взять хотя бы драку(финальную) Тристана с Septimus"ом, а вернее с его трупом, которым при помощи магии Вуду управляла злая ведьма(Мишель Пфайфер). Да вообще, фильм классный. Советую посмотреть.
B)
Відправлено: Aug 27 2007, 13:16
Цитата (Qilinas Smith @ Aug 26 2007, 14:06)
Да и юморок тоже имеется. Взять хотя бы драку(финальную) Тристана с Septimus"ом, а вернее с его трупом, которым при помощи магии Вуду управляла злая ведьма(Мишель Пфайфер).
B)

О да. Когда я пошла первый раз, рядом со мной сидела девочка лет десяти, так она во время этой сцены и сцены, непосредственно, смерти Септимуса (когда его колбасило) так радовалась, так веселилась. Счастье-то какое!
ПыСы: зато во время шутки про "голубка" сидела в непонятках :D

Відправлено: Aug 27 2007, 13:46
Хороший фильм,я сходила на него(А точнее подруги повели) 4 раза! И каждый раз не устаю наслаждаться фильмом,а особенно прекрасной игрой актёров...Мишель,как всегда на высоте,Де Ниро тоже хорошо справился с ролью "Шекспира")) А Дейнс мне почему-то напомнила Гвинет Пэлтроу!
Відправлено: Aug 27 2007, 14:36
Фильм отличный, всем советую посмотреть!
Відправлено: Aug 27 2007, 14:44
Цитата (Adriana Lima @ Aug 27 2007, 13:46)
А Дейнс мне почему-то напомнила Гвинет Пэлтроу!

кста, похожа
Відправлено: Aug 28 2007, 07:10
Цитата (Adriana Lima @ Aug 27 2007, 13:46)
Дейнс мне почему-то напомнила Гвинет Пэлтроу!


А я ее сначала спутала с актрисой, которая играла Флер в "Гарри Поттере и Кубке Огня". -_-
Відправлено: Aug 29 2007, 07:16
Цитата (Дашенька @ Aug 28 2007, 07:10)
А я ее сначала спутала с актрисой, которая играла Флер в "Гарри Поттере и Кубке Огня". -_-

Ага,похожа немного)
Відправлено: Aug 29 2007, 11:21
Точно-точно!
Но на Флер боьше похожа, птомучто мне знакомо имя актрисы
Сиена Миллер
Септумус мне там самыйц сексуальный и харизматичный перс! А вам кто?
B)
Відправлено: Aug 29 2007, 11:58
Цитата (Qilinas Smith @ Aug 29 2007, 11:21)
Септумус мне там самыйц сексуальный и харизматичный перс!


Септимус, это тот, который из принцев дольше всех в живых держался?

Цитата (Qilinas Smith @ Aug 29 2007, 11:21)
А вам кто?


Лично мне очень Тристан нравился после его перевоплощения у капитана Шекспира =give_heart=
А харизматичный - Капитан Шекспир =take_my_heart=
Відправлено: Aug 29 2007, 17:11
Дашенька
Да, он самый. Он просто такой злодейчик ) классненький

B)
Відправлено: Aug 30 2007, 05:27
Мне тоже Тристан оч понравился,когда его "Шекспир" передеал! А из девушек мне больше всего понравилась,ведьма,когда она была красивой))
Відправлено: Aug 31 2007, 05:53
Цитата (Adriana Lima @ Aug 30 2007, 05:27)
из девушек мне больше всего понравилась,ведьма,когда она была красивой


Действительно, Мишель рулит!

Цитата (Adriana Lima @ Aug 30 2007, 05:27)
Мне тоже Тристан оч понравился,когда его "Шекспир" передеал


Ага, ему намного лучше с длинными волосами! :ded:
Відправлено: Aug 31 2007, 06:55
Дашенька
Н-да) мне он сначала так не понравился! Думаю и это принц? И в этого Мушшину влюбится СД? ну ничего себе) А птом даже нормик он стал)
Та кому кто понрава?
мне
сектупус
B)
Відправлено: Aug 31 2007, 08:42
Мне лично фильм по пятибальной на 3+.
Повороты сюжета довольно предсказуемы. Игра Де Ниро хороша, но сам персонаж. До какой-то степени забавно, но потом почему-то думаешь: неужели сценаристам не хватило мастерства сделать интересным главного героя? Почему сейчас для того, чтобы персонаж стал интересным нужно чтоб он обязательно был голубой? Ну конечно, все смеются с манерности...
и еще. Почему и отец Боба, и сам Боб, попадая в волш. мир ничуть не удивляются. эко дело - магия и волшебство. ничего странного.
+ надоели "эпические" съемки. они там были не к месту. это не ВК чтоб вот так с вертолета снимать как всадники несутся по огромной равнине и вдалеке горы. лично мне это было смешно.
Відправлено: Aug 31 2007, 13:22
Цитата (Qilinas Smith @ Aug 29 2007, 11:21)
Точно-точно!
Но на Флер боьше похожа, птомучто мне знакомо имя актрисы
Сиена Миллер
Септумус мне там самыйц сексуальный и харизматичный перс! А вам кто?
B)

Тэкс, по поводу сексуальных и харизматичных я говорить не буду. А вот по поводу обаятельных - Септимус, Праймус; тот, которого Руперт Эверетт играл, Тристан после перевоплащения, папа Тристана, папа Тристана в зрелом возрасте.
Женщины все страшные. Звезда в некоторых местах слегонца переиграла - там где в любви мышке объяснялась (мышка тоже замечательная)
Дашенька, дело не только в волосах, но и в белом камзоле. Тёмненьким белое ох, как идёт...
Відправлено: Aug 31 2007, 17:56
На днях после просмотра фильма я решила прочитать и книгу,по которой он был снят. Так вот.По 5 бальной системе я книге больше 3 не поставлю,а вот фильм заслужил 4+..
Все ошибки книги были исправлены,сюжет несколько изменен,ну и герои неплохо подобраны. Кроме звезды.Она мне не очень.
Відправлено: Aug 31 2007, 19:26
Мне кажется,очень классный фильм.Всего там вмеру - и романтики,и приколов,и жути...вообщем неплохой фильм)))
Единственное - имена принцев туповаты квартус,квинтус,секстус (я конечно люблю музыку,но не до такой же степени)))) хотя Секундус звучит очень даже неплохо :anim_tongue:Септимус чем то напомнил Снейпа
Особенно мне понравилась парочка капитан Шекспир и Гамфри)Ну до чего сладкая парочка)))))))) :anim_wink:
Відправлено: Sep 1 2007, 08:47
Кино просто супер. Спецефекты, игра актреров, сюжет, все завораживает. ХОть и сказка, но смотрится с восторгом.........
Відправлено: Sep 1 2007, 11:01
Имена остались,как в книге.Ничего не поменяли..Вот только отец Тристана не прыгал через стену,чтобы пройти и стажи по книге каждый день меняются. А ярмарка проводится раз в 9 лет.
Відправлено: Sep 1 2007, 19:29
Цитата (Qilinas Smith @ Aug 26 2007, 12:38)
Стоп
А где там
Руперт Эверет?
Случайно не тот красавец и вообще секси-мэн, на которго я постоянно засматривался? Ну наслденик последний, который типа утопился путом магии Вуду?

B)


тут наверное ужо ответили( эт который из окна в шикарном полете летел а потом с сплющенной мордой пачки мочил в виде призрака
Додано через 2 хвилин
Цитата (Qilinas Smith @ Aug 31 2007, 06:55)
Та кому кто понрава?
мне[/color] сектупус
B)


Даа, Септимус прикольный, да и тот который в ванне утоп(умер) тоже так нормалек
Відправлено: Sep 2 2007, 14:16
Сегодня посмотрела фильм. Очень понравился. Шекспир вообще супер!
Відправлено: Sep 2 2007, 15:48
Класный фильм!!!!Прошла просто так... реклама понравилась... но вообще реально круто!!!!!
Відправлено: Sep 4 2007, 15:53
Мне не понравился этот фильм, какой-то примитивный(((
Відправлено: Sep 4 2007, 16:22
хочу посмотреть этот фильм, слышала много хороших отзывов
Відправлено: Sep 5 2007, 11:19
Обязательно посмотри....Если читала о чем он, и тебе понравилось, значит фильм точно понравится...
Відправлено: Sep 6 2007, 07:53
Ох эти имена принцов)) Когда я 4-ый раз ходила на "пыль" я с друзьями ужо реально стебалась над ним)) И мы придумали нового принца :Праймус,Септимус,Квинтус,Секундус и ещё новый персоонаж....Вантуз! Реально имена такие глупые,как мне показалось)) Эйвон(Эвейн),Дристал(Тристан),Сточная Селл...и т.д.
Відправлено: Sep 6 2007, 18:27
А мне наоборот показалось, что он очень необычный очень классный!!! Просто супер!!!
Відправлено: Sep 6 2007, 18:40
имена то такое дело))) ходила на него на укр. языке))) вот это был стеб)))
Відправлено: Sep 6 2007, 19:26
Цитата (Megumi @ Sep 6 2007, 18:40)
имена то такое дело))) ходила на него на укр. языке))) вот это был стеб)))

Не...я из Питера,Украинскую версию не видела,а как их там зовут?
Відправлено: Sep 7 2007, 15:22
Я даже не смотрю Украинский перевод, потому, что знаю, что ужасно... Руский язык, больше подходит для просмотра такого фильма! Классный фильм...
Відправлено: Sep 7 2007, 20:09
Ходила на украинский язык - очень даже прекрасно!
Фильм супер!
Відправлено: Sep 8 2007, 08:54
смотрел этот фильм, ПОТРЯСНЫЙ!Особенно в начале- а через 9 месяцев родился мальчик............ очень долго смеялся!!!!!!!!
:D :D
Відправлено: Sep 11 2007, 15:36
А чё вы на имена набросились. Попробуй имена семи принцам придумай. Вот он их и из корней семи чисел создал: Праймус- первый, Секундус- второй, Терциус- третий и т.д. Септимус - седьмой
Відправлено: Sep 11 2007, 18:03
А почему Секундус-второй? Вантуз-второй!
Відправлено: Sep 12 2007, 11:40
Мне понравилось...фильм как фильм...но второй раз смотреть не захочется :)
Відправлено: Sep 16 2007, 11:21
Цитата
Мне понравилось...фильм как фильм...но второй раз смотреть не захочется

Ггг) да-да, а вот если б продолжение... Там не намечется ничего такого?
B)
Відправлено: Sep 18 2007, 02:40
Скучноватый фильм малёха...да и смотреть думаю второй раз не придётся.
Відправлено: Sep 27 2007, 19:06
СМотрела, стыдно даж сказать, экранку. С ужасным звуком и изображением. Но, несмотря на это, от фильма в полнейшем восторге. Давно не видела такого сюжета, который трудно было предугадать. Побольше бы таких =rulezz=

ЗЫ: три ведьмы просто обалденные
Pal
Відправлено: Sep 28 2007, 15:58
Я смотрел фильм) и мну оч понравилось, хотя мне говорили шо то полная фигня(
Відправлено: Oct 3 2007, 08:14
Смотрела.Понравился фильм.Интересный.Его можно просматривать для расслабления,я имею ввиду за место каких-нибудь ужастиков посмотреть спокойный,интересный фильмей вроде "Звездной пыли"
Відправлено: Oct 6 2007, 19:51
я скачала себе была фильм...и смотрела его 3 раза подряд..очень понравилось...очень-очень..хотела бы посмотреть на большой экранке)
классный фильм)хорошие актеры)и сам смысл..ведь уже достали эти сказки про принцев и принцесс..и как они жили долго и счастливо)а тут такой поворот событий)молодцы)
Відправлено: Oct 10 2007, 15:03
[COLOR=blue][SIZE=7]Смотрю, хорошие отзывы... Да, я плакаль! Смотрела в кино, так захватывающе. Да, сказка. Но такая, что смотреть советую всем (ну, кроме тех, кто там любит разную жесть - вы такое не переварите). Просто очаровательный сюжет, мастерская игра и талантливые актеры. Просто отлично! :)
Відправлено: Oct 10 2007, 15:24
Ну мне фильм понравился во всем. Кроме Звезды-ну как то мне кажется не очень подобрана актриса.
Відправлено: Oct 10 2007, 18:35
Цитата
- Ну все, теперь конец моей репутации((
- Ну капитан! НЕ конец! Мы всегда знали, что вы голубенький


а когда я была в кинотеатре, там сказали *Мы всегда знали, что ты голубок* =lolbuagaga=

Фильм... ну понравился, можно конечно на него убить 2 часа и деньги
но это не тот фильм, на которого прямо таааккк и стооооит сходить
просто, скоротать вечерок можно)
довольно хорошие эмоции от него
Роберт Де Ниро и Мишейль Пфайффер вообще великолепны)
Герои их интересны)
Відправлено: Oct 11 2007, 14:44
Фильм мне не понравился. Полный примитив.
Де Ниро сделали голубым - это вообще отстой. А Клер Дэйн с довольно не молода, и это видно.
Відправлено: Oct 21 2007, 15:16
а мне офигеть как понравилсь фильм...я подобных не видела.а в оригинале - вопще супер.
Відправлено: Oct 21 2007, 20:02
Джиневра Поттер, Вообще-то голубого из Де Ниро не делали...Трансвистит и Голубой абсолютно разные вещи)))
Відправлено: Oct 21 2007, 20:27
Фильм в целом произвёл хорошее впечатление..немного нервировала актёрская игра звёздочки..но так, по мелочам..
В общем, зачёт)
Відправлено: Oct 22 2007, 12:59
Я смотрел. Прикольный, но не более
Додано через хвилину
З.ы А старая звездочка, рыженькая, та которую убили, намного симпатичнее этой.
Відправлено: Oct 25 2007, 21:30
Никогда не знал что ответить, когда меня спрашивали о фильме... Какой-то он "нестандартный"... Но вот теперь знаю, что буду отвечать:
Цитата (SHEOR @ Aug 26 2007, 08:45)
такая сказка но с недетским юмором
Відправлено: Oct 29 2007, 15:51
Красиво снятая сказка. В целом очень даже понравилось. ДеНиро, Пфайффер - просто жесть! Звездочка что-то не очень...
Відправлено: Oct 29 2007, 16:03
]:-> Звездочка лучши всех.. просто актриса неизвестная)) но с играла хорошо
Відправлено: Oct 29 2007, 17:34
Фильм так ничего, но что-то быстро кончился... Если будет продолжение - я не против посмотреть :)
Відправлено: Nov 9 2007, 12:39
Я наверно одна такая, но у меня этот фильм не вызвал телячьего восторга. Неплохая сказочка, но пересматривать не хочется. Наверно, всё дело в том, что я сначала начиталась хвалебных отзывов, а потом только пошла фильм смотреть, вот и ждала чего-то запредельного. ИМХО, в фильме не хватает атмосферы, таинственности. Но так почти всегда - где юмор, там нет атмосферы. И наоборот. Так что я для себя уяснила, что мне больше нравятся мрачные сказочки ("Лабиринт Фавна", например. Хотя там не совсем и сказка...)
Роберт де Ниро, конечно, неподражаем, как и Мишель Пфайффер. А вот главные герои aka Тристан и Звезда не впечатлили. Звезду могли найти и посимпатичнее, честно говоря. Да и папаша Тристана (в молодости) мне понравился гораздо больше, чем сынуля.
Відправлено: Dec 3 2007, 10:08
Фильм классный постотрел в сентябре... в кинотеатре это вааще круто!!! %)
Відправлено: Dec 3 2007, 13:30
Фильм просто супер.Мне очень понравился.Хорошие актеры,cюжет.Обязательно посмотрю еще раз.
Відправлено: Dec 3 2007, 14:56
Цитата (Nalina @ Dec 3 2007, 13:30)
Фильм просто супер.Мне очень понравился.Хорошие актеры,cюжет.Обязательно посмотрю еще раз.

Дааа полностью согласен фильм супер.... щаз буду его ещё раз смотреть... :)
Відправлено: Dec 21 2007, 10:21
Только недавно посмотрела фильм. Очень красивая, приятная и в чем-то даже поучительная сказка.
Да, некоторые моменты кажутся совсем детскими, но от этого фильм не стал хуже :-) . Понравилась сама идея, о том, что привязанность и восхищение красотой человека - это отнюдь не любовь. Иногда мы просто зацикливаемся на "кажущейся любви" и не замечаем самого любящего и понимающего нас человека... А ведь так бывает и в реальной жизни ;)
Відправлено: Dec 21 2007, 17:30
Цитата (Katara @ Oct 29 2007, 16:03)
] просто актриса неизвестная


Кстати довольно известная актриса...

Цитата (FREEда @ Nov 9 2007, 12:39)
Да и папаша Тристана (в молодости) мне понравился гораздо больше, чем сынуля.


А по-мойму Тристан все же посимпотичнее будет. Особенно после Де Ниро...
Відправлено: Dec 21 2007, 20:47
Цитата

Цитата (Katara @ Oct 29 2007, 16:03)
] просто актриса неизвестная


Кстати довольно известная актриса...

Она встречалась с Джудом Лоу, кстати)) а щас за кого-то еще вышла)) я его незнаю
B)
Відправлено: Dec 22 2007, 23:36
Наконец посмотрела фильм, была потом под большим впечатлением. Очень понравился)) Зведа приколистка вообще)
Вот тока последнего седьмого принца жалко было, такой симпотяжка :-[
Відправлено: Dec 26 2007, 13:00
хорошая, добрая сказка.
и де ниро каг всегда крут)
Відправлено: Jan 1 2008, 15:31
Только что закончила смотреть. Что можно сказать... Сказочка средней паршивости. То есть как бы не плохо, но пересматривать еще раз не охота. Очень понравилась музыка. Просто отлично подобрали. Ну, и еще я положительно влюбилась в Септимуса. Обалденный мужик. Мне аж жалко стало, когда он умирал...
Відправлено: Jan 2 2008, 20:01
Ах, глупенький добренький фильм) То, что доктор прописал во время депрессий и потери веры в любовь и чудеса. прелесть ^_^
Відправлено: Jan 8 2008, 17:34
Прелесть.Такая хорошая сказка.Звездочка - прелесть.
"-Кренделевская свеча?"
=megalol=
Очень понравился фильм
Відправлено: Jan 8 2008, 17:37
Фильм класс. Особенно мне понравилась сцена, когда ведьма с помощью куклы управляла Септимусом. ^_^
Відправлено: Jan 9 2008, 17:02
А мне эта сцена наоборот не понравилась. Мне его тело жалко было. Зато проперло, когда она дом из ничего строила.
Відправлено: Feb 26 2008, 10:24
Мне не очень. Какой то слишком банальный. Правда капитан пиратов - это жесть. Офигенный. Особенна сцена когда он в розовом плясал.
Відправлено: Mar 5 2008, 16:16
я блевала :)
Відправлено: Mar 8 2008, 14:23
Цитата (Гудрун Энслин @ Jan 2 2008, 20:01)
Ах, глупенький добренький фильм) То, что доктор прописал во время депрессий и потери веры в любовь и чудеса. прелесть ^_^


как же не согласиться с этими словами? фильм хороший, иногда хочется забыть о гадкой реальности и поверить в сказку =yes=
Відправлено: Mar 9 2008, 18:14
Цитата
Ах, глупенький добренький фильм) То, что доктор прописал во время депрессий и потери веры в любовь и чудеса. прелесть

Марго, ты как всегда права)))
фильм милый до невозможности...но как же я ржала когда Роберт Де Ниро танцевал в розовом пеньюарчике...мама мия....думала с ума сойду...)
Відправлено: May 1 2008, 20:15
Недавно посмотрел этот фильмец.
Впечетление осталось приятное. Сказку отсняли хорошую) Главное ччто интересный сюжет. В фильме нет обыденой стереотипности безсмертных ведьм и всесильных добрых магов. Герои подобраны хорошо да и сиграли классно.
Особо посмеялся над дедком – охранником и капитаном корабля)
Відправлено: May 2 2008, 11:45
Цитата (Элронд @ May 1 2008, 20:15)
Особо посмеялся над дедком – охранником и капитаном корабля)

ага, когда дедуля мальчика отбуцал =megalol=
и капитан тоже хорош ))
Відправлено: May 11 2008, 09:08
Отличный фильм. Комедия, драмма, сказка : 3 в одном.
Капитан рулит %)
Відправлено: May 13 2008, 11:30
от фильма остались самые светлые воспоминания, всегда полезно окунутся в сказку и набраться позитива. Особенно когда сказка отснята на высшем уровне и сюжет её не заезженный...

Цитата (Текила Бум @ Mar 9 2008, 18:14)
но как же я ржала когда Роберт Де Ниро танцевал в розовом пеньюарчике...мама мия....думала с ума сойду...)


ппкс=))
Відправлено: May 13 2008, 17:19
Очень люблю этот фильм,правда некоторые отклонения от книги все-таки есть...
Відправлено: May 13 2008, 17:26
Офигенный фильм! смотрела несколько раз подряд и он мне еще не надоел.
Відправлено: Jun 28 2008, 00:05
Добрый детский фильм, но мне нравится.
Відправлено: Aug 8 2012, 07:47
Мне понравился фильм! Люблю такие сказки! А братцы-кролики, то бишь, трупаки, так вообще отпадны! Весело, со вкусом!
Відправлено: Oct 24 2012, 14:58
Я сто лет эту сказку хочу посмотреть и все времени нет. =sad=
Видела в титрах Бена Барнса - хотя бы ради него взгляну. =girl_eyebrows=
Тем более плохих отзывов еще не читала о фильме. :yn_dance:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1557 ]   [ 110 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:49:55, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP