Сторінки: (4)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Картинная галерея господина Гугенхайма

, aeterna
Meteora
Відправлено: Aug 25 2007, 11:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1310
Користувач №: 14864
Реєстрація: 31-March 06





тест.


Показати текст спойлеру



Очень красиво..

З.Ы.не ленитесь читать все.
^
Polumna
Відправлено: Aug 25 2007, 17:01
Offline

феня в ботах
******
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 879
Користувач №: 3679
Реєстрація: 10-April 05





читала все. заманалась. получилось:
Я шел по Рингштрассе, сжимая в руках сверток в коричневой бумаге. Это был… Портрет Виолетты Хейман, Одилон Редон
^
Kessy
Відправлено: Aug 25 2007, 17:17
Offline

Профессионал
****
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 126
Користувач №: 27648
Реєстрація: 20-March 07





Я шел по Рингштрассе, сжимая в руках сверток в коричневой бумаге. Это был… Портрет Лукреции Панчиатики кисти Бронзино

Показати текст спойлеру
^
саша васильев
Відправлено: Aug 26 2007, 17:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1405
Користувач №: 12548
Реєстрація: 2-February 06





Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


^
Satine
Відправлено: Aug 26 2007, 17:53
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Очень красиво :unsure:
Показати текст спойлеру
^
Soubi
Відправлено: Sep 1 2007, 16:44
Offline

J.
*******
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2190
Користувач №: 7512
Реєстрація: 7-September 05





Я шел по Рингштрассе, сжимая в руках сверток в коричневой бумаге. Это был… Портрет Лукреции Панчиатики кисти Бронзино.
Показати текст спойлеру
^
NeddyBearishka
Відправлено: Sep 1 2007, 16:53
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





Я шел по Рингштрассе, сжимая в руках сверток в коричневой бумаге. Это был… Портрет доньи Амалии де-Льяно-и-Дотрес, графини де Вильчес кисти Федерико Мадр
Все ставил от балды
Показати текст спойлеру
^
Yellow daffodil
Відправлено: Sep 1 2007, 19:58
Offline

Made in Heaven
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1125
Користувач №: 29210
Реєстрація: 4-June 07





Я шел по Рингштрассе, сжимая в руках сверток в коричневой бумаге. Это был… Портрет мадам де Помпадур Буше
Показати текст спойлеру


О, Боде...божественно...
^
Emmanuelle
Відправлено: Sep 15 2007, 12:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5011
Користувач №: 29637
Реєстрація: 20-June 07





Я шел по Рингштрассе, сжимая в руках сверток в коричневой бумаге. Это был… Портрет Виолетты Хейман, Одилон Редон
Здравствуй, Полина. Посмотри на этот портрет… Ты слышишь сомнамбулические звуки начала «Лунной сонаты»? Я помню, ты играла ее для меня… только полная белая луна светила через вуаль сиреневых занавесок… легко на ощупь находя бесчисленные до и ля на клавиатуре, твои пальцы синими тенями летали над твердостью костяных клавиш в прозрачной темноте этой роковой ночи. Ты всегда сидела за роялем как-то отстраненно, немного отклонившись назад, почти не смотря на плавность движений твоих рук, ароматы летней лунности наполняли комнату… на скрипках тебе аккомпанировали цикады… луна любовалась линией твоей спины в серебристом шелке и черными ведьминскими кудрями, и щедро дарила тебе свой тусклый матовый свет, разливая его по черному блеску рояля. Я помню, как приходил к тебе коротать вечера в пригороде Лондона. Я приходил – тебя не было, ты всегда гуляла по лесу одна… Я ждал появления из-за черных деревьев тонкой фигуры в палево-сером платье, ты шла легко, не торопясь никуда, держа в руках букет ирисов, или фиалок, или каких-то неизвестных науке пахучих лесных цветов – все твои букеты были холодно-туманных оттенков, поблескивали капельки вечерней росы на тонких листьях…. Я делал вид, что не замечаю тебя, что погружен в чтение, ты бесшумно подлетала и - бесшумно – опускалась в плетеное кресло, не отпуская букета…. Я рассыпался в любезностях, ах, я не заметил вас, Полина, вы, как всегда, молчаливы, я прикажу принести вашу шаль, такой прохладный вечер… Ты молчала, загадочно мерцали черные глаза, отражая летние звезды, я мог слышать твое мерное дыхание, ты всегда сидела как-то полубоком ко мне, я видел четкую линию твоего профиля, белеющее в сумерках лицо, холодное мерцание твоих легких одеяний, твои смоляные кудри, рассыпавшиеся по белым плечам…. Горничная приносила липовый чай и шаль, ты тихо благодарила, куталась в нее поплотнее и, загадочно улыбаясь мне – на выдохе, начинала разговор…. Или я, только заметив в темноте деревьев мелькающее светлое пятно твоего платья, не выдерживал, почти бежал тебе навстречу. Ты улыбалась, молча подавала мне руку – я благоговейно прикасался к ней губами, вдыхая тонкий мятный аромат, выбирала из своего букета прозрачно-сиреневый ирис и протягивала его мне… Мы шли вдвоем, молча, окруженные музыкой летних сумерек, я наслаждался твоей близостью, ты отвлеченно думала о чем-то, иногда прикасаясь легонько к моей руке, словно бы чтобы убедиться, что я – есть, я – рядом. Ты никогда не говорила мне о своей любви… Ты была окружена тишиной и сиреневым молчанием, и освещена лунным светом, и улыбалась таинственно и загадочно, как месяц на небе, и твой низкий голос звучал пассажами туманных вечеров…. Ты молча окружала и меня палевой вуалью своей любви, прозрачной паутиной связывая по рукам и ногам, и вот я уже не мог жить без твоих мимолетных прикосновений, бархатного мерцания черных глаз, тонких пальцев и «Лунной сонаты», запаха диковинных цветов, и мяты, и базилика, и ночных трав, умытых росой, и летнего тумана. Ты никогда не говорила о своей любви – но я знал ее, я чувствовал ее, ты щедро делилась ей со мною, ты не считала нужным объясняться, да и что объяснения, когда все понятно и без слов, когда твой поцелуй каплей липового меда тает у меня на губах, когда твой тихий голос разлетается лунной пылью, оседая у меня на сердце, когда я расчесываю твои черные кудри и трогаю белые руки пианистки, прикасаясь будто к святыне, ощущаю гладкость твоей кожи, которая в сумерках кажется сиреневой, как те цветы ириса, подаренные тобою, что я храню по сей день…
user posted image
^
Галадріель
  Відправлено: Sep 15 2007, 17:42
Offline

---
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11387
Користувач №: 24410
Реєстрація: 28-December 06





Я шел по Рингштрассе, сжимая в руках сверток в коричневой бумаге. Это был… Портрет С. С. Манизер, Генрих Матвеевич Манизер
Показати текст спойлеру


Мне очень понравилось ^_^
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # [1] 2 3 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0875 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:42:46, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP