Сторінки: (18)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваше отношение к Ремусу Люпину

, как к человеку, учителю, оборотню
Mystique
Відправлено: Jan 8 2013, 09:33
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Нарцисса Эванс, А вам не кажется, гм, идиотизмом, когда писатель не понимает своих персонажей. Я так и вижу, как Достоевский говорит в своей могиле: "Я не понимаю, почему Раскольников такой неуравновешенный и тп. и тд.".

^
Заюшка
Відправлено: Jan 8 2013, 09:35
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Mystique, мне то как раз это идиотизмом и кажется ;)
Но, а куда мы денемся с подводной лодки???
Мы не в силах изменить хоть что то в тетушке Ро)
^
Pye dog
Відправлено: Jan 8 2013, 10:02
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Нарцисса Эванс, для этого есть мы,чтобы понимать персонажей:)но это оффтоп
^
Заюшка
Відправлено: Jan 8 2013, 10:04
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Callisto, я то с этим не спорю (но это уже оффотоп)
А если за Ремуса, то я уже высказалась)
Для меня это черно-белый персонаж. ;)
^
Колибря
Відправлено: Jan 8 2013, 13:40
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата (Mystique @ Jan 8 2013, 08:21)
Погодите, насколько я помню (или я фиков перечитала) Джеймс пытался защитить Снейпа, а придумал все Блэк. И сам Ремус был не в курсе всего этого. Вообще, я считаю, что Ремуса нельзя считать однозначным и простым персонажем. У меня все никак не исчезнет впечатление, что Ро что-то недоговаривает там по поводу него.

Может быть, поэтому она решила написать о мародерах?
^
Равенна МакДональд
Відправлено: Jan 15 2013, 19:14
Offline

Жизнь - череда чёрного и белого
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 78329
Реєстрація: 13-January 13





Он очень хороший учитель и стал Гарри близким другом ^_^
^
Loca Loca
Відправлено: Mar 2 2013, 15:11
Offline

Делайте добро.-Когда нибудь оно вернется.
****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 215
Користувач №: 79045
Реєстрація: 21-February 13





лучий из лучших


  !  

Флуд. Мнение нужно аргументировать.

^
liliia
Відправлено: Mar 5 2013, 16:35
Offline

Новичок
*
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 78888
Реєстрація: 13-February 13





мне очень нравиться как изображен Люпин в книгах, его встречи и разговоры с Гарри, в фильме, лично для меня, Люпин не такой как должен бы быть, чего-то мне не хватало в этом персонаже, ну а вообщем мне нравиться этот персонаж
^
Дмитриева Юлия
Відправлено: Mar 5 2013, 16:58
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 786
Користувач №: 77392
Реєстрація: 10-December 12





Как человек он мне нравится, жаль, что в жизни все у него так сложилось. Не вижу смысла обсуждать его как оборотня, в конце концов, там Люпин контролировать себя не мог. Простой и добрый человек, попавший в безвыходное положение.
^
Мари Декарт
Відправлено: Jun 18 2013, 14:20
Offline

Художник слова. Творческая личность.
*******
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1391
Користувач №: 81230
Реєстрація: 7-June 13





Ремус Люпин, на мой взгляд- один из самых интересных, но несчастливых людей в каноне. У него действительно очень непростая судьба. Сложно в положении Ремуса сохранить своё собственное "я" и не скатиться до низменных инстинктов. Рем не просто сохранил себя - он оказался добрым, мягким, хотя и очень неуверенным в себе человеком. Из- за своего оборотничества он не ценил себя и постоянно чего - то боялся. Дружба с Мародёрами, несомненно, помогла ему стать более уверенным в себе человеком, хотя и не избавило от некой мнительности, не стёрло до конца его сомнения.
После падения Волан- де- Морта жизнь Ремуса, судя по всему, не сложилась. То, что в третьей книге он ходит в вечно залатанной одежде, говорит, что о крайней степени нужды. Почему же умный и талантливый юноша не смог устроиться в жизни? Ответ напрашивается сам собой, и он отнюдь не утешителен- из- за своей болезни Рем не мог найти постоянную работу и перебивался случайными заработками.
Тонкс, безусловно, внесла в серую жизнь Ремуса ярких красок и теплоты, однако даже она не смогла избавить его от постоянно грызущих сомнений. Перспектива стать отцом возможного младенца- оборотня испугала его и заставила малодушно отступить. Но то, что Ремус всё- таки прислушался к словам Гарри, всё- таки вернулся к своей жене Тонкс, говорит о хороших душевных качествах и сильной воле.
Ремус погиб на войне. Погиб, сражаясь в том числе и за своего новорождённого сына, за лучшее будущее для него. Мысли о смерти Ремуса вызывают во мне светлую грусть: он очень много страдал в жизни и заслужил больше счастья. Но и он умер как герой, и его маленький сын Тедди Люпин ещё будет им гордиться!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0789 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:28:55, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP